Объединение серверов Победа [x7] и Федерация [x15] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
С рисованным онлайном + спец ботами, симулирующими онлайн(идущими в комплекте к ява сборке), конечно есть
default_smile.png
Но игрокам и администрации важен реальный онлайн, а не цифра на сайте, разве нет?

Касательно анализа и т.д. - разумеется анализируем. Вы задали вопрос, вам тут же ответил ЛагузФеу.

Если у вас есть свои соображения по этому поводу - с удовольствием выслушаю в личку.

Любой человек который более менее поиграл на серверах РПГ увидит что онлайн рисованный.. Вы можете писать что угодно. отрицать это сколько хотите, но это только роняеет ваш авторитет в глазах тех кто играет и видит реальный онлайн. На бывшем сервере победа много месяцев был онлайн 236 -239 которым там и не пахло.. В первые мес игры на х3 было видно что заявленого 7000 - 9000 онлайна там нет.. Люди начинали играть, их было много в начальных и низкоуровневых локах, поэтому казалось что людей много. и мнгие верили в лишние тысячи.. Но их не было)) У админов РПГ главная задача проекта показать больше количество людей на старте игры что бы привлечь других идти на ихний сервер.. Вы не понимаете что 80% людей уже не смотрят на онлайн вначале.. они смотрят на онлайн сервера которому хотя бы полгода..

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Вот те раз!Час назад там стояло 18ое июня))
мое малоавторитетное мнение:

меньше недели со слияния - слишком мало времени для игроков с х7

след неделя - будут стокаться осады с х3

так что сделано все оптимально

 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Играть на фрихи идут в основном люди по ностальгии, они не могут получить ту игру которую хотят на офе поэтому вынуждены идти на фрихи.. У них есть опыт игры на новых серверах и они знают как любят штамповать серваки на 2 мес. Поэтому новые игроки в основном приходят на РПГ в конце зимы весной и летом.. Начинают играт ьна новых серверах РПГ с соткрытия в основном люди уже знакомые с РПГ. В основном у них есть аки на х 15 и большинство из них играет пару мес пока дешевый рубль. потом они возращаются назад на х 15.. Часть играет ради олимпа и весной забивает.. Продает все за руры что бы потом следующей осенью пойти нановый сервак.. Поэтому весной будет большой спад онлайна и играть там будут уже в основном новые игроки.. И вот там видно сколько сервер получил новых игроков.. Поэтому х 7 и более живучие там больше онлайна, там проще играть это золота середина.. там не так задротно как на х3 но и не так быстро в е как на х 15.. На победу я и многие знакомые приходили в мае.. и играли там летом и там был норм онлайн.. И вы могли бы запустить пару акций. не открывать новые серваки и там был бы живй сервак... Дальше сама игра ХФ это обрезанная версия и упрощенная версия Грации.. Там максимально все упростили корейцы перед обновлением ГОД.. Там убиты многие аспекты игры.. Поэтому для обычных игроков она не такая интересная.. Таже грация финал с большими рейтами намого интересней.. Задача ХФ - что бы слабые игроки максимально быстро догнали сильных.. В предверии обновления ГОД которое вобще меняло всю игру и стало для большинства фатальным..
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
мое малоавторитетное мнение:меньше недели со слияния - слишком мало времени для игроков с х7

след неделя - будут стокаться осады с х3

так что сделано все оптимально
Типа "новичкам" с Х7 подкачаться надо? =))

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Боты были и всегда будут)) вы бы и х3 слили бы лучше а не ждали пока и там онлайн будет 20-30 как на х7... а насчёт ботов я бы предложил какой-то бесплатный для баффа на осад и пвп...

В игре с игроками х3 побеседуйте по этому поводу. Думаю, мало кто будет за объединение в данный момент.

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

mirnyi

Members +
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
0
В игре с игроками х3 побеседуйте по этому поводу. Думаю, мало кто будет за объединение в данный момент.
Я писал в личку, но её вы не читаете. Запилите опрос, с рекламой этого опроса ин-гейм, дайте игрокам плюшки, чтобы скомпенсировать отставание и посмотрим сколько за, а сколько против, чем гаданием заниматься. Только адекватные плюшки, а не набор оружия и доспехов на 10 дней... Все знают, что х3 обречён и это только вопрос времени, в том числе и игроки х3. Так зачем тянуть?

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
я скажу больше, не всем с х15 даже интересно это слияние. (c x3)
я за то, что бы все шло своим чередом
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
И чтобы не сильно много хиро пик бегало на осаде )))
Я вас умоляю =))

Там (с "Победы") одни твинки, принадлежащие нескольким игрокам.

На последней осаде, на которой я был ещё зимой, присутствовало максимум 10 живых тел, по 5 с каждой из сторон.

Всеми кенсел-пиками сразу управлять невозможно, а софт запрещён вроде как =))

И я сомневаюсь, что с зимы что-то изменилось в онлайне.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Можно, что угодно сказать. Это лишь слова. Я каждый день слышу про протект рмт, протект ботов, продажи вещей через аську, и все все все все. На данный момент их пати наиграла на перманентную блокировку. Дальше публично обсуждать людей, без их присутствия не очень красиво.
Тем не менее Ваши решения действительно сильно зависят от двух вещей1. Отношения администрации (в меньшей степени)

2. Уровня полыхания жоп отверженных (в большей)

То есть, общей для всех и беспристрастной справедливости не получается. То ты баном на 100 рублей отделаешься, если достаточно хорошо унижаешься. То зарядят по 9к на всю пати по херне - просто так, чтобы полыхающих не смущали. Как было с Бечей, как было с Пелой, как было с моей пати, с Артемкой. Ни одна из них не за РМТ.

Три похожих истории:

1. Бечу задолбали баны, Беча выключает софт на всей пати, Беча улетает за софт опять с абсолютно нелепыми причинами, мол виджет zR'a якобы был включен без галок, его "почувствовали".

2. Пелу начинают дрочить петишками, как конкурента. Пела дважды улетает в бан. Пела выключает софт. У одного дауна остался мелкий скрипт на включение арканы, если мобы подошли. Вся пати улетает на какую сумму? КЛьская пати. Та самая, что делала политику сильная пати нормальных игроков.

3. Как было у нас. Сильные пати уже позабивали (они обычно дерутся с софтом против софта и не петишат), со слабыми софт не нужен. Наша пати предпочитает наагривать для интереса, поэтому софт не юзает больше тоже.

Нас петишит обиженный форумный даун, который параллельно выпрашивает себе скриптецы под софтяку. Вы баните пачку по причине "ну что-то там было в прошлом".

То есть, я делаю выводы:

1. Исправление невозможно, можно бесконечно кидать старые фрапсы с нарушениями, и тот, кто тебе неугоден, будет улетать бесконечно без повторных проверок.

2. Если твоя пати достаточно успешна, то у нее больше шансов быть выпиленной (ну просто, чтоб не смущать бомжей), даже если она юзает АЦП, в то время, как какой-нибудь Верлок останется на фул скриптах с наглейшим антихейтом бегать весь сервер. Потому что он и с софтом не может в эту игру и петишек особо не притягивает.

3. В выигрыше те, кто больше ноет. Особо отмечу, что это работает даже в случаях, когда нытье основывается исключительно на личных обидках и подтасовке фактов, которые не перепроверяются.

4. Некоторые привилегии получают те, кто установил контакт с админами. На борьбу за эти привилегии администрация подбивает сама вместо беспристрастности и обхода подобного. Конкретику опустим.

Я это всё к чему. Ты там выше жаловался, что комьюнити не хочет бороться. Так вот проблема в том, что вы выпиливаете тех, кто хочет бороться. Топовые пачки, топовых КЛов, всех, кто выбивался хоть как-то из серости. И именно поэтому ты сейчас вещаешь про то, что РПГ стал пристанищем МИД-помойки, хотя раньше это было не так, при том, что и безнаказанности не было тоже.

А еще ты, кажется, давно забыл, что борьба всегда влечет за собой миллиарды петишек от тех, кого намеренно поджигают на форуме и в игре. А кто-то не петишит никогда, потому что его это шкварит, а не потому что вокруг не на кого настучать.

И я абсолютно не понимаю, как произошло так, что за ГОДЫ не было сформулировано никаких мало-мальски справедливых правил, одинаковых для всех, с фиксированными ценами банов за различные нарушения, с перепроверкой любой жалобы вместо банов по фрапсам, с порядком обжалования банов (а не так, что если оспорил, то получил вдвое больше, и выгоднее признать и поунижаться, даже если не виноват). Почему не сформировано негласного списка "простительных" нарушений (а комьюнити 2017 года нуждается в нем без вариантов вообще), и списка категорически запрещенных. Почему нет общей какой-то лояльности ко всем, когда вы делаете абсолютно отбитый рейт х3 и люди просто физически не могут руками за свои 3 часа прайма выкачать себе окна на инсты. Только такой лояльности, что ты ей всегда верен, а не "если что забаню. если их петишить будут, хотя другим я это прощу".

Какое тут желание бороться и добиваться? Уж лучше не высовываться из серости, а то тут же и 2800.

 
Последнее редактирование модератором:

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
так так что тут у нас? политика рпг клаба- давайте банить сильные пати ведь http://pix.my/2w2DeL . За чем нам нужен пак, который клил, создавал биг вар и челенж на олимпе? забанили бечу- гк, крозе- гк, фроз, ломка гк, альтер в бане, янз в бане. ММММ чувствую на некст серве будет 100% интересный биг вар, оживленный бой за хиро роб, аля 70 птс и челенж в виде пати верлока, нелепости и мертвого. Наверно, интересный сервер будет. ох вейт, мид пакам похуй на биг вар, олимп и драки за топ споты, там бы лабу 81 закрыть и закена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх