Завод [x1] HF - Фотоконкурс "[Мой Город] играет на РПГ" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
Достопримечательность Краснодара и не только.
Парк «Краснодар» (неофициально «Парк Галицкого») — городской парк
28 сентября 2017 года была открыта первая очередь парка . По приблизительным оценкам строительство обошлось Сергею Галицкому ( бывщий совладелец «Магнита» ) в 4 млрд рублей , а с учетом того, что там много чего нового появилось думаю на сегодняшний день эта сумма намного больше
Его площадь — 22 га
Награды:
2017 — лауреат в номинации «Общественное пространство» всероссийской премии в области архитектуры и дизайна «Приметы городов»
2019 —Самый большой парк в Мире по версии Марка (кто такой Марк не в курсе )
в парке есть Стадион ФК «Краснодар», а также уже и женский крытый Стадион достроили, высажено свыше 2,5 тысяч российских и экзотических деревьев, привезенных из разных стран мира,
масштабный амфитеатр, спиральная смотровая площадка, водный лабиринт, скейт-парк, фонтаны, водоемы с рыбками, цветники, игровые зоны и много короче всего, также достраивается Японский сад.














Абстракта



Геолокация




"Внутренний ребенок"


Летний прудик



Зимний прудик



Несколько фото с интернетаАмфитиатр

Смотровая

Парк зимой

Стадион


ну как то так
default_smile.png

 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
а где эти коды вводить ?
 

li0lka

New member
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет!
default_drinks.gif
Так как я поздно обнаружила конкурс, и в 10 часов вечера, больше достопримечательностей в своем селе я не нашла... image_67134465.JPG
image_67151617.JPG
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 738
Реакции
10 524
Баллы
1 314
Победители заключительной недели конкурса:
Cu1iano
fanatla2
Goplor
GreenElf
iSkillz
Mdr
Nafensiya
pavluchio
TheGodFather
yamflash
Поздравляем!
Конкурс завершен!
Уважаемые победители, для получения ваших наград необходимо отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ФОТО".
В сообщении указать только вид желаемого Плаща - Пламени или Зелени.
Все награды, а также поощрительные призы, будут выдаваться в виде индивидуальных бонус-кодов, которые вы сможете самостоятельно активировать на желаемые аккаунты/персонажей.
Коды на РУР и ПА будут высланы в ЛС победителям и участникам в течение сегодняшнего дня, вплоть до старта сервера Завод [x1].
Коды для получения Плащей и других призов будут высланы в течение нескольких дней после старта сервера.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 738
Реакции
10 524
Баллы
1 314
Уважаемые победители и участники, прошу прощения за задержки в выдаче оставшихся наград.
Возникли личные проблемы, надеюсь на ваше понимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх