продолжение темы "милое общение" (2 Viewers)

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ну по крайней мере работу хилов тут точно заметно.
ресают например, или пати рекол да?)

про КОВ - ну виг знает, может ты прилетел, когда там кова того оставалось на пол минуты..
за пол минуты ваши берны мне и пол мп не собьют, не включая лф и м клары.

марш на сб

и пробегать 5 минут кругами, пока стил откатывается. Да еще кушать цп и буржуинские хп банки.
ну так за эти 5 кругов вы как минимум 5 раз жмет ту вилидж, не все, но у вас такие есть, не буду их сдесь перечислять.. их даже хилы не выхиливают.

такая тактика сб в пвп соло против нескольких человек, если ты своим овером бегаешь с кенц дагером ( хз зачем он тебе) то я по твоему должен стоять на месте и ебашить по полной, пока ты мне навешаешь кучу дебафов и тд.

вы же в соло никогда не фанились против пака, а вы попробуйте,.. пиздеть со сторооны, что ты мол "врубил ногу и гоняешь" это все могут, а ты своим овером выйди так как я, флаганись, когда дани будет фармить, я приду, абигор, адвайсер, ажа придет, я хотел бы на тебя посмотреть как ты будешь стоять на месте.
default_censored2.gif


 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
и как же приятно было смотреть, когда каин кастует, а вы по 100 раз жмете ту вилидж - и снова сбивать каст)) как пчелы на мед) ЛИШЬ БЫ СБИТЬ КАСТ))) за 10 минут до конца осады, я без фулбафа вас сливал за 2-3 нюка) собрались бы все, сделали регруп, бафнулись и дали бы пи*ды, ато как крысы.. хотя кому тут обяснять...а на счет трех пати , вот ответ - у нас как всегда было, есть и будет одно пати.. те окна, что пп/сх/ждуд - это не мэйны.
Ты думаешь, что бегающие сбивать каст были при этом под фулл бафом?

Ну и конечно же ты был не на фулле - где же ты его состилишь если сбивающие как бегали на бутылках и селфах
default_smile.png


Твой СБ убивающих все за 2 с половиной нюка по-любому самый опысный ДД в куку. В разы опаснее лДаркСтара в анакиме
default_smile.png


Одно пати? Как это у вас получается загнать в одно пати СБ, арбу, даггера (или двух), некра, сорка, коня и не забыть про варка, БД, СВСа и 2 ЕЕшки. Так уж и быть - овера можно пустить оффпати без песне/плясок. А дестр, гном + иногда тир и так видно что на селфах всегда, ибо почти не дамажат, остаются без хила и быстро падают.

такая тактика сб в пвп соло против нескольких человек
Улыбнул))

Точно такая же "тактика" наблюдалась и на осадах где пати на пати.

И чисто для справки. Это была всего третья осада Адена после того, как чоткие пацыки с х3 пришли. Так что ДМы физически не могли 3 раза "всасывать", как ты выражаешься.

И то самая первая осада была скорее каким-то недоразумением, а не осадой. Но мы не будем сбрасывать ее со счетов, дабы ненароком не уменьшить заслуг славного клана КК.

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
) ну мп нет -значит факт - выжгли.
про ногу - неувязочка вышла.. эт я о себе любимом задумался ))
про овера - я же не овер )) а ножиГ зачем - это секрет магов орков, так что никто тебе не признается ) Но суть даже не в этом. Суть в том, что не составляет труда отбегать 5 минут - это в принципе нормально для СБ (даже я бы сказал просто необходимо).
Про соло фан - хз, когда то фанились, но ты бы мне еще предложил сесть на спойлера и пойти фаниться соло. Просто тебя когда слушаешь (читаешь) то выясняется что все кто не догонят СБ - лох, все кто юзают фир - лох.. хороше на серваке норм СЛБ других нет (ну или хороше прячутся), а то и стил бы тоже "запретил" ))) А кенцел можно юзать? или тоже "западло?". Ты хороший СЛБ, но потихоньку начал "абигориваться" - бойся этого, УЖАСНАЯ болезнь.
 
Последнее редактирование модератором:

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ты думаешь, что бегающие сбивать каст были при этом под фулл бафом?
да вы бегали лишь бы сбить каст, у нас таких крыс нету - у нас все собрались - дали пизды, а у вас самые натуральные крысы, по одному как спички ложаться лишь бы каст сбить..ахах

Ну и конечно же ты был не на фулле - где же ты его состилишь если сбивающие как бегали на бутылках и селфах
default_smile.png
да, я даже не на фуле нюкал по вашим еешкам по 3-4к

Твой СБ убивающих все за 2 с половиной нюка по-любому самый опысный ДД в куку. В разы опаснее лДаркСтара в анакиме
default_smile.png
так скажи, зачем вар то отменили ДМ ???? я те отвечю - потому что мой сб в соло бомбил пак греди на мосту, ну подумаешь, не давал фармить, сливал и отменили вар, все ясно.

дестр, гном + иногда тир и так видно что на селфах всегда, ибо почти не дамажат, остаются без хила и быстро падают.
не понимаю твоей речи.. на тот час у нас был состав пати - некр, сорк, сб.. и дани еще был не всегда.. какие дестры/тиры я хз) чел проснись

Точно такая же "тактика" наблюдалась и на осадах где пати на пати.
обясня. дело не в том кастанул ли замок клан кк или дм. дело в том кто кого жестко унижал. как по мне так вы нас ниразу не убили своими двумя рандомпаками. сколько не заходили отбивать, все падали и падали. а кастанули вы только из за этого что у нас на момент дефа был из дд токо я и абигор на овере.

как чоткие пацыки с х3 пришли.
четкие пацыки с х3 пришли и через их сногебенный клан ДМ отменяет вар и боится в соло выйти на мост фармить окда?

Так что ДМы физически не могли 3 раза "всасывать", как ты выражаешься.
дм подряд три осады ВСОСАЛИ у клана QQ это знают все.. помню как вы в три анакима не смогли у нпц забрать каст, дык про какие пвп может быть разговор?

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
1.) Вар в первую очередь отменен за неспортивное поведение некоторых членов клана куку (с ними воевать это как в какашку вступить - не приятно, только и всего).
2.) Ну раз вы такие крутаны, я просто поражаюсь, как вы так умудрились вобраться и не сбить каст (да что там каст - убить греди не могли.. просто чудеса в решете).
Возможно что-то я упускаю - я редкий гость на сервере но Коля ты не прав, для фарма главный враг - лень, а не кто-то там из куку... Опять же - если вспоминать анакимов - я вот помню как кому-то анаким не помог на осаде, но не вижу в этом какого-то эпического события - просто игра как она есть.
да и что значит "всосали" ? слово то какое.. Ужас.
 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
) ну мп нет -значит факт - выжгли.
выжгли, да .. не спорю .. у вас на тот момент был краус и жаклинка, мне пришлось туго в 2 берна с вами пвп.

про ногу - неувязочка вышла.. эт я о себе любимом задумался ))
забей

Суть в том, что не составляет труда отбегать 5 минут - это в принципе нормально для СБ (даже я бы сказал просто необходимо).
да, мыслишь правильно, сб ватная, она если не будет гонять то с нее толку 0.

Просто тебя когда слушаешь (читаешь) то выясняется что все кто не догонят СБ - лох, все кто юзают фир - лох..
не, на момент последнего дефа вами годарта у вас была фулка, нас было 4. я дани адвайс и свс. 3 из них были одновременно в фире, я не говорю вам не юзать его, я только за что бы вы себе поднимали самооценку такими путями

Ты хороший СЛБ, но потихоньку начал "абигориваться" - бойся этого, УЖАСНАЯ болезнь.
спасибо.

но что значит "абигориваться"?

лично я не вижу у своих сокланов тотальных минусов.

я думаю, что все кто в дм считають так: если ты тролишь хч, значит ты кроми этого ниче не умеешь и пожизни лох. это не так.

вам никто не запрещает спамить в хч, и никто на вас не будет писать подобные штуки как это делаете вы!

 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
2.) Ну раз вы такие крутаны, я просто поражаюсь, как вы так умудрились вобраться и не сбить каст (да что там каст - убить греди не могли.. просто чудеса в решете).
мне кажеться клан куку доминировал последних 20 минут осады. проблема в том что вы лезли как мурахи и сбивали каст помню анкла... ворвался на хиро квиках, сбил каст и упал

Возможно что-то я упускаю - я редкий гость на сервере но Коля ты не прав, для фарма главный враг - лень
вот поетому я и не убил ни одного моба на этом сервере.

да и что значит "всосали" ?
упали, сфэйлелись, заовнились, унизились..

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
да вы бегали лишь бы сбить каст, у нас таких крыс нету - у нас все собрались - дали пизды, а у вас самые натуральные крысы, по одному как спички ложаться лишь бы каст сбить..ахах
В моём понимании "как крысы" это немного другое, но сейчас не об этом. Ну и пусть ложатся, главное - достичь цель. Тот же Анкл, как ты пишешь, забежал, сбил каст. И при этом ему наверняка было пофиг кто и со скольки нюков его убил.

да, я даже не на фуле нюкал по вашим еешкам по 3-4к
Из ЕЕ на Адене только Маркиз был. Слабо верится, что ты ему стбильно по 3-4к наносил урона. Разве что крит.

так скажи, зачем вар то отменили ДМ ????
Про это ранее в этой теме довольно грамотно отписал PticGrr. Добавить нечего.

не понимаю твоей речи.. на тот час у нас был состав пати - некр, сорк, сб.. и дани еще был не всегда.. какие дестры/тиры я хз)
Данувас в самый отвественные моменты присутствовал. Дестра может и не было, но Маель ваш точно прибегал и пытался каст сбивать. Про арбу ты зря забыл - неплохой дамаг от нее временами шел.

Но ты же не станешь отрицать, что у вас было 2 СВСа, 2 ЕЕ, БД. Это какбэнамекает на 2 пати, пусть и с окнами.

дм подряд три осады ВСОСАЛИ у клана QQ это знают все..
Ну ок, будем разговаривать на твоем языке. Значит КК в воскресенье две подряд осады всосали у ДМ и это тоже знают все

 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0


если ты заметила, я захожу только на осады/тв/пвп

а как только х3 переместили на этот серв , так ты тут круглые сутки ,что ты там жрешь ,пьешь ,или колишь я хз ,но только в таком состоянии можно себя чуствовать супернагибатором с х3

ad5c4e3a.jpg


по твоиму я должен был стоять ждать ту вилидж, когда фул пак ДМов вешают мне дбаф и сбивают клинсы))ахах ) вспомни лука или дагеров своих, у которых 1 на 1 нету шансов и они ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ БЕСОЕ АААааа ато -1% експа

например, кидать стигму когда пак магов дерется против пака магов не???? азахахахахахазаза

если ты еще не заметил и твои дауны тоже кстати , у нас чаще получается сброд в патьке за отсутствием живых чаров, так что стигма ни когда не помешает, и поменьше слушай своего" сенсея "на эту тему ,так как он если и играл бишем так жмакал только одну кнопку - масхил , от чего мана у него моментально сгорала, такой самобёрн ))) а лучше своих даунов учи как руками играть)

да, особенно когда против одной сб собрался ПАК ДЕЕМ

и нахрен паку ДМ какая то сраная курка с яйками , сам приперся после колес порезвится , много о себе думаешь....

играла бы ты на х3 я бы тя унижал всеми своими окнами, так как это делает даня ща..

и даня твой как руками играет ,так как катях вываливается

default_biggrin.png
кто это говорит????? рандомная шлюха недо заливка, которая кроми залить МП по команде ниче не умеет???


кароче проси у своего КЛа пас от артемки и го го го тренироватся на мобах хахах

вот ща брошу и по твоей просьбе начну играть на чем какойто катях захочет , вали на свой х3 и там тряси своими ретузами , тут не действует
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
а вооюще ты странный какой то,то что мы по одному бегали сбивать каст Мы крысы ахахах ,ты не знаком с такой тактикой ? надо было собираться мин 20 что бы кукушня успела закастовать? хахах вот это я впервые слышу ,вот это крутьмега кура
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
это я впервые слышу
и походу ты впервые на форуме... такое ощущение что у ты з закрытыми глазами сидишь за компом...

темы научись редактировать

хотя бы тут не показывай свои кривые руки

 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
если ты заметил, я не играю на этом сервере, я сдесь суто фан, это первое.

второе - зачем фармить на шестилетнем сервере где играет 20 человек ?

на фарм на этом сервере тратят время только люди с больной головой или же криворукие дауны, которые на сервере с 5к+ онлайна будут стоять у гк со словами "adena plz GIVE ME ADENA PLZ".

захожу как то в будни на х15, нашлось пару миннут времени, сделал тп на мост.... так и знал что дмы фармлят мобов. даже не удивился.. собрали пак - стоят фармят. жесть)

лично мне тратить на такие вещи время, да еще и на этом сервере это как минимум смешно.

 
Последнее редактирование модератором:

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
не, ну если они хотят кого-то вказать одеть заточить - то фарм это пожалуй правильный подход..
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
На след осадах почти наверняка буду онлайн на HateMeBaby.
 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Запомни, детка, я НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ никакими ботами, радарами и прочим софтом, которым пользуетесь вы. Можете хоть миллион раз меня проверить, вы ничего не найдете. На ЦП у меня макрос. Если не умеешь делать, я тебя научу, детка. А вариорки даже без макроса. Так что учись работать ручками бишик, как и я. Но раз ты меня в этот список поставил, значит не так уж плохо я и умею играть.
Я тут проходил мимо. Услышал срачь. Решил послушать. Сам я не местный.

А можете и меня научить делать макросы на автоюзание ЦП-баночек?

 
Последнее редактирование модератором:

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
[/size]Я тут проходил мимо. Услышал срачь. Решил послушать. Сам я не местный.

А можете и меня научить делать макросы на автоюзание ЦП-баночек?
у меня был давно такой макрос..но он не ефективен...лучше руками

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
А ракиз тру ее, он перестал использовать нюки в масс пвп... вроде)
 

Users who are viewing this thread

Верх