Слияние серверов GraciaFinalakaHighFive x5 + HighFive x5 (2 Viewers)

Слияние серверов

  • Январь 15-25

    Голосов: 0 0,0%
  • Январь/Февраль 25-05

    Голосов: 0 0,0%
  • Февраль 05-15

    Голосов: 0 0,0%
  • Февраль 15-25

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Bleachh

Member
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
25 января 10 февраля слияние , либо 2 сервера умрут , и вы потеряете очень много игроков на вас и так зуб изза гф , приэ том открытый хф зачемто . Думайте .
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
каждый дурак знает смысл от этого слияния, когда там онлайна 3 пачки и миллиарды которые просто убьют этот сервер,по факту людям х3 не станет легче от 20-50 человек,но по экономике ударит не слабо....вроде еще при гф говорилось что примерно в марте..
 

sengilej

New member
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
А можно рейт еще поменьше сделать на адену? Говорят в Корее есть сервера с рейтом x.0.5 и т.д. , для настоящих гурманов.
слияние ближе к лету,двумя руками за урезание рейтов на адену на всех сервах! "досих пор играю на победе х7 -нас тоже сольют с вами" )

 

Raketa

Members +
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
неужели вы думаете что на х5 так много адены?)+ за слияяние в конце января,как написали выше тут куч бомжей которые свои соски окупить не могут после прайма
 

Gobsek

New member
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
да запихните Х5 на Х15 и тот чел что там баблом заправляет в день слияния сам адену начнет поднимать в гире...
 

Angarrr

New member
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
то чувство когда человек не понимает что такое количество адены имеет 1 человек, который в момент слияния раскидает все на площади гирана, слияние было анонсировано еще до старта серверов, так что большая часть игроков которые шли на ГФ расчитывали на это, что они нафармят много эпика и адены и будут ждать с этим бустом слияния, всем как бы наплевать что думают люди с х3, 90% людей шло потому что им обещали это слияние, а то что вы пишите это несуразный бред, покажите мне хотя бы 5 человек которые имеют такое количество адены, или тех кто в соло может убить фринтезу за 20 секунд, можете еще подождать пару месяцев, но тогда вы просто рыдать будете, что в момент слияния к вам придут челы в элегии +10 с ы86пухами, но опять же читайте что пишет администрация, что после апдейта игрокам дадут приблизительно месяц для адаптации, а после проведут слияние, это было написано, а раз было, то писать данного рода посты имея даже формальное отношение к администрации данного проекта - полный бред и не компетентность, не знание закона не освобождает от ответственности, не знали что будет слияние? ваша проблема.
чем больше вы ждете, тем больше вы будете рыдать в момент слияния, у меня адены хватит чтобы скупить все руры(на х3 их около 50к в среднем, я могу купить 250к ) и еще останется чтобы скупить весь остальной рынок, а после поставить эти руры не по 60к, а по 400к и тогда вы будете плакать, так что ждите, щас мы еще за месяц 10ккк нафармим, к инфе - 1 икарс пушка на х5 стоит 500кк, веспер 700-1ккк, повторю 10 раз, чем больше ждете, тем хуже с экономикой будет, урезать адену никто само собой не будет, так как люди играют по 15 часов не ради того чтобы им урезали все.
гого а то болото тут

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
А почему голосование тут а не у нас на х7?Как я понял это игроки х5 летят к нам а не мы к ним и скорее нам решать когда приглашать гостей
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
неужели вы думаете что на х5 так много адены?)+ за слияяние в конце января,как написали выше тут куч бомжей которые свои соски окупить не могут после прайма
на х3 таких 90% кто не может что либо окупить.И давай не будем рассказывать про то как вам не падала адена при рейте х5 и как вы не можете нафармить себе тут атт (для примера на х3 большая часть не может сделать не пухи 300 не сеты из-за адены на обмен камней)

 

sengilej

New member
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
А почему голосование тут а не у нас на х7??Как я понял это игроки х5 летят к нам а не мы к ним и скорее нам решать когда приглашать гостей
видать прознали что на х5 у дестра пуха S+16 и ЗаЕРЗАЛИ )))

 

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
ноют одни и те же люди, которые ныли чтобы быстрее апнули до ХФ. Что им нужно вообще в этой жизни?
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
ноют одни и те же люди, которые ныли чтобы быстрее апнули до ХФ. Что им нужно вообще в этой жизни?
9448884054372608000.jpg


 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
сливайте гф сразу с федерацией тогда че уж
smile.gif

эти сервера с апдейтом и слиянием изначально была такой себе идеей
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
на х3 таких 90% кто не может что либо окупить.И давай не будем рассказывать про то как вам не падала адена при рейте х5 и как вы не можете нафармить себе тут атт (для примера на х3 большая часть не может сделать не пухи 300 не сеты из-за адены на обмен камней)
А значит на х5 их куча?)))

Повторю для особо Алёши..у туиза адены больше чем на всё сервере в 3 раза.

я фармлю бишарой 80 лвл что могу и еле еле с учётом продажи камней точек и т.д. окупаю соски и руду

На какую блять экономику повлияет слияние?

сука начните уже головой думать а не жопой, чес слово

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
А значит на х5 их куча?)))Повторю для особо Алёши..у туиза адены больше чем на всё сервере в 3 раза.

я фармлю бишарой 80 лвл что могу и еле еле с учётом продажи камней точек и т.д. окупаю соски и руду

На какую блять экономику повлияет слияние?

сука начните уже головой думать а не жопой, чес слово
А какая разница где фармить бишем 80 лела?И эта у нас тут если что 5 баюмов 1 вал и немногим больше ак

Когда ты уже начнешь думать головой а не жопой??

И если ты отбитый что не смог взять выше 80 за сервер то это не значит что остольные все бедные и лоу левл

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
А какая разница где фармить бишем 80 лела?И эта у нас тут если что 5 баюмов 1 вал и немногим больше акКогда ты уже начнешь думать головой а не жопой??

И если ты отбитый что не смог взять выше 80 за сервер то это не значит что остольные все бедные и лоу левл
80% эпика с х5 будет лежать ( если уже не лежит на фанпее)

и весь этот эпик у 1-2 пати ( дисбаланс, окда)

причём тут отбитый что не апнул 80 лвл и т.д. тут те, кто 85 лвл еле руду отбивают и что дальше?

мб, если ты думаешь жопой, хатябы будешь стоя это делать ? а то чёта туговато у тебя всё..

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
80% эпика с х5 будет лежать ( если уже не лежит на фанпее)и весь этот эпик у 1-2 пати ( дисбаланс, окда)

причём тут отбитый что не апнул 80 лвл и т.д. тут те, кто 85 лвл еле руду отбивают и что дальше?

мб, если ты думаешь жопой, хатябы будешь стоя это делать ? а то чёта туговато у тебя всё..
Эпики на фан пеи все плохо и тд но откуда тогда как ты говоришь есть паки у которых есть и бомжи???И если все так туда рвутся накуя вы начанали тут играть?что бы 80 бп переносить

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Эпики на фан пеи все плохо и тд но откуда тогда как ты говоришь есть паки у которых есть и бомжи???И если все так туда рвутся накуя вы начанали тут играть?что бы 80 бп переносить
объсни какой дисбаланс внесут 5 паков при слиянии у которых адены сейчас меньше чем у вас?

этот один довн с 15ккк он единственный на сервере у всех остальных по 200кк за душой ( и то может быть ) и я никуда не рвусь) я просто играю в удовольствие, но ваше блять нытьё уже подбешивет, мы не видите ничего со свего х3 но при этот кукаретику развели как будто вся админ инфа на листочке записана

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
объсни какой дисбаланс внесут 5 паков при слиянии у которых адены сейчас меньше чем у вас?этот один довн с 15ккк он единственный на сервере у всех остальных по 200кк за душой ( и то может быть ) и я никуда не рвусь) я просто играю в удовольствие, но ваше блять нытьё уже подбешивет, мы не видите ничего со свего х3 но при этот кукаретику развели как будто вся админ инфа на листочке записана
так а на куй ты епало открываешь если у тебя тут удавольствие и тебе не надо перенос??Да и кто тут ноет то мне лично побоку просто накуй вы там нужны??там от 5 паков не тепло не холодно а вот 15ккк и сколько там ак и баюмов на серве внесут дисбаланс

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
так а на куй ты епало открываешь если у тебя тут удавольствие и тебе не надо перенос??Да и кто тут ноет то мне лично побоку просто накуй вы там нужны??там от 5 паков не тепло не холодно а вот 15ккк и сколько там ак и баюмов на серве внесут дисбаланс
потомучто такие уроды как ты своим нытьём необоснованным портят удовольствие. если ты читаешь тему примерно на половину хатябы, как кто что пишет а не "бла бла бла 10 ак бла бла бла 10 баюмов", то уже давным давно понял, что 15ккк у одного игрока, который ко всему прочему и не играет уже ( но ты со своим дац аутизмом думай, что 15б к вам перейдут) и уж явно от 5 ак и 5 баюмов балланс совсем не изменится( да ).

и мб хватит ныть как дефка а играй мб ? с тем же успехом как вы орали, что " ооо сами пошли на гф, получайте, знали, что будт" таким же способом могу покричать "пошли на хф- получите жопу" все в равных условиях.

 

Users who are viewing this thread

Верх