Хотим новый сервер от RPG-CLUB (1 Viewer)

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Если тебе кажется что это троллинг могу тебя огорчить ) Ты всё таки расскажеш откуда у тебя вдруг такой интерес к геям и их культуре ? ) До тебя уже кто то домагался , или ты узнал что у тебя папа-гей и ты родился по ошибке ? Кстати твои высеры про фап , розовые маркеры и т.п. х*ету намекают про глубокие познания в этой области что как бы наводит на определённые мысли по поводу твоей ориентации
default_wink.png
Меня огорчить тебе будет затруднительно, ибо ты, друк мой (не дай бог таких друзей) изрядно туп ) Интерес мой сугубо академический и относится к твоей ориентации, которую выдает лютобешенная любовь к вышеозначенному Реневану.

И да, срыв зачетный на родственничков, это уже означает хааарроший такой пожарчик, смени стул по шустрому ) А еще это значит что я таки угадал ))) Можешь поплакать над этим фактом, забившись в угол. ))) Не забудь маркер и фото Реневана )))

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
da, proveril info, u Tribunalov deistvitelno taras poiavilsa na zexte posle uhoda Nitro v RoA. No...Takje podtverdilas` infa wo pa4ka kinga dala odnogo zakena rene + "skoree vsego tam bila i frinta" kak mne skazal dostoverniy isto4nik. Zaken + Frinta pomoemy ]= Taras.toi 11 pomoemy 1 den` postoiali kogda rewili sdelat` pereriv i dat` ludiam otdohnut` (da mi postavilis` na kliker navernoe v perviy i posledniy raz za x3).

a pro pagan pravda
default_smile.png
Когда на зекста нацепили тарас там уже наверно стал полноценный фул эпик, мне кажется это не для кого удивлением не стало.

Скрин был на гохе в виде аватарки зекста.

ну 1 день наверно ты преукрашиваешь

 

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
Когда на зекста нацепили тарас там уже наверно стал полноценный фул эпик, мне кажется это не для кого удивлением не стало.Скрин был на гохе в виде аватарки зекста.

ну 1 день наверно ты преукрашиваешь
ia pisal pro to wo kingi dali zakena renevanu k tomy wto poka na mne bil taras na zexte bil kak minimum zaken a vozmojno i frinta.

a nas4et odnogo dnia ser`ezno ne pomnu wob mi stoiali na 11 toi, mel`kom pomny kak stoiali na 10 vrode na angelah no to bilo ewe vo vremena zamesov v loa. A kak tolko bers vzial 78 i doka4al na pricepe EE do 78 mi srazu powli v pagan.

 
Последнее редактирование модератором:

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
ia pisal pro to wo kingi dali zakena renevanu k tomy wto poka na mne bil taras na zexte bil kak minimum zaken a vozmojno i frinta.a nas4et odnogo dnia ser`ezno ne pomnu wob mi stoiali na 11 toi, mel`kom pomny kak stoiali na 10 vrode na angelah no to bilo ewe vo vremena zamesov v loa. A kak tolko bers vzial 78 i doka4al na pricepe EE do 78 mi srazu powli v pagan.
Frintezza:

1. King party

2. Renevan party

Фринта думаю была
default_laugh.png


Но я не думаю что у тебя не было 2 серьги) и неклы

 

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
Frintezza:1. King party

2. Renevan party

Фринта думаю была
default_laugh.png


Но я не думаю что у тебя не было 2 серьги) и неклы
ser`ga bila s 20-ih 4isel noiabria primerno, sobiralis` vziat 15ogo no ona okazalas` brakovannaia i ne rabotala
default_biggrin.png
v itoge dnei 5 oni fixili, necklace poiavilsa togda kogda RoA otjalo i zafarmilo pervuiu fruntu a imenno gde to v 4islah 25-ih noiabria
default_smile.png


p.s. oi nu tut otjalo gromko skazano...prosto zafarmilo
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
я за ХФ лоу рейт ниже х7 от х3 до х5, + виталка, па, это будет очень быстрый вкач, а про то что летом феил, ну не совсем феил, конечно игроков больше придет осенью, но можно сделать голосование и посмотреть кто как думает, и полностью разобраться.
Господа, ну идите вы лесом со своим ХФ, х7 уже есть, чем он вас не устраивает, а х3 с виталкой и ПА станет х20?

Врядли будут ещё один сервер хф лоурейт открывать =\ Уже есть один и онлайн там неплохой пока что .
Не смеши, HF x7 - это не лоурейт (мидлпвп сервер, за день 85й, конечно, не апнешь, но за неделю по 4-5 часов прайма, 84й легко берется), лично я радикальной разницы с ХФ х15 не нашел, ну только то, что после 7 печатей ты становишься 82м на х7 и тебе придется провести 2-3 вечера в ГЦ, а на х15 ты сразу 84й. Даже на х7 виталити можно держать уровня до 70го 3-4 виталити (без всяких шапок), рескилясь на левелапе (что бы невита "призвать").

Сейчас и после, ГФ, сфелятся любые рейты, если конечно не сделают какое-нибудь серьезное послабление (типа передачу\продажу книг с хб или 5й альянс с кетроваркой без РБ), большинство игроков развратили хроники ХФ, где все достается на халяву.

 
Последнее редактирование модератором:

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
=)
Ответ: Линдвиор Руоф) снова 32 профы. новые приключения).
Что сможет противопоставить рпг клаб?)
Ведь гф и хф пройдены на 100%)
Смысл ловить?)
 
Последнее редактирование модератором:

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
яб поиграл на интерлюде гденить х30-х50, с минимальным донатом, на уровне х3. Вот там бы и 1.5к онлайна хваталоб на фан)
 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
да кстати это больше всего напрягало и нельзя на буквы перебиндить(
 

Crowley

Members +++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
406
Реакции
17
Баллы
0
да кстати это больше всего напрягало и нельзя на буквы перебиндить(
в свое время извращался через keymapper - биндил всякие дальние скилы на буквы/фки. будет серв - настроимся ) но я бы на финале поиграл..

 

Pollitra

New member
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
=)
Ответ: Линдвиор Руоф) снова 32 профы. новые приключения).

Что сможет противопоставить рпг клаб?)

Ведь гф и хф пройдены на 100%)

Смысл ловить?)
Сфейлись на армянский говноофф , ссанина криворукая...

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А почему не Евро?
smile.gif
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Давайте на Ц1 без автоюза сосок.
 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Меня огорчить тебе будет затруднительно, ибо ты, друк мой (не дай бог таких друзей) изрядно туп ) Интерес мой сугубо академический и относится к твоей ориентации, которую выдает лютобешенная любовь к вышеозначенному Реневану.
И да, срыв зачетный на родственничков, это уже означает хааарроший такой пожарчик, смени стул по шустрому ) А еще это значит что я таки угадал ))) Можешь поплакать над этим фактом, забившись в угол. ))) Не забудь маркер и фото Реневана )))
Во первых я даже теоретически не могу быть другом человеку , которому в каждом незнакомом в реале человеке мерещатся пи*оры
default_wink.png
Во вторых интересно откуда твои выводы про "лютобешенную любовь" ( есть личный опыт ? ) ?

В третьих я не сьезжал на твоих родителей , а сделал простое предположение (просто предположение без всякого хейта или агра и видимо угадал
default_wink.png
) И в четвёртых человек у которого есть академический интерес к геям определённо не дружит с бошкой ну или сам является таковым
default_wink.png


Ну и самое главное извини но огорчу , я определённо не гей . Так что можеш не подлизыватся .

Давайте на Ц1 без автоюза сосок.
Тут для половины людей будет шоком узнать что оказывается когда то были времена и соски надо было вручную юзать =\ А ещё в те времена дроп с чара был при смерти от мобов )

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Для половины? ) Для 9/10 ) Ай как я переживал когда авадон куртку моб с меня выбил ))) Правда это уже С2 было )
 

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
wo pa4ka kinga dala odnogo zakena rene
da chto ti vse so svoei pachkoi kinga
default_laugh.png


Renevan ugovoril nas podkinut' emu 1 zakena v obmen na 2 aq nam i kingu v pak i to mi davat' ne hoteli :3

I k slovu o dostijeniyah vashey pachki, ne v obidu no tak 4isto napomnit'. Kogda delo shlo k 1 geroyam vse ponimali chto shansov sdelat' nujnih geroev u B ne mnogo i poetomu prihodilos' polzovatsa vsemi vozmojnimi metodami : brali weaponi/seti/epic iz clana na oly. Totje king/dinka/nitro davali epick mne, gt, indu i prochim na olymp. Tak k chemu ya sobsno vedu, pervogo antarasa dali vam, ne predstavlyayu chem motiviruya no mne uje pohuy vprincipe, potom dayut 1 fr opyat' taki vam i v slojnuyu situaciyu tvoi PL gasitsa, no ya to prekresno znayu chto nikakih del u nego nebilo kak on raskazival kogda yavlylasa, on prosto zajal epic i reshil izvlech' iz etogo vigodu v dalneishem, skazav tebe " MENYA NETU, EPEG NIKOMU NE DAVAT' " nu takomu muvu Peli ya nichut' ne udivlen. No opyat' taki tebe ya ni4ego ne predyavlyayu, ti ne PL i ne postupal kak mudak, a infoi ya takoi vladeyu ibo 1 vash member mne srazu vse rasskazal, no ya reshil poderjat' eto v sebe.

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Во первых я даже теоретически не могу быть другом человеку , которому в каждом незнакомом в реале человеке мерещатся пи*оры
default_wink.png
Во вторых интересно откуда твои выводы про "лютобешенную любовь" ( есть личный опыт ? ) ? В третьих я не сьезжал на твоих родителей , а сделал простое предположение (просто предположение без всякого хейта или агра и видимо угадал
default_wink.png
) И в четвёртых человек у которого есть академический интерес к геям определённо не дружит с бошкой ну или сам является таковым
default_wink.png


Ну и самое главное извини но огорчу , я определённо не гей . Так что можеш не подлизыватся .
А ха ха ) Какой унылый съезд ) Но доставляет, доставляет, чего уж там.

Ежели судить по форуму, то даже теоретически, ты можешь быть другом таким товарищам, о которых тут и писать стыдно )))

Ты же агришься при дном упоминании Т и Реневана в частности. Агрился, агришься и будешь агриться и нести при этом всякую ересь, отсвечивая на весь форум огненными зарницами и принося с собой явный запах дыма )

Далее совсем забавно, ты хочешь сказать, что ты не просто обыкновенный быдло-мамо*б, а оказывается интеллигентный мамо*б и ничего плохого ты сказать не хотел ))) Твой высер сам по себе уже является аццким агром, ибо подобное постят когда уже сказать нечего )

Ну и по традиции опять передернул (вероятно не только тут на форуме
default_laugh.png
) Что лишь в очередной раз доказывает правильность моих догадок в отношении твоей нетрадиционной ориентации.

Фу таким быть )))

 
Последнее редактирование модератором:

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Флэш раскрыл карты
ohmy.gif

А ансайленс по прежнему бьет в грудь, защищая реневана с кланом Т.
Как можно быть на столько упоротым. Уже миллион раз сказали, что всем плевать на то, что юз софта был не только со стороны Т, но и РОА. Просто ВСЕХ (хоть антагов) софтомразей надо было забанить и сервер жил бы дольше.
 

Users who are viewing this thread

Верх