Завод [x1] HF - Фотоконкурс "[Мой Город] играет на РПГ" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Парк военных трофеев
грустно и страшно в баку на это смотреть, маймун, грустно и страшно.

в каждой коробаче этой человек был и не один.

может договоритесь уже там между собой как нить?

например, - айзерам водку по пятницам, арам по три жены каждый день?

понимаю что плохой расклад, для разговоров между вами, но с чего-то нужно начинать, в самом деле.

а то до горизонта таких парков будет.

 
Последнее редактирование модератором:

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
грустно и страшно в баку на это смотреть, маймун, грустно и страшно.в каждой коробаче этой человек был и не один.

может договоритесь уже там между собой как нить?

например, - айзерам водку по пятницам, арам по три жены каждый день?

понимаю что плохой расклад, для разговоров между вами, но с чего-то нужно начинать, в самом деле.

а то до горизонта таких парков будет.
Ты чуть больше читай, прежде чем троллить самого себя

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
и спасибо тебе за баку.
 

Nafensiya

Members ++
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
232
Реакции
245
Баллы
44
грустно и страшно в баку на это смотреть, маймун, грустно и страшно.в каждой коробаче этой человек был и не один.

может договоритесь уже там между собой как нить?

например, - айзерам водку по пятницам, арам по три жены каждый день?

понимаю что плохой расклад, для разговоров между вами, но с чего-то нужно начинать, в самом деле.

а то до горизонта таких парков будет.
Мне как-то некомфортно стало от этого раздела фотографий @Cu1iano

Причем, реально атмосферная фотография получилась, наверное из-за забора... ещё её чб сделать вообще уууххх полусится

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Мне как-то некомфортно стало от этого раздела фотографий @Cu1iano
Причем, реально атмосферная фотография получилась, наверное из-за забора... ещё её чб сделать вообще уууххх полусится
он гид в своём городе.

он нам показал то ,что хотел показать.

и ему спасибо за это.

хоть он и маймун.

а ты аватарку смени, мой тебе совет.

 

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Я завершаю нашу экскурсию по аллее трудовой славы в парке юных пионеров в г. Самара. Сегодня я расскажу об Авиационном заводе города.






 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

Nafensiya

Members ++
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
232
Реакции
245
Баллы
44
он гид в своём городе.он нам показал то ,что хотел показать.

и ему спасибо за это.

хоть он и маймун.

а ты аватарку смени, мой тебе совет.
Не хочу пока менять
default_tongue.png


Вот наступит пн 20:00~ тогда и аву и подпись изменю)

А пока потерпи чуток

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Я завершаю нашу экскурсию по аллее трудовой славы в парке юных пионеров в г. Самара. Сегодня я расскажу об Авиационном заводе города.
спс аеф.

уже люблю самару:

ldAu-Qyqoew
 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
Мне как-то некомфортно стало от этого раздела фотографий @Cu1iano
Причем, реально атмосферная фотография получилась, наверное из-за забора... ещё её чб сделать вообще уууххх полусится
Это последствия войны, комфорта и не должно быть

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Тебе просто скучно и не с кем поговорить, троллит он..Чем сидеть бездельничать, иди на фронт
тише красивый, тише, ты меня понял.

идя мясо моренуй лучше.

я по округе пока на мягких лапках ....

 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
тише красивый, тише, ты меня понял.идя мясо моренуй лучше.

я по округе пока на мягких лапках ....
Знаешь 4-ёх ногий, по крайней мере я не хочу падать на твою волну и *шутить* на уровне аля тролль... И тебе это не понравится

Ведёшь себя как чмошник которого опустили, а он нашёл себе местечко где можно погадить и не получить за это

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Знаешь 4-ёх ногий, по крайней мере я не хочу падать на твою волну и *шутить* на уровне аля тролль... И тебе это не понравится
Ведёшь себя как чмошник которого опустили, а он нашёл себе местечко где можно погадить и не получить за это
а вот сейчас больно было.

ну, - всё? легче стало?

мир на твоём фронте я никак не смогу сделать.

а ты сможешь ли? не знаю.

 
Последнее редактирование модератором:

Nafensiya

Members ++
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
232
Реакции
245
Баллы
44
Последнее редактирование модератором:

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Санкт-Петербург играет на РПГ (№2)
Литейный мост

Автодорожный разводной мост через Неву в Санкт-Петербурге.
Построен через самое глубокое место Невы, где глубины достигают 24 м.
Перильное ограждение моста является объектом культурного наследия регионального значения.
Памятник Ленину

Установлен на площади Ленина у Финляндского вокзала «на броневике».
Открыт 7 ноября 1926 г. Скульптор С. А. Евсеев, архитекторы В. А. Щуко и В. Г. Гельфрейх.
В ночь на 1 апреля 2009 года на памятнике взорвана бомба в результате акта вандализма.
Восстановлен к 140-й годовщине со дня рождения В. И. Ленина.
Крейсер Аврора


Крейсер 1-го ранга Балтийского флота типа «Диана».
Назван в честь парусного фрегата «Аврора», прославившегося при обороне Петропавловска-Камчатского в годы Крымской войны.
Во время русско-японской войны участвовал в походе Второй Тихоокеанской эскадры, закончившемся Цусимским сражением.
Крейсер принимал участие также в Первой мировой войне.
Холостой выстрел с «Авроры» явился сигналом к началу штурма Зимнего дворца.
Крейсер стал одним из главных символов Октябрьской революции.
Сампсониевский мост

Автодорожный металлический разводной мост через Большую Невку в Санкт-Петербурге.
Соединяет правый берег Невы и Петроградский остров, связывая Выборгский и Петроградский районы.
Рядом с мостом расположены корабль-музей Аврора, гостиница «Санкт-Петербург» и Нахимовское военно-морское училище.
Памятник Морякам и создателям флота России

Памятник в Санкт-Петербурге, воздвигнутый в честь 300-летия Российского флота.
Открыт 2 ноября 1996 года. Скульптор М. К. Аникушин, при участии В. Э Горевого и И. Б. Корнеева.
Домик Петра I

Первая постройка в Санкт-Петербурге, жилище царя Петра I в период с 1703 по 1708 годы.
Этот небольшой деревянный домик площадью 60 квадратных метров был построен солдатами-плотниками недалеко от
Троицкой площади всего за три дня — с 24 мая (4 июня) по 26 мая (6 июня) 1703.
Ши-цза

Пара гранитных мифологических львов-стражей, установленных при спуске к Неве на Петровской набережной в Санкт-Петербурге.
В Китае такие скульптуры устанавливают парами по обе стороны от входа в храм, дворец, на кладбище.
Они изображают льва и львицу, охраняющих вход.
Лев в лапе держит шар, символизирующий буддийское знание,несущий свет во тьму и могущий исполнять желания.
Львица придерживает лапой львёнка.
Фрегат "Благодать"

Происхождение названия парусника связано с событиями, которые произошли с Петром.
Первым в открытом море он вышел в плавание на испытания парусного судна, которое было построено в Архангельске.
Через некоторое время после выхода в море начался шторм, и парусник, подхваченный сильными волнами и ветром, два дня боролся за жизнь.
Наконец – то шторм начал стихать, подул попутный ветер.
Кормчий, из местных архангелогородцев, сказал Петру: « Молись, Царь-батюшка, Благодать пришла!».
Благодать – попутный ветер в сторону дома. Так его именуют люди, связанные с морем.
Вернувшись в Санкт-Петербург, в феврале 1715 года, царь заложил линейный корабль в честь своего спасения и назвал его «Благодать».
Троицкий мост

Автодорожный металлический разводной мост через Неву в Санкт-Петербурге.
Третий постоянный мост через Неву (после Благовещенского и Литейного), один из красивейших петербургских мостов.
В 1990 году включён в список объектов культурного наследия России регионального значения, находится под охраной государства.
С 2005 года раскрытый разводной пролёт моста — один из символов праздника выпускников «Алые Паруса».
Санкт-Петербургская соборная мечеть

Исламское культовое сооружение в Санкт-Петербурге.
Является памятником архитектуры, построенным в стиле северный модерн.
Главная мечеть Российской империи, крупнейшая мечеть в европейской части Российской империи.
Петропавловская крепость


Старейший памятник архитектуры Санкт-Петербурга.
Крепость I класса (согласно классификации крепостей Российской Империи).
Расположена на Заячьем острове, в Санкт-Петербурге, историческое ядро города.
Дата закладки крепости 27 мая 1703 года, является датой основания Санкт-Петербурга.
Никогда не использовалась ни в одном сражении.
С первой четверти XVIII века до начала 1920-х годов служила тюрьмой.
С 1924 года является государственным музеем.
Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи.


Советский и российский музей в городе Санкт-Петербурге.
Артиллерийский музей — представляет одно из замечательнейших в историческом отношении хранилищ всякого рода оружия и воинских доспехов и принадлежностей.
Коллекции его разделены на два отдела: русский и иностранный.
1-й обнимает собою историю русского вооружения и артиллерии, с конца XIV века до современных нам образцов включительно.
2-й, иностранный отдел состоит главным образом из трофеев войн, преимущественно XVIII столетия.
 
Последнее редактирование модератором:

Mdr

Members +
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
77
Реакции
54
Баллы
0
Казахский Национальный театр оперы и балета им. Абая
Театр оперы и балета в городе Алма-Ата, один из ведущих оперных театров Казахстана.
Здание Казахского государственного академического театра им. Абая — ГАТОБ является одной из известнейших достопримечательностей города Алматы. Современный ГАТОБ является одним из крупнейших театров Евразийского пространства. Основан в 1934 году.


Казахстанско-Британский технический университет
Научно-образовательный кластер, объединяющий университет, научно-исследовательские и опытно-конструкторские институты; был создан для обеспечения взаимосвязи инновационного, научно-исследовательского и образовательного блоков, а также реальной интеграции науки, образования и производства. Основан в 2001 году. Архитектура 40-50х годов 20 века.

Novotel Living and ibis Almaty Jetisu
ibis Almaty Jetisu открылся на месте одной из старейших гостиниц Казахстана «Жетысу» после масштабной реконструкции здания. Помимо нового отеля демократичного бренда в современном многофункциональном комплексе расположены рестораны Sandyq и Line Brew, спа-центр и торговая зона. Комплекс размещен в самом сердце Алматы.

Управление общественного развития г. Алматы

«Арбат» Алматы
Улица Жибек Жолы — улица в центре города Алма-Ата, её пешеходная часть известна в обиходной речи горожан как «Арбат».


Казахский государственный академический театр детей и юношества им. Г. Мусрепова
Театр юного зрителя Алма-Аты, дающий спектакли на казахском языке, основан в 1846г.

До скорой встречи на просторах нового завода
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх