Вопрос игрокам сервера... (1 Viewer)

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
оО карибер детектед? мободроча вполне хватало в диабле. Пвп , а именно мпвп - основная и большая часть игры. Даже убивание мобов направлено на то чтобы "гнуть" (вдротить лвл, шмот и т.д.) Хотя без таких дуриков, спойлящих твинками, рынок был бы менее насыщен, вот за это подобным тебе респект.
Такого бреда я еще не читал, вообще не пойму о чем тут речь, начинать предложение с попыткой обосновать одно мнение, а закончить обосновав противоположное...

Пвп и особенно мпвм не происходит просто так, все масс пвп ( из моего опыта х1 рейтов) - это борьба за определенные игровые блага ( замки, эпики) Если на больших рейтах все легко даеться, то отпадает смысл этого всего, хотя может только для меня так, но собирать толпу даже 100на100 ради того, что бы проверить у кого лучше руководство, баф, лвл, эквип - для меня лишенно смысла вообще.

И да, какие не были бы рейты - там всеравно рулят задроты и не бывает такого, что не нужно много уделять времени игре и руллить))) Если не верите - прийдите на 1000-х и попробуйте нагуть перса в фул эпике на +10 и с аркой на10-12( мага) или кука с драком на 15-16.

Когда теряеться экономическая составляющая, теряеться и политическая, а без этого я лучше в доту играть буду - там задрачивать не надо и реты нормальные за час - максимальный лвл

 

Anaidor

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Rost а я, признаюсь честно, не понял смысл вашего поста, да и вообще вашего присутствия в разделе х3. Но специально для вас объясню: смысл процитированного вами абзаца (дада именно абзаца, там далеко не 1 предложение) сводится к тому что ла2 - пвп ориентированная игра. Убивать мобов, причем более комфортно (банальное отсутствие лагов) можно в любой обычной рпг. А последнее предложение того же абзаца, ни что иное как сарказм, я бы даже сказал с нотками превосходства.

Мпвп за епик или замок, это весь опыт на х1? Я вам сочувствую, искренне. Надо полагать именно из за такого "опыта" упомянутые психи за полгода игры имеют столь малый % третьих проф в клане, их же убивали в ПК на споте оО (снова предположение
default_biggrin.png
)

И да, какие не были бы рейты - там всеравно рулят задроты и не бывает такого, что не нужно много уделять времени игре и руллить))) Если не верите - прийдите на 1000-х и попробуйте нагуть перса в фул эпике на +10 и с аркой на10-12( мага) или кука с драком на 15-16.
не раз заходил на различные пвп-сервера и потратив пару часов на прокачку+одевание в Ы мейна и бафера ЕЕ/Варк (в зависимости от профы мейна) гнул переточенных дурачков, которые думали что задоначенный (именно задоначенный, на пвп серверах таким образом зарабатывают не маленькие деньги) ими епик и драк/арка +16 делает их отцами.

 

Anaidor

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Антон, ты же знаешь что с тебя я денег не возьму. Просто реально нет возможности сейчас.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
А вот у нас другое мнение
default_wink.png
Да ваше мнение очень занятно, когда на пост о спойле сопов ответом является клан Псих ничего не добился на кадмусе и ваш хваленый х1 фуфло.

Зато свой с х3, а вам пора идти споилить мобов в апостатах, а не на форуме х3 самоутверждаться.
НупЪ детектед спойл сопа в апостатах и в катах вообще не рентабелен КПД не самый высокий. Пока что самоутверждаются ваши мемберы на почве не особой удачливости клана Псих, который к сопам и их спойлу не имеет никакого отнощения.

оО карибер детектед? мободроча вполне хватало в диабле. Пвп , а именно мпвп - основная и большая часть игры. Даже убивание мобов направлено на то чтобы "гнуть" (вдротить лвл, шмот и т.д.) Хотя без таких дуриков, спойлящих твинками, рынок был бы менее насыщен, вот за это подобным тебе респект.
Нет мой не смышленый оппонент, есть еще осады, мпвп, эпики, квесты, фарм, эксп, спойл, манор, ганг, олимп, крафт, тайминг, пк.... еще перечислять? Убивание мобов направлено на создание такого чара который тебе нужен а не чтобы гнуть. Имменно это и является главным различием рейтов - на х1 меньше фарша который стремится всего-лишь гнуть, а твои слова позиция лолоногебатора.

Сам понял чо написал? Абсолютно нечитабельно. Псевдограммотный высер епт.
Понял и как раз твой пост лишь подтверждает мною написанное. Называя вопросы и сноски на рейты идиотизмом вы постоянно на эти самые рейты ссылаетесь

Субьективный псевдопостулативный высер

 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
блин что делать что делать
мну жена заест насмерть т.к. дома инет неработает
sad.gif

а мож завтра там или как?
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
мне выкатили чудесную настоечку
smile.gif

делала лично глава млвз
smile.gif
 

Anaidor

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
НупЪ детектед спойл сопа в апостатах и в катах вообще не рентабелен КПД не самый высокий.
омг, тут даже без комментариев. Высер уныл. Форум вариор из Вас никудышный.

Пока что самоутверждаются ваши мемберы на почве не особой удачливости клана Псих, который к сопам и их спойлу не имеет никакого отнощения.
Мы, эт я с орчегом, сидим на форуме в разделе сервера, на котором мы когда то играли и даже были варами. А вот товарищи с х1, что здесь делают нам малопонятно. Мы самоутверждаемся? Побойтесь бога - нубами первыми никого не обзывали, ну по крайней мере в этой теме
default_biggrin.png
Об IQ игроков более высоких рейтов не разглагольствовали. И в тоже время агр в сторону нубавсрейтафвышеиксадынкаторыеващеничовигренепонимают пошел именно от вас дорогой. Вам же поначалу всего лишь указали на клан с х1, который показал себя не с лучшей стороны в условиях жесткой конкурентной борьбы.

Вы жестоко селфовнитесь на протяжении уже нескольких страниц, и поддерживают Вас лишь ваши единомышленники, которые в меру своей замшелости считают всех игроков с более высоких рейтов малолетними нагебаторами агронубами.

Нет мой не смышленый оппонент, есть еще осады, мпвп, эпики, квесты, фарм, эксп, спойл, манор, ганг, олимп, крафт, тайминг, пк.... еще перечислять? Убивание мобов направлено на создание такого чара который тебе нужен а не чтобы гнуть. Имменно это и является главным различием рейтов - на х1 меньше фарша который стремится всего-лишь гнуть, а твои слова позиция лолоногебатора.
Вот снова вы пытаетесь меня оскорбить, сложно дискутировать не скатываясь на личности? Обращу ваше внимание на то, что большая часть из перечисленных вами составляющих игры является разновидностью пвп. "создание чара, который тебе нужен" как красиво звучит, но неужели мы играем в Симс? весь игровой процесс замешан на боевой составляющей. Лично Вы можете выбрать "путь диабло", но игра то от этого не изменится.

Понял и как раз твой пост лишь подтверждает мною написанное. Называя вопросы и сноски на рейты идиотизмом вы постоянно на эти самые рейты ссылаетесь
Вы написали абсолютно нечитабельный текст, с минимальным количеством знаков пунктуации. Что привело к тому что Ваше творение выглядит как бессмысленный набор символов. И мое замечание по этому поводу никоим образом не касалось вашего, столь бездарно на мой взгляд изложенного, мнения по теме диспута.

зы: просто поймите

Скилл не зависит от кол-ва убитых мобов
default_smile.png

 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Мпвп за епик или замок, это весь опыт на х1? Я вам сочувствую, искренне. Надо полагать именно из за такого "опыта" упомянутые психи за полгода игры имеют столь малый % третьих проф в клане, их же убивали в ПК на споте оО (снова предположение
default_biggrin.png
)не раз заходил на различные пвп-сервера и потратив пару часов на прокачку+одевание в Ы мейна и бафера ЕЕ/Варк (в зависимости от профы мейна) гнул переточенных дурачков, которые думали что задоначенный (именно задоначенный, на пвп серверах таким образом зарабатывают не маленькие деньги) ими епик и драк/арка +16 делает их отцами.
Очень приятно ваше сочувствие и сопереживание, вы помогаете мне этим спсибо. Мне интересно в чем ваш интерес игры в л2? Для меня весь интерес - клан в котором я нахожусь, мы добиваемся всего вместе и сообща. Осады и эпики - это возможность для клана развиваться гораздо быстрее остальных( при удачных исходах). В чем же ваш интерес?

То что вы нагибали кого-то с переточенными пухами и шмотом , только подтверждает, то, что чем больше рейты - тем больше там нубов, т.к пряморукого человека с одинаковым бафом но разницой в заточки на +16 вам не убить, как бы вам не везло и как бы вы не пыжились.

 
Последнее редактирование модератором:

Anaidor

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Учитесь читать собеседника и делать хотя бы маленькие выводы. Не видел ни одного пвп сервера где бы давались бафы 78+ лвл. Да нипися дает вам фулбаф фулденс, но "второпрофный". Я же специально упомянул ее и варку, с повом/човом
wink.gif

На самом деле у меня схожие интересы и желания, но играю я в более жестких условиях - мпвп у меня бывает ежедневно и не только за епика/замок. мпвп это все таки не обязательно зерг 100 на 100 ( хотя 200 человек сегодня уже кажется не таким уж и зергом
smile.gif
)
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
омг, тут даже без комментариев. Высер уныл. Форум вариор из Вас никудышный.
Где связь утверждения что спойл в катах оцтой, так как есть лучше, с такими словами как форумвариор и высер, по причине "НупЪ детектед" к форумным войнам эт не имеет никакого отношения я лишь принял вашу форму общения.

Мы, эт я с орчегом, сидим на форуме в разделе сервера, на котором мы когда то играли и даже были варами. А вот товарищи с х1, что здесь делают нам малопонятно. Мы самоутверждаемся? Побойтесь бога - нубами первыми никого не обзывали, ну по крайней мере в этой теме
default_biggrin.png
Об IQ игроков более высоких рейтов не разглагольствовали. И в тоже время агр в сторону нубавсрейтафвышеиксадынкаторыеващеничовигренепонимают пошел именно от вас дорогой. Вам же поначалу всего лишь указали на клан с х1, который показал себя не с лучшей стороны в условиях жесткой конкурентной борьбы.
Я о спойле сопов разговариваю весли вам до сих пор не понятно и все дальнейшие посты вытеают из этой темы, я ж не виноват что вы сами от неё уходите как только можете - психов приплели про оскорбления толкуете, а сопы и их спойл не имеют отноения ни к психам ни к рейтам раздела сервера, а вот к "низкому IQ" имеет непосредственное так как с вводом грации спойл в катах жуткий бойан.

Вы жестоко селфовнитесь на протяжении уже нескольких страниц, и поддерживают Вас лишь ваши единомышленники, которые в меру своей замшелости считают всех игроков с более высоких рейтов малолетними нагебаторами агронубами.
ммм телепат? вы сами повесили на себя этот ярлык, есть причины? Если уж начинать копать то фраза о рейтах и IQ общая, но вы восприняли на свой счет чтож не буду ж я вас разубеждать что вы возможно исключение из правил, я не столь глуп и категоричен чтобы считать абсолютно всех "нубавсрейтафвышеиксадынкаторыеващеничовигренепонимают" в отличие от десолятора и судя по содержанию постов вас.

Вот снова вы пытаетесь меня оскорбить, сложно дискутировать не скатываясь на личности? Обращу ваше внимание на то, что большая часть из перечисленных вами составляющих игры является разновидностью пвп. "создание чара, который тебе нужен" как красиво звучит, но неужели мы играем в Симс? весь игровой процесс замешан на боевой составляющей. Лично Вы можете выбрать "путь диабло", но игра то от этого не изменится.
когда это несмышленый считалось оскорблением если вы оскорбляетесь на любое упоминание о вас не в положительном свете то мне искренне вас жаль. Можете кстати оскорбиться на то, что я пишу вы с маленькой буквы.

