почему сервак лежит? (1 Viewer)

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
Зачем дальше жить?
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
аа, вот в чем дело - опять эти долбанные драконы мешают простым игрокам пофармить зайку/фрейку/крепку.. (
как драконы могут мешать заниматся крабингом?

надеюсь что это сарказм, в нынешних реалиях этого форума, трудно отличить

 
Последнее редактирование модератором:

yahe

Members +
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
Если учесть что сервант рубанулся ровнехонько в 00.00 МСК - есть мнение что кто-то за что-то кому-то забыл заплатить
Такчто больше доната, уважаемые
smile.gif
 

Hellf1re

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
131
Реакции
54
Баллы
0
ot dywi brat
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Не спим
default_smile.png
Разбираемся с поддержкой датацентра.
хотелось бы чуть больше информации, так как люди сидят и ждут пвп за дракона, стоит ли ждать или сразу спать идти?

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Последнее редактирование модератором:

Chief

Админ L2Russia
Команда форума
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
459
Реакции
272
Баллы
1 064
Ждем ответа от суппорта, т.к. через квм не получилось что-либо сделать. Самим интересно, что же случилось. По времени сложно сказать.
Техники уже могут работать над ситуацией и отпишут уже по факту. А эти ребята очень не предсказуемые стали, могут и за 30 мин управиться, а могут до утра молчать, и такое было и не раз. Поэтому, возможно, стоит отдохнуть от игры
wink.gif
Приносим извинения, стараемся, чтобы такое было реже!
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ждем ответа от суппорта, т.к. через квм не получилось что-либо сделать. Самим интересно, что же случилось. По времени сложно сказать.Техники уже могут работать над ситуацией и отпишут уже по факту. А эти ребята очень не предсказуемые стали, могут и за 30 мин управиться, а могут до утра молчать, и такое было и не раз. Поэтому, возможно, стоит отдохнуть от игры
default_wink.png
Приносим извинения, стараемся, чтобы такое было реже!

можно конечно и отдохнуть,но дракоша то ждет и все мы ждем )))

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Ждем ответа от суппорта, т.к. через квм не получилось что-либо сделать. Самим интересно, что же случилось. По времени сложно сказать.Техники уже могут работать над ситуацией и отпишут уже по факту. А эти ребята очень не предсказуемые стали, могут и за 30 мин управиться, а могут до утра молчать, и такое было и не раз. Поэтому, возможно, стоит отдохнуть от игры
default_wink.png
Приносим извинения, стараемся, чтобы такое было реже!
Было бы не плохо в таком случае отложить респ дракона, чтобы не было "кто кого пересидит".

 

AVY

New member
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
0
что то я в доту давно не играл..
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ждем ответа от суппорта, т.к. через квм не получилось что-либо сделать. Самим интересно, что же случилось. По времени сложно сказать.Техники уже могут работать над ситуацией и отпишут уже по факту. А эти ребята очень не предсказуемые стали, могут и за 30 мин управиться, а могут до утра молчать, и такое было и не раз. Поэтому, возможно, стоит отдохнуть от игры
default_wink.png
Приносим извинения, стараемся, чтобы такое было реже!

может можно респ перенести ? то тут получиться кто кого пересидит.... дайте инфу об этом что люди знали и не ждали чудо

 

tmi4

New member
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
начинающий бд лф клан))
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ждем ответа от суппорта, т.к. через квм не получилось что-либо сделать. Самим интересно, что же случилось. По времени сложно сказать.Техники уже могут работать над ситуацией и отпишут уже по факту. А эти ребята очень не предсказуемые стали, могут и за 30 мин управиться, а могут до утра молчать, и такое было и не раз. Поэтому, возможно, стоит отдохнуть от игры
default_wink.png
Приносим извинения, стараемся, чтобы такое было реже!
Собирался после завершения всех дел поиграть ещё пару часов, но выяснилось, что пока негде.

Ну что ж, значит эти 2 часа пойдут в + ко сну =))

Спасибо!

 

Chief

Админ L2Russia
Команда форума
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
459
Реакции
272
Баллы
1 064
Хорошие новости - сервер поднят, заменили материнскую плату. Плохие - последний бэкап от 2016_06_24 16:00. Завтра(точнее сегодня) будут обсуждаться варианты жирной компенсации. Можете пинать.
 

shuher

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
244
Реакции
27
Баллы
0
Хорошие новости - сервер поднят, заменили материнскую плату. Плохие - последний бэкап от 2016_06_24 16:00. Завтра(точнее сегодня) будут обсуждаться варианты жирной компенсации. Можете пинать.
Kompinsacii za den' otkata olimpa? vryatle.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
возьму компенсацию в ипотеку - мне на Артее 16 сп скилов со старта плиз
 

Вольфганг

New member
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Хорошие новости - сервер поднят, заменили материнскую плату. Плохие - последний бэкап от 2016_06_24 16:00. Завтра(точнее сегодня) будут обсуждаться варианты жирной компенсации. Можете пинать.
Я качал кучу твинков, чтобы заливаться на ТВ... Проходил квест, чтобы иметь саб класс быстрей, чем это может ТВ, Вы сможете (если да, то я напишу каким никам) сделать выполненными квесты на саб класс хотя бы, ну а если говорить о жирной компенсации, то я бы хотел им ноблеса, как если бы получил его с ТВ. Т.е., чтобы раскачка сабов стала возможной для 2 моих персонажей и еще четырем моим твинкам вернуть несколько уровней.

 
Последнее редактирование модератором:

shuher

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
244
Реакции
27
Баллы
0
Я качал кучу твинков, чтобы заливаться на ТВ... Проходил квест, чтобы иметь саб класс быстрей, чем это может ТВ, Вы сможете (если да, то напиши каким никам) сделать выполненными квесты на саб класс хотя бы, ну а если говорить о жирной компенсации, то я бы хотел им нубла, как если бы получил его с ТВ. Т.е., чтобы раскачка сабов стала возможной для 2 персонажей и чтобы они стали нублами. Это минимальная компенсация на мой взгляд. Полная - сделать такое 3 персонажам, и еще трем твинкам вернуть несколько уровней.
Ryni exp na 5 chasov, polychite raspeshites'

 

Users who are viewing this thread

Верх