Жалобы и предложения (1 Viewer)

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Марла, конечно, девка хоть куда
сорри за офтоп, а что значит "девушка хоть куда" ?
default_blink.png


 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
сорри за офтоп, а что значит "девушка хоть куда" ?
default_blink.png
"хоть куда" - насколько знаю, фразеологизм, образовавшийся от "хоть куда годный".

ХОТЬ КУДА кто, что. Разг. Экспрес. 1. Отличный, прекрасный, превосходный. Каждое утро он проводил за работой, обедая отлично (Варвара Павловна была хозяйкой хоть куда) (Тургенев. Дворянское гнездо). — А что, верно — хороший малый? Как он вам, братцы, показался? — Паренёк хоть куда, — сказал Горбунов (В. Катаев. Сын полка). 2. Очень хорошо, отлично (делать что-либо). Лицо самозванца изобразило довольное самолюбие. "Да! — сказал он с весёлым видом. — Я воюю хоть куда" (Пушкин. Капитанская дочка).

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
спасибо за пояснение, а то пошлости всякие в голову лезут...
laugh.gif
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
книжек читай больше хороших =\
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
эт для тех, кто пишет всегда без АшиПок и учит пЕсать также
9827prgpodpis.jpg

П.С. к топикстартеру
для троля главное корм есть корм- есть троли, нету корма - нету тролей, делаи выводы)
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Знаю человека, который читает страницу целиком
happy.gif
 
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Polkan ты пишешь посты не имеющие не какого смысла, просто желая подкинуть дров чтобы разжечь новый троллинг, когда все уже успокоились.
Твои посты не имею никакого смысла к РП, следовательно - оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
Polkan ты пишешь посты не имеющие не какого смысла, просто желая подкинуть дров чтобы разжечь новый троллинг, когда все уже успокоились.Твои посты не имею никакого смысла к РП, следовательно - оффтоп
  • Может быть ты просто не понимаешь в чём смысл и ролевое содержание моих постов?
Поэтому трёшь их в теме созданной тобою-же для обсуждения твоих ошибок?

И все уже видят, что ты разговариваешь сам с собой.

Следовательно - отстой.

 
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Баны ты видимо тож с кпк выдаешь biggrin.gifОн там висел до 3 марта, а не на 1\3 дня.
=/ Бан на три дня и спадает 2-3 числа, проблемы с математикой ? Бан на день был только Полкану =/

Я гляжу до ужаса нравится со мной вести дискуссию. Если тебе так хочется прошу милости в ЛС или ICQ. Полкану советую тоже самое, на публику мб хватит уже играть, актеры ?

PS: Polkan оставлю твой пост, чтобы ты наконец успокоился.

 

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
=/ Бан на три дня и спадает 2-3 числа, проблемы с математикой ? Бан на день был только Полкану =/ Я гляжу до ужаса нравится со мной вести дискуссию. Если тебе так хочется прошу милости в ЛС или ICQ. Полкану советую тоже самое, на публику мб хватит уже играть, актеры ?

PS: Polkan оставлю твой пост, чтобы ты наконец успокоился.
  • Твои действия или бездействие не принципиальны, уже.
Тьма не спорит с трупами.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Как-то Мефисто сорвался, кажется.. Сам-то чего споришь, если не считаешь, что неправ?
 

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
Еще б не сорваться.. тычут мордочкой в селфовны ежедневно)
1/3 Дня, это одна третья часть дня. И ты как минимум дважды написал этот срок, хотя он и не соответствовал действительности, видимо в вашей тилимитряндии разговаривают на собственном языке.
Писать 2 числа, что бан выданый до 3 числа уже давно прошел, а потом говорить о проблеме с математикой, это вообще пять.
Прикрывать абсолютнейшую безграмотность, и скудность словарного запаса - опечатками планшета, и т9, это клевые отмазы.
Рассказывать друзяшкам будешь, каким образом т9 превратил католическую церковь в каталитическую.
Дискуссии интересно вести только с интересными собеседниками, ты таким не являешься ибо ты не дискутируешь, а отмазываешься.
На публику стараешься играть здесь только ты. Ибо только ты сначала пишешь просьбу писать сжато, без изысков и словоблудия. А потом озаряешь форум своими желто-образными домами, которые у тебя сливаются с улицей, и циркулярными окнами храма в котором служат священницы.
засим позвольте откланяться)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Если это твою душонку успокоит можешь считать что ты меня задел/обидел/унизел =/ Беседу вести бесполезно т.к ты пишешь это все чтобы поднять себе авторитет. Если бы это была твоя личная неприязнь то ты бы написал в лс. Но похоже тебе нужна
публика-зрители
Надеюсь на этом твоя игра на публику закончена. =/
Ps: ходил в субботу в зоопарк. Был у клетки с обезьянками. Они так мило прыгали и корчили мордочки. Но стоило отойти от них как они сразу успокоились. Незнаю к чему я это вспомнил =/
 
Последнее редактирование модератором:

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
Как-то Мефисто сорвался, кажется.. Сам-то чего споришь, если не считаешь, что неправ?
  • Вообще - облажался, по полной, да.
Это, - если называть вещи своими именами.

Именно так, никак иначе.

Я спорю?

С кем, тут спорить мне? ))

У него нет других аргументов кроме модерки, но ты же сама видела скольких (при тебе), таких *зубастых* мы задушили.

А сколько их было до тебя?

Знаешь?

Но это ещё не всё, нет.

Ты понятия, пока, не имеешь сколько их будет в будущем.

Но это, - не имеет значения.

Тьма, всегда, в таких случаях действует так:

xfYAj1k9uZM

И пусть оно фантазирует про вкусных обезьянок сколько хочет.

Умрёт с голоду, пока я сплю сытый.

Вариантов выжить у таких тут нет.

Р.S. И, да, в пм тебе пошлю этот пост, вдруг оно будет дёргаться, посты тереть и т.д.

Отвечать мне не нужно, займись тем что интересно тебе.

 
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Что же вы такие агрессивные идеальные наши =/
я уже согласился со всеми вашими утверждениями =/
Полкан, а ты похоже из РП образа вообще не выходишь...
хорошие мне попались критики...
агрессивный жук и сектант
 

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
Что же вы такие агрессивные идеальные наши =/ я уже согласился со всеми вашими утверждениями =/

Полкан, а ты похоже из РП образа вообще не выходишь...

хорошие мне попались критики...

агрессивный жук и сектант
  • Ассоциируя пользователей игрового ресурса, на форуме этого ресурса, с обезьянками в зоопарке ты надеешься на бурные овации?
Ты туп, как минимум.

Намекая мне на ролевой образ в ролевом разделе, - ты туп: в двойне.

Зачем кому-то тратить своё время, талант, деньги или ещё что-то (своё) на тупиц?

Пойми, дно, пишущае про жуков, сектантов и обезьянок и каталитических всящениц только по тому, что ты имеешь модерку временно:

- Это исключено (абсолютно) ролевыми уравнениями Тьмы действующими годами.

- Добытыми большой кровью.

- Сохранёнными для всех.

Ты или причинишь сейчас ущерб, за который, потом, будут расплачиваться другие пользователи этого ресурса.

Все: от первого, до - последнего.

Или сдохнешь.

Вот и вся философия.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Восточные ворота - излюбленное место героев. Именно через них каждый день проходят сотни воинов и магов, отправляясь на поиски приключений. Зачастую герои натыкаются на "приключение" уже у самых ворот. Дикие дионовские гризли() не прочь полакомится зазевавшимися путниками. Да и орки-разбойники не дремлют, точа свои мечи() в ожидании новой жертвы.
Весь восток диона - это бескрайняя равнина с редкими деревьями() и холмами на горизонте, а если еще и приглядеться, то вдалеке можно еще(одно убрать) увидеть Замок Лорда Диона. На одном из холмов расположилась постройка, напоминающая стоунхендж, которую дикие огры давно превратили в свой оплот. В отличии от орков, огры намного больше, и представляют опасность как для героев одиночек, так и для целых групп. К счастью, огры не агрессивны, и не нападут, если их не трогать.
Прогуливаясь по этим полям, мы можем наткнуться на гноллов разведчиков оел'махума, которые, судя по всему, собирают данные об обороне города. Без причины они атаковать вас не станут, но каждый воин() считает делом чести() уничтожить вражеского шпиона. Если забраться еще выше, почти на самую вершину холма, то мы встретимся лицом к лицу, а если быть точнее, глаз к глазу с гигантскими монстроглазами, вселяющими ужас одним своим видом. Огромные() парящие в воздухе существа() нещадно убьют любого, кто посмеет бросить им вызов. Без хорошей защиты от маги() к ним лучше не соваться. Коли любопытство не дает покоя, шагнем еще дальше, за огровский блок-пост - стоунхендж. Снова поля, в этот раз абсолютно чистые. Тут хозяйничают волки. Дикие варги() стаями нападают на неострожных героев(слитно), преследуя их, пока те без сил не упадут на землю. Волки - одни из самых опасных монстров, которые обитают у города. В этих местах() хочется быть вечно. Не только охотиться и получать опыт, а просто жить, наслаждаясь музыкой бардов Диона, которая слышна эхом() даже далеко за пределами города.
Эти поля у города - самое любимое и памятное место всех героев. Путь каждого из них, будь то воин или маг, проходит через восточные врата, и не важно куда вы побежите дальше - охотиться на гризли() или прямо по дороге() в жуткие земли казненных.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Мб не всё заметила, сильно не вглядывалась
 
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
IzDevka
Благодарю за редакцию, поправил все
 

Users who are viewing this thread

Верх