VALAKAS TAKTIKA (1 Viewer)

iwannabevie

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
0
ОХ УЖ ЭТИ НЫНЕШНИЕ ТОПЫ РЫПЫГЫ-КЛУБА ИКС ТРИ МАЗЕРЛЕНЛДА
P/S БАСТОН ПООБЕЩАЛ МЕНЯ ЗАСАМОНИТЬ В КЛАН ВИНТЕРЫ СЕГОДНЯ, ЛФ РЕБЯТ НА РАЗБОРКИ С НЫНЕШНИМИ ТОПАМИ- САДЕНЛИ И ЕЩЁ КОГО НИБУДЬ ДЛЯ РАЗБОРА ПОЛЕТОВ
 
Последнее редактирование модератором:

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
на данный момент (мы не играем летом/забили/раньше сосали/ебашим только 1 месяц потом рмт/прочие отмазы) самый сильный пак, если верлок регрупнет пак, всеми руками за ещё 1 гвг, с остальными не интересно, чтоб вы там все не пиздели.
умилило...xDDD

ето след. топ пак не иначе)))

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
ОХ УЖ ЭТИ НЫНЕШНИЕ ТОПЫ РЫПЫГЫ-КЛУБА ИКС ТРИ МАЗЕРЛЕНЛДАP/S БАСТОН ПООБЕЩАЛ МЕНЯ ЗАСАМОНИТЬ В КЛАН ВИНТЕРЫ СЕГОДНЯ, ЛФ РЕБЯТ НА РАЗБОРКИ С НЫНЕШНИМИ ТОПАМИ- САДЕНЛИ И ЕЩЁ КОГО НИБУДЬ ДЛЯ РАЗБОРА ПОЛЕТОВ
ок,я буду

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
это норм, это моя фишечка...помниься на х1 соали заливали на хиро окно, лишь бы убрать меня из хч, правду не любили...сокланы писали в пм угрозы и требовали ливнуть из клана "по-хорошему" и переодически пытались пкашитьмне нравится такое внимание, хотя никогда не понимал откуда оно, ибо я всегда топил за тот клан в котором играл и отстаивал его интересы)
ну видать ты еще с х1 не понял, что ты даун

 

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
умилило...xDDDето след. топ пак не иначе)))
Дружище, могу в приват тебе скинуть скаип человека, написавшего 80% скриптов твоеи пачке, хотя... он скорее всего у тебя и так есть.

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Дружище, могу в приват тебе скинуть скаип человека, написавшего 80% скриптов твоеи пачке, хотя... он скорее всего у тебя и так есть.
чета ты шкваришся. при малейшем обсирании тебя и твоего недопака ты готов на это?

 

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Дружище, могу в приват тебе скинуть скаип человека, написавшего 80% скриптов твоеи пачке, хотя... он скорее всего у тебя и так есть.
тоесть ты хочеш сказать что ты стоиш на скриптах который якобы написал какой то человек из твоего скайпика...и ети скрипты на твоей убогой солянке погоды не делают правильно?))) или на ето ты мне ответиш что у тебя есть кент который делает какие то топ скрипты но ты сознательный и не пользуешся ими да??

сьезд на мифический софт ето просто "ааа тя-тя-тя" зато тебе не интересно с остальными так как по кд мордов в пол

можеш рот не закрывать я продолжу испускать в твою пасть тепленькую xDDD

ЗЫ хз играю как молодой бог без всякой фигни))

 
Последнее редактирование модератором:

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
а вообще пора звать скорна и ко...вновь пошла темка про софтик страничек на 6-10
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
ну да, нынешние топы рпг клуба настолько профессианалы своего дела, что научились обходить агр от бардов без софта, спасибо за великолепные истории
 
Последнее редактирование модератором:

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
тоесть ты хочеш сказать что ты стоиш на скриптах который якобы написал какой то человек из твоего скайпика...и ети скрипты на твоей убогой солянке погоды не делают правильно?))) или на ето ты мне ответиш что у тебя есть кент который делает какие то топ скрипты но ты сознательный и не пользуешся ими да??сьезд на мифический софт ето просто "ааа тя-тя-тя" зато тебе не интересно с остальными так как по кд мордов в пол

можеш рот не закрывать я продолжу испускать в твою пасть тепленькую xDDD

ЗЫ хз играю как молодой бог без всякой фигни))
этот "какой человек" бывший мембер твоего пака, а доказывать про наличие/отсутствие софта я не буду, все прекрасно видно в пвп.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
ZERGxSOFTxSWAG
из темы в тему...)
Кому-кому, но не твоему паку что-то писать про софт, охщи.
 
Последнее редактирование модератором:

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
этот "какой человек" бывший мембер твоего пака, а доказывать про наличие/отсутствие софта я не буду, все прекрасно видно в пвп.
что ты там можеш увидить с иконкой ту виледж хз а какие то мокрые истории оставь при себе врядли они кого то интересуют))

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
сказочный... ][
 

Users who are viewing this thread

Верх