Слияние серверов GraciaFinalakaHighFive x5 + HighFive x5 (1 Viewer)

Слияние серверов

  • Январь 15-25

    Голосов: 0 0,0%
  • Январь/Февраль 25-05

    Голосов: 0 0,0%
  • Февраль 05-15

    Голосов: 0 0,0%
  • Февраль 15-25

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
потомучто такие уроды как ты своим нытьём необоснованным портят удовольствие. если ты читаешь тему примерно на половину хатябы, как кто что пишет а не "бла бла бла 10 ак бла бла бла 10 баюмов", то уже давным давно понял, что 15ккк у одного игрока, который ко всему прочему и не играет уже ( но ты со своим дац аутизмом думай, что 15б к вам перейдут) и уж явно от 5 ак и 5 баюмов балланс совсем не изменится( да ). и мб хватит ныть как дефка а играй мб ? с тем же успехом как вы орали, что " ооо сами пошли на гф, получайте, знали, что будт" таким же способом могу покричать "пошли на хф- получите жопу" все в равных условиях.
мб,мб аж слюна покапала даун сельский)В чем нытьё то я не против вашего прилета я всего то сказал что голосовалку можно запилить и в темки х7 и ты поле этого загрился.Перечетай мои первые посты там не слова агра и оскорблений а ты как петух с горящим пуканом начал тут рассказывать про то какой ты бедный бп 80 лвла и про то как мало у вас адены и эпиков.

Хотя чему тут удивлятся твой год твои правила

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
мб,мб аж слюна покапала даун сельский)В чем нытьё то я не против вашего прилета я всего то сказал что голосовалку можно запилить и в темки х7 и ты поле этого загрился.Перечетай мои первые посты там не слова агра и оскорблений а ты как петух с горящим пуканом начал тут рассказывать про то какой ты бедный бп 80 лвла и про то как мало у вас адены и эпиков.Хотя чему тут удивлятся твой год твои правила
Найс слив, довн)

Держи меня вкурсе.

 

life11111

Members +++
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
то чувство когда человек не понимает что такое количество адены имеет 1 человек, который в момент слияния раскидает все на площади гирана, слияние было анонсировано еще до старта серверов, так что большая часть игроков которые шли на ГФ расчитывали на это, что они нафармят много эпика и адены и будут ждать с этим бустом слияния, всем как бы наплевать что думают люди с х3, 90% людей шло потому что им обещали это слияние, а то что вы пишите это несуразный бред, покажите мне хотя бы 5 человек которые имеют такое количество адены, или тех кто в соло может убить фринтезу за 20 секунд, можете еще подождать пару месяцев, но тогда вы просто рыдать будете, что в момент слияния к вам придут челы в элегии +10 с ы86пухами, но опять же читайте что пишет администрация, что после апдейта игрокам дадут приблизительно месяц для адаптации, а после проведут слияние, это было написано, а раз было, то писать данного рода посты имея даже формальное отношение к администрации данного проекта - полный бред и не компетентность, не знание закона не освобождает от ответственности, не знали что будет слияние? ваша проблема.
чем больше вы ждете, тем больше вы будете рыдать в момент слияния, у меня адены хватит чтобы скупить все руры(на х3 их около 50к в среднем, я могу купить 250к ) и еще останется чтобы скупить весь остальной рынок, а после поставить эти руры не по 60к, а по 400к и тогда вы будете плакать, так что ждите, щас мы еще за месяц 10ккк нафармим, к инфе - 1 икарс пушка на х5 стоит 500кк, веспер 700-1ккк, повторю 10 раз, чем больше ждете, тем хуже с экономикой будет, урезать адену никто само собой не будет, так как люди играют по 15 часов не ради того чтобы им урезали все.
ты серъёзно думаешь что твои 15ккк обрушат экономику?) да хоть 300ккк ) самоуверенный некчемный игрок гфа.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0

Bleachh

Member
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Администрация будет коментировать что либо ? слияние когда , если март то еще сидеть месяц два на пустом сервере уже желания нету
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
О боже даже ответить тебе некуй просто сиди на своём бп 80 лвла и не разивай своё епало иди соски отбивай
на твой слив я должен был ответить, что-то другое, кроме как ты слился?) ну окай, кусок овчарки))) погавкай ещё плез, очень забавно)

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
на твой слив я должен был ответить, что-то другое, кроме как ты слился?) ну окай, кусок овчарки))) погавкай ещё плез, очень забавно)
В чем слив то я не понял?В том что я указал тебе на мои посты в которых нечего и не было или как?

 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
по голосованию видно , что слияние в марте . чтд
dry.gif
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Слияние даст + отлько если пришедшие паки примкнут к слабой стороне а не пойдут за мнимыми драконами в лигу
 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
само собой за февраль март голосуют бичи с хфа, который никаким образом не должны влиять на это слияние, из слов администрации было понятно сказано, что слияние через месяц после апдейта, так что дело должно закончиться в январе, да и голосование это формальность, если взять голосование за апдейт, то там было 70% за начало декабря, в итоге апдейт сделали без учета голосования под новый год, как по мне адекватное слияние надо делать тоже 25 числа, перед осадами и перед геройствами, чтобы на момент слияния убрать все замки и убрать геройства, не будет же такого - 72 героя и замки в двойном количестве.
 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
просто фишка в том, что на х3 сейчас жопа жопная ( по словам жителей х3 ) а у нас же тут миллиарды у каждого второго, из чего следует что это как раз таки мы должны думать менять ли нам золотой город на яму с говном. Так что мнение ребят с х3 думаю стоит тупо не воспринимать =)
 

MrJerikO

Members ++
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
208
Реакции
23
Баллы
0
просто фишка в том, что на х3 сейчас жопа жопная ( по словам жителей х3 ) а у нас же тут миллиарды у каждого второго, из чего следует что это как раз таки мы должны думать менять ли нам золотой город на яму с говном. Так что мнение ребят с х3 думаю стоит тупо не воспринимать =)
так оставайтесь в своем золотом городе, зачем лезть в яме с говном? Любитель обмазаться?

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
так оставайтесь в своем золотом городе, зачем лезть в яме с говном? Любитель обмазаться?
ну ты это администрации скажи, а не мне, я бы допустим подождал, пока вы там обмажетесь и перестанете выть как отбитые собаки, что всё плохо, когда у меня играет друг там на х3 и не чувствует никаких трудностей с аденой и всем остальным. но я понимаю что моё мнение не учтётся на фоне большинства и я схаваю то, что дадут и готов к любому исходу.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
2ез ныл о слиянии гф хф, потом там кричал заехжаю на хф итог обосрался, теперь ноет о слиянии хф хф, ДАУН включи свой мозг зачем это кому нужно ? все это приведет только что оба сервера умрут, вас там три колиеки максимум 4-5 пати на сервер, от этого слияния х3 легче не станет +-50 человек, ЗАТО сколько адены на сервер заедет? эпика? какое может быть слияния в январе,феврале, когда на х3 пол сервера дк сеты, а что с экономикой станет?
2ез просто обиженный жизнью там бросили,там послали,там не зашло и все на форуе ноет....=) Сиди терпи на своей гф, зато хиро без конкуренции пве пвп с мобами всегда вин
 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
само собой за февраль март голосуют бичи с хфа, который никаким образом не должны влиять на это слияние, из слов администрации было понятно сказано, что слияние через месяц после апдейта, так что дело должно закончиться в январе, да и голосование это формальность, если взять голосование за апдейт, то там было 70% за начало декабря, в итоге апдейт сделали без учета голосования под новый год, как по мне адекватное слияние надо делать тоже 25 числа, перед осадами и перед геройствами, чтобы на момент слияния убрать все замки и убрать геройства, не будет же такого - 72 героя и замки в двойном количестве.
обозвался бич с гфа, который даже дэйли в прайм не сможет найти на своём сервере. Заезжать на заведомо фейлосерв это не по бичёвски?

 

Levran

Members +
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
0
Самый лучший вариант (вроде тут уже упоминали) это:
слияние х5 и х7 в конце января;
потом через месяца 2-3-4:
слияние х15 с слитыми выше серваками.
Пусть играют эти 3 сервера.
Сервер х3 НЕ сливать и НЕ трогать ни с какими и никогда!
Кто хочет пусть выбирает где ему играть.
На х3 например за 2-3 недели (не сильно напряжного кача) можно получить 80лвл, ну а дальше КП все дела.
 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
у тебя тут в темки бл 80 лвла игрок со старта))
мне без разницы кто тут в теме, эта тема создана для того чтобы администрация после новогодних праздников вспомнила о своих анонсах и сделала слияние в январе, а не в августе.

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
По моему мнению и мнению большего количества игроков(слияние не нужно вообще)Так как на данный момент на х5 играют максимум 5 живых пачек и 5-10 пачек соло игроков(которые занимаются мобцами)если посмотреть на сервер х3,он довольно живой,много фана на эпиках,много пвп на спотах как между соло игроками так и между клан варами.Дроп очень порезаный(споил не тронут и это хотя бы радует).
Слияние Серверов(а именно на одном сервере где были рейты х5(адены много+руров+эпика+шмота различного добытого можно сказать без конкуренции приведут к значительному ухудшению сервера х3)
Подробно расписывать ничего не буду,но скажу одно ]] лучше оставить х3 как один сервер,а х5 соеденить с х7 и там тоже будет онлайн,кто хотел играть на новом хФ уже давно играет тут и добился чего-то,так же как соло игроки,так же и пачки/зерги.Мы все надеемся на разумное решение администрации=)
Либо соединить сервера в конце МАЯ ближе к лету и тогда значительного ухудшения не будет(просто всё стабилизируется в виде потраченной адены и руров(на лсы/расходнники/кристалы атт и т.д/ну а по рурам на шапки банки и разное
smile.gif
 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
При мерже слетят все замки геройства и прочее, месяц без героев и т.д. поэтому за февраль.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
мне без разницы кто тут в теме, эта тема создана для того чтобы администрация после новогодних праздников вспомнила о своих анонсах и сделала слияние в январе, а не в августе.

даун ты думаешь ты тут самый умный и без твоего напоминания не как ? пиздабол который кричал заеду на хф,слился с соплями, на гф по кд все ноешь, вопрос нахуй кому слияния нужно ? какая польза от вас ? + 3-4 пачки этого даже не заметят, вот пусть с х15 сливают и сидите там...

 

Users who are viewing this thread

Верх