Боты (1 Viewer)

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Рассказ ученика
А, вон оно че как, там еще это было...
Ну ладно, поехали:

- У меня ник не начинается но Ю, "Ю" - это и есть игровой ник пвп чара. На форуме, в отличии от игры нельзя одну букву сделать. (Если ты хочешь и до этого ***, то я заранее обьясню: из японского - Буква «Ю» Мужские имена - символизирует упрямство и настойчивость, взрывной темперамент, непредсказуемость, желание выделиться из толпы, стать центром внимания. Этим людям свойственна склонность к самолюбованию и бла бла. На слух звук воспринимается неоднозначно. Изначально было Yu. И я не позиционирую себя как баба. Такой ник сделан, чтобы люди не парились мне в пм, и большинство игроков ненавидело меня! Что подарило мне большое количество пвп и меньше чем за год я обошел всех на серве по пвп не в "боевой зоне". Да, на серве у меня роль сволачи и скандалиста. А вообще я аниме насмотрелся в свое время.

- Употребляя слово " подаван" ты пытаешься выступить в роли учитель, а - "юный подаван" это нет от буквы Ю, это говорит о том что считаешь меня потсом. Нет, ты конечно напишешь что ты имеешь в виду иное, но тут как бы не параллельное измерение, и определенные словосочетания имеют свой смысл, как бы ты не трактовал в своей понимании.

- вот тебе инет не сильно помогает, но об ориентации своей ты уже страниц 20 накатал. И да - я поддерживаю введенный Ями, для тебя, термин!

- Я и начал тут писать ибо имею опыт и софтоюзал потихоньку, но не от того, что я такой плохой, а потому что 90% топчиков на пвп серве сидели на софте, и пвп даже 1х1 было не реально вообще, я предпочел не плакать и катать петишки как нытик, а присоединиться к большинству и получать удовольствие от замесов.

- моя подпись имеет именно тот смысл, который в ней содержится. Но это к тебе не имеет отношения вообще, не придумывай себе лишних домыслов. Ты уже 3 раза повторился про мою подпись, смени пластинку! Моя подпись не мерцает петушиными цветами и не режет глаза.

Ты мне противен, и не столько из-за того что ты под членодевку косишь, а потому что развел тут базар за чистоту правописания на форуме, Петушишься и косишь под админа. Из-за тебя резко возросло количество мата в топике, и сообщений не по теме. Да возможно это весело и интересно когда тебя все чмарят, но тогда будь терпилой и не жалуйся.
Рассказ ученика


Есть вопросы еще? Может по ботам че или по софту?

У меня вопросов в этой теме не было изначально. Были пожелания и рекомендации.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Катись в топку со своими рекомендациями и пожеланиями!
Я рад, что тебя агрит моя подпись!

К слову, падаван пишется через "А",

а фтопку пишется с буквы "Ф" =))

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
По-моему, я чётко пояснил, как ко мне обращаться на форуме.
Не хотите титулованно, можно просто по нику.
В дальнейшем на все ваши вопросы, не удовлетворяющие моей просьбе,
содержащие мат, оскорбления, я отвечать по-прежнему не буду и они будут просто игнорироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Нужен свежий дебил...
Я тут покопался в архиве темы, нашёл вам жертву для обсуждения: dayn

...за тупость тут не предусматривается бан, даже для таких даунов, как ты, которые себе адекватный ник придумать не смогли.

Вот уж где тупка - так тупка...

Помнишь мультфильм "Приключения капитана Врунгеля"?

"Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт!" Это как раз о тебе и твоём нике.
Инфа сотка! Нормальный человек - себя дауном называть не будет! Я таких пкашу, не объясняя даже за что.
Возможно, обладатель столь редкого ника сам захочет выступить с речью и объяснить юзерам форумным,

почему он выбрал такой ник. Двое авторов уже поделились своими историЯМИ создания ников.

Считаю, что такая речь во многом бы прояснила двусмысленность (если таковая имеется) и, может быть,

даже изменила бы отношение других читателей к обсуждаемому экземпляру.

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Я тут покопался в архиве темы, нашёл вам жертву для обсуждения: daynВозможно, обладатель столь редкого ника сам захочет выступить с речью и объяснить юзерам форумным,

почему он выбрал такой ник. Двое авторов уже поделились своими историЯМИ создания ников.

Считаю, что такая речь во многом бы прояснила двусмысленность (если таковая имеется) и, может быть,

даже изменила бы отношение других читателей к обсуждаемому экземпляру.
объяснять 63 летнему мужику с бабским ником я ничего не буду)

остальные вполне разумные люди понимают, что ник это просто ник и ничего более, но для тебя тупого хуеглота это что-то большее)

з.ы. конченый баран в этой теме ты и пока ты тут будешь, говном обливать буду тебя, смирись...это судьба

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
По-моему, я чётко пояснил, как ко мне обращаться на форуме. Не хотите титулованно, можно просто по нику.
Кто это у нас тут такой весь титулованный?

13730696.jpg


 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
а китайский не такой и сложный как я думал
biggrin.gif
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
тебе вроде не нравится, тут фантазировать про тебя начинают...
Фантазия у них так себе. Зацикленная какая-то. Ничего нового! Сплошной мат-пермат.

Я вообще не понимаю, причём тут я. Неужели больше обсудить нечего или некого?

Вон, к примеру, lDantalian. На аватарке тоже тёмная эльфийка,

а играет за ЕЕшку, судя по его словам; однако в реале пол противоположный.

Матом, правда, он не пишет, но одобряет лайками посты с оскорблениями.

Хитрая система, надо подать идею Админам приравнять её к статье 3.6. =))

Вон в ВК за репосты экстремизма уже реальные сроки дают.

Скоро ФСБ и сюда доберётся =))

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Фантазия у них так себе. Зацикленная какая-то. Ничего нового! Сплошной мат-пермат. Я вообще не понимаю, причём тут я. Неужели больше обсудить нечего или некого?

Вон, к примеру, lDantalian. На аватарке тоже тёмная эльфийка,

а играет за ЕЕшку, судя по его словам; однако в реале пол противоположный.

Матом, правда, он не пишет, но одобряет лайками посты с оскорблениями.

Хитрая система, надо подать идею Админам приравнять её к статье 3.6. =))

Вон в ВК за репосты экстремизма уже реальные сроки дают.

Скоро ФСБ и сюда доберётся =))
Данталиан из тех про кого я писал ранее - адвакат одыкват. Имеет совю точку зрения насчет софта, но не лезет в залупу, понимая претензии легитов и желание софтеров получать фан здесь и сейчас. Повзрослевший человек, познавший инь-янь. Смысл на него пиздеть не поделу то?

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Фантазия у них так себе. Зацикленная какая-то. Ничего нового! Сплошной мат-пермат. Я вообще не понимаю, причём тут я. Неужели больше обсудить нечего или некого?

Вон, к примеру, lDantalian. На аватарке тоже тёмная эльфийка,

а играет за ЕЕшку, судя по его словам; однако в реале пол противоположный.

Матом, правда, он не пишет, но одобряет лайками посты с оскорблениями.

Хитрая система, надо подать идею Админам приравнять её к статье 3.6. =))

Вон в ВК за репосты экстремизма уже реальные сроки дают.

Скоро ФСБ и сюда доберётся =))
а у 66 летних пиздаболов так принято за себя не отвечать, а приплетать кого-то?

тебя тут никто не держит, не нравится- дверь справа, никто под тебя подстраиваться не будет, впрочем ты делаешь то же самое, что и все, только более культурно, но это интернет, ку а не твой дом и свои какие-то предъявы оставь себе и своим кошкам.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
объяснять 63 летнему мужику с бабским ником я ничего не буду)остальные вполне разумные люди понимают, что ник это просто ник и ничего более...
Т.е. ты хочешь сказать, что ник dayn - это просто ник, и ничего более? А ник LadySE - это бабский ник?

Мне одному кажется, что тут какая-то неувязочка в твоих размышлениях?

Если ты ничего не будешь объяснять 63-летнему мужику, объясни хотя бы 66-летнему.

Их же тут много! Люди пожилые, стареют прямо на глазах, понимаешь ли; им нынешнюю молодёжь порой не понять!

 

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
Потёрли сообщения, да?
Скоро будет разговор ЛедиУГ с самим собой.
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Потерли(( мой искрометный юмор снова мимо кассы(((
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Потёрли сообщения, да?
Потёрли, да. Видимо, за ненадобностью. Но с твоим мнением я успел ознакомится, мистер Неизвестный 111!

Видимо, это мнение, а также другие матоизвержения настолько задели чувства Администрации,

что она решила стереть их по собственному желанию, забыв проконсультироваться со мной =))

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Потерли(( мой искрометный юмор снова мимо кассы(((
А вот и мистер Немой, он же muto (пацанчик из группы рид онли):

...я пацанчик из ридонли, но огромное вам спасибо за 25 страниц отличного юмора...
А сейчас мы все ждём речь дауна, который скажет, что ник - это всего лишь ник, и ничего более...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх