Слияние серверов GraciaFinalakaHighFive x5 + HighFive x5 (1 Viewer)

Слияние серверов

  • Январь 15-25

    Голосов: 0 0,0%
  • Январь/Февраль 25-05

    Голосов: 0 0,0%
  • Февраль 05-15

    Голосов: 0 0,0%
  • Февраль 15-25

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Supernatural

New member
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Вот и подошло время уже задуматься заранее о времени для слияния серверов!
 
Последнее редактирование модератором:

RPGBOY

New member
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0

Товарищи администраторы, там бабоява открывается в январе, а тут сервер тиной покрывается, ну сами задумайтесь что будет к концу января ... тут, нужно наискорейшее слияние
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
На нынешнем х5 вообще все в хлам зарезали.
Я даже хз какими все игроки а-ля ГФа будут после слияния.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я даже хз какими все игроки а-ля ГФа будут после слияния.
Лол, у вас сейчас рейты, как у нас были изначально. Добро пожаловать в х*йфайв.Только это не отменяет того, что у нас адены нет и не было, а вы притащите на сервер миллиарды.

Раньше марта вам тут делать нечего, тем более с эпиками, которых пока нет на х3.

 
OP
OP
Supernatural

Supernatural

New member
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Лол, у вас сейчас рейты, как у нас были изначально. Добро пожаловать в х*йфайв.Только это не отменяет того, что у нас адены нет и не было, а вы притащите на сервер миллиарды.

Раньше марта вам тут делать нечего, тем более с эпиками, которых пока нет на х3.
больше нытья и желательно читай что пишет администрация.

5e5b89a86e1cf295f40bc868281cd981.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Там ниже написано минимальное и максимальное время. Но ты почему-то ориентируешься на минимальное.
Админы очень прилично налажали с рейтовками, на ГФе дроп был просто дичайший, несуразно огромный. Вливать это всё в нищий ХФ, где даже драконов не убили - нелепо.
И главное, ради чего? Я побегала пару дней на вашем ГФ, там как в пустыне, встретить в локации игрока редкость. Т.е. нам на сервер вкинут ненужные миллиарды адены, но онлайна не прибавится.
Проще уж вообще вайпануть это мертвое говно, но раз уж обещали - вливайте конечно. Только попозже.
P.S. Почему нет варианта даже с серединой марта? Голосование устраиваешь только с удобными вариантами?)
 
Последнее редактирование модератором:

hangoer

New member
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
А резать адену не будут при слиянии? я про ту , которая в инвентаре?
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Лол, у вас сейчас рейты, как у нас были изначально. Добро пожаловать в х*йфайв.Только это не отменяет того, что у нас адены нет и не было, а вы притащите на сервер миллиарды.

Раньше марта вам тут делать нечего, тем более с эпиками, которых пока нет на х3.
Давай только начнем с того, что у вас был рейтинг х3 изначально.

В итоге получается что адены на х5 сейчас идет меньше, чем рост персонажа.

На финише выходи перекаченный в жопу перс, который даже А-сет не купит.

А эпик квест вообще забей, 35-40% для х5.

 
Последнее редактирование модератором:

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
дк сеты бросать на венера сервер нелогично. в марте норм. общедоступные пушки-сеты 84 будут. закены . фреи. фринты.
на х5 большая часть с коммон а пушками бегает , не*уй сливать так рано.
каждый день с разных персонажей собираю лабы , близы и вижу кто в чем одет. основная масса игроков нищенствует, т.к. они знать не знали , что администрация урежет так люто сервер. многие не фармили на гф . ждали хф ,считая , что со сменой хроник оживет сервер. поиск пати в декабре на гф мертвое дело было.
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Давай только начнем с того, что у вас был рейтинг х3 изначально.В итоге получается что адены на х5 сейчас идет меньше, чем рост персонажа.

На финише выходи перекаченный в жопу перс, который даже А-сет не купит.

А эпик квест вообще забей, 35-40% для х5.
Ты так рассуждаешь, как будто на х5 кто-то с нуля придет качаться на мертвечину, когда есть живой х3 с такими же нищенскими рейтами.На х5 сидят только те, кто набил миддиарды адены, и ждут мерджа, чтобы быть на три головы выше топ пачек х3 по количеству нафармленного.

Ну и парочка сумасшедших.

 

DevilKeks

New member
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Для тех кто в танке или с х3, бабло быстро сольется на соски для фарма ы80. Какие там миллиарды) не смеши мои тапочки! Ну ток если зп влить на донку, но чет не на такой заниженный по рейтам сервак)
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Для тех кто в танке или с х3, бабло быстро сольется на соски для фарма ы80. Какие там миллиарды) не смеши мои тапочки! Ну ток если зп влить на донку, но чет не на такой заниженный по рейтам сервак)
0e531694ae3d651dca714f4ac044249b_1.png

7 миллиардов на соски :DDD

Я же правильно понимаю, что топикстартер и чувак на скрине одно лицо? Неудивительно, что хочет мердж поскорее)

 
Последнее редактирование модератором:

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
7 миллиардов на соски :DDDЯ же правильно понимаю, что топикстартер и чувак на скрине одно лицо? Неудивительно, что хочет мердж поскорее)
это деньги всей консты - клана , с владения гираном ??? забавно когда судят о сервере по скрину с констовой аденой
default_dry.png


 
OP
OP
Supernatural

Supernatural

New member
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Там ниже написано минимальное и максимальное время. Но ты почему-то ориентируешься на минимальное.Админы очень прилично налажали с рейтовками, на ГФе дроп был просто дичайший, несуразно огромный. Вливать это всё в нищий ХФ, где даже драконов не убили - нелепо.

И главное, ради чего? Я побегала пару дней на вашем ГФ, там как в пустыне, встретить в локации игрока редкость. Т.е. нам на сервер вкинут ненужные миллиарды адены, но онлайна не прибавится.

Проще уж вообще вайпануть это мертвое говно, но раз уж обещали - вливайте конечно. Только попозже.

P.S. Почему нет варианта даже с серединой марта? Голосование устраиваешь только с удобными вариантами?)
специально для тупой издевки перевожу, там написано максимальное и минимальное время для слияния с учетом апдейта, если чуть-чуть вникнуть в текст, то никаких сложностей с пониманием нет, а дальше написано что после апдейта будет дан примерно месяц для адаптации, если в твоей понимание "
b7aeacb271c2e49a2ea4990959c11b15.png
" ориентировочно месяц это 2.5 ... в общем без комментариев.

 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
0e531694ae3d651dca714f4ac044249b_1.png

7 миллиардов на соски :DDD

Я же правильно понимаю, что топикстартер и чувак на скрине одно лицо? Неудивительно, что хочет мердж поскорее)
так приятно, когда ты не играешь, а про тебя все ровно помнят, ребят этот скрин сделан 3 ноября, там чуть-чуть другое количество адены уже, за это время у меня уже было 4 героя и 300к токенов с каждого =) да, давайте скорее слияние, вся адена пойдет на лечение завистливых людей, как можно сравнивать меня и весь сервер, если суммировать количество адены 99% игроков и мою, они все ровно будут на втором месте.

кстати почитал ее посты, ноет она хорошо, но какая разница как сосать и от кого?

про слияние тоже девочка опять ошиблась, там написано время апдейта
034b2f90bc334d24d15ee0949e530923.png
это время слияния с учетом апдейта( думали что апдейт будет хотя бы через 4 месяц по этому такие большие рамки предполагались для слияния), выше есть скрин где написано вот что
73611b4fcb857884c277dbbac21e834d.png
просто после нового года надо давать отдых печени и мозгам, а то совсем от настойки бояры восприимчивость теряется =)

долой слияние в январе, давайте сольем сервера в мае, если вас нищебродов с хфа догнали одичалые с гфа за 2 недели, то по вашей логике если слить сервера в марте, мы придем к вам в элегии сетах с фул эпиком +15 и вы будете плакать, сделайте вайп, удалите эпик, удалите адену, не честно, они 2 месяца фармили на пустом хфе, почему такое поздное слияние, надо было сразу сливать сервера а не ждать столько времени, мне одному кажется что будут именно такие слезные фразы, сразу видно людей которые живут одним днем и не могут задуматься хотя бы на неделю вперед, пока валакаса и антараса никто убить не сможет, но как дойдет кап, это будет уже в январе, вы будете плакать что они пришли с пустого сервера с архангелом +10, 10 оконными героями, залитыми по 50 птс, ради же вашего же блага, чем раньше сольют сервера тем меньше вы будете плакать, тем быстрее забанят рмтшеров с антарасами, еще раз напомню что такое количество адены только у меня, у остальных лишь эпик(20-30 ак всего на сервере, 10-15 баюмов, 3-5 антарасов, 0 валакасов, фринтеза/закен/фрея мусор ) из этого забанят больше 50%, в новый год я выкинул АК на площади в герани, тоже самое ждет адену и остальной эпик =)

7184545be885895c988b23a4b3a4982b.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
так приятно, когда ты не играешь, а про тебя все ровно помнят, ребят этот скрин сделан 3 ноября, там чуть-чуть другое количество адены уже, за это время у меня уже было 4 героя и 300к токенов с каждого =) да, давайте скорее слияние, вся адена пойдет на лечение завистливых людей, как можно сравнивать меня и весь сервер, если суммировать количество адены 99% игроков и мою, они все ровно будут на втором месте.
кстати почитал ее посты, ноет она хорошо, но какая разница как сосать и от кого?

про слияние тоже девочка опять ошиблась, там написано время апдейта
034b2f90bc334d24d15ee0949e530923.png
это время слияния с учетом апдейта( думали что апдейт будет хотя бы через 4 месяц по этому такие большие рамки предполагались для слияния), выше есть скрин где написано вот что
73611b4fcb857884c277dbbac21e834d.png
просто после нового года надо давать отдых печени и мозгам, а то совсем от настойки бояры восприимчивость теряется =)

долой слияние в январе, давайте сольем сервера в мае, если вас нищебродов с хфа догнали одичалые с гфа за 2 недели, то по вашей логике если слить сервера в марте, мы придем к вам в элегии сетах с фул эпиком +15 и вы будете плакать, сделайте вайп, удалите эпик, удалите адену, не честно, они 2 месяца фармили на пустом хфе, почему такое поздное слияние, надо было сразу сливать сервера а не ждать столько времени, мне одному кажется что будут именно такие слезные фразы, сразу видно людей которые живут одним днем и не могут задуматься хотя бы на неделю вперед, пока валакаса и антараса никто убить не сможет, но как дойдет кап, это будет уже в январе, вы будете плакать что они пришли с пустого сервера с архангелом +10, 10 оконными героями, залитыми по 50 птс, ради же вашего же блага, чем раньше сольют сервера тем меньше вы будете плакать, тем быстрее забанят рмтшеров с антарасами, еще раз напомню что такое количество адены только у меня, у остальных лишь эпик(20-30 ак всего на сервере, 10-15 баюмов, 3-5 антарасов, 0 валакасов, фринтеза/закен/фрея мусор ) из этого забанят больше 50%, в новый год я выкинул АК на площади в герани, тоже самое ждет адену и остальной эпик =)

7184545be885895c988b23a4b3a4982b.jpg
дэмпишь сирвир сука, пашол нахуй атсюда!!!

 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
А вы спрашивали игроков х3 , нужно ли им это слияние сейчас? На х3 адена как суслик, он вроде есть, но его не кто не видит. Ваши вливы в 10-20-30ккк , это серьезный удар по экономике будет. Цена рура в 60к через полтора месяца не наводит на мысль, что будет с экономикой при таком вливе?
 

Users who are viewing this thread

Верх