Вопрос игрокам сервера... (1 Viewer)

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Ути скока агра. Я не указываю на орфографические ошибки, упаси меня бог. Я просто не смог определить смысл того, процитированного мной, фрагмента. На что и указал.
Все ораторы скатились вообщем то к обсуждению меня любимого, нет никаких доводов касаемо дискуссии "не все игроки рейтов выше х1 нубы", и наоборот "нубы есть и на х1"? Так не интересно
default_sad.png
Попытки приткнуть как довод споил сопов повергают меня в шок, причем здесь ваши сопы?

Количество убитых мобов/количество смертей, как показатель скилла игры? оО ScreechOwl, вы карибер. Это не плохо, просто вы такой есть. И спорить с вами о скилле игры безсмысленно, продолжайте нагибать мобов.

Касаемо ярлыков - практически в каждом вашем (ScreechOwl) посте есть намек на низкий уровень интеллекта у игроков более высоких рейтов, и на удивление меня (я на х1 нонче). Я ярлыки не развешиваю, я выводы делаю из ваших слов.
а) Сагрены игроки рейтов выше х1

б) Ваши слова пусты так как на убийство мобов так же нужен определенный скилл и порой не меньше чем в пвп.

в) Вы видите лишь то что хотите видеть

г) в каждом посте есть намек на низкий уровень интелекта? оО цитаты в студию - что-то мне подсказывает что просто вы не выдерживаете уровень аргументации

д) кто сказал вам, что я карибер? Будьте бдительны знающие меня люди плюнут вам при произношении данных слов в лицо

е) Сопы это причина начавшегося обсуждения и никуда вам от неё не деться. вы написав о ни прчастности сопов к теме селфованулись, так как это означает что вы не прочли топик прежде чем лезть в дискуссию - следовательно не охватили всей картины и взаимосвязей - по причине данного не можете строить верные суждения - из-за этого родив временные банальные ответы не выдерживаете длительного обсуждения. Заметьте на мой пост с цитатами так и нет достойного ответа. Уже очевидно что вам нечего сказать. Можете и дальше пытаться искать оскорбления и попытки унизить вас в моих постах, только отметьте себе что это лишь ощущение вашей собственной неправоты и последствия отсутствия аргументов.

PS: Десолятор я нонфактор БУ! вспомнив об этом ты унизил себя не забывай об этом, и не приписывай данное унижение мне

 
Последнее редактирование модератором:

Anaidor

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
а) Сагрены игроки рейтов выше х1
повторяю еще раз, я играю на х1, орчег ака дезолятор и pwnzor тоже. Просто мы когда то играли на местном х3, и потому считаем себя в праве тут флудить ^^

б) Ваши слова пусты так как на убийство мобов так же нужен определенный скилл и порой не меньше чем в пвп.
расскажи это трейнам NА серверов
default_biggrin.png


г) в каждом посте есть намек на низкий уровень интелекта? оО цитаты в студию - что-то мне подсказывает что просто вы не выдерживаете уровень аргументации
Раз

Чем выше рейты тем больше нубов
кстати именно на вот эту фразу привели пример психов, сопы тут не причем, просто оно в одном посте было
default_wink.png
и Два

Хотя ладно можете не отвечать, работает просто напросто правило "Рейты растут IQ падает" /discuss?
ну а дальнейшие упоминания IQ и рейтов можно списать на оценку только моего интеллекта
default_smile.png


д) кто сказал вам, что я карибер? Будьте бдительны знающие меня люди плюнут вам при произношении данных слов в лицо
столь рьяно стоять на защите споила и мободроча, осознано занижая значение пвп в игре может только карибер, имхо.

е) Сопы это причина начавшегося обсуждения и никуда вам от неё не деться. вы написав о ни прчастности сопов к теме селфованулись
ну я на ето ответил уже чуть выше
default_wink.png
кто из нас селфовница ведя разговор о сопах вопрос спорный
default_biggrin.png


/discuss?
default_biggrin.png


 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
повторяю еще раз, я играю на х1, орчег ака дезолятор и pwnzor тоже. Просто мы когда то играли на местном х3, и потому считаем себя в праве тут флудить ^^
Это не имеет значения, а знаете почему? Потому что вы читаете невнимательно - давайте вспомним мои фразы:

Первая - Чем выше рейты тем больше нубов - у вас проблемы с восприятием

1) Из этих слов не следует совсем что на х1 нубы отсутствуют

2) Она не утверждает что абсолютно все игроки рейтов выше нубы

Отсюда получаем что пример психов и вообще кого либо или чего либо с х1 не опровергает смысла фразы, а так же являет собой что претензии по поводу вашей оскорбленности не имеют оснований.

Вторая - "Рейты растут IQ падает" - проблемы с пунктуацией

1) фраза написана в кавычках

2) несет она с учетом кавычек тот же смысл что и первая со всем вытекающим.

В итоге мы имеем ваш агр на не несущие оскорбления слова.

Ваше имхо ошибочно как доказательство я являюсь антаг мембером на кадмусе клана HadesNebula 14 двусторонних варов самое место для карибера да?

Сопы это причина так как в катах на финале спойлить отстой и раз за разом отправляя меня в каты на спойл вы лишь показывали низкий уровень знания матчасти.

 
Последнее редактирование модератором:

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
http://l2on.ru/?c=userdata&a=char&id=4330 твое чудо?И какого хера антаг ОГД,варов ссышь,любитель сопов?
Карибер 100%...
+ наши ребята с х3 уже все 3прифники а некоторые и нублы давно,а ты нубоварк 2профный,ссущий варов и качающийся антагом чтоб вдруг кто не убил... Раша х1 во всей своей красе...
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
http://l2on.ru/?c=userdata&a=char&id=4330 твое чудо?И какого хера антаг ОГД,варов ссышь,любитель сопов?Карибер 100%...

+ наши ребята с х3 уже все 3прифники а некоторые и нублы давно,а ты нубоварк 2профный,ссущий варов и качающийся антагом чтоб вдруг кто не убил... Раша х1 во всей своей красе...
Мое Мое - 76 лвл - антаг до профы. Понты чуть более высоким лвлом жутчайший боян доказываюший мои слова "Рейты растут IQ падает" КШ дает временное преимущество скилл вечное. Знаешь у тебя есть в черепной коробке такая штучка как моск смотри что получается если им воспользоваться. Парочка вопросов и ответов логически вытекающих.

И какого хера антаг ОГД
А хз какого хера антаг ОГД - Пати Clayman'a -вступление после профы http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=424

Варк пати баффер - варк из консты постоянно качается с констой - что происходит с констом при обнаружении варов? - сколько % падают по вару сколько по антагу?

любитель сопов?
Спойл сопов к наличию тага не имеет никакого отношения - Варк что с тагом что без тага спойлить не может - смекаешь?

+ наши ребята с х3 уже все 3прифники а некоторые и нублы давно,а ты нубоварк 2профный,ссущий варов и качающийся антагом чтоб вдруг кто не убил... Раша х1 во всей своей красе...
Ну и что скилл не зависит от кол-ва убитых мобов (с)Десолятор а лвл в основном от чего апается? лол.

 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Ребята с х3 искренне гордятся что они бОльшие задроты чем на х1?
lol
 

Ромзес

Members ++
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
0
задроты на х3 задротестей задротов на х1 в три раза) на х10 в десять раз)
ну а на х1000 там боги линяки, ака каки я)
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
А причем тут психи и какие они "наши"? Товарищ вы о чем постите вообще?
Ну видимо чел активный читатель гочи. А там принято 3.14здануть свое мнение (пусть и не в тему) зато всем на потеху и на удивление
default_tongue.png


Хотя ладно можете не отвечать, работает просто напросто правило "Рейты растут IQ падает" /discuss?
+1 Товарисч )

Пример один-клана псих на Кадмусе больше нет,алли "крестоносцы",в которую их взяли для зерга тупо распалась,на осадах никаких достижений небыло.1)Они "ваши" ибо играли на ВАШЕМ х1.

2)Умение играть никак не зависит от скорости добыче сопов.(к слову в грации их можно тупо квестом набить что на саб что на нубл)

3)Чем ниже рейты,тем больше отупение играющего на них,в связи с зацикливанием на однотипных действиях...Извилины в мозге от однотипного дрочемоубивания выпрямляются
default_smile.png
А свое "правило" можешь засунуть себе в опу.
Пример один - явно факт (неважно приснилось это или нет, но тем не менее это так, ПОТОМУ ЧТО ОН ТАК СКАЗАЛ)

25609035.jpg


А скрин - явно фейк и фотожоп )

Далее по пунктам:

1)Логика не придраться
default_biggrin.png


2)Зато наоборот влияет

3)Вы явно не утруждали се6я "отуплением" на х1...

 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
дык полюбасу фейк - у тебя там 4 руки епт
 

Users who are viewing this thread

Верх