Жалобы и предложения (1 Viewer)

Amadeus

Members +
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
123
Реакции
36
Баллы
0
За РП разделом слежу я один, могу ошибиться - не робот, поэтому если заметите где-то недочет, или ошибку в словах и метафоре, прошу писать в этой теме с ссылкой на ошибку и цитатой.
окей

PS: Я не хочу не с кем портить отношения, так что давайте не будем буянить и вести себя адекватно [/b]
Если мы не будем вести себя адекватно, то тут такое начнется. Тут явная ошибка, может в построении предложения, а может все гораздо хуже, сам решай

В каталитической
не надо уже про КПК, видно же, что причина ошибок - элементарная безграмотность

ужас

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
что вы до человека докопались? писатель и корректор - разные занятия.
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Священница, директорша....какая разница, пусть хоть тореадоршами ролеплеится - главное, чтобы ролеплеилось.
При желании показать свое превосходство в пунктуации и орфографии на этом форуме, как и на многих, можно возвести себя до статуса полубога русского языка за десяток тем.
Хотите действительно помочь - пишите парню в личку, любые исправления на виду у всех - лишь повод придраться и вытрепнуться.
 
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Ссылку хотя бы на 1 словарь русского языка где присутствует словo "священница", может я и действительно неправ..
В каталитической церкви к особям женского пола, которые служат богу - священница =/ Не знаю где ты такое услышал. Конечно - это мб уже простолюдная речь, но отсутствие такого слова отрицать не стоит =/

Каталитическая церковь...
Нет мне оправдания, сожгите на костре =/

Через т9 делал =/

не надо уже про КПК, видно же, что причина ошибок - элементарная безграмотность

ужас
Именно так, я абсолютно безграмотный =/ Но этот "безграмотный" пытается хоть что-то сделать в ряду своего несовершенства, и вашего идеализма =/ Еще вопросы ?

 
Последнее редактирование модератором:

Amadeus

Members +
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
123
Реакции
36
Баллы
0
что вы до человека докопались? писатель и корректор - разные занятия.
Так а дело-то не в этом. Взялся вести раздел, молодец, но делай это достойно. Не можешь - иди вон отсюда. Почитай побольше, подучись, подумай над тем, что возможно не просто так тебя критикуют и пробуй еще раз.

А банхаммером махать не надо... ну ты понял

 
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Меф, как насчет того, чтобы спокойнее воспринимать критику и перестать видеть в каждом таком сообщение попытку поддеть тебя? )
Зачем же даблпостить )

Говоря "еще вопросы" я намекаю на то есть ли еще вопросы по существу - рп/ошибкам/описаниям/орфографии. Во все не пытаясь кого-то задеть или контр-потролить)

 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Так а дело-то не в этом. Взялся вести раздел, молодец, но делай это достойно. Не можешь - иди вон отсюда. Почитай побольше, подучись, подумай над тем, что возможно не просто так тебя критикуют и пробуй еще раз.А банхаммером махать не надо... ну ты понял
Не люблю повторяться и не люблю указывать на ошибки. Но мне непонятны попытки затроллить человека обвинениями в неграмотности, особенно если они исходят от того, кто не может похвастаться идеальной пунктуацией.

Вы окажете огромную услугу, если перенесете свои прения в личный раздел форума. Это поможет избежать неловких ситуаций.

Говоря иными словами...

Не можешь - иди вон отсюда.
 
Последнее редактирование модератором:

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
Хотите действительно помочь - пишите парню в личку, любые исправления на виду у всех - лишь повод придраться и вытрепнуться.
Вы окажете огромную услугу, если перенесете свои прения в личный раздел форума. Это поможет избежать неловких ситуаций.

если заметите где-то недочет, или ошибку в словах и метафоре, прошу писать в этой теме с ссылкой на ошибку и цитатой.
dunno.gif


2Meffisto

Набранное лично тобой, через твой личный КПК, определение - не является ссылкой на словарь.

 
Последнее редактирование модератором:

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 739
Реакции
10 525
Баллы
1 314
Орфографические баталии - мое любимое "кино", но за попкорном не пойду.
Очевидно же, что цель пришельца не замыкается на создании лингвистически безупречных текстов.
Умерьте пыл, воины Великого и Могучего, дайте человеку освоиться на новом месте, не давите.
Девушки, надели бы кокошник, вынесли гостю каравай.
А то когда с вилами-лопатами навстречу выскакивают, поневоле заикаться начнешь
smile.gif
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
iJUK :dunno: в чем проблема. Мое пожелание основывается на том, что получилось из публичного обсуждения.
 
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Polkan
Твои посты удаляю я, в отличии от соо-ий других юзеров, твоя цель попросту развести троллинг или задеть кого-либо =/ Ты пишешь посты не для пользователей, ты пишешь их для себя. Чтобы тебя заметили. Если бы тебе было важно донести их смысл ты бы не стал копировать и вставлять снова и снова, ибо ты должен был понять, что тот, кто их стер прочел и понял смысл сказанного тобою.
iJUK
Из тебя мог выйти отличный корректор РП раздела, и хороший литератор =/ Но вместо этого ты выбираешь путь какой-то не понятной агрессии, и желания ткнуть лицом в пусть даже и до смешного глупые ошибки. Вопрос, зачем?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Бан уже давно должен был выйти =/ я сказал что он был всего на 1/3 дня =/
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
но факт-то был ) человек от всей души, а ты ему сразу бан. я бы тоже обиделась
 
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Если написанное там было от всей души, то можете считать что бан я тоже дал от чистого сердца и с брежневским трехкратным поцелуем в щечку =/
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 739
Реакции
10 525
Баллы
1 314
Если написанное там было от всей души, то можете считать что бан я тоже дал от чистого сердца и с брежневским трехкратным поцелуем в щечку =/
Брежнев имел обыкновение лобзать ближнего в уста сахарные.

А от вас, мил человек, я кое-чего жду, а вместо этого вы препираетесь тут с нашими многоуважаемыми форумчанами.

Марла, конечно, девка хоть куда - месяц под косой, звезда во лбу, нетороплива, величава - все при ней.

Но простыми прибаутками ее не охмуришь, поэтому оставьте
default_smile.png


 
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
=(
Заставили меня покраснеть, и заняться работой.
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
меня тоже покраснеть) внизапна
wub.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх