Боты (1 Viewer)

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Мой ник, если ты о нем, никак не связан с немотой и одним из распространенных значений этого слова. Не нужно пытаться зацепиться за него, так как все мои утверждения о том, что ты - дурачок, не основываются на твоем никнейме. Мне пофигу кем ты играешь и как назвался на форуме. Мне даже не интересны твои отождествления "типавшутку" себя с эльфийкой. Я читаю твои посты, и иногда в спойлерах вижу твое творчество. Этого достаточно для составления мнения о тебе, равно как и для бесконечных подьебок по существу. Тебе так часто водят здесь писюном по губам, что вполне вероятно однажды кто-то вовремя не вытащит и в тебе будет зачат разум. Но это не точно.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Твой ник, muto, и твоё вышеозвученное мнение о нём от 20 апреля, а также четырёхлетняя дата регистрации
говорят лишь о том, что ты больше читаешь, чем пишешь. Именно это я хотел подчеркнуть, а не то, что ты подумал и озвучил.
Я не лезу в твою реальную жизнь, и прошу не лезть в мою. Мне тоже абсолютно пофиг, кто ты есть в реале.
Может быть, ты один из тех, кто любит кошек. Но это не точно.
 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
20 апреля я озвучил мнение не о своем нике, а о своем присутствии в данной темке. Собсна я обитаю только в обсуждении и иногда в конкурсах. Мне срать на ботов, софтоюзеров, я не считаю легитов даунами, а альтера мразью. Это проходит мимо меня и никак не трогает.
Я не лезу в твою реальную жизнь, все мои умозаключения касательно тебя основываются только на твоем участии в жизни форума, на твоих креативах и твоих философских потугах. Мне даже слегка импонирует твоя позиция либертена, жить у моря, рыбалка, свобода все дела. Да и Севас - мой родной город. Поэтому в реал я никогда не скатываюсь. И если я что-то говорю дурачку ледисе с форума - это я говорю именно ему, а не неизвестному мужику с удочкой и опарышами.
В эту темку я захожу поржать с тебя и твоего занудства, мысленно дать пятюню Ями и в который раз убедиться в превосходстве старой гоховской школы, улыбнуться с невиновнозабаненных пацанчиков и с пригоревших работяг с завода.
Поэтому еще раз, специально для темных эльфиек: Илья, если я считаю тебя альтернативно развитым - это не потому, что у меня горит. И не потому, что ты мне не нравишься (кстати, в творческом разделе я был чуть ли не единственным, кто был против твоего бана). А только лишь потому, что я читаю твои посты и сталкиваюсь с твоим говноконтентом. Раунд.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...В эту темку я захожу поржать с тебя и твоего занудства...
futbolka-nu-tyi-eto-zahodi-esli-chto-3.309x309.jpg


 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Потёрли сообщения, да?Скоро будет разговор ЛедиУГ с самим собой.

Угу было такое.

Я где то перегнул палку, и повел себя некорректно.

Ледиуг итак сам с собой разговаривает. Непробиваемая дура.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Т.е. ты хочешь сказать, что ник dayn - это просто ник, и ничего более? А ник LadySE - это бабский ник? Мне одному кажется, что тут какая-то неувязочка в твоих размышлениях?

Если ты ничего не будешь объяснять 63-летнему мужику, объясни хотя бы 66-летнему.

Их же тут много! Люди пожилые, стареют прямо на глазах, понимаешь ли; им нынешнюю молодёжь порой не понять!
во-1 ты первым начал что-то про ники гафкать, я тебе просто утёр нос

и насколько я знаю в переводе с какого-то там иностранного языка Леди-это название какой-то там женщины, а ты мужик( ну если верить слухам) так что в моих размышлениях нету неувязочки. я хотел тебя заквотить- я заквотил, так что можешь удавиться)

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
...., а ты мужик( ну если верить слухам)
Нет подтвержденной информации!!!

Сомнительно данное утверждение!
default_biggrin.png


Исходя из её возраста, правильнее было бы называть - Мадам.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
все прое6ал
чо там хоть потерли то? достойный контент то был?
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Я смотрю, не даёт тебе покоя персона моя, юный падаван ЮYu.

Долго терпел я инсинуации твои, но пришло время сказать тебе немного слов нужных.

Помыслы твои ещё слишком грязны и от скверны ты недостаточно очистился на отдыхе.

Отдохни ещё и подумай, надо ли тебе оно? Ибо все затеи твои - суета пустая, да трата времени.

А закончится очернительство твоё либо блокировкой моей личной, либо Админ всея РПГ посодействует.

Истина сейчас на стороне сил добра, но мыслях твоих пока мало истины. Нечисты они! Прочь гони мысли грязные!

Познай добро и оно к тебе вернётся добром. Не гони на других, и не гоним будешь.

И о культуре общения помни! Даже dayn признаёт сие:

...ты делаешь то же самое, что и все, только более культурно...
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
во-1 ты первым начал что-то про ники гафкать, я тебе просто утёр носи насколько я знаю в переводе с какого-то там иностранного языка Леди-это название какой-то там женщины, а ты мужик( ну если верить слухам) так что в моих размышлениях нету неувязочки. я хотел тебя заквотить- я заквотил, так что можешь удавиться)
Пока рано об утирательстве говорить. А об удушении и подавно. Это фантазии твои бесплодные, необоснованные пока.

Ты мне на вопрос заквоченный тобою конкретно ответь, по существу. Видоизменю для тебя специально его:

почему ты считаешь, что нет двойных стандартов для тебя в отношении к разным никам?

Я именно тебя спрашиваю, а не кого-то другого пока что.

 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
народ остановитесь, не реагируйте на него, и все будет ок, забьется в свой уголок и будет оттуда высерать .
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Пока рано об утирательстве говорить. А об удушении и подавно. Это фантазии твои бесплодные, необоснованные пока. Ты мне на вопрос заквоченный тобою конкретно ответь, по существу. Видоизменю для тебя специально его:

почему ты считаешь, что нет двойных стандартов для тебя в отношении к разным никам?

Я именно тебя спрашиваю, а не кого-то другого пока что.
я тебе уже ответил, придурок

ты первым начал про ники говниться, чем я тебе утёр нос...ты пытался что-то мне предъявить, обоссал тебя как малолетку)

не рано говорить, я убил тебя словесно тупо в ноль как говориться флауверс виктори 66 мужик с бабским ником, кричаший что ник у кого-то гг...иди уже поплачь и возвращайся с заштопанным очком

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Я смотрю, не даёт тебе покоя персона моя, юный падаван ЮYu. Долго терпел я инсинуации твои, но пришло время сказать тебе немного слов нужных.

Помыслы твои ещё слишком грязны и от скверны ты недостаточно очистился на отдыхе.

Отдохни ещё и подумай, надо ли тебе оно? Ибо все затеи твои - суета пустая, да трата времени.

А закончится очернительство твоё либо блокировкой моей личной, либо Админ всея РПГ посодействует.

Истина сейчас на стороне сил добра, но мыслях твоих пока мало истины. Нечисты они! Прочь гони мысли грязные!

Познай добро и оно к тебе вернётся добром. Не гони на других, и не гоним будешь.

И о культуре общения помни! Даже dayn признаёт сие:
это ничего не значит)))

культура речи в интернете пустота, ты культурой общения не отличаешся ни от кого на этом форуме, ведёшь себя как обезьяна дурная, нечему гордиться, соре

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
dayn, я просил тебя выразить своё мнение насчёт двойных стандартов к разным никам.

Просил неоднократно. Но ты по-прежнему переходишь на говнометание

и съезжаешь на моё мнение, в то же время не выражая своего полностью.

Ты пишешь: "ник - это просто ник, и ничего более".

...ник это просто ник и ничего более...
Опять видоизменю вопрос. Потому, что ты, dayn, его не понимаешь или не хочешь понять:

это твоё утверждение относится ко всем никам или только к твоему?

Прошу выразить именно твоё мнение, а не то, что думает кто-либо.

Варианты кратких ответов даже предоставлю: "ко всем никам", или "только к нику dayn".

Только внимателен будь при выборе ответа! Своей головой думай, а не чужой!

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
это ничего не значит)))культура речи в интернете пустота, ты культурой общения не отличаешся ни от кого на этом форуме, ведёшь себя как обезьяна дурная, нечему гордиться, соре
Теперь рассмотрим этот твой перл с точки зрения диалектики.

2 часть утверждения гласит: "ты культурой общения не отличаешься ни от кого на этом форуме".

3 часть: "ведёшь себя как обезьяна дурная".

Если я ни от кого не отличаюсь, значит я - как все. Верно понимаю?

Но если я - как обезьяна дурная, значит на форуме так себя ведут тоже все?

Надеюсь, понимаешь, что ты, dayn, сейчас всех юзеров уравнял под одну свою гребёнку клеветническую?

 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Теперь рассмотрим этот твой перл с точки зрения диалектики. 2 часть утверждения гласит: "ты культурой общения не отличаешься ни от кого на этом форуме".

3 часть: "ведёшь себя как обезьяна дурная".

Если я ни от кого не отличаюсь, значит я - как все. Верно понимаю?

Но если я - как обезьяна дурная, значит на форуме так себя ведут тоже все?

Надеюсь, понимаешь, что ты, dayn, сейчас всех юзеров уравнял под одну свою гребёнку клеветническую?

Что за пургу ты несешь дол...я сУ..а?

Ты отличаешься тут от всех!

И ты не обезьяна, ты - петух!

Надеюсь ты понимаешь что значат твои всплески в этой теме?

ты слишком много пишешь, слишком много бреда! твое желание оставить последнее слово за собой любой ценой - глупый выпендреж клоуна!

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
тра ла ла тополя тили тили трали вали
Ты как всегда, в своём репертуаре.

Пришёл, насмешил, метнул очередную порцию говняшек,

выразил мнение по вопросу, который задан был не тебе,

и ждёшь дальнейшей благодарности в виде "спасибок" =))

Ждёшь ведь? Для этого пишешь же? Я не возражаю, ожидай. Дело твоё.

А я мнения дауна подожду. Мне лично ваши калометания не интересны.

Оскорбления и мат на форуме - не мой профиль.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Теперь рассмотрим этот твой перл с точки зрения диалектики. 2 часть утверждения гласит: "ты культурой общения не отличаешься ни от кого на этом форуме".

3 часть: "ведёшь себя как обезьяна дурная".

Если я ни от кого не отличаюсь, значит я - как все. Верно понимаю?

Но если я - как обезьяна дурная, значит на форуме так себя ведут тоже все?

Надеюсь, понимаешь, что ты, dayn, сейчас всех юзеров уравнял под одну свою гребёнку клеветническую?
ты не отличаешся ни от кого на форуме по культуре общения

а вот как каждый себя ведёт это другое

пересмотри свою мозговую деятельность, слишком хуйню несёт твой рот

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ты как всегда, в своём репертуаре. Пришёл, насмешил, метнул очередную порцию говняшек,

выразил мнение по вопросу, который задан был не тебе,

и ждёшь дальнейшей благодарности в виде "спасибок" =))

Ждёшь ведь? Для этого пишешь же? Я не возражаю, ожидай. Дело твоё.

А я мнения дауна подожду. Мне лично ваши калометания не интересны.

Оскорбления и мат на форуме - не мой профиль.
жду по кд, лайкай мой пост сука

 

Users who are viewing this thread

Верх