Слияние серверов GraciaFinalakaHighFive x5 + HighFive x5 (1 Viewer)

Слияние серверов

  • Январь 15-25

    Голосов: 0 0,0%
  • Январь/Февраль 25-05

    Голосов: 0 0,0%
  • Февраль 05-15

    Голосов: 0 0,0%
  • Февраль 15-25

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Raketa

Members +
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
не понимаю о чем спор,была объява после обновления до хроник хф черз месяц объединение,все об этом знали,чего мусолить этутему хз...
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
не понимаю о чем спор,была объява после обновления до хроник хф черз месяц объединение,все об этом знали,чего мусолить этутему хз...

ну вон пусть сливают с х15, смысл это слияния ? дать х3 50 человек и миллиарды адены эпики при этом убить экономику и сервер превратиться в то что сейчас на гф когда пробежаться встретить кого то это чудо..Без вас на х3 норм, люди бегают в дк сетах,а они ноют с фул эпиком их притянуть сюда))

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
откуда вы такие берётесь)
прям забавно слушать=)
тонна эпика миллиарды денег, кококо мы сидим на диване и всё знаем.
ясна.
 
OP
OP
Supernatural

Supernatural

New member
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
даун ты думаешь ты тут самый умный и без твоего напоминания не как ? пиздабол который кричал заеду на хф,слился с соплями, на гф по кд все ноешь, вопрос нахуй кому слияния нужно ? какая польза от вас ? + 3-4 пачки этого даже не заметят, вот пусть с х15 сливают и сидите там...
финт ты то 80 лвл апнул уже? а то в темках так воющей, а не деле бичара который был всегда хуже мидл пачек, чсв дохуя скилла нихуя, очередняра который насосал хуев на гфе, пошел на хф, так еще каким-то хуев пытается отсрочить слияние серверов, тебя это вообще никак не должно касаться, слияние обещали игрокам с гфа, а не бичуганам вроде тебя.

 

Raketa

Members +
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
ну вон пусть сливают с х15, смысл это слияния ? дать х3 50 человек и миллиарды адены эпики при этом убить экономику и сервер превратиться в то что сейчас на гф когда пробежаться встретить кого то это чудо..Без вас на х3 норм, люди бегают в дк сетах,а они ноют с фул эпиком их притянуть сюда))
откуда фул эпик то)ак бр лоу эпик ,ВН вроде вообще ниразу не убивали(и не скоро убъют

 

sengilej

New member
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
слияние с победойх7 это был сарказм,проверка(развод) на реакцию. слияние х3 с х5 видится примерно так: как слияния Москвы и Сызрани. когда 6-7 пачек приедет на казанский вокзал ,половино паков сразу потеряются,остальные пару недель будут проигрывать свои 10-30ккк местным в наперстки.женщины подадутся в древнюю профессию.выживут и останутся наплаву товарищи с гомосексуальной направленностью.
 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
слияние с победойх7 это был сарказм,проверка(развод) на реакцию. слияние х3 с х5 видится примерно так: как слияния Москвы и Сызрани. когда 6-7 пачек приедет на казанский вокзал ,половино паков сразу потеряются,остальные пару недель будут проигрывать свои 10-30ккк местным в наперстки.женщины подадутся в древнюю профессию.выживут и останутся наплаву товарищи с гомосексуальной направленностью.
это "москвичей" всегда раздевали приезжие не ?
default_dry.png


 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
финт ты то 80 лвл апнул уже? а то в темках так воющей, а не деле бичара который был всегда хуже мидл пачек, чсв дохуя скилла нихуя, очередняра который насосал хуев на гфе, пошел на хф, так еще каким-то хуев пытается отсрочить слияние серверов, тебя это вообще никак не должно касаться, слияние обещали игрокам с гфа, а не бичуганам вроде тебя.

даун я был на гфе только для рур и то меня же моя пати и просила, все что я получал сразу продовал в руры и выводил, я сразу знал что гф умрет при хф и сидеть глупо, а вы дауны наивные думали что так просто без опозиций набрали тарасов валиков и скулите теперь о слиянии

 

Kolobos

Members +
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
85
Реакции
74
Баллы
0
Идите на хер со своими миллиардами. Главное - у меня на х5 выкачан нужный сапорт, профы, сабы на мейне. Проходить все это говно заново я ни-ког-да больше не буду. И мне бы хотелось поиграть на живом сервере. Залить денег туда, то-сё. И поскорее. Срать я хотел на нытиков с х3, испугавшихся пары пачек с кольцами. Доминаторы недоделанные, на шестых венера-сетах, воют как сучки "вы нам не нужныыы са свааааими лилиляяярдамиии". Тьфу на вас.
ОБЪЕДИНЯЙТЕ СЕРВЕРА, МЫ ХОТИМ ВЕРНУТЬСЯ В ИГРУ!!
 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Да тут какой то нон факторный кусок говна финт пишет, я ваще хз кто этот пассажир, но воет как надо. Пацаны видать чуть пальнули ему пердачок своими накоплениями аденки. Кто этот говнарь ваще? Почему это убожество с х3 изголяется в ветке х5 темы? Вали к себе бичара, есть инфа, что ты ваще не затащил на гф, слился на х3, чтобы было полегче и не потеть, а теперь еще тут смуту наводить пытаешься.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
зашел вчера на х5 - хиро некр в ворпале гоняет
 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
зашел вчера на х5 - хиро некр в ворпале гоняет
В глаза не долбись в следующий раз и посмотри, кто еще в чем бегает. Предлагаю взглянуть на клан питер. Вообще показательно было посмотреть на осады, кто и в чем бегает. А ты увидел некра в ворпале и отложил пост на форуме сразу.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
В глаза не долбись в следующий раз и посмотри, кто еще в чем бегает. Предлагаю взглянуть на клан питер. Вообще показательно было посмотреть на осады, кто и в чем бегает. А ты увидел некра в ворпале и отложил пост на форуме сразу.

тарасы валики еще фармились когда х3 открылся, и тех же баюмов, теперь посчитай столько их на серве и где они....так что хватить ныть по моему вам сразу сказали не раньше марта слияния,знали куда шли, тот кто хотел хф тот ушел когда открыли,решили остаться,терпите,бейте мобов =)))

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
В глаза не долбись в следующий раз и посмотри, кто еще в чем бегает. Предлагаю взглянуть на клан питер. Вообще показательно было посмотреть на осады, кто и в чем бегает. А ты увидел некра в ворпале и отложил пост на форуме сразу.
ты осады на х3 не видел. такие же дк сеты

 
OP
OP
Supernatural

Supernatural

New member
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Да тут какой то нон факторный кусок говна финт пишет, я ваще хз кто этот пассажир, но воет как надо. Пацаны видать чуть пальнули ему пердачок своими накоплениями аденки. Кто этот говнарь ваще? Почему это убожество с х3 изголяется в ветке х5 темы? Вали к себе бичара, есть инфа, что ты ваще не затащил на гф, слился на х3, чтобы было полегче и не потеть, а теперь еще тут смуту наводить пытаешься.
финт это бич который на гф стартовал арчер паком и спустя месяц апнул 70 лвл, какие он нахуй руры там скупил, когда всю жизнь бегал с А комон луком, этот бич даже па не мог обеспечить всем, в клан его брали ради массовки, а потом его 2 раза кикнули из-за лоу лвла, хотя у дауна в паке играло человек 15-20 с праймом 10+, он хуй он сосали нормально, последний их спот перед открытием был это 700 мобов, когда им варка из жалости качнули, ребята спустя месяц профу на него начали делать)))))))))))))) а на хфе парень за месяц магами апнул 80 лвл и бегает так же с А комон пухами в дк сете, просто не дано ему играть в эту игру с таким iq, всем как бы похуй на его мнение, слияние само собой будет, неделей позже, неделей раньше, сути не нет, самое главное что будет.

самое прикольное про финта, это как он рвался баюма получить са 13 и ак, парень 76 апнул бы через пол года, но кольцо ему выйдайте) а с регруппами этого дауна на ак, парень заводит 2-3 сорка в д шмоте без профы, к моменту когда у ак остается 10% хп и орет мне кольцо, дайте мне кольцо, я топ арчер, от меня профит(умирает фул пак за 5 флешек) настолько юзел пак, что у него за месяц игры было не больше 100 пвп, у мальчика чсв выше чем у инстинкта, только вот реализация хуже чем у мидл пака, ну это дефолт, когда парень на форуме всех овнит, в игре всегда с ртом полным хуев сидит.

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
финт это бич который на гф стартовал арчер паком и спустя месяц апнул 70 лвл, какие он нахуй руры там скупил, когда всю жизнь бегал с А комон луком, этот бич даже па не мог обеспечить всем, в клан его брали ради массовки, а потом его 2 раза кикнули из-за лоу лвла, хотя у дауна в паке играло человек 15-20 с праймом 10+, он хуй он сосали нормально, последний их спот перед открытием был это 700 мобов, когда им варка из жалости качнули, ребята спустя месяц профу на него начали делать)))))))))))))) а на хфе парень за месяц магами апнул 80 лвл и бегает так же с А комон пухами в дк сете, просто не дано ему играть в эту игру с таким iq, всем как бы похуй на его мнение, слияние само собой будет, неделей позже, неделей раньше, сути не нет, самое главное что будет.самое прикольное про финта, это как он рвался баюма получить са 13 и ак, парень 76 апнул бы через пол года, но кольцо ему выйдайте) а с регруппами этого дауна на ак, парень заводит 2-3 сорка в д шмоте без профы, к моменту когда у ак остается 10% хп и орет мне кольцо, дайте мне кольцо, я топ арчер, от меня профит(умирает фул пак за 5 флешек) настолько юзел пак, что у него за месяц игры было не больше 100 пвп, у мальчика чсв выше чем у инстинкта, только вот реализация хуже чем у мидл пака, ну это дефолт, когда парень на форуме всех овнит, в игре всегда с ртом полным хуев сидит.

я тебе могу сказать что ты пиздабол, назови мне хоть клан где меня кикнули?

сейчас бы на гф поиграть 24/7 знать что при хф умрет... ты просто даун который сидишь среди мобов тявкаешь че то,а по факту все знали что когда и где,если у тебя нет мозгов и ты 24/7 на мертвом серве давишь то удачи, где ак стояит со старта 5 дней и убивают рандомы и баюма фармят спустя 2 недели,окей...

 

ProPain

Members ++
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
193
Реакции
20
Баллы
0
После слияния будет мего РМТ а те кто останутся отедут от паков крабов. ибо бичи немогут ниче кроме как фармить мобов
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Supernatural

Supernatural

New member
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
я тебе могу сказать что ты пиздабол, назови мне хоть клан где меня кикнули?
сейчас бы на гф поиграть 24/7 знать что при хф умрет... ты просто даун который сидишь среди мобов тявкаешь че то,а по факту все знали что когда и где,если у тебя нет мозгов и ты 24/7 на мертвом серве давишь то удачи, где ак стояит со старта 5 дней и убивают рандомы и баюма фармят спустя 2 недели,окей...
да тут даже пруфов никаких не надо, все и так знают что ты хуесос лоу скильный, которого все нахуй посылают, я вообще не играю, просто захожу поагрить тебя долбаеба, чтобы ты хайп в теме наводил.

.jpg


мусор блять, за 2 месяца 500 пвп и 84 лвл, иди качайся, не трать время на форум. ущерб.

 
Последнее редактирование модератором:

HeyFata1ity

Members +
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
147
Реакции
26
Баллы
0
да тут даже пруфов никаких не надо, все и так знают что ты хуесос лоу скильный, которого все нахуй посылают, я вообще не играю, просто захожу поагрить тебя долбаеба, чтобы ты хайп в теме наводил.
.jpg


мусор блять, за 2 месяца 500 пвп и 84 лвл, иди качайся, не трать время на форум. ущерб.
K P A C U B O.

 

Users who are viewing this thread

Верх