Вопрос игрокам сервера... (1 Viewer)

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
В грации мобы отнюдь на 80+
wink.gif

континент имею в виду...
 
Последнее редактирование модератором:

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
сколько серверу лет? вы Аден не взяли, ты знаешь сколько вкусностей появилось в грации а тем более в финале? на х1, вы это увидите еще через года 2.Спасибо, у нас немного другие интересы в этой игре.
На х1 конечно подольше все, но и цена всему другая совсем. Воспринимается по-другому тот же валакас или Аден или что угодно. Даже на мой взгляд, на нуболевлах фана не меньше, а может и больше чем на больших, там некое очарование уже теряется. Добавляемые от хроник к хроникам плюшки имхо и призваны отчасти компенсировать эту потерю. Но это так, мое имхо и лирическое отступление. Если все таки старшие рейты критичны - просто подождите немного, посмотрите сколько прийдет народу на х3 и х10 и вливайтесь где больше будет. Удачи :)

 
OP
OP
0LMAR

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
Спасибо конечно.
Я вот смотрю, на форуме, люди только с сервера х1. На остальных серверах, видимо все покрыто плесенью. Видимо не маловажную роль на это повлияло долгое сидение на С4
sad.gif

Добавлю, может надо вайп на них? И хорошая реклама везде? Ведь с руофф народ уходит, где то они остановиться должны? А тут, оп! на-те вам новые сервера с ГрФинал.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
x3 и х10 по сравнению с х1 практически дохлые. В случае значительного притока онлайна игра там начнётся чуть ли не заново.
 

Ромзес

Members ++
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
0
x3 и х10 по сравнению с х1 практически дохлые. В случае значительного притока онлайна игра там начнётся чуть ли не заново.
для того чтоб приток там равнялся или небыл меньше оттока администрации давно бы уже пора определится с фиксироваными рейтами и желательно без передергивания их во время игры х3 так х3 , х10 значит и рейты х10, а новых серверов грации с такими рейтами щас море, на более высоких рейтах люди идут отдыхать, а не мобо=квесто задротством страдать.

 
Последнее редактирование модератором:

XABPOWKA

New member
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
Чесно говоря,я не знаю,что так увлекает людей на х1,может быть то,что ниже уже некуда,ожидаемое не расходится с действительностью.
Если на х3 рейты составляют х3/х1/х1/х1/х1, то делать там нефик.я помню как на х3 500СоПов я собирал месяц,а на том серве где щас играю(х5) 1 день
Просто этот серв,лично для меня родной,я всё время поглядываю сюда в надежде на лучшее
Щас Финал мало кто прокатывает.вся надежда,что народ сюда потянется.но на низкие рейты врядли кто пойдёт.И если х3/х3/х3/3/3 окажется х3/х1/х1/х1/х1,надежды мало
Х1 у меня вызывает противоречивые чуйства,ну не могу я понять,если на всех сервах эти ркйты самые низеопосещяемые,каким макаром тут онлайн ~ 1000?
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Х1 у меня вызывает противоречивые чуйства
НА х1 играют те, кто не хочет быть равными со всеми. Чувство прогресса самое лучшее, чего можно добиваться
default_smile.png
Высокие рейты у меня ассоциируются с игрой "стрльба по мухам" на приставке Dendy
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
0LMAR

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
Чесно говоря,я не знаю,что так увлекает людей на х1,может быть то,что ниже уже некуда,ожидаемое не расходится с действительностью.Если на х3 рейты составляют х3/х1/х1/х1/х1, то делать там нефик.я помню как на х3 500СоПов я собирал месяц,а на том серве где щас играю(х5) 1 день

Просто этот серв,лично для меня родной,я всё время поглядываю сюда в надежде на лучшее

Щас Финал мало кто прокатывает.вся надежда,что народ сюда потянется.но на низкие рейты врядли кто пойдёт.И если х3/х3/х3/3/3 окажется х3/х1/х1/х1/х1,надежды мало

Х1 у меня вызывает противоречивые чуйства,ну не могу я понять,если на всех сервах эти ркйты самые низеопосещяемые,каким макаром тут онлайн ~ 1000?
Солидарен. Бегал на х3, пока тестовый не работал. тяжко играть на тамошних рейтах. Просто есть желание играть на этой интересно сборке, а вот рейты х3/х1/х1/х1/х1 неудобные совершенно, и самое интересное, не понятно отношения администрации на это. Хотя, что-то говорит, так и будет тут. Так что мы решили тут не останавливаться, а идти на х10, тем более админ сказал, там рейты будут на все х10 http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...mp;#entry155409

НА х1 играют те, кто не хочет быть равными со всеми. Чувство прогресса самое лучшее, чего можно добиваться
default_smile.png
Высокие рейты у меня ассоциируются с игрой "стрльба по мухам" на приставке Dendy
default_biggrin.png
Diktator, спорить бессмысленно. Попробую провести аналогию. Эльбрус, путь к вершине. Кому-то нравится достичь цели с рюкзаком на спине, кто-то предпочитает это сделать на внедорожнике, а в последнее время появились энтузиасты преодолевать такие трудности на велосипеде. Думаешь они докажут друг другу, кому из них было интереснее и лучше или легче?

 
Последнее редактирование модератором:

XABPOWKA

New member
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
Если на х10 рейты соответствуют,пойду туда,однозначно.
На х1 ни-ни,немогу сутками душить мобов
 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
Если на х10 рейты соответствуют,пойду туда,однозначно.На х1 ни-ни,немогу сутками душить мобов
ОН ещё и чародей экстрасенс
t3610.gif


какая тебе разницу куда падут???

играй где нравиться

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
отредактировано
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Чесно говоря,я не знаю,что так увлекает людей на х1,может быть то,что ниже уже некуда,ожидаемое не расходится с действительностью.Если на х3 рейты составляют х3/х1/х1/х1/х1, то делать там нефик.я помню как на х3 500СоПов я собирал месяц,а на том серве где щас играю(х5) 1 день

Просто этот серв,лично для меня родной,я всё время поглядываю сюда в надежде на лучшее

Щас Финал мало кто прокатывает.вся надежда,что народ сюда потянется.но на низкие рейты врядли кто пойдёт.И если х3/х3/х3/3/3 окажется х3/х1/х1/х1/х1,надежды мало

Х1 у меня вызывает противоречивые чуйства,ну не могу я понять,если на всех сервах эти ркйты самые низеопосещяемые,каким макаром тут онлайн ~ 1000?
Хорошее упоминание о СоПах, на х1 в день спойлят ~300+ и не парятся.

Чем выше рейты тем больше нубов, а на х1 встретить полного непробиваемого нуба 70+ редкое явление, и такие игроки лишь исключение подтверждающее правило.

И самое главное проценты на х1 не просто пшик и пвп и пве намного интересней когда есть что терять.

 

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
Хорошее упоминание о СоПах, на х1 в день спойлят ~300+ и не парятся.Чем выше рейты тем больше нубов, а на х1 встретить полного непробиваемого нуба 70+ редкое явление, и такие игроки лишь исключение подтверждающее правило.

И самое главное проценты на х1 не просто пшик и пвп и пве намного интересней когда есть что терять.
Я хз...ваши Психи с х1 показали себя на Кадмусе полным нубьём
default_smile.png
Скилл не зависит от кол-ва убитых мобов
default_smile.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Психи ? Там сборная солянка, и по-моему, не только с х1.
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Я хз...ваши Психи с х1 показали себя на Кадмусе полным нубьём
default_smile.png
Скилл не зависит от кол-ва убитых мобов
default_smile.png

та да, настолько нубоватые, что ты сюда поспешил, чтобы об этом заявить... ужс.

 

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
та да, настолько нубоватые, что ты сюда поспешил, чтобы об этом заявить... ужс.
Cтрана должна знать своих нубов
default_smile.png


дак иди папко помоги им если уж так
Мне то к чему?Я не с х1 и по сути мне пох
default_smile.png
Да и вроде там уже нечему помогать
default_smile.png


 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Cтрана должна знать своих нубов
default_smile.png
Мне то к чему?Я не с х1 и по сути мне пох
default_smile.png
Да и вроде там уже нечему помогать
default_smile.png
Примеров бы.. желательно со скринами)PS скар вроде больше на х1к играл чем на х1.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх