Боты (1 Viewer)

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Возвращение Джедая
default_biggrin.png


 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Следи за собой, будь осторожен! ©
Все путем!

Ты только не ссысь по углам, когда нечего ответить.

Иди лучше лицо припудри, может новые идеи появятся. Может ты придумаешь красивый синоним слову "софтомразь".

Давай уже, будь креативна!

default_tongue.png


 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
переведи в гугле))))
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Астрологи объявили неделю гомосексуализма. Количество постов ЛедиСЕ на форуме увеличено вдвое
я смотрю ты знаток китайского, а как тебе такое ?

刀口山仨人 卄丹乂丫订 冂仈亼口尸

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
вы бы еще на аскавоше начали общаться
biggrin.gif
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Астрологи объявили неделю гомосексуализма. Количество постов ЛедиСЕ на форуме увеличено вдвое
Ну если какая-то мифическая связь между этими двумя событиями и есть,

то тогда LadySE считает, что необходимо вести решительную борьбу против пропаганды этого синего движения!

Так что если предположить, что астрологи такую неделю и объявили, то необходимо с удвоенной силой поговорить об этом.

И вот что думает по поводу пропаганды президент РФ:

YHVZUVqZzyM

А поскольку мы с вами живём в правовом государстве, то мнение Главы Государства нужно учитывать и поддерживать!

Резюме: в рамках данной темы предлагаю вернуться к обсуждению наличия ботхантеров и блокировки софтеров,

а не пропагандировать всякую хрень и не нести откровенную ахинею.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Ну если какая-то мифическая связь между этими двумя событиями и есть, то тогда LadySE считает, что необходимо вести решительную борьбу против пропаганды этого синего движения!

Так что если предположить, что астрологи такую неделю и объявили, то необходимо с удвоенной силой поговорить об этом.

И вот что думает по поводу пропаганды президент РФ:

А поскольку мы с вами живём в правовом государстве, то мнение Главы Государства нужно поддерживать!

Резюме: в рамках данной темы предлагаю вернуться к обсуждению наличия ботхантеров и блокировке софтеров,

а не пропагандировать всякую хрень и не нести откровенную ахинею.
Понятно.

Твое жопнооколопенисуарное мышление опять выдало очередной ролик. Членобаба против гомосеков - вот это поворот!

Походу рыбалка не удалась. И что то в голове щелкнуло.

По поводу ахинеи, ну больше тебя тут никто не написал!

тема была про ботов, а ты пришел сюда с ведром своего правового говна и с короной псевдо-администратора с завышенным ЧСВ.

Ну не дура ли ты?
default_angry.png


 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ну раз всё понятно, прошу воздержаться от нападок в мой адрес!

Если я пишу о праве и его реализации, значит именно эта тема меня и интересует.

И она в рамках данного обсуждения, ибо я тактично сделал замечание об употреблении мата в данной темке, которое 8-10 местных юзеров, включая тебя, восприняли в штыки.

Почему? Ответ, думаю, прост: среда, в которой вы общаетесь в реале, накладывает отпечаток и на ваше общение и на форуме.

А здесь вам не там, ёпта! Это общественное место, и Админ вас просил воздержаться от мата в словесных баталиях:

Друзья, прекратите пожалуйста материться.Неужели ума хватает только на это?

Креативность проявите хотя бы в словесных баталиях.

Видишь ли, юный падаван, у кого что болит, тот о том и говорит.

Если ты почти в каждом своём мессадже пишешь о гомосятине и писюнах, значит что-то у тебя не так.

Ты если хочешь об этом поговорить - говори. Но завязывай ассоциировать свои грязные мысли с моим светлым ником!

Следи за собой, будь осторожен! ©

Ибо всё, что ты напишешь, может быть использовано против тебя.

А нахерачил ты тут про своё наболевшее уже до хера. Ты не решаешь проблемы, ты их создаёшь! Понимаешь?

 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Ну раз всё понятно, прошу воздержаться от нападок в мой адрес! Если я пишу о праве и его реализации, значит именно эта тема меня и интересует.

И она в рамках данного осуждения, ибо я тактично сделал замечание об употреблении мата в данной темке, которое 8-10 местных юзеров, включая тебя, восприняли в штыки.

Почему? Ответ, думаю, прост: среда, в которой вы общаетесь в реале, накладывает отпечаток и на ваше общение и на форуме.

А здесь вам не там, ёпта! Это общественное место, и Админ вас просил воздержаться от мата в словесных баталиях:

Видишь ли, юный падаван, у кого что болит, тот о том и говорит.

Если ты почти в каждом своём мессадже пишешь о гомосятине и писюнах, значит что-то у тебя не так.

Ты если хочешь об этом поговорить - говори. Но завязывай ассоциировать свои грязные мысли с моим светлым ником!

Следи за собой, будь осторожен! ©

Ибо всё, что ты напишешь, может быть использовано против тебя.

А нахерачил ты тут про своё наболевшее уже до хера. Ты не решаешь проблемы, ты их создаёшь! Понимаешь?
Дура, я так понимаю ты хочешь пообщаться в реале? Ты же для этого мне угрожаешь? Или ты просто пытаешься свернуть мыслью?

Ты как бы не думай о себе слишком много. Ты тут нарываешся через раз, всех троллишь и ты еще недовольна?

Про "болит и бла бла" - я с тобой согласен, не я один тебя членодевкой на форуме называю! - а это значит ты сама выставила себя в таком свете.

"Твой светлый ник" - ну и ты не дура ли? 100% - гомосек непонятный!

Я тебе напомню, что в сынки тебе не подхожу, и в реале с гомосеками долго не разговариваю.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Я так понимаю ты хочешь пообщаться в реале? Ты же для этого мне угрожаешь? Или ты просто пытаешься свернуть мыслью?Ты как бы не думай о себе слишком много. Ты тут нарываешся через раз, всех троллишь и ты еще недоволен?

Про "болит и бла бла" - я с тобой согласен, не я один тебя членодевкой на форуме называю!

"Твой светлый ник" - ну и ты не дурак ли? 100% - гомосек непонятный!

Я тебе напомню, что в сынки тебе не подхожу, и в реале с гомосеками долго не разговариваю.
Я не занимаюсь угрозами, а разъясняю тебе твои права и ошибки. И прекращай обращаться ко мне в женском роде,

чтобы на твои высеры можно было отвечать, не подвергая их цензуре. Если ты не знаешь, как ко мне обращаться,

обращайся просто: "Ваша светлость". А поскольку мой любимый класс в игре - это ШЕ, который относится

к расе тёмных эльфиек, то выражение "Тёмная светлость" тоже подойдёт.

Мы все имеем отношение к игре Линейдж, где это уместно в виде титулования, как и в Российской Империи.

Теперь о членодевках. Подозреваю, что выражение это пошло от Ями Блатного, с которым у нас были недомолвки

по вопросам творческих конкурсов. Сожалею, что не ответил на его вопрос своевременно, т.к. посчитал его оскорбительным.

А на оскорбления я стараюсь не отвечать, дабы не засорять форум бранью и негативом.

Но недавно ответ был дан, и я попрошу сей термин ко мне не применять! Если я играю за тёмную эльфийку,

то это не значит, что её пол в реале совпадает с моим. Таких игроков (парней, мужчин) много, которые играют за женских персонажей.

Я вообще не понимаю, откуда такие ассоциации? Это ролевая игра, ёпта. Но не путайте игру с реалом!!!

Переходим к так волнующей тебя теме: гомосекам. Если тебя так тревожит моя ориентация, то я уже отвечал на этот вопрос где-то на форуме.

Вопрос задавал Ями, так что он, наверное, и цитатку найдёт для тебя. А от себя добавлю, что всё у меня в порядке с ориентацией.

Теперича к тебе вопросы: если ты в реале долго не разговариваешь с гомосеками, то почему?

Ты что, боишься потриндеть с ними? И как ты вообще определяешь ориентацию человека при встрече с ним в реале?

Они что, носят особую форму с погонами или шевронами, на которых типа написано: гомосек Непоняткин Ю.Ю. ? Так что ли?

1480231168_yoda_75200600_orig_.jpg


И ещё: я не говорил, что конкретно ты мне в сынки годишься, также я не утверждал, что ты школьник.

Всё это твои вымыслы и фантазии. Я назвал тебя "Юный падаван". Да у тебя и ник начинается на "Ю", кстати. Если ты не знаешь значение этого выражения -

интернет тебе в помощь. Если ты хочешь сообщить нам о своей ориентации, возрасте, поле, - у тебя есть право и шанс сделать это.

А вообще тема начиналась о том, есть ли тут ботхантеры? Вы, похоже, не в том направлении ищете их.

Могу подсказать, где они могут быть: http://support.rpg-club.net

И в заключение о подписи на форуме: мой канал на youtube ( http://YouTube.com/c/LadyseDark )

носит развлекательный и познавательный характер, где представлены исключительно авторские работы.

А вот твоя подпись имеет другой смысл: ты не решаешь проблемы, ты их создаёшь!

 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Я не занимаюсь угрозами, а разъясняю тебе твои права и ошибки. И прекращай обращаться ко мне в женском роде, и бла бла бла
Извини, я не стал читать все. Слишком много воды.

Я все понял - ты клоун и ты просто развлекаешь.

И еще - а как надо обращаться к членобабе? Если не она, то как?

Но если ты клоун и просто пришел сюда развлекать всех, переодевшись в томную эльфийку с большими буферами, то ладно, я не прав и продолжай кукарекать дальше.

Только может на тюбе что смешное посмотришь, чтобы не выглядеть глупо.

Касплэйер херов!

Не буду отвечать тебе тут на каждое предложение, тобой написанное, а то получиться куча не нужной информации, как и от твоего поста. Лады, ваше темнейшество?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Возвращение Джедая
default_biggrin.png
Если в данной теме ко мне имеются ещё какие-либо вопросы, готов на них ответить.

Только попрошу воздержаться от мата, необоснованных нападок и оскорблений в мой адрес.

Мы же всё-таки культурные люди, ёпта! XD

Также предлагаю переименовать тему из Ботов в "Возвращение Джедая" =))

Эта идея мне понравилась
default_tongue.png


Ну это, конечно, в том случае, если вы ботхантеров тут искать больше не будете =))

"И помните, джедай пускает в ход оружие лишь в самом крайнем случае, как последний аргумент. Даже если вы просто извлекли меч, всё равно вы тем самым уже потеряли большую часть своего преимущества.

Настоящий джедай полагается на Силу и сначала старается уладить дело иными способами - он сохраняет равновесие, воздействует на собеседника логикой, ведет себя настойчиво,

но в то же время терпимо и терпеливо, он внимательно слушает, убеждает, выражает отказ на словах, пускает в ход успокаивающие психотехники. Но приходит час, когда джедаю должно вступить в битву."

© Люк Скайуокер

И я надеюсь, что до битвы всё таки дело не должно найти. А обстановка в Мире сейчас очень напряжённая.

Предлагаю вашему вниманию свою лучшую по содержанию песню, написанную в прошлом году:

mv5izgZQq6s

Кто не видел, рекомендую для ознакомления с моим творчеством, не относящимся к Линейдж.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Извини, я не стал читать все. Слишком много воды.Я все понял - ты клоун и ты просто развлекаешь.

И еще - а как надо обращаться к членобабе? Если не она, то как?

Но если ты клоун и просто пришел сюда развлекать всех, переодевшись в томную эльфийку с большими буферами, то ладно, я не прав и продолжай кукарекать дальше.

Только может на тюбе что смешное посмотришь, чтобы не выглядеть глупо.

Касплэйер херов!

Не буду отвечать тебе тут на каждое предложение, тобой написанное, а то получиться куча не нужной информации, как и от твоего поста. Лады, ваше темнейшество?
default_biggrin.png
Как обращаться к членобабе, я не могу сказать. Не знаю! Надо найти такую и спросить у ней самой.

А вот отсутствие желания отвечать на вопросы собеседника является неуважением к нему и его точке зрения, мой юный падаван!

Ни к чему хорошему это не приводит, кроме как к недомолвками и разногласиям. И из моего обращения выше это можно было бы понять.

Главное - чётко сформулировать вопрос и область науки, с точки зрения которой нужно дать ответ.

Но без наездов и оскорблений. Тогда и обстановка будет душевная.

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Всё это твои вымыслы и фантазии. Я назвал тебя "Юный падаван". Да у тебя и ник начинается на "Ю", кстати. Если ты не знаешь значение этого выражения - интернет тебе в помощь. Если ты хочешь сообщить нам о своей ориентации, возрасте, поле, - у тебя есть право и шанс сделать это.

А вообще тема начиналась о том, есть ли тут ботхантеры? Вы, похоже, не в том направлении ищете их.

Могу подсказать, где они могут быть: http://support.rpg-club.net

А вот твоя подпись имеет другой смысл: ты не решаешь проблемы, ты их создаёшь!
А, вон оно че как, там еще это было...

Ну ладно, поехали:

- У меня ник не начинается но Ю, "Ю" - это и есть игровой ник пвп чара. На форуме, в отличии от игры нельзя одну букву сделать. (Если ты хочешь и до этого доебаться, то я заранее обьясню: из японского - Буква «Ю» Мужские имена - символизирует упрямство и настойчивость, взрывной темперамент, непредсказуемость, желание выделиться из толпы, стать центром внимания. Этим людям свойственна склонность к самолюбованию и бла бла. На слух звук воспринимается неоднозначно. Изначально было Yu. И я не позиционирую себя как баба. Такой ник сделан, чтобы люди не парились мне в пм, и большинство игроков ненавидело меня! Что подарило мне большое количество пвп и меньше чем за год я обошел всех на серве по пвп не в "боевой зоне". Да, на серве у меня роль сволачи и скандалиста. А вообще я аниме насмотрелся в свое время.

- Употребляя слово " подаван" ты пытаешься выступить в роли учитель, а - "юный подаван" это нет от буквы Ю, это говорит о том что считаешь меня потсом. Нет, ты конечно напишешь что ты имеешь в виду иное, но тут как бы не параллельное измерение, и определенные словосочетания имеют свой смысл, как бы ты не трактовал в своей понимании.

- вот тебе инет не сильно помогает, но об ориентации своей ты уже страниц 20 накатал. И да - я поддерживаю введенный Ями, для тебя, термин!

- Я и начал тут писать ибо имею опыт и софтоюзал потихоньку, но не от того, что я такой плохой, а потому что 90% топчиков на пвп серве сидели на софте, и пвп даже 1х1 было не реально вообще, я предпочел не плакать и катать петишки как нытик, а присоединиться к большинству и получать удовольствие от замесов.

- моя подпись имеет именно тот смысл, который в ней содержится. Но это к тебе не имеет отношения вообще, не придумывай себе лишних домыслов. Ты уже 3 раза повторился про мою подпись, смени пластинку! Моя подпись не мерцает петушиными цветами и не режет глаза.

Ты мне противен, и не столько из-за того что ты под членодевку косишь, а потому что развел тут базар за чистоту правописания на форуме, Петушишься и косишь под админа. Из-за тебя резко возросло количество мата в топике, и сообщений не по теме. Да возможно это весело и интересно когда тебя все чмарят, но тогда будь терпилой и не жалуйся.

Есть вопросы еще? Может по ботам че или по софту?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх