Объединение серверов Победа [x7] и Федерация [x15] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 684
Баллы
1 314
Уважаемые игроки!
Доводим до вашего сведения, что 12 июня 2017 будет произведено объединение серверов Победа [x7] и Федерация [x15] на базе сервера Федерация [x15].
  • Рейт объединенного сервера будет соответствовать действующей рейтовке Федерации [x15]
    Подробнее
    Базовая рейтовка:
    Адена/Опыт/SP: кол-во х15
    Камни печатей: кол-во х15
    Адена, Камни печатей: шанс 100%
    Дроп: шанс х10, кол-во х1
    Спойл: шанс х10, кол-во х1
    Квесты - дроп предметов: кол-во х5 (не для всех квестов)
    Квесты - награды: Опыт х5, адена х5
    РБ дроп: шанс х5, кол-во х1, адена х5
    Эпик дроп: шанс х1, кол-во х1, адена х5
    Измененные рейты квестов:
    Дроп квестовых предметов: кол-во х5
    The Finest Food
    The Finest Ingredients - Part 1
    The Finest Ingredients - Part 2
    Alliance with Ketra Orcs
    Alliance with Varka Silenos
    War with Ketra Orcs
    War with Varka Silenos
    Relics of the old empire
    Gather the flames
    Рейт на дроп и спойл ресурсов:
    Спойл обычных ресурсов - максимум рандома х5.
  • Персонажи 1 уровня, на которых не осуществлялось входов, будут удалены.
  • При объединении на аккаунте сохраняются все персонажи, но на экране выбора персонажа будут отображены только 7 c наибольшим количеством опыта. Для получения доступа к остальным персонажам нужно удалить каких-либо из отображаемых.
  • При совпадении ников право на ник сохраняется за персонажем с наибольшим показателем EXP/SP. Остальные персонажи получат префикс в нике, соответствующий исходному серверу. Ник персонажа с префиксом можно бесплатно сменить в Личном Кабинете.
  • Следующие характеристики персонажей переносятся без изменений:
    Подробнее
    - уровень, титул, статы, текущее количество CP, MP, HP, Vitality, SP, EXP, показатели счетчика PVP/PK, карма, очки личной репутации, рейдовые очки
    - все имеющиеся активные и пассивные умения; уровень умений, а также уровень и направление улучшения
    - статус дворянина и связанные с ним умения
    - татуировки
    - сабклассы
    - макросы
    - трансформации (кроме Зарича/Акаманаха)
    - квесты
  • Очки олимпиады уравниваются для всех дворян в соответствии с текущей неделей (20 очков)
  • Содержимое инвентаря, складов и Менеджера Витаминов сохраняется без изменений.
  • Содержимое почты переносимых персонажей возвращается в инвентарь. Почту персонажей Федерации [x15] это не затрагивает.
  • Питомцы переносятся с обнулением имен.
  • Следующие характеристики кланов переносятся без изменений:
    Подробнее
    - уровень и репутация клана
    - клановые умения
    - члены клана, привилегии, подразделения и роли в клане, в том числе академия и роли наставников
    - штраф на прием новых членов
    - предметы в клановом хранилище
  • При переносе клан наибольшего уровня получает приоритет в сохранении имени. Остальные кланы получают префикс, соответствующий исходному серверу. Имя клана с префиксом можно будет бесплатно изменить в Личном Кабинете.
  • Знак и символ клана переносятся без изменений.
  • При совпадении имен альянсов альянс наибольшего уровня получает приоритет в сохранении имени. Остальные альянсы получают префикс, соответствующий исходному серверу. Имя альянса с префиксом можно будет бесплатно изменить в Личном Кабинете.
  • Все Замки, Крепости переходят во владение НПС. Налоги, Манор, Флаги территорий - обнуляются.
  • Все Клан Холлы переходят во владение НПС. Ставки на аккционе КХ возвращаются в клановое хранилище.
  • Клановые академии не переносятся, члены академий автоматически исключаются из клана.
  • Клановые войны не переносятся.
  • Уровень Hellbound останется в соответствии с текущим уровнем на Федерации [x15] на момент объединения.
  • Аукцион предметов будет сброшен на рандом.
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
так так так
наканецта !
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
хиро по 2 опять будет?
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Не прошло и 2 года...
Вот честно - в настоящее время восторга это слияние уже не вызывает.
Большинство игроков, в том числе и я, хотели этого раньше.
 
Последнее редактирование модератором:

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
ходят слухи, что х3 хотят тоже к нам, но это не точно.
 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
ходят слухи, что х3 хотят тоже к нам, но это не точно.
часть захочет слива, другие нет.. Там есть игроки с х 15 которые наоборот ждут пока опустеет серв что бы скупать шмот на ауках) и фармить епик на пустом серваке.. Также часть играющих будет боятся лезть на х 15. потому что там они будут нубами по шмоту)))вот осенью когда х 3 окончательно заглохнет они захотят)) Так было на х7.. Ток все равно, хотят или не хотят, админы сольют ток через год.. Хоть весь сервак петиции слать будет

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
У меня просьба упреждающего характера. Учитывая, так сказать, косяки с уже проходившими переносами.
Я играю за ШЕ. Этот класс, как известно, имеет 4 скилла от ЕЕ и биша,
которые не просто копируются, но и имеют свойство затачиваться до +30.
Пожалуйста, не упустите момент переноса заточки скиллов при слиянии, как и сам их перенос!
Ибо за выданные 4 помадки с обнулением заточенных скиллов ни одна шилка вам спасибо не скажет даже.
У меня лично игровой запал ещё зимой исчез, а если перенос будет кривым, то вряд ли он когда-либо появится.
А так спасибо за заботу, конечно. Жаль, что поздно вы такое решение приняли.
 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
У меня просьба упреждающего характера. Учитывая, так сказать, косяки с уже проходившими переносами. Я играю за ШЕ. Этот класс, как известно, имеет 4 скилла от ЕЕ и биша,

которые не просто копируются, но и имеют свойство затачиваться до +30.

Пожалуйста, не упустите момент переноса заточки скиллов при слиянии, как и сам их перенос!

Ибо за выданные 4 помадки с обнулением заточенных скиллов ни одна шилка вам спасибо не скажет даже.

У меня лично игровой запал ещё зимой исчез, а если перенос будет кривым, то вряд ли он когда-либо появится.

А так спасибо за заботу, конечно. Жаль, что поздно вы такое решение приняли.
с этим вроде никогда не было косяков

а вот с никами.......

 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
с этим вроде никогда не было косякова вот с никами.......
хз как при переносе, летом прошлого года админы мне удалили сначала доп скилы а через пару дней все скилы под чистую)через петиции потом вернули все скилы. вот только точку некто не компенсировал.. хотя мой ше твинк для залива и заточен был плохо..

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
хз как при переносе, летом прошлого года админы мне удалили сначала доп скилы а через пару дней все скилы под чистую)через петиции потом вернули все скилы. вот только точку некто не компенсировал.. хотя мой ше твинк для залива и заточен был плохо..
а вот такое вот и у меня было на бишике

скилы удалили все кроме единственного линка и оставили еще вроде рес и батл хилл первопрофный(они 1го лвла были). не помню на счет заточки почему-то)

только было это не при слиянии т.к. он до сих пор на х7

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
со скиллами да были косяки. при переносе на некоторых чарах пропали саб скиллы, на некоторых - заточка. но писать не стал, т.к. играл на х3
 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
150
Реакции
29
Баллы
28
Эта фигня с скилами будет только на переносимых персах с х7? Все что на х15 щас не затронется не считая ников? и кх/замков/фортов
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Эта фигня с скилами будет только на переносимых персах с х7? Все что на х15 щас не затронется не считая ников? и кх/замков/фортов
Затронется. И ещё как.

Вся Федерация проводит в последний путь свои замки, крепости и кланхоллы. А кое-кто и ники, если плохо качался =))

А вот скиллы у персонажей с х15, судя по логике, останутся неизменными.

 
Последнее редактирование модератором:

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Жалко КХ... Я к нему уже привык, а почем можно взять кх в руне на х15? Мои гномы не смогут жить в другом городе
 

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Кубики которые я скупал, надеюсь не пропадут?)
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Жалко КХ... Я к нему уже привык, а почем можно взять кх в руне на х15? Мои гномы не смогут жить в другом городе
Вот после слияния и сделаешь ставочку на аукционе. Полагаю, не дешевле 10 миллиардов будет стоить к/х в Руне.

 

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Ищу спонсора. 10ккк это обдиралово)
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Ищу людей в кп. За инфой в лс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх