Слияние серверов GraciaFinalakaHighFive x5 + HighFive x5 (1 Viewer)

Слияние серверов

  • Январь 15-25

    Голосов: 0 0,0%
  • Январь/Февраль 25-05

    Голосов: 0 0,0%
  • Февраль 05-15

    Голосов: 0 0,0%
  • Февраль 15-25

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
да тут даже пруфов никаких не надо, все и так знают что ты хуесос лоу скильный, которого все нахуй посылают, я вообще не играю, просто захожу поагрить тебя долбаеба, чтобы ты хайп в теме наводил.
.jpg


мусор блять, за 2 месяца 500 пвп и 84 лвл, иди качайся, не трать время на форум. ущерб.

даун сколько я не играл и в каких тагах не где меня не послали и я не кого не обидел, а то что ты мне сейчас хочешь повесить 2еза кла трибунала,то я тебе могу сказать что на той плке его послала два пака, я как зашел на плку прямо при всех сказал что на тараса не иду фармить дауну в карман не хочу и вышел с клана, так как толку от этого клана нет, пацан в роли кла в глобал одно предложения связать не может,ак ему,валик ему тараса ему бай ему по мне че то дохуя поцан берет на себя, и тогда речь шла не в том чтоб этот эпик шел мне,а что в клане есть норм пачки и почему не им а все ему, на что тупо молчания, я понял что пацан тупой дошик да и на в теме когда Ода писал кто он и мне много кто говорил кто такой 2ез, и уж не первый день на рпг и все знали о жизни гф, когда ак стоит 4 дня и забирают рандомы, и сейчас на этом поиграть 24/7 найс, пацан среди мобов играя 24/7 получил хиро без конкуренции теперь кричит на форуме что он топ,почему тогда тот же 2ез который месяц назад кричал заедит на х3 слился ? наверное парень просто при норм онлайне не тащит,проще на гф среди мобов тявкать, мне пох что ты думаешь и что другие но кто играл со мной знал что я туда только в пт и только ради рур, все что я получал на пт я сразу переводил в рур и не держал их до слияния и не думал,и уж поверь сейчас я норм себя чувствую,а ты как шавка ноешь и играешь среди мобов..Так что пруф нет то что меня нах...й послали, значит ты просто ПИЗДАБОЛЛЛЛ

\

даун 500 пвп говорит, в списке на 50-ом месте, тогда по твоему все мусор один ты бог ? или топ тот кто набил больше пвп на заливах итд?

 
Последнее редактирование модератором:

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
Был анонс, из-за этого анонса пошли играть, будь у меня хоть 100ккк адены и 50 валакасов, это никаким образом не повлияет на будущее слияние, раз сказали что будет ориентировочно месяц после апдейта, значит будет именно так, суммоньте збна, что он сделает? забанит меня чтобы я 24/7 не фармил эту адену на пустом сервере? чтобы я не фармил инсты на пустом сервере и не качал еще 100500 твинков для фарма? Я вообще голосовал за то чтобы слияние было в феврале или в марте, к этому моменту у меня будет адены в 5 раз больше, так как тут фринтезу можно продать за 1ккк, а на х3 за 300кк, вот и думайте сколько фринтез я нафармлю к марту, можете не думать за вас посчитал 22 захода одинарных захода, к этому времени прокачаем еще твинков на 2 дополнительных захода и будет уже 66, допустим в цене она упадет на 30% и будет около 30ккк только с фарма фринтезы, теперь приступим к закену где все гораздо проще, просто умножаем количество заходом на 7 с учетов твинков, фрея тут чуть-чуть сложнее, но проблема в процессе решения, а теперь еще одно "НО" олимп, за 2 дня нафармил на двух чара по 170 и 160 птс не имея нормально эквипа, а вот дело подойдет к веспер 1800, и палке 300, тут уже будет гораздо больше героев, за 2 месяца у меня на двух чарах по 600к токенов получается 600 x 2 = 1200 это около 40 книжек по 150-200кк итого примерно 7-8ккк с пустого места, это всего 2 героя, а имея эквип можно сделать и 10, цену сами посчитайте, но не смотря на все это, никто вашу бомжатскую экономику на х3 рушить не собирается, кто был в новый год видел, как ант квина улетела в рандом, тоже самое будет с аденой все улетит так же в рандом, моей вины нет, в том, что кто-то умеет играть в эту игру, а кто-то не умеет, кто-то играет по 16 часов, кто-то по 3, единственное чем я могу угрожать тебе, это словарем, который модератору просто необходим, ведь твоя функция именно в этом и заключается, модерировать форум, а не вмешиваться в разговоры про слияние, не на что не намекаю и но просто прими к сведению, модератор должен быть, как минимум с 9 классами образования.еще забыл тот факт что я не играю, и вся адена и эквип находится у тех людей кто играл со мной в паке.

Интересно я один задумался про то, чем дольше вы ждете, тем больше это принесет хлопот и проблем, вы вообще задумывались как вы будете делить героев, замки, форты? почему рандом типо меня пытается вам помочь чтобы сервер был насыщенный и интересный, а вы думаете только, как бы монетизировать процесс игры, у вас на ГФ(ХФx5) играет 3 тага в каждом по 100+ человек, напомню что скоро открывают убогую фришку бабу яву, на котором проплатят достаточному количеству людей, что приведет к 30% потере игроков, причем эти 30% относятся в влиятельной категории игроков, которые имеют отношение к политике на сервере, а не просто соло игроки, но у вас есть ГФ(хфх5) на котором остались стабильный люди, играющие ради интереса, а не рмт и тд, которые при слияние серверов не продадут все и не убегут, они продолжат так же играть, как и играли с 17 октября, имеено эти 300 человек будут вносить интерес в игру, именно эти люди считаются одним процентом, потому что остальные 99 уже либо в бане либо слились, но решать опять вам, мне уже все ровно, времени на игру у меня нет и наврятли будет, так что предвещаю что будет:

1. Сольете в марте: болото, 1 сайд, в момент слияния будут люди в фул эпике 30/15 адены по 5-10ккк уже станет нормой,

2. Сольете в феврале: тоже самое что и в марте, но чуть меньше буста.

3. Сольете в январе: одичалые с ГФа не смогут нафармить себе по 15 веспер сетов, заточить их на 6, переточить веспер палки, эпик само собой останется, но не в таком количестве, как в марте, так как фармится он с очень маленькой конкуренцией.

чем быстрее сольете, тем меньше фарма у ГФ, люди с ГФа должны быть впереди, ведь они начали на месяц раньше, тут по-моему ничего сверхъестественного нет, а игроки с хфа их никогда не догонят, тоже очевидные вещи.

Всем пока.

Один вопрос, кто у тебя купит все, если адена есть у 5 игроков? Которые также, фрамят все.

 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Давайте уже анонс
 

sengilej

New member
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
скажите людям дату, что бы мы могли пока выбрать другой проект и определится возвращаться или нет сюда, на рэпэгэ
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
даун сколько я не играл и в каких тагах не где меня не послали и я не кого не обидел, а то что ты мне сейчас хочешь повесить 2еза кла трибунала,то я тебе могу сказать что на той плке его послала два пака, я как зашел на плку прямо при всех сказал что на тарас7а не иду фармить дауну в карман не хочу и вышел с клана, так как толку от этого клана нет, пацан в роли кла в глобал одно предложения связать не может,ак ему,валик ему тараса ему бай ему по мне че то дохуя поцан берет на себя, и тогда речь шла не в том чтоб этот эпик шел мне,а что в клане есть норм пачки и почему не им а все ему, на что тупо молчания, я понял что пацан тупой дошик да и на в теме когда Ода писал кто он и мне много кто говорил кто такой 2ез, и уж не первый день на рпг и все знали о жизни гф, когда ак стоит 4 дня и забирают рандомы, и сейчас на этом поиграть 24/7 найс, пацан среди мобов играя 24/7 получил хиро без конкуренции теперь кричит на форуме что он топ,почему тогда тот же 2ез который месяц назад кричал заедит на х3 слился ? наверное парень просто при норм онлайне не тащит,проще на гф среди мобов тявкать, мне пох что ты думаешь и что другие но кто играл со мной знал что я туда только в пт и только ради рур, все что я получал на пт я сразу переводил в рур и не держал их до слияния и не думал,и уж поверь сейчас я норм себя чувствую,а ты как шавка ноешь и играешь среди мобов..Так что пруф нет то что меня нах...й послали, значит ты просто ПИЗДАБОЛЛЛЛ\

даун 500 пвп говорит, в списке на 50-ом месте, тогда по твоему все мусор один ты бог ? или топ тот кто набил больше пвп на заливах итд?
Все знали про гф

все знали про кучу драконов колец и т.д. которые там будут

все знали про апгрейд и слиярие

НО НИКТО СУКа НИКТОООООО и слова не сказал тогда

а сейчас, когда дошло дело до слияния пердаки повзрывались??

Где же ты урод ёбаный в сентябре был??? На аверке торговал жопой? Ну вот если ты заранее не мог подумать головой и что может быть в тенденции, нехуй сейчас пасть откнывать...тьфу бляць аж противно гниль дурная

 

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
Был анонс, из-за этого анонса пошли играть, будь у меня хоть 100ккк адены и 50 валакасов, это никаким образом не повлияет на будущее слияние, раз сказали что будет ориентировочно месяц после апдейта, значит будет именно так, суммоньте збна, что он сделает? забанит меня чтобы я 24/7 не фармил эту адену на пустом сервере? чтобы я не фармил инсты на пустом сервере и не качал еще 100500 твинков для фарма? Я вообще голосовал за то чтобы слияние было в феврале или в марте, к этому моменту у меня будет адены в 5 раз больше, так как тут фринтезу можно продать за 1ккк, а на х3 за 300кк, вот и думайте сколько фринтез я нафармлю к марту, можете не думать за вас посчитал 22 захода одинарных захода, к этому времени прокачаем еще твинков на 2 дополнительных захода и будет уже 66, допустим в цене она упадет на 30% и будет около 30ккк только с фарма фринтезы, теперь приступим к закену где все гораздо проще, просто умножаем количество заходом на 7 с учетов твинков, фрея тут чуть-чуть сложнее, но проблема в процессе решения, а теперь еще одно "НО" олимп, за 2 дня нафармил на двух чара по 170 и 160 птс не имея нормально эквипа, а вот дело подойдет к веспер 1800, и палке 300, тут уже будет гораздо больше героев, за 2 месяца у меня на двух чарах по 600к токенов получается 600 x 2 = 1200 это около 40 книжек по 150-200кк итого примерно 7-8ккк с пустого места, это всего 2 героя, а имея эквип можно сделать и 10, цену сами посчитайте, но не смотря на все это, никто вашу бомжатскую экономику на х3 рушить не собирается, кто был в новый год видел, как ант квина улетела в рандом, тоже самое будет с аденой все улетит так же в рандом, моей вины нет, в том, что кто-то умеет играть в эту игру, а кто-то не умеет, кто-то играет по 16 часов, кто-то по 3, единственное чем я могу угрожать тебе, это словарем, который модератору просто необходим, ведь твоя функция именно в этом и заключается, модерировать форум, а не вмешиваться в разговоры про слияние, не на что не намекаю и но просто прими к сведению, модератор должен быть, как минимум с 9 классами образования.еще забыл тот факт что я не играю, и вся адена и эквип находится у тех людей кто играл со мной в паке.

Интересно я один задумался про то, чем дольше вы ждете, тем больше это принесет хлопот и проблем, вы вообще задумывались как вы будете делить героев, замки, форты? почему рандом типо меня пытается вам помочь чтобы сервер был насыщенный и интересный, а вы думаете только, как бы монетизировать процесс игры, у вас на ГФ(ХФx5) играет 3 тага в каждом по 100+ человек, напомню что скоро открывают убогую фришку бабу яву, на котором проплатят достаточному количеству людей, что приведет к 30% потере игроков, причем эти 30% относятся в влиятельной категории игроков, которые имеют отношение к политике на сервере, а не просто соло игроки, но у вас есть ГФ(хфх5) на котором остались стабильный люди, играющие ради интереса, а не рмт и тд, которые при слияние серверов не продадут все и не убегут, они продолжат так же играть, как и играли с 17 октября, имеено эти 300 человек будут вносить интерес в игру, именно эти люди считаются одним процентом, потому что остальные 99 уже либо в бане либо слились, но решать опять вам, мне уже все ровно, времени на игру у меня нет и наврятли будет, так что предвещаю что будет:

1. Сольете в марте: болото, 1 сайд, в момент слияния будут люди в фул эпике 30/15 адены по 5-10ккк уже станет нормой,

2. Сольете в феврале: тоже самое что и в марте, но чуть меньше буста.

3. Сольете в январе: одичалые с ГФа не смогут нафармить себе по 15 веспер сетов, заточить их на 6, переточить веспер палки, эпик само собой останется, но не в таком количестве, как в марте, так как фармится он с очень маленькой конкуренцией.

чем быстрее сольете, тем меньше фарма у ГФ, люди с ГФа должны быть впереди, ведь они начали на месяц раньше, тут по-моему ничего сверхъестественного нет, а игроки с хфа их никогда не догонят, тоже очевидные вещи.

Всем пока.
на х5 сейчас веспер сетов практически нет, нубл веспера вообще нет, ворпал 1-2 максимум

на х3 нубл венера уже стоит копейки, куча пух 10+ ( чего у людей на х5 с рейтами дропа х1 ( как кстати и на х3, если ты даун этого не понимаешь) будет ещё не скоро, по крайней мере даже до конца января этого никто не получит, когда на х3 уже все это будет ещё в большем плюсе.

Админы сделают слияние когда на х3 будет полное болото и серв будет умирать, потому что на х5 им уже давно пофиг.

P.S. Если бы всякие нытики из трибуналов не ныли про апдейт до ХФ, ГФ бы прожил дольше чем ХФ х3, причем и биг вар бы сохранился, без анонсов апдейта.

P.S.S. кстати сколько ты там фринт нафармил? говорил 22+ до слияния выбьешь? а в итоге? 0? а, ты ее походу даже ниразу убить не смог, печаль)

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Все знали про гфвсе знали про кучу драконов колец и т.д. которые там будут

все знали про апгрейд и слиярие

НО НИКТО СУКа НИКТОООООО и слова не сказал тогда

а сейчас, когда дошло дело до слияния пердаки повзрывались??

Где же ты урод ёбаный в сентябре был??? На аверке торговал жопой? Ну вот если ты заранее не мог подумать головой и что может быть в тенденции, нехуй сейчас пасть откнывать...тьфу бляць аж противно гниль дурная

по моему при открытии гф писали что примерно в марте слияния будет, то что вас там сделали с гф хф так это по нытью вашему же сделали раньше но не как не значит что теперь вас кинут на х3, ты сам прикинь своим мозгом тут пол серва еще те кто бегает в дк сетах, тараса даже нет на серве,валик 1 пару баюмов, о каком слиянии может идти речь ? что даст игрокам х3 + 50 колек и море адены и эпика что приведет к болоту, лучше пусть с х15 вон сливают или тухните там молча...ща бы серв не убил не одного тараса слить с серверам где все ебалы в эпиках,найс

я хз зачем ныть,когда был анонс было сказано примерно в марте,вот сидите ждите марта..ныли хотите хф, вам дали,все равно не то,все равно ноете теперь что месяц после слияния вы обещали,вам сделали по вашей же просьбе хф....

 
Последнее редактирование модератором:

noobpwnz

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
0
по моему при открытии гф писали что примерно в марте слияния будет, то что вас там сделали с гф хф так это по нытью вашему же сделали раньше но не как не значит что теперь вас кинут на х3, ты сам прикинь своим мозгом тут пол серва еще те кто бегает в дк сетах, тараса даже нет на серве,валик 1 пару баюмов, о каком слиянии может идти речь ? что даст игрокам х3 + 50 колек и море адены и эпика что приведет к болоту, лучше пусть с х15 вон сливают или тухните там молча...ща бы серв не убил не одного тараса слить с серверам где все ебалы в эпиках,найся хз зачем ныть,когда был анонс было сказано примерно в марте,вот сидите ждите марта..ныли хотите хф, вам дали,все равно не то,все равно ноете теперь что месяц после слияния вы обещали,вам сделали по вашей же просьбе хф....
Ноешь и подгорает тока у тебя и носатой! На сервере тока 2 тараса и 0 валик...Так что закрой пасть про кучу епиков

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ноешь и подгорает тока у тебя и носатой! На сервере тока 2 тараса и 0 валик...Так что закрой пасть про кучу епиков

когда открывался хф было на серве два тараса, ты хоешь сказать с момента хф, т.е 2 месяца не убит не один тарас больше ? и то что валик баюм как стоял так и стоит ?

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
да тут даже пруфов никаких не надо, все и так знают что ты хуесос лоу скильный, которого все нахуй посылают, я вообще не играю, просто захожу поагрить тебя долбаеба, чтобы ты хайп в теме наводил.
.jpg


мусор блять, за 2 месяца 500 пвп и 84 лвл, иди качайся, не трать время на форум. ущерб.
Зато ты водишь дракона, а финт ложит его в карман, нищеброд!

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Ноешь и подгорает тока у тебя и носатой! На сервере тока 2 тараса и 0 валик...Так что закрой пасть про кучу епиков
Ну хз, не мокался даже на гф. Но если быть рассудительным, то финт прав, мб и не настолько соплей сколько летит. Но ак\бай фри фармится, заехать с х5 хфа лукопачками не составит труда, а бустяки этот лоу-эпик им придаст норм. Те же ворпал и т.д., тут спустя месяц несколько ворп маг сэтов, а там спустя 2 недели тоже уже бегают, тем более рейтовка довольно таки заметна, поэтому хз. Имхо не раньше марта явно объединение должно быть. Имхо, хоть финт и ублюдок редкосный, но я с ним солидарен, пусть бичи которые схавали гф и хотели всех наебать въехав на хф по фулу и дальше сидят в своей помойке.

 

Godg20

New member
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
0
Вам не надоело ещё ныть по поводу слияния? Если бы у вас было хоть немного мозгов вы бы не пошли на мертвый ещё до старта сервер, как будто первый раз, вспомните х3 империю и х5 ещё какое то дерьмо, они все фелились после открытия хфа через месяца. О Боги ведь будет слияние!!! Это всё рекламный ход чтобы срубить бабла с обоих стартов. Тот кто хотел поиграть в грацию финал уже поиграл в этом году на немного другом проекте, на котором был более менее биг вар, где админы пытались сделать интересную игру для своего комьюнити. Что мы увидели на рпг в 2к16-17: 1. Опять 2 стула гф и хф на обоих х..и дроченны 2. Нулевой рекламный бюджет(пытаются выехать на игроках и на былых заслугах) 3. Наплевательское отношение к игрокам 4. ПА бонус к exp и "бонус выходные". можно и дальше продолжать но не буду.
У меня всё нойте и жрите дерьмо дальше
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Друзья, вам не кажется что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью имбецилы, которым все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та хуйня вами написанная - это простое пиздабольство, рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Пиздеть - не мешки ворочить. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: Мама не хотела, папа не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут.
 

sengilej

New member
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
Друзья, вам не кажется что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью имбецилы, которым все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та хуйня вами написанная - это простое пиздабольство, рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Пиздеть - не мешки ворочить. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: Мама не хотела, папа не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут.
тема не раскрыта. оценка- 3

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
когда открывался хф было на серве два тараса, ты хоешь сказать с момента хф, т.е 2 месяца не убит не один тарас больше ? и то что валик баюм как стоял так и стоит ?
учитывя что фармить тараса некем) думаю да, валакас согласен убивается возможно )))

баюмы как у нас так и у вас убиваются не надо там +2-3 колца у нас больше

ак тоже самое, но учитывая что половина из этого эпика или в бане или лежит на фанпее, ко-во их примерно одинаковое. даже отбитый это понимает

а насчёт адены было уже сказано, ко-во адены у туиза больше чем у всего остального сервера вместе взятых, средняя сумма на руках хз 40-50 кк мб)

единственный плюс игроков гф перед игроками хфа, это то что весь сапорт и все нужные персонажи готовы, и всё, ВСЁЁЁЁ больше нету преимуществ, вы даже по эквипу в разы сильнее нас

хватит ныть мб, а?

 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Чем дольше тянут с мержем, тем больше мы уступаем в развитии х3.
 

EGo1d

Members +
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
+1 админ дай конкретную дату слияния , с рейтами напарили ,со слиянием тянут, что за нах
 

Kolobos

Members +
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
85
Реакции
74
Баллы
0
Мы тупо не можем ходить по инстам. Я про соло игроков. Активные консты, да - кое-как держатся на уровне с х3 пацанами. А я вот бегаю, ресы да точки спойлю как дурак. Тупо делать больше нечего. Закен, Фрея, Фринта - тупо лоу-говноэпики и те мне здесь недоступны. Я заходил на х3, видел своими глазами тонны переточенного шмота и живой рынок, который дает развиваться. Мы в говне. Вы зачем тянете еще? Концепция "партии" уже провалена. Поступите уже просто по-человечески.
 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Мы тупо не можем ходить по инстам. Я про соло игроков. Активные консты, да - кое-как держатся на уровне с х3 пацанами. А я вот бегаю, ресы да точки спойлю как дурак. Тупо делать больше нечего. Закен, Фрея, Фринта - тупо лоу-говноэпики и те мне здесь недоступны. Я заходил на х3, видел своими глазами тонны переточенного шмота и живой рынок, который дает развиваться. Мы в говне. Вы зачем тянете еще? Концепция "партии" уже провалена. Поступите уже просто по-человечески.
соглашайтесь на лимит переносимой адены и велкам, ибо вливание того, что было на скрине двухмесячной давности, хватит что бы скупить весь гиран и обесценить адену, которой на х3 катастрофически не хватает, особенно соло игрокам.

 

Users who are viewing this thread

Верх