Объединение серверов Победа [x7] и Федерация [x15] (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
To IzDevka:
1)По Фрапсам никогда никто не банится. НИКОГДА. Кроме случаев когда мувик идет от 1-го лица
2)Назвать никнеймы Бечи, Крозе, Пелы, Артемки, и сказать, что их забанили просто так. Серьезно? Самые легитные ребята.
3)Когда в поддержку приходит видео - в любом случае идет проверка, и когда идет отписка Offline now, т.к чаров нету в игре, обычно приходит потом так "А ясно протект".
4)Вы забываете тот факт, что с нами делятся информацией, так же игроки которые вы считаете "из своих", она не принимается за чистую монету, но проверить ее нужно.
5)Можно было конечно написать много текста, но зачем ? У вас своя правда, а у нас своя. Когда я ловлю рмтшника и он лично передает сам адену, лично со своего пк и чара - он банится, а потом он в аську или поддержку пишет, что его вообще дома не было и как так у него ваще ничего нету, он все в пати отдает. Какой смысл в итоге это обсуждать тогда?
6)Я не отвечаю за текущие правила, я лишь их исполняю. Пока в правилах написано - значит нужно делать.
7)Со всеми предложениями, и пожеланиями вы можете обратиться в поддержку.
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
политика рпг клаба- давайте банить сильные пати
Признак силы - это когда 2.5 месяца фармишь афк, поигрывая в кс?

я просто спросить, прост тоже хочу быть сильным, интересуюсь у знатоков

 

mirnyi

Members +
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
0
так так что тут у нас? политика рпг клаба- давайте банить сильные пати ведь http://pix.my/2w2DeL . За чем нам нужен пак, который клил, создавал биг вар и челенж на олимпе? забанили бечу- гк, крозе- гк, фроз, ломка гк, альтер в бане, янз в бане. ММММ чувствую на некст серве будет 100% интересный биг вар, оживленный бой за хиро роб, аля 70 птс и челенж в виде пати верлока, нелепости и мертвого. Наверно, интересный сервер будет. ох вейт, мид пакам похуй на биг вар, олимп и драки за топ споты, там бы лабу 81 закрыть и закена.
В чём сила перечисленных пачек? Единственное их отличие от других паков это игра по 20 часов на старте сервера, вследствие чего сильный отрыв в бусте и тотальный нагиб. Не будет их - будут другие подобные. Не будет подобных? Просто нубл сеты появятся не через 3 дня от старта, а через неделю или две. Вот и вся разница. И так же будет вар и будут драки, только в дк и мораях.

 

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
В чём сила перечисленных пачек? Единственное их отличие от других паков это игра по 20 часов на старте сервера, вследствие чего сильный отрыв в бусте и тотальный нагиб. Не будет их - будут другие подобные. Не будет подобных? Просто нубл сеты появятся не через 3 дня от старта, а через неделю или две. Вот и вся разница. И так же будет вар и будут драки, только в дк и мораях.
если думаешь что дело только в бусте, то мне тебя жаль. и я открою секрет, всегда будут паки, которые топят 24/7 и есть пати, которые фармят фог на 2 месяце сервера.

 

mirnyi

Members +
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
0
если думаешь что дело только в бусте, то мне тебя жаль. и я открою секрет, всегда будут паки, которые топят 24/7 и есть пати, которые фармят фог на 2 месяце сервера.
Вот именно. И говорить, что раз забанили тех топ пацанов, то всё, сервер неиграбельный, как минимум необдуманно. Моё мнение, что он неиграбельный как раз из-за тех топ пацанов и тупого стада, которое вслед за ними кочует.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
To IzDevka:1)По Фрапсам никогда никто не банится. НИКОГДА. Кроме случаев когда мувик идет от 1-го лица

2)Назвать никнеймы Бечи, Крозе, Пелы, Артемки, и сказать, что их забанили просто так. Серьезно? Самые легитные ребята.

3)Когда в поддержку приходит видео - в любом случае идет проверка, и когда идет отписка Offline now, т.к чаров нету в игре, обычно приходит потом так "А ясно протект".

4)Вы забываете тот факт, что с нами делятся информацией, так же игроки которые вы считаете "из своих", она не принимается за чистую монету, но проверить ее нужно.

5)Можно было конечно написать много текста, но зачем ? У вас своя правда, а у нас своя. Когда я ловлю рмтшника и он лично передает сам адену, лично со своего пк и чара - он банится, а потом он в аську или поддержку пишет, что его вообще дома не было и как так у него ваще ничего нету, он все в пати отдает. Какой смысл в итоге это обсуждать тогда?

6)Я не отвечаю за текущие правила, я лишь их исполняю. Пока в правилах написано - значит нужно делать.

7)Со всеми предложениями, и пожеланиями вы можете обратиться в поддержку.
1) То есть, мувик от 1го лица в прошлом - повод для бана? Я услышала.2) Я говорила, что их забанили не смотря на то, что они перестали юзать софт. Просто потому что их продолжали петишить. А вы, вместо справедливости и правил для всех, поддержали полыхающие жопы.

3) Надеюсь, что так. И надеюсь, что отныне без исключений.

4) Как это связано с моими словами? Вы могли бы вообще не пользоваться этой информацией, или же получать её официально через опросы, или же собирая мнения разных сторон. Вместо того цирка с тайной канцелярией и поощрением стукачества в асечку, который тут устроили. Я неправа?

5) Так сделай так, чтобы найти общую правду для всех.

Ты ставишь себя на позицию защитника РПГ, а меня на позицию агрессора против РПГ. Но это изначально неверно. Это был наш родной сервер, за который топили годами и ради спасения которого из положения, в котором он находится, мы собирались и обсуждали проблемы с Алисой, мы портили отношения с Максимом, который не играл в л2, но отказывался слушать игроков насчет настроек. Предлагали варианты решения и создания правил, которые могли быть и строгими и лояльными, а главное общими для всех. Не просто ныли, как большинство бомжей, которые вдруг стали приоритетом РПГ-клуба.

Если ты не менял ник, то я здесь в разы дольше тебя, и я еще застала момент расцвета РПГ, когда Алиса его еще не бросила, и это огромный контраст по сравнению с текущим положением вещей. Когда ты появился, все надеялись, что ты хотя бы бесконфликтно постараешься улучшить положение, как новый адекватный человек. А в итоге ты просто пристроился на протект дружани, и по сути решил вместе с ним наслаждаться унижениями в асечках в отсутствии фиксированной адекватной таксы на баны. Я неправа? Если так, приведи пожалуйста примеры того, что ты лично постарался изменить в порядке жизни этого сервера. А то может, мне неочевидно просто.

6) Ты не тот ярый фанатик правил, так что неправда. Ты мог то быть лоялен, то не быть - и логики в этом не было никакой. Ни с точки зрения правил, ни с точки зрения пользы для сервера. Я не топлю за то, чтобы ты банил всех и вся, но ты же понимаешь, что банить одного человека из тысячи по причине того, что у него якобы jWidget просто запущен - это верх неадекватности. Либо бань весь сервер, либо бань только за нагло включенные галки. Ты удивишься, насколько адекватны становятся люди, когда они 100%-но уверены, что всех наказывают одинаково.

7) Это как Адванс, который предложил бесплатно турнир провести на живом и сильном х7, а его 3 месяца морозили, потому что бонус старт на х1000 для Макса был важнее?

Я очень много пыталась. И я поняла, что администрации мнение игроков не нужно (ну кроме опроса by Maxim перед открытием очередного сервера с неадекватными пунктами, над которыми угорает даже ЗБН). С тобой я общаюсь исключительно потому что твоя позиция в этом всём пока мне не до конца ясна. Ну и ещё потому что я сгорела на тот несправедливый пост про борьбу. Так что, если администрация желает пообщаться с игроками, добро пожаловать в скайп.

В чём сила перечисленных пачек? Единственное их отличие от других паков это игра по 20 часов на старте сервера, вследствие чего сильный отрыв в бусте и тотальный нагиб. Не будет их - будут другие подобные. Не будет подобных? Просто нубл сеты появятся не через 3 дня от старта, а через неделю или две. Вот и вся разница. И так же будет вар и будут драки, только в дк и мораях.
Биг вар, где КЛы командуют "ФОИ, РАШ", это не биг вар. Это заранее нерожденный виток развития сервера.На первом х7 были RunAway vs EON, BA vs EON, BA vs OOC, OOC vs BA vs Butthurt, OOC vs Triarius, Triarius vs Renegade - и это всё было больше года чистейшего живого бигвара. А уже потом всякие Трои против DVSов.

Чем больше поколений с различной силой и организацией может смениться, тем дольше сервер живет.

А ты предлагаешь со старта перейти к витку уровня крабсов, дальше которых уже наверное кланы беспартийных рандомов или что-то типа клана Элькардии.

 
Последнее редактирование модератором:

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Никогда не поверю что беча перестал юзать софт. Такого быть не может.
 

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
Я вообще не понимаю для чего петишить, имхо петишки - для слабых. (исключения - пакетники, дыры в гео, взломы и баги)
А вообще меня жутко огорчает двойственность правил, администрации запрещено играть и вмешиваться в игровой процесс, но увы .... Как админ другой фришки - понимаю, что это не доказуемо (наверное, с какой то стороны это и хорошо), да и если законы в реале для всех разные и по разному работают, чего уж говорить про виртуальную/игровую жизнь .... а жаль.
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
первый х7 был самым классным и живым.
Хотя и там по петишечкам и письмецам в асю банили (никогда не забуду про "у нас есть ваши скрипты"), там же были любимки и друзяши, там же вся верхушка и даже часть мид паков сидела на зРе. Но несмотря на все это - на старом х7 топовым ребятам давали поиграться. И давали другим посмотреть на то, как эти топовые ребята друг-друга месятПоддержу тут издевку в том, что на жизнь сервера и на жизнь топ паков (которые и делают движ на сервере) надо как-то немножко иначе смотреть.
Если на сервере топ паками будут верлоки - никто не пойдет. На сервера даже соло игроки идут в том числе и для того, чтобы хоть на чуть-чуть покрутиться с теми, чьи фрапсики они на ютубчике смотрят.
Хотя да, тех, у кого соп автоматом прокидывается на определенные скиллы - надо выпиливать. Но только таких.
 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
наверно потомучто ты даун и никогда не дрался с ним в дейли чтобы это понять?
Свои догадки оставь при себе, конченый. Последний раз когда я с ними дрался, они улетели в бан прямо во время пвп.

 
Последнее редактирование модератором:

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
Свои догадки оставь при себе, конченый. Последний раз когда я с ними дрался, они улетели в бан прямо во время пвп.
ставить дод сзади это драться? а вообще на дворе 2к17, все юзают софт(и софт тоже разный есть, смотря от уровня наглости), просто есть договорные гвг без них, а есть дейли.

 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
ставить дод сзади это драться? а вообще на дворе 2к17, все юзают софт(и софт тоже разный есть, смотря от уровня наглости), просто есть договорные гвг без них, а есть дейли.
ты меня с кем-то спутал.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Никогда не поверю что беча перестал юзать софт. Такого быть не может.
Верить тебе в мои слова или в слова человека, который банит за то, что "вы знали, что арба сокланов на софте" - эт только тебе решать.Я верю пацанам, с которыми знакома еще из ООС Фроза. А еще верю в то, что когда на тебя по 150 петишек прилетает, то хочешь - не хочешь выключишь.

О, еще вспомнила момент прикольный, как у Морфея анаким улетел в бан посреди осады за АЦП. Среди сотен таких же.

Потому что хиро анакима на стримчик забанить - больше просмотров.

 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
To IzDevka , мне иногда не очень ясны ваши возмущения, по поводу "что не все равны", в плане банов. Ситуация с банами за рмт и софт действительно разная. Если по поводу первого я могу с вами пообщаться, то по поводу второго, мое вмешательство не так высоко, но в целом ваши прямые пожелания вы можете высказать. Я лично для себя постарался усечь, с чем перегнули, а с чем нет, лично с моей стороны. Быть хорошим нереально для всех, т.к логика игрока такая "я рмтешу - меня банят, а значит это не я оборзел, это сервер плохой" или "да это всего лишь холд таргет, а вон у тех ваще скрипты, меня забанили, значит сервер плохой". На текущем х3 , за пве софт улетело минимум пачек, т.к не было много времени, и работа исключительно по петициям. За Рмт , да было много банов, и к сожалению по началу не совсем верно действовали, баня всех чаров, куда заходил нарушитель, под конец уже стали смотреть заходы, это есть такой недочет, но с точки зрения правил все верно. Ну и да попробуйте объяснить какому то условному легитному Yami , что ацп не софт, и это можно, я бы посмотрел на это. Вы не понимаете, что по мимо вас тьма соло легитов, для которых ваш любой софт токсичен и вызывает крайний негатив.
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...любой софт токсичен и вызывает крайний негатив.
Любой софт, кроме того, что предлагает рпг-клуб, является запрещённым и вызывает негатив. Во всяком случае, у меня лично.

Что касается переноса, то мною выявлено много недочётов.

По поводу ников и великого корейского рендома тут уже сообщали.

Ещё при переносе клана куда-то испаряются его подразделения,

а при переносе макросов переносятся только их названия. Где сами макросы, ёпта?

Где в личном кабинете бесплатная возможность сменить выданный ник типа Renamed100500 ?

Ткните мне пальцем в скрин!!!

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
To IzDevka , мне иногда не очень ясны ваши возмущения, по поводу "что не все равны", в плане банов. Ситуация с банами за рмт и софт действительно разная. Если по поводу первого я могу с вами пообщаться, то по поводу второго, мое вмешательство не так высоко, но в целом ваши прямые пожелания вы можете высказать. Я лично для себя постарался усечь, с чем перегнули, а с чем нет, лично с моей стороны. Быть хорошим нереально для всех, т.к логика игрока такая "я рмтешу - меня банят, а значит это не я оборзел, это сервер плохой" или "да это всего лишь холд таргет, а вон у тех ваще скрипты, меня забанили, значит сервер плохой". На текущем х3 , за пве софт улетело минимум пачек, т.к не было много времени, и работа исключительно по петициям. За Рмт , да было много банов, и к сожалению по началу не совсем верно действовали, баня всех чаров, куда заходил нарушитель, под конец уже стали смотреть заходы, это есть такой недочет, но с точки зрения правил все верно. Ну и да попробуйте объяснить какому то условному легитному Yami , что ацп не софт, и это можно, я бы посмотрел на это. Вы не понимаете, что по мимо вас тьма соло легитов, для которых ваш любой софт токсичен и вызывает крайний негатив.
объяснить ями, учитывая что он не знает банальных знаний в программировании, что ацп не ПО, проще барану доказать что он кенгуру)

а по поводу банов "за прошлое" тут я полностью согласен с Юлей. ты такой играл играл юзал софт ( условно ) и т.д. наигрался, ушёл. Через полгода вернулся и обнаружил что ты в бане, на ответ в саппорт, слышишь ту вы типо юзали там что-то когда-то, это ли не бред?

 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Любой софт, кроме того, что предлагает рпг-клуб, является запрещённым и вызывает негатив. Во всяком случае, у меня лично.
Что касается переноса, то мною выявлено много недочётов.

По поводу ников и великого корейского рендома тут уже сообщали.

Ещё при переносе клана куда-то испаряются его подразделения,

а при переносе макросов переносятся только их названия. Где сами макросы, ёпта?

Где в личном кабинете бесплатная возможность сменить выданный ник типа Renamed100500 ?

Ткните мне пальцем в скрин!!!
Просто меняй ник в лк. Руры не снимает. На всякий случай можешь перекинуть рур на другого чара.

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
объяснить ями, учитывая что он не знает банальных знаний в программировании, что ацп не ПО, проще барану доказать что он кенгуру)а по поводу банов "за прошлое" тут я полностью согласен с Юлей. ты такой играл играл юзал софт ( условно ) и т.д. наигрался, ушёл. Через полгода вернулся и обнаружил что ты в бане, на ответ в саппорт, слышишь ту вы типо юзали там что-то когда-то, это ли не бред?
Сколько там в законодательстве РФ, срок преследования ?)) 15 лет по особо тяжкому, и 10 по тяжкому верно? Так и у нас )

 

mirnyi

Members +
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
0
объяснить ями, учитывая что он не знает банальных знаний в программировании, что ацп не ПО, проще барану доказать что он кенгуру)а по поводу банов "за прошлое" тут я полностью согласен с Юлей. ты такой играл играл юзал софт ( условно ) и т.д. наигрался, ушёл. Через полгода вернулся и обнаружил что ты в бане, на ответ в саппорт, слышишь ту вы типо юзали там что-то когда-то, это ли не бред?
Нарушение было? Да. Наказание последовало, хоть через полгода, какая разница? Был бы бред, если бы за 1 нарушение банили 2-3-100500 раз, но пока речи об этом нет.

Вообще я немного удивлён, люди возмущаются, что их банят за софт, при этом признавая, что они использовали софт. Где логика? А призыв разрешить некоторым использовать софт, "т.к. они определяют политику на сервере"(цитата не дословная) - это вообще ахтунг. Не далее, как месяц назад на неком форуме некоего проекта л2 был нехилый срач, по поводу того, что "бигвар протектят и дают софтить и рмтшить" и возмущались там именно пачки, которые были забанены тут)

Я не топлю за рпг, меня во многом не устраивает политика администрации, но защита софта - это откровенный бред.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх