Вопрос игрокам сервера... (1 Viewer)

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Я хз...ваши Психи с х1 показали себя на Кадмусе полным нубьём
default_smile.png
Скилл не зависит от кол-ва убитых мобов
default_smile.png
А причем тут психи и какие они "наши"? Товарищ вы о чем постите вообще? Я вот о спойле сопов и как к психам это относится никак не пойму. Вы что с чаров соп спойлите?

Хотя ладно можете не отвечать, работает просто напросто правило "Рейты растут IQ падает" /discuss?

 
Последнее редактирование модератором:

Anaidor

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
на форуме х3 флудят только бывшие игроки х3 и действующие с х1
biggrin.gif

c4 был х3 для адены/експы, все остальное х1. В с4 работало все, от аср до волкера. Что сделали на Грации не знаю
smile.gif

зы: Орчег ты чота последнее время добрый, весна шоле?
wink.gif
 

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
Примеров бы.. желательно со скринами)PS скар вроде больше на х1к играл чем на х1.
Пример один-клана псих на Кадмусе больше нет,алли "крестоносцы",в которую их взяли для зерга тупо распалась,на осадах никаких достижений небыло.

А причем тут психи и какие они "наши"? Товарищ вы о чем постите вообще? Я вот о спойле сопов и как к психам это относится никак не пойму. Вы что с чаров соп спойлите?
Хотя ладно можете не отвечать, работает просто напросто правило "Рейты растут IQ падает" /discuss?
1)Они "ваши" ибо играли на ВАШЕМ х1.

2)Умение играть никак не зависит от скорости добыче сопов.(к слову в грации их можно тупо квестом набить что на саб что на нубл)

3)Чем ниже рейты,тем больше отупение играющего на них,в связи с зацикливанием на однотипных действиях...Извилины в мозге от однотипного дрочемоубивания выпрямляются
default_smile.png
А свое "правило" можешь засунуть себе в опу.

 
Последнее редактирование модератором:

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
зы: Орчег ты чота последнее время добрый, весна шоле?
default_wink.png
Ну если назвать вещи своими именами по типу *Вы сраные неудачники,по полгода бьющие одних и тех же мобов гномами 45го левела,ссущие за проценты и как итог криворукие,строящие из себя ниипацца ногебаторов идиоты*-думаю они обидятся...

 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
cool.gif
как все понятно и доступно
smile.gif

и вообще это флудилка х3
smile.gif
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Пример один-клана псих на Кадмусе больше нет,алли "крестоносцы",в которую их взяли для зерга тупо распалась,на осадах никаких достижений небыло.1)Они "ваши" ибо играли на ВАШЕМ х1.
Железная логика.

Ну допустим, так. Но что это доказывает?

Если из корзины Вам (специально не обращаюсь к тебе на ты, тролль) попалось червивое яблоко, Вы же не скажете, что все яблоки там червивые?

Скар и его команда играли на Раше х1 сравнительно недолго, и никакими глобальными успехами похвастаться не могут.

На Какмус он собрал всех своих знакомых (с этого и других серверов): половина - бывших мемберов нонфактор кланов, треть - бывших РПшников (что, в принципе, одно и то же) и лишь небольшая часть сравнительно хорошо разбирающихся в игре и имеющих неплохой пвп скилл людей.

Да и провал Крестов вряд ли можно считать заслугой Психов.

Скар аки Стоум.. пошел в более перспективный сайд.

По теме сравнения рейтов: всегда умилялся вечному спору людей с икс_один и с икс_больше_одного.

Доказывать и показывать ничего не нужно. Потому что всем пох*й. С тобой даже спорят от делать нефиг.

Привести пример доминирующего длительное время Алли на х3, который пошел на Кадмус?

 

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
Железная логика.Ну допустим, так. Но что это доказывает?

Если из корзины Вам (специально не обращаюсь к тебе на ты, тролль) попалось червивое яблоко, Вы же не скажете, что все яблоки там червивые?
1)За троллями тебе на гоху.

2)Скажу,что большинство.(мнение основано на наблюдении за остальными кланами,пришедшими с х1 серверов)

Скар и его команда играли на Раше х1 сравнительно недолго, и никакими глобальными успехами похвастаться не могут.На Какмус он собрал всех своих знакомых (с этого и других серверов): половина - бывших мемберов нонфактор кланов, треть - бывших РПшников (что, в принципе, одно и то же) и лишь небольшая часть сравнительно хорошо разбирающихся в игре и имеющих неплохой пвп скилл людей.

Да и провал Крестов вряд ли можно считать заслугой Психов.

Скар аки Стоум.. пошел в более перспективный сайд.
По вашим меркам "500 сопов за месяц",может и да-"сравнительно" не долго
default_smile.png


Кстати больше чем уверен,рулили бы они щас-твой тон был бы в стиле "Да вот она школа х1 Раши,вот пацаны молодцы,всем жопу надрали"
default_smile.png


http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=413

Ни в какой сайд он не пошел,не надо балабольства...

По теме сравнения рейтов: всегда умилялся вечному спору людей с икс_один и с икс_больше_одного.Доказывать и показывать ничего не нужно. Потому что всем пох*й. С тобой даже спорят от делать нефиг.
Завязывай играть в "Капитана очевидность"
default_smile.png
Ты смешен
default_smile.png


Привести пример доминирующего длительное время Алли на х3, который пошел на Кадмус?
BS\FD\Elmore

 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Пример один-клана псих на Кадмусе больше нет,алли "крестоносцы",в которую их взяли для зерга тупо распалась,на осадах никаких достижений небыло.1)Они "ваши" ибо играли на ВАШЕМ х1.

2)Умение играть никак не зависит от скорости добыче сопов.(к слову в грации их можно тупо квестом набить что на саб что на нубл)

3)Чем ниже рейты,тем больше отупение играющего на них,в связи с зацикливанием на однотипных действиях...Извилины в мозге от однотипного дрочемоубивания выпрямляются
default_smile.png
А свое "правило" можешь засунуть себе в опу.
По психам тя кураж заовнил, не буду "плясать на трупе".

По сопам лишь вопрос отчего тогда зависит?

по рейтам дуй в статистику Убитые мобы/кол-во смертей % соотношения по рейтам.

Да и чего далеко ходить давай на тебя глянем ты груб, резок, категоричен, неадекватен, приплел к посту о сопах клан псих и кадмус, с каких вы рейтов товарищ?

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Кстати больше чем уверен,рулили бы они щас-твой тон был бы в стиле "Да вот она школа х1 Раши,вот пацаны молодцы,всем жопу надрали"
default_smile.png
Завязывай играть в "Капитана очевидность"
default_smile.png
Ты смешен
default_smile.png

http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=413 Ни в какой сайд он не пошел,не надо балабольства...
Ты даже не можешь уловить суть слов.Я говорил про Крестоносцев.

И кто из них что-то представляет из себя на Кадмусе?

Про большинство тебе уже Фрид ответил.

 
Последнее редактирование модератором:

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
По психам тя кураж заовнил, не буду "плясать на трупе".
По сопам лишь вопрос отчего тогда зависит?

по рейтам дуй в статистику Убитые мобы/кол-во смертей % соотношения по рейтам.

Да и чего далеко ходить давай на тебя глянем ты груб, резок, категоричен, неадекватен, приплел к посту о сопах клан псих и кадмус, с каких вы рейтов товарищ?
1)Заовнил он лишь в мечтах х1 трузапроцентысцыкунов

2)зависит от знания своего чара в ПВП (когда что надо делать и при каких условихя),спойля месяцами сопы за чара научиться играть нельзя
default_smile.png


3)78 Over х3 Russia \ 78 ES кадмус.То,что я резок и главное "неадекватен" из твоих уст звучит как комплимент
default_smile.png


Вообще идиотизм спрашивать "с каких рейтов"...Я в отличие от ваших х1 трешеров на чужие форумы не лезу.Какого хуя вы полезли сюда,как говно из труб-до сих пор загадка.

Ты даже не можешь уловить суть слов.Я говорил про Крестоносцев.

И кто из них что-то представляет из себя на Кадмусе?

Про большинство тебе уже Фрид ответил.
1)Я тебе про крестоносцев и ответил,не умеешь читать-не мои проблемы.

2)Сайд,в котором состоят мемберы клана Elmore держит глудио гиран и годард,сайд БС\фд долгое время владел Глудио и Шутгартом,КЛ ФД и его костяк щас в РОА.

А ваши Х1 нагибаторы спойлят сопы 45 гнумами
default_smile.png


 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Веришь, мне плевать, чем они занимаются. Разговор не об этом.
Ты делаешь выводы, основываясь на нерепрезентативной выборке ( http://google.com ), и сам в этом признаешься.
В тоже время лукавя и умалчивая про тот факт, например, что тех же ФД как таковых нет на Кадмусе.
Где играет Дима с патей - дело десятое. Клан (один из сильнейших с х3) не добился ничего - факт.
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
1)Заовнил он лишь в мечтах х1 трузапроцентысцыкунов
на х1 за проценты не трясутся. Если трясутся на х1 делать нефиг успеха не добьешься. Раз ты такое сказал значит ты ничего не знаешь об х1 и судишь субьективно и в корне неверно.

2)зависит от знания своего чара в ПВП (когда что надо делать и при каких условихя),спойля месяцами сопы за чара научиться играть нельзя
default_smile.png
ПвП лишь часть игры причем малая, это все равно что заявлять о футболе что это 90+ минут на поле.

3)78 Over х3 Russia \ 78 ES кадмус.То,что я резок и главное "неадекватен" из твоих уст звучит как комплимент
default_smile.png
Вообще идиотизм спрашивать "с каких рейтов"...Я в отличие от ваших х1 трешеров на чужие форумы не лезу.Какого хуя вы полезли сюда,как говно из труб-до сих пор загадка.
Чтож давай плясать от твоей лавки спрашивать о рейтах идиотизм, но ты отвечаешь как это понимать? Мне пох с каких ты рейтов а уж тем более по иксу какой ты там лвл но эт не важно. В тоже время предьявляешь претензии к тому что кто-то лезет в раздел форума не на свои рейты чем не аналог вопроса по рейтам, ведь ссылаться на рейты идиотизм теперь давай осмыслим это.

На данный момент я наблюдаю что ты пишешь несуразный несвязный бред основанный лишь на твоих виденьях чего-то там, и это лишь подтверждает мое "правило".

 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
та хватит кал с калом смешивать, мы же джентлмЭны...
З.Ы.
на всем х1 только я один трясусь за % - это доказаный факт.
 
Последнее редактирование модератором:

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Какие еще дженлемены, емана, чо ты гонишь... Ж:cool:
 

Anaidor

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
По психам тя кураж заовнил, не буду "плясать на трупе".
А вот у нас другое мнение
default_wink.png


ты груб, резок, категоричен, неадекватен
Зато свой с х3, а вам пора идти споилить мобов в апостатах, а не на форуме х3 самоутверждаться.

ПвП лишь часть игры причем малая, это все равно что заявлять о футболе что это 90+ минут на поле.
оО карибер детектед? мободроча вполне хватало в диабле. Пвп , а именно мпвп - основная и большая часть игры. Даже убивание мобов направлено на то чтобы "гнуть" (вдротить лвл, шмот и т.д.) Хотя без таких дуриков, спойлящих твинками, рынок был бы менее насыщен, вот за это подобным тебе респект.

Чтож давай плясать от твоей лавки спрашивать о рейтах идиотизм, но ты отвечаешь как это понимать? Мне пох с каких ты рейтов а уж тем более по иксу какой ты там лвл но эт не важно. В тоже время предьявляешь претензии к тому что кто-то лезет в раздел форума не на свои рейты чем не аналог вопроса по рейтам, ведь ссылаться на рейты идиотизм теперь давай осмыслим это.
Сам понял чо написал? Абсолютно нечитабельно. Псевдограммотный высер епт.

Ну если назвать вещи своими именами по типу *Вы сраные неудачники,по полгода бьющие одних и тех же мобов гномами 45го левела,ссущие за проценты и как итог криворукие,строящие из себя ниипацца ногебаторов идиоты*-думаю они обидятся...
зато правда
зы: у меня нет клиента на работе и мне ппц как скучно
default_biggrin.png
больше срача господа

 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
у мну есть клиент
smile.gif

на системнике домашнем сгоняй возьми, заодно систему переставишь
smile.gif

ну а я тя пивом залью в пянницу
smile.gif
 

Anaidor

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
1)теплозольцы работает не пойми как, а диски с виндой у меня все уперли
2)я ищу работу, некогда мне домашним фрилансом занимаца
biggrin.gif

3)в пятницу осады КХ, ты тут меня не сооблазняй, и вообще я не пью...почти...ну стараюсь
4)дома то и у меня есть клиент, но этож надо записывать, приносить устанавливать, а я каждый день забываю взять болванку
biggrin.gif
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
Леха, яж те заработать предлагаю,а ты даже не согласовав цену отказываешься....
sad.gif

те Деньги ненужны?
 

Users who are viewing this thread

Верх