Боты (1 Viewer)

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Это в вашей среде молодого поколения наверное нормально, но у меня другие ценности в жизни. Вы можете писать тут что угодно, но не зарывайтесь с вашими провокациями и очернениями в мою сторону.

Оперируйте фактами, а не вымыслами.

И да, не подписывайся за всех! Ты пока что тут пользователь с ником даун. И твоё мнение понятно.
а кого интересуют твои ценности, мне на них так же насрать как и тебе на мои и я как бы клал на это, это игровой форума, всегда так было есть и будет- и это факт

и да, нету на форуме на этом ни 1 человека, который увидит в тебе хоть капельку адекватности, так что соре, но ты говно )

з.ы. ты тут с ником ЛедиЧмоПоследнее и твоё мнение тупо никому не интересно, лови какахи и не выёживайся, пёсик, понятно ?

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
фото
13651748.jpg

фото


Ну это уж совсем лохотрон. Я в такие игры не играл.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
А ты и правда гомосек конченный! Ты еще и мои цитаты переделывать додумался...В общем видно с чем ты, пидрила, справляешся. И справляешся ты видно каждый день сюда...

Не пиши бред тупой сучки про способы мышления. Ты тупая членодевка, о каком еще мышлении ты тут писать вздумала?

*** на всю голову!

Про поколение будет она писать тут, 46 лет - сидит на форуме, играет в л2, и еще чего то умничает... ппц

*** реального найди себе уже, и не приставай тут к людям!
Слюну с монитора вытер?

 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
А смысл? Вам же потроллить надо. Даже сабж не интересует про софтомразей.
Ты все еще что то пишешь про софтоюзеров? Ты все еще пытаешься тут что то писать?

Ты еще не понял что ли, что ловить тебе тут нечего. И любое твое изваяние вернется в тебя же матом.

Давай уже - иди обтекай. Ты уже сдулся со своими инициативами...

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ты все еще что то пишешь про софтоюзеров? Ты все еще пытаешься тут что то писать? Ты еще не понял что ли, что ловить тебе тут нечего. И любое твое изваяние вернется в тебя же матом.

Давай уже - иди обтекай. Ты уже сдулся со своими инициативами...
К сожалению, без поддержки со стороны Администрации вы так и будете материться.

Если Максим ещё редактирует ваши нецензурные перлы, то модератор своё мнение высказал выше.

Несколько показательных банов охладили бы ваш пыл, но я попрошу выдать бан мне (4.1)

на несколько дней; хоть отдохну от вас немного.

Может, хоть это поможет вам вернуться к обсуждению темы, а не меня...

 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
А просто не заходить и не писать ничего - слабо? Или как собака, что на инстинктах бежит за палкой, даже если не хочет?)
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
К сожалению, без поддержки со стороны Администрации вы так и будете материться. Если Максим ещё редактирует ваши нецензурные перлы, то модератор своё мнение высказал выше.

Несколько показательных банов охладили бы ваш пыл, но я попрошу выдать бан мне (4.1)

на несколько дней; хоть отдохну от вас немного.

Может, хоть это поможет вам вернуться к обсуждению темы, а не меня...
дура, ты дописалась до того, что даже модераторы не воспринимают твое жмаканье всерьез!

Тебя не только не забанят в этой ветке, тебя тут уже ждут, чтобы почитать новые коры про свет и правила, которые ты в очередной раз напишешь "стишком".

Купи себе мозг для начала, и немного тестостерона, ну в банке там или бутылке - пей утром и вечером. Только не перепутай с водкой, а то опять тут философию лить начнешь....

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
К сожалению, без поддержки со стороны Администрации вы так и будете материться. Если Максим ещё редактирует ваши нецензурные перлы, то модератор своё мнение высказал выше.

Несколько показательных банов охладили бы ваш пыл, но я попрошу выдать бан мне (4.1)

на несколько дней; хоть отдохну от вас немного.

Может, хоть это поможет вам вернуться к обсуждению темы, а не меня...
Надеюсь на лет 20 по дадут, чтобы ты уже не пшявился тут никогда, опоссум дурной.

и какой смысл обсуждать софт или ботов на сирвире, где никто не играет?)

ох вэйт твоему дцп мозгу никогда не понять этого, кукарекай дальше прро сабж, только не тут.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
А просто не заходить и не писать ничего - слабо? Или как собака, что на инстинктах бежит за палкой, даже если не хочет?)
Почему слабо? Это можно устроить.

Объявляю односторонний мораторий 48 часов на популяризацию правил хорошего тона в данной теме! Время пошло!

До новых встреч, дауны и господа!
default_cool.png


n0TR264VXxc

 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Почему слабо? Это можно устроить. Объявляю односторонний мораторий 48 часов на популяризацию правил хорошего тона в данной теме! Время пошло!

До новых встреч, дауны и господа!
default_cool.png


n0TR264VXxc
а что, так с самого начала можно было????

 

MaXuMa

Members +
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
0
Ну с господа,софт обсуждать будем или ну его нафиг? Лично я за нафиг)
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
на сирвире легиты играть остались, какой софт, вы чо-нарки?
Че софт мусолить? Ну были боты и будут. Будут антисофты, и будут вечно ноющие легиты (не все конечно), типа мы за задроство, и всех кто не с нами - давайте ка в бан!

Я за ботовоство, но без фанатизма, когда ботовотсво становиться смыслом игры - это уже не игра, в топку такие игры.

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
a che, starii slilsya?
 

Users who are viewing this thread

Верх