Жалобы и предложения (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Редакция у меня всегда лучше получалась, чем сочинения
sad.gif
 
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
У меня к сожалению наоборот.

2/5 было в школе...
2 за ошибки, и 5 за сочинение =/
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
вот не интересно вам РП, нафига лезть?! ладно издевка, она в каждой бочке затычка или тоже же эрно, сбежавший их психушки и считающий, что они вумный аж ппц, хотя вся его умность заключается в полном игнорировании смысла сообщений собеседника....
поверьте умники, вы тут нафиг не нужны со своей критикой, пингвины обсуждающие кватновую механику блин
нупишет он с ошибками, и чо? смешно это от вас слышать бездари мои дорогие, он то хоть что то пробует "создать" а вы нули ЭПИГОНЫ, которые могут только жрать, срать и ржать
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
вот не интересно вам РП, нафига лезть?! ладно издевка, она в каждой бочке затычка или тоже же эрно, сбежавший их психушки и считающий, что они вумный аж ппц, хотя вся его умность заключается в полном игнорировании смысла сообщений собеседника....поверьте умники, вы тут нафиг не нужны со своей критикой, пингвины обсуждающие кватновую механику блин

нупишет он с ошибками, и чо? смешно это от вас слышать бездари мои дорогие, он то хоть что то пробует "создать" а вы нули ЭПИГОНЫ, которые могут только жрать, срать и ржать
из твоих же слов следует, что ты тож должен попробовать ся в рп силе)

 

Alatristo

New member
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
15
Реакции
21
Баллы
0
вот не интересно вам РП, нафига лезть?! ладно издевка, она в каждой бочке затычка или тоже же эрно, сбежавший их психушки и считающий, что они вумный аж ппц, хотя вся его умность заключается в полном игнорировании смысла сообщений собеседника....поверьте умники, вы тут нафиг не нужны со своей критикой, пингвины обсуждающие кватновую механику блин

нупишет он с ошибками, и чо? смешно это от вас слышать бездари мои дорогие, он то хоть что то пробует "создать" а вы нули ЭПИГОНЫ, которые могут только жрать, срать и ржать
Ахаха. Держись!!!))) Сейчас полетит артиллерия, "какашек")))

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
из твоих же слов следует, что ты тож должен попробовать ся в рп силе)
я уважаю человека, когда он притворяет свою идею в жизнь даже когда "весь мир против", поэтому можно сказать я "за" него и могу помочь и не обязательно быть тоже РПшником)) хотя в некотором смысле это интересно)

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Ахаха. Держись!!!))) Сейчас полетит артиллерия, "какашек")))
издевка уныла...эрно глуп...их какашки не достойны долететь

и тема тут не для срача, поэтому просто заигнорю

кормить тролеи буду в другом месте)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
вот не интересно вам РП, нафига лезть?! ладно издевка, она в каждой бочке затычка или тоже же эрно, сбежавший их психушки и считающий, что они вумный аж ппц, хотя вся его умность заключается в полном игнорировании смысла сообщений собеседника....поверьте умники, вы тут нафиг не нужны со своей критикой, пингвины обсуждающие кватновую механику блин

нупишет он с ошибками, и чо? смешно это от вас слышать бездари мои дорогие, он то хоть что то пробует "создать" а вы нули ЭПИГОНЫ, которые могут только жрать, срать и ржать
издевка уныла...эрно глуп...их какашки не достойны долететь и тема тут не для срача, поэтому просто заигнорю

кормить тролеи буду в другом месте)
Кто-то нашел время и просто откорректировал пост без всяких издевательств в сторону автора. Между тем, у тебя даже это вызывает какую-то адскую жопаболь, потому что тебя в темах х15 унижали, вероятно.Ты в двух подряд постах попытался задеть кого-то, а потом написал, что тема не для срача. Зачем ты так фейлишься?

А насчет того, что "наша критика нафиг не нужна" - глянь на название темы и на её первый пост, и ты поймешь, что это твой фейл №2.

 
Последнее редактирование модератором:

Alatristo

New member
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
15
Реакции
21
Баллы
0
Кто-то нашел время и просто откорректировал пост без всяких издевательств в сторону автора. Между тем, у тебя даже это вызывает какую-то адскую жопаболь, потому что тебя в темах х15 унижали, вероятно.Ты в двух подряд постах попытался задеть кого-то, а потом написал, что тема не для срача. Зачем ты так фейлишься?

А насчет того, что "наша критика нафиг не нужна" - глянь на название темы и на её первый пост, и ты поймешь, что это твой фейл №2.
"Критика делает нас лучше")))

 

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
Кто-то нашел время и просто откорректировал пост без всяких издевательств в сторону автора. Между тем, у тебя даже это вызывает какую-то адскую жопаболь, потому что тебя в темах х15 унижали, вероятно.Ты в двух подряд постах попытался задеть кого-то, а потом написал, что тема не для срача. Зачем ты так фейлишься?

А насчет того, что "наша критика нафиг не нужна" - глянь на название темы и на её первый пост, и ты поймешь, что это твой фейл №2.
  • Не виноват он.
Прости его, не преследуй. Хотя бы: в ближайшие три - четыре дня.

АТ ему башню разрывает, я ничего не могу с этим поделать.

Даже минимальное моё присутствие будет активировать Ауру Тьмы.

Каждый на неё реагирует по-своему.

Он - вот так.

Ты - иначе.

Вот такие пироги.

вот не интересно вам РП, нафига лезть?! ладно издевка, она в каждой бочке затычка или тоже же эрно, сбежавший их психушки и считающий, что они вумный аж ппц, хотя вся его умность заключается в полном игнорировании смысла сообщений собеседника....
  • В этом твоём сообщении нет смысла, только - вопль.
Ну хватит уже, будь мужчиной, смотри на вещи реально, без соплей.

Эрно никуда не убегал из психушки, поверь, он - купил свою психушку (вместе с докторами) и теперь там всем хорошо.

Но это - там.

Безусловно он умён, более того - гениален.

IQ-666, стойкий показатель для него в любых условиях.

Но, есть мнения, что он скрывает свой истинный коэффициент.

Более того, у некоторых профессоров (не будем называть имён, это глупо в данном контексте) есть стойкая уверенность в том:

что при нужных ему условиях, IQ-666 легко может стать на одну шестёрочку больше.

То есть из IQ-666 превратиться в IQ-6666.

А это - катастрофа, по любому.

Он это понимает и скрывает свой истинный ментальный потенциал.

Ну всё понял?

Полегчало?

 
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Человек единственное существо, которое готово с потрохами сожрать своего ближнего. Не ради выживания, а ради развлечения.
Давайте жить дружно =/
Издевка мне очень помогает с орфографией, не смотря на свое ироничное восприятие меня в должности рп модера, а Джонни рп поддержкой. Зачем же так троллить друг друга
 

D1vl

New member
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Да нормально он пишет =)
Как сказал греческий поэт Феогнид 500 лет до нашей эры : Errare humanum est (человеку свойственно ошибаться)
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
можно спросить зачем столько спсок понаставлял ?)
 

Users who are viewing this thread

Верх