Написаный вами аргумент не охватывет всех аспектов самое простое что вы не берете в расчет это то, что цели игроков различны это раз - играть можно и совсем без пвп если вздумается. Так же выделять один элемент из взаимосвязанной системы "мира" и называть его главным ради которого все делается ошибочно - это два, почему именно так? Потому что читаем "это раз"

Вы написали абсолютно нечитабельный текст, с минимальным количеством знаков пунктуации. Что привело к тому что Ваше творение выглядит как бессмысленный набор символов. И мое замечание по этому поводу никоим образом не касалось вашего, столь бездарно на мой взгляд изложенного, мнения по теме диспута.
Пиврет, как длеа? оО Игодна беавыт трндуо пяотнь члвокееа, но чтасо все прщое чем ксатежя, днсоаттчоо птсоро бтыь веинмтаельнй к солавм дург к дугра.

вот это набор букв ито на первый лишь взгляд, те кто не хочет не прочтет было бы желание

Я тут слышал вы о форумных вариорах толковали чтож взгляните

Грамотей



Грамотей редко привносит что-то полезное в дискуссию. Так же, он не владеет широким набором эффективных боевых приёмов. Поэтому, чтобы получить хоть какое-то преимущество, он обожает указывать на грамматические ошибки и неправильную пунктуацию. Другие воины игнорируют Грамотея, из-за его явной слабости.

Скажу лишь то, что фу таким быть

Скилл не зависит от количества убитых мобов - совершенно верно, только зачем отвечать лишь на часть фразы? Соотношение Кол-ва убийств мобов к смертям чем не показатель скилла? Тем более это лишь пример, и всего лишь на банальном простейшем примере при ответе упустить суть фразы(Мобкил/дескаунт) стыдно товарищи.

PS: поздравляю столь длинного обсуждения спойла сопов я давно не видел

 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Учитесь читать собеседника и делать хотя бы маленькие выводы. Не видел ни одного пвп сервера где бы давались бафы 78+ лвл. Да нипися дает вам фулбаф фулденс, но "второпрофный". Я же специально упомянул ее и варку, с повом/човом
default_wink.png
На самом деле у меня схожие интересы и желания, но играю я в более жестких условиях - мпвп у меня бывает ежедневно и не только за епика/замок. мпвп это все таки не обязательно зерг 100 на 100 ( хотя 200 человек сегодня уже кажется не таким уж и зергом
default_smile.png
)
Если люди не знаю, что такое бафы 78-го уровня на пвп серве они и есть нубы полные, какие тут еще выводы?

А что ты знаешь о моих условиях? Ты играешь на серве с онлайном в 10 раз меньше чем я и еще пишешь о каких то условиях жестких))

 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
он щас на руофе играет.....
раньше играл на х3
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Вы написали абсолютно нечитабельный текст, с минимальным количеством знаков пунктуации. Что привело к тому что Ваше творение выглядит как бессмысленный набор символов. И мое замечание по этому поводу никоим образом не касалось вашего, столь бездарно на мой взгляд изложенного, мнения по теме диспута.
Посчитать твои ошибки? Ставлю ящик водки, что наберу 30+ за весь топик.

И да, аргументы "Высер уныл", "Ты ничтожный форумвариор" и т.п. считаю самыми твердыми за всю тему.

Невозможно переспорить оппонента, не обозвав его дураком, да?

 

Anaidor

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Ути скока агра. Я не указываю на орфографические ошибки, упаси меня бог. Я просто не смог определить смысл того, процитированного мной, фрагмента. На что и указал.
Все ораторы скатились вообщем то к обсуждению меня любимого, нет никаких доводов касаемо дискуссии "не все игроки рейтов выше х1 нубы", и наоборот "нубы есть и на х1"? Так не интересно
sad.gif
Попытки приткнуть как довод споил сопов повергают меня в шок, причем здесь ваши сопы?
Количество убитых мобов/количество смертей, как показатель скилла игры? оО ScreechOwl, вы карибер. Это не плохо, просто вы такой есть. И спорить с вами о скилле игры безсмысленно, продолжайте нагибать мобов.
Касаемо ярлыков - практически в каждом вашем (ScreechOwl) посте есть намек на низкий уровень интеллекта у игроков более высоких рейтов, и на удивление меня (я на х1 нонче). Я ярлыки не развешиваю, я выводы делаю из ваших слов.
 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
x1 govno, x3+ tawit
 

Anaidor

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
vi vse gavno забыл
biggrin.gif
 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
мой предыдущий пост намекает и на это в т.ч.
biggrin.gif
 

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
Чет утих нонфактор...видимо сопы спойлить пошел
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх