Хотим новый сервер от RPG-CLUB (1 Viewer)

lke

New member
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
++ Даешь сервер рпг финал х5-х10 (ПА) осенью. ВАБЩЕ без софта, даже кликеров, ауто цп и тд и тп!
 

Kolchak

New member
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
0
Ну не мог 1 человек так повлиять на онлайн
default_smile.png
Ну ни как не мог . Кстати говоря вот мне интересно а сколько из высирающихся на форуме людей "Реневана испортил сервер своим софтом" встречались хоть с кем нибудь из его пака ? ) Про слежение за топ-патями оно было ( это я как участник пака мкт говорю ) . Было и ТП некоторых чаров из пака непонятно куда , и порт мобов явно не из той локи где кач шёл и дроп шмота который без софта нельзя поднять руками ( этакая проверка на бота ) . Почему проверка была а банов не было практически только гм-ам известно . P.S. Я уже задавал такой вопрос но на него почему то никто так и не ответил . Раз пак Рене ( допустим ... ) такой плохой вырвался на софте вперёд и т.д. в чём была проблема вырезать его пак в 2-3 пака пока он на ботоводит ? Или тут до сих пор думают что бота можно настроить на всё даже на пвп во время кача ? =\

Ты определённо был в ВТ либо РоА либо Т-сайда на старте
default_smile.png
Да и защита от задротов невозможна ( у нас в паке было 3-4 человека офф-пати которые с лёгкостью могли грузить весь пак на кач ) . Сколько драйверов было в других паках т-сайда я даже приблизительно не могу сказать . Есть подозрение что в паках РоА было так же .

Да я и не собираюсь спорить с людьми для которых до сих пор существует честная игра без ботов . Более того я вабще за адекватных людей их не считаю ( надо сильно не дружить с головой чтобы стоять на каче неделями и руками , ну либо быть обычным школьником у которого ОЧЕНЬ много свободного времени ) Так что можеш не утруждать себя простынями , кто ты и что ты ясно из твоих постов .

P.S. И всё таки я был прав , жопы горят огнём до сих пор . Видимо ребята из всяких Астериосов и ООС просто не ожидали такого глубокого заглота от ребят с офф-серверов
default_smile.png
Ты реально дебил.

 

MacTb

New member
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Баллы
0
Как вы не понимаете "товарищи"- администрация отлично понимает что и для чего они делают на на что идут. Их политика совершенно ясна и понятна, нет смысла обвинять продавца в какой то мифической глупости - если товар весь продан. Лучше задумаетесь - адекватен ли такой подход лично для каждого из вас.
 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
++ Даешь сервер рпг финал х5-х10 (ПА) осенью. ВАБЩЕ без софта, даже кликеров, ауто цп и тд и тп!
Маловероятно существование сервера вабще без софта , тем более без кликеров =\

Ты реально дебил.
Сколько в этой фразе боли и хейта . Дай угадаю ещё один из РоА/ООС/явапатибаф-гавносайд ?

 

SweetRevenge

Members +
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
195
Реакции
14
Баллы
0
почитал, понял, что спор ни о чем..........
по теме сделать защиту от поможно а вот насчет кликеров я хз..........
и да этот сервер еще раз показал, что рулит быстрый стремиттельный старт в первый месяц
И да 24/7 паки с кучей драйверов и на кликерах будут на таких серваках 100%
 

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
За х3 тоже много народу проголосовало, и в итоге все голосовавшие переметнулись на х7, зачем непонятно просили х3? Я уже честно говоря согласен на переброс с х3 на х7 если бы это было возможно
default_sad.png

ЗЫ не понимаю смысла в х7, если нужен быстрый кач - так вон х 15 пожалуйста. А при запуске двух серверов с рейтами близкими к классике т.е 7-3, можно было догадаться что один из них явно не на долго.
вот вы тут все разговоры разговариваете,а тем временем народ играет на х7 и в хер не дует
default_smile.png
Но я за ГФ+,но далеко не х1-5 рейты,а за рейты х15- х20 без па
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
nu davaite na4nem s togo wo x3 bisto zagnulsa sovsem ne izza togo wo bil malen`kiy reit a izza togo wo administracia halatno otneslas` v banam za soft, wto vilelos` v total dominate odnogo iz saidov gorazdo ran`we 4em eto sly4ilos bi esli bi ne soft. Mnogie svalili potomy wto ne videli smisla vkalivat` kak prokliatie i vse ravno bit` nije po eqipu/lvly 4em te kto stavitsa na bota i smotrit serial4iki 24/7.
вот верный пост,а я сначала думал аля "Да какая мне разница,мне пох на этих ботоводов" А потом понял,.чем это черевато и какой минус большой для всего гейм коммьюнити.

 

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
вот верный пост,а я сначала думал аля "Да какая мне разница,мне пох на этих ботоводов" А потом понял,.чем это черевато и какой минус большой для всего гейм коммьюнити.
тебя щас фанбой Т какахами польет)) ты же лично с паком Рене нигде не пересекался, так какая тебе разница где и на каком софте он стоял?)))

ЗЫ слыш, теоретик (Ансайленс), слейся в дыру откуда вылез, ты смешон до невозможности)))

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Штирлицу - решпект ! Плюсанул. Ты избавил меня от написания очередной простыни на эту тему )))
Небольшое уточнение к его посту, которое впрочем и так уже прозвучало тут в разных видах. Дело не в доминации и задротах, ТОПы всегда есть и будут, только вот обычно народ тянется за ними стремясь догнать и составить им конкуренцию. Но когда через неделю после старта видно, что догнать их даже среднестатистическому задроту не получится, при чем никогда (ибо разрыв был колоссальный) - желание играть у большинства пропало. А ведь сама суть проекта заключалась в том, что лоу-рейт ХФ был предназначен для ДОЛГОЙ игры. Многие планировали провести тут минимум год ! Поскольку на лоурейт не идут побегать месячишко.
Проект был распиарен как следует и привлек множество игроков из олдскул комьюнити. Перспективы были колоссальные, ПВП было на каждом споте, на всех лвлах, начиная с нубских ... Эх ... Сколько ожиданий было похоронено ... А ведь все можно было исправить сотней-другой банов на старте, что в итоге вылилось бы в плюс парой тысяч дополнительного онлайна. И ведь писали об этом и обращали внимание администрации на этот момент. Собственно проект ХФ х3 можно записать в фейлы года. Обломать такие надежды, такому количеству игроков ... это надо уметь ... или не уметь, как посмотреть. )))
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
гф пвп серв, был бы норм, х50 и выше.
 

vvvDelphiNvvv

New member
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
+ За ГФ , ГФ+ с рейтами х7-х10.
 

xTANKISTx

Members +++
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
300
Реакции
28
Баллы
0
1x c виталками за рур норм х5 х15 все они хороши ))) можно начать голосование щас самое время а ближе к осени открыть )))
 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
тебя щас фанбой Т какахами польет)) ты же лично с паком Рене нигде не пересекался, так какая тебе разница где и на каком софте он стоял?)))ЗЫ слыш, теоретик (Ансайленс), слейся в дыру откуда вылез, ты смешон до невозможности)))
Ещё один из ООС/РоА/АС с разорванным пуклом ?

Штирлицу - решпект ! Плюсанул. Ты избавил меня от написания очередной простыни на эту тему )))
Небольшое уточнение к его посту, которое впрочем и так уже прозвучало тут в разных видах. Дело не в доминации и задротах, ТОПы всегда есть и будут, только вот обычно народ тянется за ними стремясь догнать и составить им конкуренцию. Но когда через неделю после старта видно, что догнать их даже среднестатистическому задроту не получится, при чем никогда (ибо разрыв был колоссальный) - желание играть у большинства пропало. А ведь сама суть проекта заключалась в том, что лоу-рейт ХФ был предназначен для ДОЛГОЙ игры. Многие планировали провести тут минимум год ! Поскольку на лоурейт не идут побегать месячишко.

Проект был распиарен как следует и привлек множество игроков из олдскул комьюнити. Перспективы были колоссальные, ПВП было на каждом споте, на всех лвлах, начиная с нубских ... Эх ... Сколько ожиданий было похоронено ... А ведь все можно было исправить сотней-другой банов на старте, что в итоге вылилось бы в плюс парой тысяч дополнительного онлайна. И ведь писали об этом и обращали внимание администрации на этот момент. Собственно проект ХФ х3 можно записать в фейлы года. Обломать такие надежды, такому количеству игроков ... это надо уметь ... или не уметь, как посмотреть. )))
Ну конечно ведь капа лвл-а не существует в л2 , нормальным сыгранным альянсом невозможно отбивать замки с флагами , в пару паков вычищать локи с ботомразями тоже не реально ( некоторые паки из РоА так и делали и довольно успешно получалось вспоминая их ганги ИТ , если мне память не изменяет первый тарас и валик тоже ушли в РоА ) . Создаётся впечатление что Т-сайд должен был сам себе устраивать оппозицию , чтобы всем остальным было интересно играть *_\\ Я вобще пришёл к выводу что на форуме одно нытьё , попыток что то сделать с паком рене либо другими ботомразями предпринято не было ( зато нытья сколько хочеш ) . Я бы тебе рассказал историю как мы с удовольствием гоняли ботопаки на саркисянке , но тут это мало кому будет интересно .

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Ну конечно ведь капа лвл-а не существует в л2 , нормальным сыгранным альянсом невозможно отбивать замки с флагами , в пару паков вычищать локи с ботомразями тоже не реально ( некоторые паки из РоА так и делали и довольно успешно получалось вспоминая их ганги ИТ , если мне память не изменяет первый тарас и валик тоже ушли в РоА ) . Создаётся впечатление что Т-сайд должен был сам себе устраивать оппозицию , чтобы всем остальным было интересно играть *_\\ Я вобще пришёл к выводу что на форуме одно нытьё , попыток что то сделать с паком рене либо другими ботомразями предпринято не было ( зато нытья сколько хочеш ) . Я бы тебе рассказал историю как мы с удовольствием гоняли ботопаки на саркисянке , но тут это мало кому будет интересно .
Да что же ты такой эпический идиот то ) Хватит лепить уже горбатого к стенке. Борьба с ботом - дело админов по умолчанию. К тому же, большинство ковыряли кетру/варку (если еще ковыряли), когда вы уже шифтовали 100500 рецов на Дино шмот ...

 

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
za poslednie paru stranic ponial wo unsilience feieri4eskiy dalbaeb kotoriy v otvet na lubie zdravie misli govorit: "TI S ROA! U TEBIA GORIT!". Ny zato tot kto soobrajaet mojet naiti dlia sebia poleznie misli na etih dvuh stranicah)
p.s. server kotoriy sobral naibol`wiy online za poslednie 2 goda i sfaililsa za 3-4 mesiaca nikak nelzia s4itat` failom dlia administracii kotoraia srubila ky4y babla
biggrin.gif
dlia igrokov da fail, no komy kakoe delo do prostih smertnih?
 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Да что же ты такой эпический идиот то ) Хватит лепить уже горбатого к стенке. Борьба с ботом - дело админов по умолчанию. К тому же, большинство ковыряли кетру/варку (если еще ковыряли), когда вы уже шифтовали 100500 рецов на Дино шмот ...
Вот именно . Большинство ковыряло кетру/варку , каким боком их касалось то что происходит на хб мне не ясно ( особено учитывая что рецы и куски на дино шмот выбрасывались на рынок так или иначе ) . Не говоря уже про то что и на хб тоже просто так Т-сайд тупо на боте не мог стоять из-за тех же РоА . Или тебе скинуть пару мувиков в подтверждение постоянных замесов на хб чтоб ты уткнулся ?

P.S. Я тебе по секрету скажу интересную игру на сервере делают не админы а сами игроки . Если бы хотели долго играть находили бы способы и замки отбивать , и гадить на спотах , и пытались бы договариватся с другими кланами чтобы создать оппозицию . Ничего из этого не было , а теперь ты мне пытаешся доказать что с Т конкурировать нереально было "патаму чта они на боте стояли" . Смотрится это как минимум глупо .

za poslednie paru stranic ponial wo unsilience feieri4eskiy dalbaeb kotoriy v otvet na lubie zdravie misli govorit: "TI S ROA! U TEBIA GORIT!". Ny zato tot kto soobrajaet mojet naiti dlia sebia poleznie misli na etih dvuh stranicah)
p.s. server kotoriy sobral naibol`wiy online za poslednie 2 goda i sfaililsa za 3-4 mesiaca nikak nelzia s4itat` failom dlia administracii kotoraia srubila ky4y babla
default_biggrin.png
dlia igrokov da fail, no komy kakoe delo do prostih smertnih?
За последние пару страниц я не увидил никого из изначального РоА которые были на старте и которые устраивали геморой Трибуналу по всем фронтам ( эпики/осады/топ споты ) , зато увидил кучу нытиков неизвестно из каких кланов и пару долбо*бов которые считают что на транслите писать круто потому что так делают ребята с евро-оффов =\

 
Последнее редактирование модератором:

-Advance-

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
414
Реакции
517
Баллы
0
За последние пару страниц я не увидил никого из изначального РоА которые были на старте и которые устраивали геморой Трибуналу по всем фронтам ( эпики/осады/топ споты ) , зато увидил кучу нытиков неизвестно из каких кланов и пару долбо*бов которые считают что на транслите писать круто потому что так делают ребята с евро-оффов =\
pohoje ti zabil ot kogo stoial v stune do dekabria mesiaca na clan eventah
default_sad.png


p.s. kstati vot 4e vspomnil
default_biggrin.png
gde to v seredine dekabria uvidel podobnuiu kartinu: serveru 66 dnei - online Zami: 64 days
default_biggrin.png
i to pohodu za vremia restartov natikalo za 2 mesiaca
default_biggrin.png
bol`we coolstory pro draiverov i pro to kak draiveri davali DS v gorode posle PRov s IT kogda sredi no4i prihodili pacani s RoA.

 
Последнее редактирование модератором:

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
pohoje ti zabil ot kogo stoial v stune do dekabria mesiaca na clan eventah
default_sad.png

p.s. kstati vot 4e vspomnil
default_biggrin.png
gde to v seredine dekabria uvidel podobnuiu kartinu: serveru 66 dnei - online Zami: 64 days
default_biggrin.png
i to pohodu za vremia restartov natikalo za 2 mesiaca
default_biggrin.png
bol`we coolstory pro draiverov i pro to kak draiveri davali DS v gorode posle PRov s IT kogda sredi no4i prihodili pacani s RoA.
Ок вот это поворот . Заметь ребята из РоА приходили и убивали ( и не создавали срачей аля "пак Рене на боте это нечестно" , и тараса забрали первого , и валика . А что делал конкретно ты в это время ? Качался в какой нибудь богом забытой локе типа садов евы или сидел на форуме и истекая слюной доказывал что с Т конкурировать нельзя потому что они стоят на боте ? И да похоже ты меня с кем то спутал , до декабря месяца наш пак крайне редко появлялся на клан эвентах ( билд пака пал/берс/дестр/слб как бы намекает почему
default_wink.png
) .

больше рекламы Т сайдаупоротый имбицыл опять показывает себя в полной красе, жги ищё
Т-сайд не нуждается в рекламе уже очень долгое время , и до рпг-клаба он в ней не нуждался ( 800+ человек в ВТ Т-сайда ещё до открытия сервера это доказывают ) . Так что ты в который раз обосрался . Жги ещё (с) И если уж квотиш меня будь добр квотить целиком .

 

Users who are viewing this thread

Верх