Хотим новый сервер от RPG-CLUB (1 Viewer)

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
Флэш раскрыл карты
default_ohmy.png

А ансайленс по прежнему бьет в грудь, защищая реневана с кланом Т.

Как можно быть на столько упоротым. Уже миллион раз сказали, что всем плевать на то, что юз софта был не только со стороны Т, но и РОА. Просто ВСЕХ (хоть антагов) софтомразей надо было забанить и сервер жил бы дольше.
до него опять не дойдет..

 

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
da chto ti vse so svoei pachkoi kinga
default_laugh.png
Renevan ugovoril nas podkinut' emu 1 zakena v obmen na 2 aq nam i kingu v pak i to mi davat' ne hoteli :3

I k slovu o dostijeniyah vashey pachki, ne v obidu no tak 4isto napomnit'. Kogda delo shlo k 1 geroyam vse ponimali chto shansov sdelat' nujnih geroev u B ne mnogo i poetomu prihodilos' polzovatsa vsemi vozmojnimi metodami : brali weaponi/seti/epic iz clana na oly. Totje king/dinka/nitro davali epick mne, gt, indu i prochim na olymp. Tak k chemu ya sobsno vedu, pervogo antarasa dali vam, ne predstavlyayu chem motiviruya no mne uje pohuy vprincipe, potom dayut 1 fr opyat' taki vam i v slojnuyu situaciyu tvoi PL gasitsa, no ya to prekresno znayu chto nikakih del u nego nebilo kak on raskazival kogda yavlylasa, on prosto zajal epic i reshil izvlech' iz etogo vigodu v dalneishem, skazav tebe " MENYA NETU, EPEG NIKOMU NE DAVAT' " nu takomu muvu Peli ya nichut' ne udivlen. No opyat' taki tebe ya ni4ego ne predyavlyayu, ti ne PL i ne postupal kak mudak, a infoi ya takoi vladeyu ibo 1 vash member mne srazu vse rasskazal, no ya reshil poderjat' eto v sebe.
nu pomoemy nado bilo bit` daunom wob ne poniat` togda pri4in po4emy ia govoril "PLa net - epic ne mogu dat`" . Da i epic davali na party i esli bi ia otdal tarasa v tot "clan" menia bi svoi zasrali daje. Nu v tot moment Pela ewe dumal ostavatsa na x3 ili valit` na x7 (ili v real) poetomy ia i hodil na oly, esli bi vse bilo reweno ia bi zabil. V pervie dni esli ti pomniw ia i tarasa daval na GT/MoH'a i FR na sadenessov bez vsiakih problem
default_smile.png
Da i vobwe obstanovka v clane bila miagko govoria hrenovaia, vse derjalos` na sopliah, za wmot mnogie triaslis` ibo boialis` skamov ili hz 4ego (pomnu kak prosili clan dat` wmot na GT wob on pofarmil oly ibo on mog, no vse morozilis`). Vobwem bil bi eto drugoi clan vozmojno menia bi mu4ala sovest` za sodeiannoe, a tak ia uje napisal v drugoi temke wo mne neudobno tol`ka pered pa4kami Nitro/Kinga i otdel`no GT. Pacani iz T priidia v RoA proiavliali bol`we iniciativi 4em te kto igral v roa so starta. Nitro vrode daje olympom zanimatsa pitalsa, volni tam delal, a "CL" linar bil neizvestno gde v proebe. Nu a GT prosto horowiy 4elovek
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
Ну и в дополнение к словам о ГТ ещё он может настроить софт так как никто в Т не мог
default_wink.png
Так что да человек он и в правду хороший .
v T vse izmeriaetsa softom i umeniem nastraivat` ego... a ia imel vvidu to wto on absolutno materialno ne zainteresovaniy v igre i deistvitelno igraet v svoe udovolstvie, a ne zarabativaet kak mnogie.

 

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
Фразы малолетнего дол***ба , у которого есть академический интерес к пи**ам ещё больше доставляют . Продолжай плз ...
Уже сто раз говорили что независимо от того был бы софт или нет х3 бы сдох через пару месяцев ( что собственно и случилось ) . Потому что всякие терпилы ( ты в том числе я так подозреваю ) как только запахло жаренным свалили на хф х7 .

О ты вернулся ? Успокой свою "подружку" . Ему уже в любых постах кажется что у человека батхёрт , так и до шизофрении недалеко .

Ну и в дополнение к словам о ГТ ещё он может настроить софт так как никто в Т не мог
default_wink.png
Так что да человек он и в правду хороший .
я ж говорил что не дойдет..

моя жена (не подружка) вполне спокойно сидит у себя на работе, но спасибо что беспокоишся о моем семействе

и кстати я никуда отсюда и не уходил, мне просто лениво писать что то такому кретину, ибо "я ж говорил что не дойдет"

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Фразы малолетнего до***ба , у которого есть академический интерес к пи***ам ещё больше доставляют . Продолжай плз ...
Вот это хороший фэйл, вот это замечательно !!! ))) Прости меня чувак, я больше не буду ТОБОЙ интересоваться )))

зы: я буду над тобой глумиться ... )))

 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Скорее надо было изначально открывать ГФ с рейтами х7, а ХФ с рейтами х3 =) дольше бы прожили сервера..
х7 живёт отлично просто.

а ГФ открытый с рейтами х3 это полный бред, все уже выросли из того, чтобы задротить в ла2, ну и как следствие, дурачки, которым нужен еще один лоурейт ГФ такие дурачки
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Sebril

Members ++
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
264
Реакции
27
Баллы
0
х7 живёт отлично просто. а ГФ открытый с рейтами х3 это полный бред, все уже выросли из того, чтобы задротить в ла2, ну и как следствие, дурачки, которым нужен еще один лоурейт ГФ такие дурачки
default_sad.png
х7 мертв по сравнению со стартом.

Имхо х7 для хф с невитом слишком много, х3 было бы норм, 85 лвл даже на страте был дня через 2-3, контент дк роб пвп был очень неплох, а фарм первых веспер сетов был довольно гемороен.

 

iShiny

Members +
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Баллы
0
pohody adminam na nas pohyi (
 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
v T vse izmeriaetsa softom i umeniem nastraivat` ego... a ia imel vvidu to wto on absolutno materialno ne zainteresovaniy v igre i deistvitelno igraet v svoe udovolstvie, a ne zarabativaet kak mnogie.
Я бы рассказал как ГТ играл в "своё удовольствие и абсолютно материально не заинтересованно" на кадмусе но про это и так все знают .

Вот это хороший фэйл, вот это замечательно !!! ))) Прости меня чувак, я больше не буду ТОБОЙ интересоваться )))
зы: я буду над тобой глумиться ... )))
Это называется тролингом нынче я так понимаю да ? ) Интересно какого результата ты пытаешся добится называя незнакомого с тобой в реале человека геем ( притом человека старше тебя как по возрасту так и по умственному развитию судя по всему ) . Oh wait ..... Возраст:36 (1976-08-28) .... 36-летний мудачок ( если конечно не наврал с возрастом ) интересуется геями
default_wink.png
Ну я даже не знаю что тут можно добавить =) В принципе гугл тебе в помощь , я думаю найдёш пару форумов с интересующей тебя темой и найдёш там друзьяшек
default_wink.png


P.S. 2 AFH ну если человек который ливанул с одной из топ-пати Т-сайда для тебя терпила то да =\ Я в таком случае терпила (

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Я бы рассказал как ГТ играл в "своё удовольствие и абсолютно материально не заинтересованно" на кадмусе но про это и так все знают . Это называется тролингом нынче я так понимаю да ? ) Интересно какого результата ты пытаешся добится называя незнакомого с тобой в реале человека геем ( притом человека старше тебя как по возрасту так и по умственному развитию судя по всему ) . Oh wait ..... Возраст:36 (1976-08-28) .... 36-летний мудачок ( если конечно не наврал с возрастом ) интересуется геями
default_wink.png
Ну я даже не знаю что тут можно добавить =) В принципе гугл тебе в помощь , я думаю найдёш пару форумов с интересующей тебя темой и найдёш там друзьяшек
default_wink.png


P.S. 2 AFH ну если человек который ливанул с одной из топ-пати Т-сайда для тебя терпила то да =\ Я в таком случае терпила (
Это было настолько толсто, что я хз - тролинг это или нет ) Наверное да и ты ведешься )))

И зачем собсно мне знать тебя в реале - достаточно почитать форум, что бы понять что человек ты маловменяемый, по сути. Проще говоря - упоротый. Тебе на этот момент указывали неоднократно, абсолютно разные люди, но идиоты никогда себя таковыми не считают, а как раз таки наоборот. Поэтому указывать тебе на этот момент твоего поведения, абсолютно бесполезно, проще поржать с тебя.

И чего ты так распереживался по поводу геев ? Я попал в точку ? ))) А нефиг было тебе подымать эту тему, теперь не отмоешься. Придется тебе, как нагадившей собачонке, сожрать все что нагадил. ) Хм... может быть назвать тебя копрофагом и ты еще больше будешь батхертить ? )))

А результат тут будет один - если ты не умеешь или не желаешь нормально общаться, следует тебя изжить отсюда на долгий срок, уже 1 раз изжили, но ты снова вернулся ("запах" Реневана тебя привлек). И конечно же не надо постить тут про безобидность, грамотность и гейскую интеллигентность твоих постов, ибо при всем внешнем приличии, для человека общающегося с тобой, они выглядят полным бредом. Поскольку полностью игнорируются и передергиваются факты, по некоторым вопросам, в ходе продолжительной дискуссии, многократно меняется точка зрения, при этом выставляемая за истину , ну и т.д. и в том же духе. Ну и конечно же полный игнор смысловой нагрузки текста, написанного тебе собеседником. Складывается впечатление, что общаешься с клиническим идиотом - это не хорошо, это надо пресекать. Потому как образованный и грамотный идиот, ничем не лучше обыкновенного рядового.

 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Это было настолько толсто, что я хз - тролинг это или нет ) Наверное да и ты ведешься )))
И зачем собсно мне знать тебя в реале - достаточно почитать форум, что бы понять что человек ты маловменяемый, по сути. Проще говоря - упоротый. Тебе на этот момент указывали неоднократно, абсолютно разные люди, но идиоты никогда себя таковыми не считают, а как раз таки наоборот. Поэтому указывать тебе на этот момент твоего поведения, абсолютно бесполезно, проще поржать с тебя.

И чего ты так распереживался по поводу геев ? Я попал в точку ? ))) А нефиг было тебе подымать эту тему, теперь не отмоешься. Придется тебе, как нагадившей собачонке, сожрать все что нагадил. ) Хм... может быть назвать тебя копрофагом и ты еще больше будешь батхертить ? )))

А результат тут будет один - если ты не умеешь или не желаешь нормально общаться, следует тебя изжить отсюда на долгий срок, уже 1 раз изжили, но ты снова вернулся ("запах" Реневана тебя привлек). И конечно же не надо постить тут про безобидность, грамотность и гейскую интеллигентность твоих постов, ибо при всем внешнем приличии, для человека общающегося с тобой, они выглядят полным бредом. Поскольку полностью игнорируются и передергиваются факты, по некоторым вопросам, в ходе продолжительной дискуссии, многократно меняется точка зрения, при этом выставляемая за истину , ну и т.д. и в том же духе. Ну и конечно же полный игнор смысловой нагрузки текста, написанного тебе собеседником. Складывается впечатление, что общаешься с клиническим идиотом - это не хорошо, это надо пресекать. Потому как образованный и грамотный идиот, ничем не лучше обыкновенного рядового.
Так вот вернёмся к тебе
default_wink.png
Человек 36 лет ( тебе же 36 ?
default_wink.png
) играет в л2 , пытается доказать незнакомому человеку что он гей , является администратором на богом забытом форуме , строит из себя супер-троля и всячески игнорирует прямые вопросы . Это к вопросу об адекватности , вменяемости и идиотах . А теперь напиши ещё какое нибудь полотно в свою защиту , с удовольствием почитаю "умного" , "взрослого" и "адекватного" человека ....

 
Последнее редактирование модератором:

Kagero

100% Бот
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 008
Реакции
41
Баллы
0
Привет как дела
biggrin.gif
я вижу у рпг все норм за пару месяцев с 8к до 200 человек упал онлайн
biggrin.gif
кто-то ванговал хорошую и долгую жизнь
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

strma

New member
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
я хз чем вам боты сервер испортили. пачку на боте со спота согнать проблем нет. на рынок боты выбрасывают тонны кусков, ресурсов и адены. цены на шмот падают, на рмт тоже. по поводу рене, я более чем уверен что 2-3 человека в пати живых было всегда, а значит единственное превосходство zr над банальным кликером это алерты на обнаружение варов. да и назовите мне хоть 1 сервер где люди из топ сайдов не юзают вообще никакого софта.
просто человек не может признавать собственные фейлы, всегда нужны оправдания - софт, зерг, багоюз, проституки. виноват кто угодно и что угодно, но только не фейлер. это нормально, мы все такие.
а причина того, что сервер умер простая - односайдовое болото. Трибунал очень сильный клан, кто играл против/в нем - знает. Да и народу сильного там было много с руоффа с самых разных серверов. а то РОА которые было тут объективно на голову ниже.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Так вот вернёмся к тебе
default_wink.png
Человек 36 лет ( тебе же 36 ?
default_wink.png
) играет в л2 , пытается доказать незнакомому человеку что он гей , является администратором на богом забытом форуме , строит из себя супер-троля и всячески игнорирует прямые вопросы . Это к вопросу об адекватности , вменяемости и идиотах . А теперь напиши ещё какое нибудь полотно в свою защиту , с удовольствием почитаю "умного" , "взрослого" и "адекватного" человека ....
Мой "скорбный" труд приносит свои плоды, при написании постов, ты стал задействовать не только руки и мозжечок, но и другие участки головного мозга (не поленился посетить клан-форум даже). Правда не в полной мере, но то ли еще будет ) Ты идешь к успеху.

Форум зря обидел, он к твоему сведению, имеет хоть и небольшую, но стабильную посещаемость, поскольку предназначен - (внезапно) для мемберов всего лишь 1 игрового сообщества, что какгбэ намекае. Ваш кэп )

Ну а остальное конечно же очень меня "расстроило", прям до смеху ) Шикарный перл от кадра, идиотические цитаты которого, тягает в своей подписи не один человек на форуме. ) Успевшего спалиться как балабол и бывшего уличенным в отменной упоротости. )

Давай чувак, пристыди меня ! Пристыди меня полностью ! ))) Гей несчастный ... )))

 

Kagero

100% Бот
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 008
Реакции
41
Баллы
0
я хз чем вам боты сервер испортили. пачку на боте со спота согнать проблем нет. на рынок боты выбрасывают тонны кусков, ресурсов и адены. цены на шмот падают, на рмт тоже. по поводу рене, я более чем уверен что 2-3 человека в пати живых было всегда, а значит единственное превосходство zr над банальным кликером это алерты на обнаружение варов. да и назовите мне хоть 1 сервер где люди из топ сайдов не юзают вообще никакого софта.просто человек не может признавать собственные фейлы, всегда нужны оправдания - софт, зерг, багоюз, проституки. виноват кто угодно и что угодно, но только не фейлер. это нормально, мы все такие.

а причина того, что сервер умер простая - односайдовое болото. Трибунал очень сильный клан, кто играл против/в нем - знает. Да и народу сильного там было много с руоффа с самых разных серверов. а то РОА которые было тут объективно на голову ниже.
Люди которые играют не честно и используют все возможные запрещенные программы на лоу-рейтах(как минимум половина в клане) , ты называешь ТОПами ? Это глупо. Администрация RPG оставляет желать лучшего. лоу-рейт который продержался полгода это не о чем.

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Люди которые играют не честно и используют все возможные запрещенные программы на лоу-рейтах(как минимум половина в клане) , ты называешь ТОПами ? Это глупо. Администрация RPG оставляет желать лучшего. лоу-рейт который продержался полгода это не о чем.
А сколько народу пришли не из за игры а для заработка?Да и надо признать что контингент игроков л2 темболие хроник гф отнюдь не молодеет и рейт х3 для парней с работой,тёлками и выпускными в инсте это уже не то

 

strma

New member
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Люди которые играют не честно и используют все возможные запрещенные программы на лоу-рейтах(как минимум половина в клане) , ты называешь ТОПами ? Это глупо. Администрация RPG оставляет желать лучшего. лоу-рейт который продержался полгода это не о чем.
ты считаешь что те кто используют софт не могут быть ТОПами? =) а еще наверное люди укравшие у гос-ва лес/нефть/заводы не могут быть олигархами, да?))) это жизнь, и реалии ла2 таковы, что если у тебя нет драйвера, высокого онлайна, corei7, широкого монитора, умной клавиатуры с мышкой, платного прокси (если есть проблемы с интернетом), быстрого соединения, опыта и знаний как фармить ключевые локации, инсты и эпиков на данных хрониках, опыта настройки программ облегчающих кач/пвп (а их такое огромное количество), то сиди в мидлваре и получай свои приколы от ла2.

кто тебе сказал, что софтом пользоваться нечестно? администрация РПГ-клаба? ну верь им дальше, люди, цель которых заработать на тебе, врать не станут.

"да они все на радаре", "выкачались на боте", "они задроты без реальной жизни, им никто не дает", "насосали на эпики", "просто лвлом меня выше, так-то мой скилл игры выше", "фууу они донаторы" - это все оправдания. человек так устроен, что стремится быть совершенством во всем. и когда он находит подтверждение чужого превосходства - его психике просто необходимы эти оправдания.

По факту - да, они топы. Контролируют эпик/хиро/замки/флаги/ключевые локации. Недоволен этим - я тебе чуть выше написал кучу оправданий, выбирай самое приятное для себя и пользуйся.

 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
strma
Игра для того и создана, что бы дать более-менее равные условия для всех, а не как в жизни (если идет сравнение с ней, жизнь поменять нельзя, а сервер легко, сейчас куча гфш), когда 1-2% 85 300атр с эпиками, а все остальные бомжи в А-S-грейде, то на сервере очень быстро никого не останется, что и случилось на этом сервере. Софт - это лишь часть причины фейла, без софта этот сервак так же загнулся бы, может не в мае, а где-нибудь к зиме. Для лоурейта 6 месяцев или год - это все равно фейл, лоурейт должен жить годами. Еще раз говорю, что ГФ х3 - это изначально фейлвый проект - мертворожденный, все остальное лишь причины фейла.
PS А в результате, топы и соснули вместе с онлайном 24\7, эпиками и 300ми пушками, которые они уже никогда и не кому не продадут, ибо сервер мертв, а кроме них на сервере никого уже и нет, все у кого ничего ценного не было, давно уже ушли. Вот они и мечтают о переносе своего эпика на х7, закидывая петишками саппорт и создавая идиотские темы http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...view=getnewpost
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх