почему сервак лежит? (2 Viewers)

Rox

Круче админа
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1 754
Реакции
138
Баллы
0
Kompinsacii za den' otkata olimpa? vryatle.
a ya znal,ya znal 4to budet otkat i poetomy ne powel
default_laugh.png


 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
прикольнинька.... 8 часов вчерашнего фарма пошло по пи....е
Против всяких компенсаций, рунки на эксп мало кому нужны, а больше вам и нечего предложить, гавно случается, это все понимают. Извинились, ну мне этого хватит.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
меня больше интересует с какого перепугу валик жив , если откат на 16.00
biggrin.gif
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Сделайте ананосы насчет отката, а то заходишь и не понимаешь, что случилось
 

h20pwnz

New member
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Ad стояли стояли и перед самым респом валика сервер падает и после поднятия валика водит шухер . Изи пвп за дракона. На осадах так же будет ?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
зато водить не придётся , можно с чистой совестью ехать за город
smile.gif
 

deloreanzz

New member
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Очень не вовремя получилась такая ситуация, очень жаль. Мы с другом только начали играть, предварительно докачавшись до 23 уровней были выкинуты.
Какой либо компенсации ждать или начинать все заново? Или будет но позже?
Будем ждать ответа от представителей администрации.
 

shuher

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
244
Реакции
27
Баллы
0
Очень не вовремя получилась такая ситуация, очень жаль. Мы с другом только начали играть, предварительно докачавшись до 23 уровней были выкинуты.
Какой либо компенсации ждать или начинать все заново? Или будет но позже?

Будем ждать ответа от представителей администрации.
Tyt che s'ezd dolbaebov v etoi teme?

 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Очень не вовремя получилась такая ситуация, очень жаль. Мы с другом только начали играть, предварительно докачавшись до 23 уровней были выкинуты.
ахренеть ! аж до целых 23 уровней вы докачались !!!! если это не жыыыырнющий троллинг, то 1-40 берется за полчаса.

я лично потерял около 2,5ккк, нафарленных вчера за эти 8 часов, неприятно, да. но в конце концов и черт с ними, какая разница играть 8 часов больше или 8 часов меньше в л2-подобной игре.

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Я тоже фринту/фрею убил ну и мобов не много,хорошо,что ничего не упало хорошего на лярд с копейками,так бы печалька была
biggrin.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
За эти 8 часов потратила только соски и релогнула 10 птс на олимпе. Спасибо администрации, что всё вернули!
biggrin.gif

P.S. Нельзя ли дракона убить и респ жестко перенести на 22:20, чтобы мы спокойно за него повоевали после тв, а то валика ж сорвали да еще и откат почему-то не повлиял на респ.
 
Последнее редактирование модератором:

Fr0zen

New member
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Потрясающе. Говно каеш случается, но от этого не легче.
Что до компенсации. тем, кто уже на капе, руны опыта не нужны. А вот тем кто еще качается, как раз подобные бонусы очень нужны. Очень не просто собрать пати в ФОГ из людей 80-, да чтобы еще не ушли через пол часа.
Жирные руны на ЕХП, пару запасов виталки для качающихся дабы восстановить вчерашний кач в кратчайшие сроки.
И бекапы... раз в день? Учитывая, что могут быть такие случае, как то не впечатляет. Может стоит отдельно бекапить чаров на основе каких то критериев? логофф - бекап, Получил експу/адену/лут - бекап (но допустим не чаще чем раз в... 5-10-30 минут, дабы сервер не опух от тех, кто на каче), изменилась вещь (затока, ЛС, АТТ, новая вещь (шмотка, а не нитки или стрелы например) или наоборот что-то исчезло) - бекап. Идея понята, я думаю. А то вчера собрались, пофармили. Закончили еще до 00 00, логоффнулись. И откат. Печально.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
А у меня персонажей нет на аккаунте. Вообще. Это если через сайт на аккаунт входить.
Логи входов есть, а персонажей нет! Мистика =))
А при входе через клиент игры на том же аккаунте есть персонаж. Как так?
По этому поводу вообще стоит тикет в поддержку писать, или проблема известна админам и решается?
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
эх сейчас знать респ и собраться за три часа до него и в итоге проепать =)))))
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
эх сейчас знать респ и собраться за три часа до не него и в итоге проепать =)))))
Если бы сервак не упал, такая ситуация была бы даже теоретически невозможна, это лишь еще один повод перенести респ валика на вечер.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Если бы сервак не упал, такая ситуация была бы даже теоретически невозможна, это лишь еще один повод перенести респ валика на вечер.

почему ? мы не дураки собираться за три часа до респа,у нас был ргп за пол часа как у нормальных людей и судя что вас там было 50на50 чей он был бы, только у вас видимо с математикой плохо при том что вы его убили и пришли за целых три часа до него смотреть в потолок,норм логика

 

h20pwnz

New member
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
почему ? мы не дураки собираться за три часа до респа,у нас был ргп за пол часа как у нормальных людей и судя что вас там было 50на50 чей он был бы, только у вас видимо с математикой плохо при том что вы его убили и пришли за целых три часа до него смотреть в потолок,норм логика
Во сколько мы пришли ? Хочется получше узнать твои математические способности , у тебя с ними проблемы или ты просто долбаеб . Я склонен к 2 варианту

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Во сколько мы пришли ? Хочется получше узнать твои математические способности , у тебя с ними проблемы или ты просто долбаеб . Я склонен к 2 варианту

у вас был сбор 22-30 инфа сотка, ну а валика вы фармите и вы знаете во скок он должен был появиться,считай сам

 
Последнее редактирование модератором:

AVY

New member
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
0
И бекапы... раз в день? Учитывая, что могут быть такие случае, как то не впечатляет. Может стоит отдельно бекапить чаров на основе каких то критериев? логофф - бекап, Получил експу/адену/лут - бекап (но допустим не чаще чем раз в... 5-10-30 минут, дабы сервер не опух от тех, кто на каче), изменилась вещь (затока, ЛС, АТТ, новая вещь (шмотка, а не нитки или стрелы например) или наоборот что-то исчезло) - бекап. Идея понята, я думаю. А то вчера собрались, пофармили. Закончили еще до 00 00, логоффнулись. И откат. Печально.
а еще например у гугла арендовать все их сервера для хранения этих самых бекапов..

я вот другого не понимаю, в современном мире очень сложно потерять данные из базы, есть такие штуки как рейд массивы и тд. и т.п.

там сервак что просто кто то бензином облил и спичку кинул?)

 

Users who are viewing this thread

Верх