Завод [x1] HF - Фотоконкурс "[Мой Город] играет на РПГ" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
Победители первой (неполной) недели конкурса:
aefbars

bellator29

Dionna

fyfel

GreenElf

Melor

Naru

pavluchio

Slots

WIN228

Поздравляем!

Конкурс продолжается!
я так без злобы, НО чем мой пост хуже победителей, не понятно как выбор проходит
default_rofl.gif
, ниче не меняется, знакомый раза 3 учавствовал потел, но говорит тоже никогда ни разу чине не дали, я просто каждый раз смотрю кто выигрывает и не и не понимаю как происходит отбор ( брат, сват... что ли )
default_smile.png
, без обид, Всем кто выиграл поздравления

 
Последнее редактирование модератором:

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
я так без злобы, НО чем мой пост хуже победителей, не понятно как выбор проходит
default_rofl.gif
, ниче не меняется, знакомый раза 3 учавствовал потел, но говорит тоже никогда ни разу чине не дали, я просто каждый раз смотрю кто выигрывает и не и не понимаю как происходит отбор ( брат, сват... что ли )
default_smile.png
, без обид, Всем кто выиграл поздравления
Мб, потому, что надо было сфоткаться у царских ворот или сабора, речка похоже не достопримечательность :)

 

WIN228

Members +
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
152
Реакции
107
Баллы
0
я так без злобы, НО чем мой пост хуже победителей, не понятно как выбор проходит
default_rofl.gif
, ниче не меняется, знакомый раза 3 учавствовал потел, но говорит тоже никогда ни разу чине не дали, я просто каждый раз смотрю кто выигрывает и не и не понимаю как происходит отбор ( брат, сват... что ли )
default_smile.png
, без обид, Всем кто выиграл поздравления
Еще фоткай и присылай, тут любой аут победит, главное целеустремленность, все победить не могли...

Если присылать каждую неделю по фотке, более менее адекватной 99.9% победишь, до старта.

И самое главное помни:

Тащи с Завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость!)

 
Последнее редактирование модератором:

WIN228

Members +
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
152
Реакции
107
Баллы
0
Тоже столкнулся с проблемой, не получалось залить фото с телефона, там разрешение по 4 000 на сторону и выше.
Помогло снижение разрешения мене 2 000 точек на сторону, в любом редакторе.
 
Последнее редактирование модератором:

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
Мб, потому, что надо было сфоткаться у царских ворот или сабора, речка похоже не достопримечательность :)
2. На фото должна присутствовать та или иная узнаваемая достопримечательность вашего города

Это может быть памятник, здание, Кремль, ЗАВОД, просто панорама города или улицы и т.п.

Приветствуется пояснение/описание, что это за место и с каким историческим или культурным событием/явлением оно связано.

ну а что не так, Панорама города я снял, место было связано с историческим событием, все как требовалось, так что тут что то другое
default_wacko.png


 

Dionna

Members +
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
37
Реакции
78
Баллы
0
я так без злобы, НО чем мой пост хуже победителей, не понятно как выбор проходит
default_rofl.gif
, ниче не меняется, знакомый раза 3 учавствовал потел, но говорит тоже никогда ни разу чине не дали, я просто каждый раз смотрю кто выигрывает и не и не понимаю как происходит отбор ( брат, сват... что ли )
default_smile.png
, без обид, Всем кто выиграл поздравления
Здесь основной принцип 1 достопримечательность 2 чем знаменита - краткое описание 3 лайки

У тебя только виды а не достопримечательность

 

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
Здесь основной принцип 1 достопримечательность 2 чем знаменита - краткое описание 3 лайкиУ тебя только виды а не достопримечательность
то что ты перечислил тут почти не у кого нет такого прямо полного, а наша река Кубань считаю тоже достопримечательность ну впрочем как любая река таковой может быть, но наша знаменита тем что не один поселок затопила когда разливалась. Да ладно пох, залью еще че нить, поглядим че будет
default_pardon.gif
, а как ты пишешь основной принцип то тут его никогда не было
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
то что ты перечислил тут почти не у кого нет такого прямо полного, а наша река Кубань считаю тоже достопримечательность ну впрочем как любая река таковой может быть, но наша знаменита тем что не один поселок затопила когда разливалась. Да ладно пох, залью еще че нить, поглядим че будет
default_pardon.gif
, а как ты пишешь основной принцип то тут его никогда не было
default_biggrin.png
Давай заливай хорошее только, интересное. Если чё вода из под крана столько квартир затопила, что с ней не сравнится не одна река.

 

Purvabhadrapada

MemberOk
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
13
Реакции
29
Баллы
0

Это аллея одного из парков, в том году (или чуть раньше) на эти фонари было потрачено очень много денег ????
Парк Металлургов называется. Рядом завод НЛМК.
Часто гуляем тут с ребёнком.
 
Последнее редактирование модератором:

GreenElf

MemberOk
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
17
Реакции
46
Баллы
0
я так без злобы, НО чем мой пост хуже победителей, не понятно как выбор проходит
default_rofl.gif
, ниче не меняется, знакомый раза 3 учавствовал потел, но говорит тоже никогда ни разу чине не дали, я просто каждый раз смотрю кто выигрывает и не и не понимаю как происходит отбор ( брат, сват... что ли )
default_smile.png
, без обид, Всем кто выиграл поздравления
Извини . Не обессудь. Я реально я не брат и не сват. просто фотаюи выкладываю. Жаль что тебе не повезло...

 

WIN228

Members +
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
152
Реакции
107
Баллы
0
то что ты перечислил тут почти не у кого нет такого прямо полного, а наша река Кубань считаю тоже достопримечательность ну впрочем как любая река таковой может быть, но наша знаменита тем что не один поселок затопила когда разливалась. Да ладно пох, залью еще че нить, поглядим че будет
default_pardon.gif
, а как ты пишешь основной принцип то тут его никогда не было
default_biggrin.png
У вас в городе памятник возле кинотеатра Аврора на победу, как пить дать.

 

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
Бронзовый памятник Лидочке и Шурику в Краснодаре (тянет на 1к рур)
default_wink.png

Памятник «вечным студентам» стал очень известен в городе. С тех пор как данная композиция появилась рядом с технологическим университетом, у студентов появилась традиция: для удачной сдачи экзаменов перед началом сессии прикладывать тетради к конспекту Лидочки. А чтобы сдать зачет на отлично, необходимо подержаться за отполированный локоть студентки.

Скульптурная композиция "Влюбленные собачки" (тянет на плащик)
default_biggrin.png

В замечательном южном городе Краснодаре на перекрестке ул. Красной и ул. Мира есть юмористическая городская скульптурная композиция "Влюбленные собачки". С момента открытия скульптуры «собачки» пользуются необычайной популярностью у Краснодарцев и гостей города. Сфотографироваться с забавной парой, потереть бронзовым собакам нос или «позолотить» лапку считается доброй приметой. Кроме того, около памятника часто назначают свидания влюбленные представители человечества.

Это хоть не достопримечательность это одна из церквей Краснодара стоящая в центре города, НО, ее выделяет одна особенность, у нее самые дорогие свечки и дорогие они не потому, что они сделаны из какого нибудь особенного воска, это свечи можно купить и поставить не только из добрых побуждений, но и ..... нуу например обвалить какой нибудь сервер на старте ( мало кто на что обиделся )
default_unsure.png
( тянет как минимум на победу в конкурсе)
default_tongue.png


 
Последнее редактирование модератором:

Frozzyy

Members +
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
180
Реакции
70
Баллы
28
Наш Суворов г Измаил, Прикрыли ,ибо краской обливают.

Покровский собор 1821г

Памятник Воинам Афганцам с г. Измаила

ПЫ.СЫ. Выехали с Женой в солнечный день на прогулку с малой и вспомнил ,что будет конкурс ,сфоткал, но под рукой ничего не оказалось где написать на листке, поэтому написал на фото))))
 
Последнее редактирование модератором:

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
Бронзовый памятник Лидочке и Шурику в Краснодаре (тянет на 1к рур)
default_wink.png
Памятник «вечным студентам» стал очень известен в городе. С тех пор как данная композиция появилась рядом с технологическим университетом, у студентов появилась традиция: для удачной сдачи экзаменов перед началом сессии прикладывать тетради к конспекту Лидочки. А чтобы сдать зачет на отлично, необходимо подержаться за отполированный локоть студентки.



Скульптурная композиция "Влюбленные собачки" (тянет на плащик)
default_biggrin.png


В замечательном южном городе Краснодаре на перекрестке ул. Красной и ул. Мира есть юмористическая городская скульптурная композиция "Влюбленные собачки". С момента открытия скульптуры «собачки» пользуются необычайной популярностью у Краснодарцев и гостей города. Сфотографироваться с забавной парой, потереть бронзовым собакам нос или «позолотить» лапку считается доброй приметой. Кроме того, около памятника часто назначают свидания влюбленные представители человечества.



Это хоть не достопримечательность это одна из церквей Краснодара стоящая в центре города, НО, ее выделяет одна особенность, у нее самые дорогие свечки и дорогие они не потому, что они сделаны из какого нибудь особенного воска, это свечи можно купить и поставить не только из добрых побуждений, но и ..... нуу например обвалить какой нибудь сервер на старте ( мало кто на что обиделся )
default_unsure.png
( тянет как минимум на победу в конкурсе)
default_tongue.png


Размещаете церкви да памятники. Что у нас в городах производство совсем умерло. Все заводы ликвидированы. Историю заводов уничтожили. Труженик нынче не в почёте. Лизоблюд в белой рубашке и костюмчике на коне. Ребята, а Вам интересно за счёт чего Вы живёте? Русских солдат страна не может одеть, накормить. Интересно что будет завтра? Что если даже в голове участника конкурса на тему завод, он размещает памятник собачек. Ты бы хоть подписал, что они охраняют от WINа, который с завода хочет утащить проволоку.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Размещаете церкви да памятники. Что у нас в городах производство совсем умерло. Все заводы ликвидированы. Историю заводов уничтожили. Труженик нынче не в почёте. Лизоблюд в белой рубашке и костюмчике на коне. Ребята, а Вам интересно за счёт чего Вы живёте? Русских солдат страна не может одеть, накормить. Интересно что будет завтра? Что если даже в голове участника конкурса на тему завод, он размещает памятник собачек. Ты бы хоть подписал, что они охраняют от WINа, который с завода хочет утащит проволоку.
default_smile.png
Не приходило в голову, что заводы нельзя фотографировать, особенно в то время, когда политическая ситуация не спокойна? У нас вот есть предприятие, на территории которого 6 действущих ядерных реакторов, но если я хотя бы проходную попытаюсь сфотографировать, меня повяжут.

 
Последнее редактирование модератором:

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Продолжаю экскурсию по аллее трудовой славы в Самаре. Сегодня я хочу рассказать о заводах "Куйбышевкабель" и заводе имени М.В, Фрунзе, ныне ПАО "Кузнецов"








 

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
ПАО «Автоди́зель» ЯМЗ Ордена Ленина и Октябрьской Революции — советское и российское машиностроительное предприятие в городе Ярославле. Выпускает дизельные двигатели и механические коробки передач. Завод является предприятием полного цикла и включает литейное, кузнечное прессовое, термическое, сварочное, гальваническое, окрасочное, метизное, механосборочное, сборочно-испытательное, инструментальное, ремонтное производства, энергохозяйство, транспортно-складские службы, сеть пунктов сервисного обслуживания, цех малого станкостроения и нестандартного оборудования.





Парк на Стрелке — парк в историческом центре Ярославля. Одна из главных достопримечательностей города. Расположен на Стрелке — мысе при впадении реки Которосль в Волгу. Состоит из двух частей — верхнего партера (в Рубленом городе) и нижнего (на косе).

 

Frozzyy

Members +
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
180
Реакции
70
Баллы
28
Не приходило в голову, что заводы нельзя фотографировать, особенно в то время, когда политическая ситуация не спокойна? У нас вот есть предприятие, на территории которого 6 действущих ядерных реакторов, но если я хотя бы проходную попытаюсь сфотографировать, меня повяжут.
Спасибо,что спалил важную инфу)))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх