Вопрос игрокам сервера... (1 Viewer)

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
Какие рейты? "х3" это ни о чем не говорит.
Донат есть? можно ли купить шмот за реал?
Ботоводство есть?
Давно ли существует сервер?
какой онлайн?
 

Ramirez

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Рейты х1, х3, х10, х1000
Донат есть. Шмот нельзя.
Единственный бот работающий на сервере - торговый.
Давно.
Онлайн около 1к (на х1). После перехода ожидается повышение.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
0LMAR

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
Рейты х1, х3, х10, х1000Донат есть. Шмот нельзя.

Единственный бот работающий на сервере - торговый.

Давно.

Онлайн около 1к (на х1). После перехода ожидается повышение.
рейты мне интересны именно сервера х3х3х3х3х3х3 или х3х1х1х1х1х1

про бота торгового я не спрашивал, я имелл ввиду, БОТОВОДЯТ ли, то есть ловили кого-нибудь, замечали ли игроки, или тут защита есть..........

и еще работают ли тутп проги АСП, л2сонтрол?

 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
рейты мне интересны именно сервера х3х3х3х3х3х3 или х3х1х1х1х1х1про бота торгового я не спрашивал, я имелл ввиду, БОТОВОДЯТ ли, то есть ловили кого-нибудь, замечали ли игроки, или тут защита есть..........

и еще работают ли тутп проги АСП, л2сонтрол?
вопрос идиотский, никто ж не признается
default_smile.png


 

Ramirez

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
на серверах рейт 1 на все. если експ х1 то и дроп и споил х1. Надеюсь ответил.
Нет, не ботоводят. админы позаБОТИЛИСЬ)))
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Контролс работает.
Защита от ботов есть. Боты тоже.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
На х1 ботоводов в обозримом прошлом, кажется, не ловили. Разве что рыболовных ботов как-то банили, помнится.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Если не ловили, не значит, что их не было.
Просто не борзели и единичные случаи.
 
OP
OP
0LMAR

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
всем спасибо, боле менее стало понятно
 
OP
OP
0LMAR

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
Попробовали (у нас клан). Мнение таково.
Рейты тут х3х1х1х1х1х1. Развиваться с такими рейтами.. ну проще пойти на х1. Но это для любителей.. такового или старожил.
Сервер пустой. Видимо по причине указанной выше. Имхо, без перспектив.
Теперь узнать какова обстановка на х10, неужели то же х10х1х1х1х1. Онлайн там то же оставляет желать лучшего.
 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
Попробовали (у нас клан). Мнение таково.Рейты тут х3х1х1х1х1х1. Развиваться с такими рейтами.. ну проще пойти на х1. Но это для любителей.. такового или старожил.

Сервер пустой. Видимо по причине указанной выше. Имхо, без перспектив.

Теперь узнать какова обстановка на х10, неужели то же х10х1х1х1х1. Онлайн там то же оставляет желать лучшего.
Имхо эти сервера пусты из-за С4. Все же настоящие хардкорные хроники требуют рейтов х1 :)

Хотите сказать, на х3 только экспа х3, остальное х1? Удивлен. Убейте моба на х1, посмотрите сп, адены. Что-то мне подсказывает, разница будет примерно в 3 раза.

 
OP
OP
0LMAR

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
Хотите сказать, на х3 только экспа х3, остальное х1? Удивлен. Убейте моба на х1, посмотрите сп, адены. Что-то мне подсказывает, разница будет примерно в 3 раза.
В том то и дело, что дроп и адена не главное, причем цифра х3 это явно адена, все остальное х1, по моему мнению.

 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
В том то и дело, что дроп и адена не главное, причем цифра х3 это явно адена, все остальное х1, по моему мнению.
Тут тяжело сказать однозначно - я сам больше на х1 играл. Кстати, с введением Грации, может быть вашему клану имеет смысл подумать об х1? Если важен онлайн (а для кого он не важен?) - он на х1 скорее всего всегда будет больше чем на остальных рейтах. На виталити кач быстрый, и рынок на х1 развит лучше чем везде. Впрочем, на Грации и на остальных серверах побольше народу станет, тоже может смысл появится....

 
OP
OP
0LMAR

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
сколько серверу лет? вы Аден не взяли, ты знаешь сколько вкусностей появилось в грации а тем более в финале? на х1, вы это увидите еще через года 2.
Спасибо, у нас немного другие интересы в этой игре.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Разумеется, намного интереснее взять таки аден в 1 пачку и фармить валакаса в 2-3 на пустом серве :)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Аден здесь взять не могут не из-за неспособности зафармить гвардов, а из-за политической ситуации. Хотя Веритас в своё время и с политикой справиться удалось.
Раша, конечно, не руофф, и кач здесь будет помедленнее (ни тебе ПА, ни заточек донаторских, ни банок с виталити), но, думаю, и не два года пройдёт.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
0LMAR

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
Разумеется, намного интереснее взять таки аден в 1 пачку и фармить валакаса в 2-3 на пустом серве :)
Согласись, если бы я о таком мечтал, создал тему на х1000 и выше. Про валакаса, я там не был ни разу, мечта. И не знаю сбудется ли, ты вот посмотри в ГрФинал какой толпой закена корейцы у себя фармят, так что, это вообще отдельная история. Да и валакас то с последними хрониками, это уже "прошлый век"

Аден здесь взять не могут не из-за неспособности зафармить гвардов, а из-за политической ситуации. Хотя Веритас в своё время и с политикой справиться удалось.
Раша, конечно, не руофф, и кач здесь будет помедленнее (ни тебе ПА, ни заточек донаторских, ни банок с виталити), но, думаю, и не два года пройдёт.
Аден был взят в пример. Ох парни, вы не совсем меня понимаете. Просто я хочу узнать новое в этой игре именно то что корейцы придумали в последний год, а не то что было несколько лет назад, что уже мы просмотрели и пробегали не единожды.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Корейцы в последний год додумались не только до новинок для чаров 80+, но и до того, что играть на низких уровнях уже мало кому интересно. И добавили кучу возможностей эти низкие уровни побыстрее проскочить.
 

Users who are viewing this thread

Верх