Жалобы и предложения (1 Viewer)

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
За РП разделом слежу я один, могу ошибиться - не робот, поэтому если заметите где-то недочет, или ошибку в словах и метафоре, прошу писать в этой теме с ссылкой на ошибку и цитатой.
 

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
за указанную ошибку в словах и метафоре (признаю, указанную в весьма вольной манере), вы выдаете бан мейн учетке за флуд и трете посты. После чего создаете эту тему. окай) успехов в ведении РП раздела)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
(признаю, указанную в весьма вольной манере)
Это мой стиль ведения описания - чрезмерный объем текста дает лишнюю нагрузку и отвлекает от сути РП. Текст должен быть максимально сжат и передавать основную мысль.
вы выдаете бан мейн учетке за флуд и трете посты. После чего создаете эту тему. окай) успехов в ведении РП раздела)
Адекватное мнение я всегда готов выслушать.

А не мнение агро-детей выращенных на антибиотиках и пейзажем гаражей из окна. Думаю мало кому понравиться когда тролли, которые в своей жизни ничего не достигли, обсирают любой вид деятельности )

Думаю я ответил на Ваш вопрос!

Сколько я работаю модератором я всегда наказывал/наказываю и буду наказывать тех, кто нарушает правила.

PS: Вместо того чтобы критиковать могли бы оказать явную поддержки в развитии РП !

 
Последнее редактирование модератором:

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
про вольный стиль - имелось ввиду то, как я указал вам на эти ошибки, а не ваш стиль изложения)
критика - и есть помощь, ибо позволяет самосовершенствоваться. покажите пункт правил который нарушал тот пост. а заодно проверьте свой пост на наличие нарушений, в частности оскорблений, многоуважаемый модератор
biggrin.gif
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
предлагаю убрать РП раздел до момента проведения РП эвентов.. то есть навсегда.
 
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
а заодно проверьте свой пост на наличие нарушений, в частности оскорблений, многоуважаемый модератор biggrin.gif
Проверил, нечего не обнаружил. Ты сам принял что там написано на свой счет. Я на личности не переходил.
PS: Ошибки исправил. Благодарю за внимательность.

Если на этом вопросы закончились, думаю стоит покинуть данный раздел.

Кстати мультаккаунт вроде тоже запрещен.

покажите пункт правил который нарушал тот пост.
Сообщения не имеющие никого отношения к теме - следовательно флуд

предлагаю убрать РП раздел до момента проведения РП эвентов.. то есть навсегда.
Как это не иронично РП эвент будет быстрее чем ты ожидаешь )



PS: Я не хочу не с кем портить отношения, так что давайте не будем буянить и вести себя адекватно

 
Последнее редактирование модератором:

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
Сообщения не имеющие никого отношения к теме - следовательно флуд[/i]
т.е. указание на банальнейшую неграмотность и косноязычие в теме которую ты курируешь, и которую хочешь развивать - не имеет к ней отношения?) Еще раз повторюсь, что темы с жалобами и предложениями, где можно было бы указать на ошибки - не было. Соответственно и указано это было в той теме в которой эти ошибки найдены.

Раздел я покину - когда сочту нужным, ибо мне он весьма интересен, и кажется вполне перспективным для данного форума. просто хотелось чтобы он и оформлен был подобающим образом, все-таки проект имеет свой устоявшийся стиль, и должен держать марку.

еще можно было бы поспорить с вами о наличии или отсутствии переходов на личности, и о том кто на чей счет что принял) но вот это уже действительно было бы флудом)

 
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
т.е. указание на банальнейшую неграмотность и косноязычие в теме которую ты курируешь, и которую хочешь развивать - не имеет к ней отношения?) Еще раз повторюсь, что темы с жалобами и предложениями, где можно было бы указать на ошибки - не было. Соответственно и указано это было в той теме в которой эти ошибки найдены.
Раздел я покину - когда сочту нужным, ибо мне он весьма интересен, и кажется вполне перспективным для данного форума. просто хотелось чтобы он и оформлен был подобающим образом, все-таки проект имеет свой устоявшийся стиль, и должен держать марку.

еще можно было бы поспорить с вами о наличии или отсутствии переходов на личности, и о том кто на чей счет что принял) но вот это уже действительно было бы флудом)
Ошибки исправил. Увы я пишу с кпк поэтому они не редкость (

Я про первый пост вроде нечего и не говорил, но последующие посты, уже не имели ни какого смысла. Разве не так? =/

Если хочешь мы можем обсудить "личности", пиши в ЛС, я объясню тебе, чтобы не разводить флуд тут

 

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
Это был единственный пост в той теме после которого последовал бан)
Забей) каждый при своем останется все равно)
 
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Бан дал всего на 1/3 дня =/
Не стоит разводить панику =/
Это время подумать
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
Как это не иронично
это как раз таки иронично, и в этом вся суть. не оживите тут рп все равно, оно тут давно скончалось, хотя и было. эвенты классные были, да и сам народ, а сейчас.. Администрация, откройте новый лоу-рейт сервер пожалуйста, тысячи вам спасибо скажут. а главное, что-бы было что-нить такое как на х1 в начале жизни (я про эвенты. реально же круто было). ] отличная фишка ведь

 
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
это как раз таки иронично, и в этом вся суть. не оживите тут рп все равно, оно тут давно скончалось, хотя и было. эвенты классные были, да и сам народ, а сейчас.. Администрация, откройте новый лоу-рейт сервер пожалуйста, тысячи вам спасибо скажут. а главное, что-бы было что-нить такое как на х1 в начале жизни (я про эвенты. реально же круто было). ] отличная фишка ведь
Все зависит не от администрации, а от людей =/ Вы говорите "Администрация сделайте то, это". Не понимая, что во многом это зависит от самих игроков =/ 80% игрокам это не нужно совершенно.

Тем не менее от своего дела я не откажусь. Попытаться стоит

Раньше люди были другие и игру по другому воспринимали, и сама игра другая была )

 
Последнее редактирование модератором:

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
Адекватное мнение я всегда готов выслушать.
  • Странный ты человек, тебе даётся энерго-поток с форума, ты сам же его и перекрываешь.
Однако пока совершенно не ясно, что ты можешь предложить РП сообществу.

Кроме исправления твоих ошибок ценой своих форумных аков.

Очень рекомендую тщательно изучить ошибки предыдущих модераторов данного раздела.

Может тогда твоих, будет гораздо меньше.

Удачи.

 
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Странный ты человек, тебе даётся энерго-поток с форума, ты сам же его и перекрываешь.Однако пока совершенно не ясно, что ты можешь предложить РП сообществу.

Кроме исправления твоих ошибок ценой своих форумных аков.

Очень рекомендую тщательно изучить ошибки предыдущих модераторов данного раздела.

Может тогда твоих, будет гораздо меньше.

Удачи.
Бан дал всего на 1/3 дня =/
В манере троллинга будете общаться со своими друзьями =/ Или теми, кто понимает такую манеру общения =/

Хочешь сказать что ты совершенный человек и не делаешь никогда ошибки? Сильно сомневаюсь )

Все остальное приму к сведению =/

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
считаю, что тут нечего делать "ногебаторам". тру рпшники примагнитятся 100%.
 

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
Не смотря на то что Дион довольно бедный город, на обустройство храма была выделена приличная сумма. Конечно стены и полы вымощены из самого дешевого камня и кирпича. Но сделано это все на высшем уровне. Несколько массивных колон подпирают десяти метровые своды храма, небольшой пьедестал у алтаря на котором восседает главный жрец, готовый принять на службу новых священников и священниц. Вдоль стен развешены гобелены, и факелы. Циркулярное окно украшено разноцветным стеклом, и отбрасывает в помещение причудливые узоры разных цветов. Около каждой из четырех колон стоит по одному волшебнику. С правой стороны эльфийских и с левой людских. Древний альянс дает о себе знать, у людей и у эльфов теперь общие храмы. Но как бы не важен был мир, темные эльфы, так и не смогли изменить своей богине Шилен, и все еще ютятся в своих собственных гильдиях, обходя храм стороной. Маги людей и эльфов с радостью обучат героев новым заклятиям и умениям. В их ассортименте есть и огненные шары, и благословенное воскрешение мертвых. В церковь имеется два входа, основной, и задний, ведущий на карниз балкона и прямой выход на главную улицу города. Торговец древними книгами, вот уже много месяца огорченно топчет полы. Его книги давно перестали пользоваться спросом, и герои получают все знания непосредственно от самих учителей, а не из древних манускриптов.

Священник - мужской род онли.

Женщина священник итд. Точно так же как и врач. Называть женщину врача - врачихой, это удел бабок у подъезда, не более того.

Циркулярное окно? это как пила, но окно?)

Этот тип окна зовется "Розой" ну или накрайняк круглым витражом, но циркулярное окно это просто ппц..

"Украшено разноцветным стеклом"

Украшают елку - игрушками. Окно украшеное разноцветным стеклом - это если к окну на скотч приклеить куски стекла. В данном случае уместнее будет - "выполнено из разноцветной стеклянной мозаики"

и еще. торговец книгами уволился и ушел на другую работу, его уже нет в храме, но тут можно списать на то что форумный РП не привязан к хроникам конечно)

Meffisto ты откуда родом, Украина, Россия, еще что-то?

p.s. Это не флуд.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Meffisto

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Священник - мужской род онли.Женщина священник итд. Точно так же как и врач. Называть женщину врача - врачихой, это удел бабок у подъезда, не более того.
В католической церкви к особям женского пола, которые служат богу - священница =/ Не знаю где ты такое услышал. Конечно - это мб уже простолюдная речь, но отсутствие такого слова отрицать не стоит =/
Циркулярное окно? это как пила, но окно?)

Этот тип окна зовется "Розой" ну или накрайняк круглым витражом, но циркулярное окно это просто ппц..
Исправил

"Украшено разноцветным стеклом"Украшают елку - игрушками. Окно украшеное разноцветным стеклом - это если к окну на скотч приклеить куски стекла. В данном случае уместнее будет - "выполнено из разноцветной стеклянной мозаики"
Исправим
и еще. торговец книгами уволился и ушел на другую работу, его уже нет в храме, но тут можно списать на то что форумный РП не привязан к хроникам конечно)
Для РП оставим. В память о С4

Meffisto ты откуда родом, Украина, Россия, еще что-то?
Из Тилимилитряндии. Я кажется говорил что пишу с кпк. Там нет авто проверки орфографии и сочетания букв и предложений. =/

 
Последнее редактирование модератором:

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
В каталитической церкви к особям женского пола, которые служат богу - священница =/ Не знаю где ты такое услышал. Конечно - это мб уже простолюдная речь, но отсутствие такого слова отрицать не стоит =/
Ссылку хотя бы на 1 словарь русского языка где присутствует словo "священница", может я и действительно неправ..

Каталитическая церковь...

facepalm.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Ссылку хотя бы на 1 словарь русского языка где присутствует словo "священница"
Каталитическая церковь...

facepalm.gif
ну вообще гугл выдает на слово "священница" ссылки ватикана и рима, словарей под рукой нет

 

Users who are viewing this thread

Верх