Хотим новый сервер от RPG-CLUB (1 Viewer)

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
СТОИТ ПЕРЕДАТЬ СОПАРТИЙЦУ 20 КОИНОВ И ТЫ И ТВОЙ СОПАТИЕЦ ПОПАДЁТ В БАН, ИБО АДМИНАМ АСТЕРИОСА ПОКАЗАЛАСЬ ЭТА ПЕРЕДАЧА ПРОДАЖЕЙ ЗА РЕАЛ! явапатибаф самый конченный серв на котором я играл, даже когда в 10-11 классе бегал по однондневкам и то лучше сервера были в то время.
а я помню как они открыли ЗИ и много народу туда ринулось, а на след. день забанили около 1500 персонажей за баг
default_laugh.png


 

BuHoBeH100500

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
112
Реакции
12
Баллы
0
а я помню как они открыли ЗИ и много народу туда ринулось, а на след. день забанили около 1500 персонажей за баг
default_laugh.png
У меня там валяется в бане 1к колов ихних, наверно рады были когда банили меня ибо -1к колов с сервера сразу срезали.
default_laugh.png


 

Feera

New member
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
91
Реакции
6
Баллы
0
Очень хотелось бы новый сервер ГФ х7-10, ХФ куча, а вот качественных ГФ ноль.
 

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
Как показал х3, не хотим.
 

LittleRembo

New member
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
0
Жду сервер от РПГ, как и весь наш клан
smile.gif
не где пока не играем, надеюсь будет в ближайшее время
 

nevil

New member
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Такая же ситуация, всей констой ждем открытия лоу рейт ГФ. Надеюсь Администрация прислушается.
 

DIZZ

New member
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
нельзя ли цепочку серверов сделать -С4 месяца на 3 потом следующий и так до ГФ или ХФ. То есть ОБНОВЛЯТЬ до след хроник.
 
Последнее редактирование модератором:

nevil

New member
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Можер рейт подвел народ не тянет((
Согласен, х3 без ПА совсем мало, надо было делать либо х7-х10, либо х3-х5, но с ПА(тортиками, рунами или еще чем нить, что увеличивает рейты и дроп раза в два).

 

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
Ну за какой рейт большинство проголосовало - такой и получили, не из головы же это берется.
Независимо какой рейт будет история повторится изза человеческой тупости.
 

nevil

New member
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ну та все же, реально открытие нового серва ГФ? хотелось бы услышать ответ от представителей администрации.
 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
х7-15 + в вод через некоторое время (около трех месяцев ) руны па банки виталки рейт и так позволяет ворваться на сервер +будет мотивация для врыва
 
Последнее редактирование модератором:

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
Ну та все же, реально открытие нового серва ГФ? хотелось бы услышать ответ от представителей администрации.
думаю ничего нового не будет. будет голосовалка рейты/хроники что выберут то и будет только будет 1 сервер а не 2 как на прошлом старте

вот кстати она http://www.rpg-club.net/new_server_poll/ но мид рейт так размазан х10-30 сделалибы х10-20 х20-30

 
Последнее редактирование модератором:

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Ты чё такой дерзкий?
default_biggrin.png
оф серваки же так и делались.

если бы можно было повторить что-то подобное.

с4-интерлюд-хэлбаунд-гф...
ну так на то он и офф. обновы делали раз в полгода. реализовать это невозможно, тк не существует птс версий сервера всех этих хроник, да и перезаливать базы данных думаю сложновато. и потом сама по себе идея отвратительная. в 2005 году, когда на офе и фришках стоял с4 никто ничего не знал про игру, это была новинка, где исследовался игровой мир без всяких баз знаний и левого софта. плюс, никто не знал, что будет в будующих обновлениях. в том же хелбоунде курицы были беспонтовыми. в гф их бустанули, в хф опять убили. спрашивается, если ты знаешь, что через 2 месяца серв перейдет на гф, где ты хочешь играть берсом, кем и зачем тебе начинать на с4 ?

 

Users who are viewing this thread

Верх