Завод [x1] HF - Фотоконкурс "[Мой Город] играет на РПГ" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Спасибо,что спалил важную инфу)))
Не знаю, что в ней важного) Из какого я города вы знаете по фоткам выше, что у нас есть такой объект легко гуглится, а никаких государственных тайн я не выдавал.

 

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Не знаю, что в ней важного) Из какого я города вы знаете по фоткам выше, что у нас есть такой объект легко гуглится, а никаких государственных тайн я не выдавал.
Оправдывается) Сначала сказал, что в Ульяновской области ввели повышенную охрану режимных объектов, а потом оправдывается)))

 

Airsteps

MemberOk
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
40
Реакции
24
Баллы
8
Крым с вами! Пригород Евпатории. Сквер Морских Авиаторов.

 

GreenElf

MemberOk
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
17
Реакции
46
Баллы
0
Ещё немного фотографий из Нижнекамска:
Здание администрации Нижнекаска

Почётные граждане нижнекамска

Комплексный музей города Нижнекамска

Монумент "Памяти павших во имя живых"

Нижнекамский химико-технологический институт (филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет»)

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Колледж нефтехимии и нефтепереработки им. Н.В.Лемаева"
корпус А

корпус Б

 

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
Не приходило в голову, что заводы нельзя фотографировать, особенно в то время, когда политическая ситуация не спокойна? У нас вот есть предприятие, на территории которого 6 действущих ядерных реакторов, но если я хотя бы проходную попытаюсь сфотографировать, меня повяжут.
Ох уж эта молодёжь
default_smile.png
Ты хлеб ешь? Или святым духом питаешься? Тогда да, нужно молитвы размещать! И по сырой землице ходишь? Тогда да, Боженьку нужно вспоминать! Ах вот ещё что. Мечта любого попа! Свечной заводик бы сфотографировал! Ребята, я понимаю, что за последние годы у нас в стране заводы позакрывались, но Вы хоть немножко мозгами раскиньте. Хорошие призы дают за участие. Можно и постараться и найти чтонибудь. В советское время в каждом городе было развито производство. Наследие какое-то осталось, память. Во многих городах есть улица Металлургов или проспект Металлургов и на ней обязательно будет памятник металлургам. В конце концов сталовка. Это же мини завод по производству еды! Хлебо завод с традицииями, асфальтовый завод., завод по производству железобетонных изделий (дома же строят у Вас в городе), завод по производству окон (пластиковые окна в квартиту вставлял), завод по производству мебели и это в каждом городе есть. Пусть это небольшие производства, но это же мини заводы! Понятно, что вероятность выйграть в конкурсе выше , когда есть крупные производства, такие как Ярославский моторный завод. Известный по всей России. И гораздо интереснее, когда фотографии публикуются в тему. Вон Аеф и по заводам не бегает и в тему размещает!

 
Последнее редактирование модератором:

Bartron

MemberOk
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
8
Реакции
11
Баллы
0

ТРЦ "Космопорт"
Торговый центр, который своим названием ещё больше закрепляет статус города, как "Самара - Космическая"

ПИВЗАВОД!!!!
Знаменитый Жигулевский пивоваренный завод, основанный Альфредом фон Вакано.
Название "Жигулёвское пиво" известно всем и производят его по всей стране, но настоящее "Жигулевское" только в Самаре "На Дне"!!!!!!
Почему на "На Дне"? Потому что завод стоит на берегу, почти у самой реки Волга. Местные прозвали это место так и оно прижилось, и теперь является официальным названием.
 
Последнее редактирование модератором:

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Ну не у всех в городе есть такая аллея. Мы с Дионой 2 часа фотографировали, только половину аллеи сфоткали)
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43

Памятник первокласснику- создан по эскизу ученицы 9 класса гимназии N36,во дворе которой он располагается.

памятник артисту цирка Олегу Попову - возле здания Ростовского цирка
В конце октября 2016 года приехал в Ростов-на-Дону, где планировал дать 15 представлений, 2 ноября он уснул на диване гостиничного номера и больше не проснулся.
Причина смерти - остановка сердца ,артисту было 86 лет
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84

Абаканвагонмаш – крупнейший российский производитель универсальных и специализированных контейнеров.

«Абаканский пивоваренный завод» производит и реализует пиво, безалкогольные напитки, питьевую и минеральную воду.
12000 бутылок в час наливается на современных высокоскоростных линиях розлива.

Бутылка воды «Хан-Куль» была признана читателями информационного портала «Репаблик» одним из символов Абакана.
 

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0


Абаканвагонмаш – крупнейший российский производитель универсальных и специализированных контейнеров.



«Абаканский пивоваренный завод» производит и реализует пиво, безалкогольные напитки, питьевую и минеральную воду.

12000 бутылок в час наливается на современных высокоскоростных линиях розлива.



Бутылка воды «Хан-Куль» была признана читателями информационного портала «Репаблик» одним из символов Абакана.
О так ты где то недалеко от меня. Надо будет к Вам в клан или в КП 10м попроситься. Мы в одном часовом поясе.

 

CatyZZ

MemberOk
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
0
Одесса с вами

всем привет с моря ^^

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0

ПИВЗАВОД!!!!
Знаменитый Жигулевский пивоваренный завод, основанный Альфредом фон Вакано.
Название "Жигулёвское пиво" известно всем и производят его по всей стране, но настоящее "Жигулевское" только в Самаре "На Дне"!!!!!!
Почему на "На Дне"? Потому что завод стоит на берегу, почти у самой реки Волга. Местные прозвали это место так и оно прижилось, и теперь является официальным названием.

«Абаканский пивоваренный завод» производит и реализует пиво, безалкогольные напитки, питьевую и минеральную воду.
12000 бутылок в час наливается на современных высокоскоростных линиях розлива.

Бутылка воды «Хан-Куль» была признана читателями информационного портала «Репаблик» одним из символов Абакана.
вот и я говорю, - есть ещё в россии пивоваренные заводы, есть.
а алисе мну не верит...
красавчики.
жаль у мну твинов нет, сейчас, а то лайкнул бы вас со свех сил, да. )
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
вот и я говорю, - есть ещё в россии пивоваренные заводы, есть.а алисе мну не верит...

красавчики.

жаль у мну твинов нет, сейчас, а то лайкнул бы вас со свех сил, да. )[/i]
офк есть

в Абакане хороший и пиво норм и газировка/вода

в Томске тож збс пиво варят, там даж с историей завод которому куча лет

 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
офк есть в Абакане хороший и пиво норм и газировка/вода

в Томске тож збс пиво варят, там даж с историей завод которому куча лет
по работе несколько раз бывал на пивзаводе в городе Кропоткин - так завод вообще нормально себя чувствует ))

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Ребят, вы чего такие лентяи? Просмотрел все работы, даже лайкнуть особо некого....
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
по работе несколько раз бывал на пивзаводе в г...
нет, на императорском пивоваренном заводе тьмы ты никогда не бывал.

и не смей со мной спорить.

у мну, вообще, зрачки вертикальные и бабушка - рептилойд.

 
Последнее редактирование модератором:

Purvabhadrapada

MemberOk
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
13
Реакции
29
Баллы
0
Это аллея одного из парков, в том году (или чуть раньше) на эти фонари было потрачено очень много денег ????

Парк Металлургов называется. Рядом завод НЛМК.

Часто гуляем тут с ребёнком.


Тот же парк днём ????

Ничего особо интересного, но раньше это был просто кусок леса с тропинками, а теперь отделали красиво, для детей игровые площадки сделали.

На заднем плане Покровский храм. Рядом с ним памятники металлургам, погибшим в годы ВОВ.



А вот фото с другого парка. Пётр 1 приехал такой на болото и говорит: «Ммм как воняет, это минеральная вода. Курорт здесь будет. А вот тут прям на самом болоте надо парк сделать».

Наверное, примерно так было, другого объяснения не вижу. Парк реально на болоте. Там есть бювет с водичкой и рядом санаторий.

Пару лет назад новая верхушка города решила сделать реконструкцию парка, все карусели убрали, осталось только колесо обозрения.

Зато сделали культурный проход к памятнику террористам (Народовольцам). Он на фото. Раньше он был спрятан где-то на отшибе в деревьях, расчистили, облагородили, лавки поставили. Мало кто знал, что такой вообще существует.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
они умирают в другом мире.
но поверь мне, умирают, мрази.
как один.
 

Goplor

MemberOk
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
4
Реакции
21
Баллы
0

Самара Арена
Футбольный стадион в Самаре , построенный специально к чемпионату мира по футболу 2018 года.
Вместимость: 44 918 зрительских мест.


Памятник Козлову Д.И.
Памятник Советскому конструктору ракетно-космической техники.

Памятник князю Григорию Засекину
Памятник основателю города и первому воеводе Самары князю Григорию Осиповичу Засекину установлен в Самаре на набережной Волги.

Софийский собор
Собор Софии Премудрости Божией города Самара расположен на набережной Волги.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 829
Баллы
1 314
Победители второй недели конкурса:
aefbars
Airsteps
artofwarkraft
CatyZZ
fanatla2
Goplor
GreenElf
pavluchio
Purvabhadrapada
Slots
Поздравляем!
Конкурс продолжается!
Отвечая на вопросы вида "а чем моя работа хуже?" - в большинстве случаев ничем не хуже!
Но в неделю выбирается до 10 победителей, и при одинаковой оценке двух и более работ в десятку попадают те, которые раньше опубликованы, или у которых больше "+1", потому что надо как-то выбирать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх