Объединение серверов Победа [x7] и Федерация [x15] (3 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mirnyi

Members +
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
0
А по теме - объединение было произведено на троечку с -. Основные косяки уже были обозначены - ники, макросы, кланы, не работоспособны некоторые функции в лк.
И вновь тема объединения х3 и х15. Предлагаю запустить опрос от имени администрации, хотят ли игроки х3 этого.
Либо другой вариант - перенести только желающих этого игроков.
х3 ждёт судьба х7 и через год переносить оттуда будет просто некого.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
объяснить ями, учитывая что он не знает банальных знаний в программировании, что ацп не ПО, проще барану доказать что он кенгуру)а по поводу банов "за прошлое" тут я полностью согласен с Юлей. ты такой играл играл юзал софт ( условно ) и т.д. наигрался, ушёл. Через полгода вернулся и обнаружил что ты в бане, на ответ в саппорт, слышишь ту вы типо юзали там что-то когда-то, это ли не бред?
Ой да ты ни барану, ни преподу в своей шараге объяснить ничего не сможешь, т.к. правда не на твоей стороне (ну и еще потому что ты тупой просто).

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ну и да попробуйте объяснить какому то условному легитному Yami , что ацп не софт, и это можно, я бы посмотрел на это. Вы не понимаете, что по мимо вас тьма соло легитов, для которых ваш любой софт токсичен и вызывает крайний негатив.
Ну это я с виду паладин армии легитов. Я что-то вроде добродушного японца в поношенном кимоно, худенького старикана с длинными усами сидящего на виду у всех в чайной, мастера потравить небылицы и поиграть в кости, который некогда был уважаемым и хладнокровным боссом якудза. (Красиво сказано?) Когда я вижу явное пренебрежение администрации к преимуществу одних игроков над другими, полученному не игровым путем, у меня пульсирует жилка над бровью. Весь этот хваленый бегвор юных софтеров руров у вас купит меньше, чем нормальный онлайн мясных мидлов. Да и держится бигвар на мидл игроках - есть несколько кпешек заводил, а остальное все набирают из мидла, набор-добор, знакомые знакомых, ну ну
default_biggrin.png
Зайдите на Еглобал - вайнят как обычно за софт и за онлайн, негде добирать в кп людей. Но и без поехавших на линейке будет не очень. Переделать убеждения местных читаков не выйдет, а вот контролировать это все можно, давать софтеру по шапке, но не на смерть. Ну и рмт надо попустить ящитаю. Без ботов заработать на рмт не получится, а если ктото дрочит руками адену, че бы и нет. Очень много людей (кто не с мамкой живет, изучая код софта) заходят на серв тупо сразу купив себе средний эквип.

 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Прочитал в одном из сообщений что Алиса покинула этот проект. Но ведь от ее имени постятся сообщения на форуме, или это уже другой человек под ее учеткой?
Кто вообще рулит на этих серверах, ЗБН, Максим, ТВ50/51? у каждого из админов по моему свои взгляды на все ситуации и единого понимания нет, отсюда и разные баны за одинаковые причины и стоимость разбана в 2 раза выше если посмел оспорить решение (это вообще глупость полная).
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
..... Ну и да попробуйте объяснить какому то условному легитному Yami , что ацп не софт, и это можно, я бы посмотрел на это. Вы не понимаете, что по мимо вас тьма соло легитов, для которых ваш любой софт токсичен и вызывает крайний негатив.
По поводу объяснить что то Ями - у вас в подписи все написано!

А по поводу банов - да. подход избирательный.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Хрен бы с ним с софтом где мои 30 птс!? где мои бои за прошлую неделю?
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
где мои 30 птс!? где мои бои за прошлую неделю?
А что, в саппорте молчат по этому поводу, коллега?

Хотел было вчера проверить свои ПТС. Но выяснилось, что макросы не перенесли,

и тогда в знак протеста я отказался заново прописывать эту команду,

а также восстанавливать многие другие свои макросы.

А перенос макросов был заявлен Алисой в полной мере, кстати, в первом посте этой темы.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Тв будет сразу после осад или через 2 недели к следующим ?
ТВ могут быть только тогда, когда будет куда нести флаги.

Утром замки - вечером флаги. Вечером замки - ночью флаги. Ночью замки - утром флаги.

Но замки вперёд! XD

Посему ТВ могут быть сразу после осад через 13 дней при условии захвата минимум 2-х Замков.

А там одни "роботы" согласно сайту.

Впрочем, они и останутся XDDD

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
А что, в саппорте молчат по этому поводу, коллега?
Хотел было вчера проверить свои ПТС. Но выяснилось, что макросы не перенесли,

и тогда в знак протеста я отказался заново прописывать эту команду,

а также восстанавливать многие другие свои макросы.

А перенос макросов был заявлен Алисой в полной мере, кстати, в первом посте этой темы.
в сапорте сказали "да, мы будем решать этот вопрос"

я написала в день слияния. до сих пор ничего не сделано

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Сколько там в законодательстве РФ, срок преследования ?)) 15 лет по особо тяжкому, и 10 по тяжкому верно? Так и у нас )
возможно, но ситуация тут другая=)

получается, что банят на одном сервере за нарушения на другом- нету логики =) ботил на х15, закрой дотуп на х15, почему нужно банить за нарушения на другом сервере? как минимум не гуманно

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Ой да ты ни барану, ни преподу в своей шараге объяснить ничего не сможешь, т.к. правда не на твоей стороне (ну и еще потому что ты тупой просто).
не сливайся, ок?))

я уже лет как 10 не учусь нигде ( ку) а тебе объяснять это последнее дело, аля верлаку доказать что он лс.

и какая правда не на моей стороне? я знаю, что программа которая не отправляет пакеты на сервер апреори не ПО, но тут же у таких долбаёбов как ты ПО и софт одно и тоже=) так что давай сиди дальше в своей жопе в розовых очках и играйся в кланах типо крабов, сося бибу в 78 лабе.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
в сапорте сказали "да, мы будем решать этот вопрос"я написала в день слияния. до сих пор ничего не сделано
Тоже отправил пару тикетов. Один решили очень оперативно,

ответа на второй и его решения тоже ещё жду.

Третий отправлю после решения второго.

И потом очень надеюсь, что больше не придётся обращаться...

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх