Хотелось бы сказать спасибо всем... (2 Viewers)

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Удачи Тсу, хоть и поминал он меня последнее время, только плохими словами.Тсу был очень видным на сервере, он добился того чего хотел. Но вокруг популярности витает помимо благодарности и обажания еще и много зависти, неуважения и т.д. Зазвездился, не спорю. Но тем не менее, в направлении "РП" сделал очень многое. Хочу Тсу сказать спасибо за осень, когда мы не вылезали из кат. Тсу и Драгону. Я тогда чувствовала ваше плечи. Потом все изменилось, с момента предложения создать альянс ПТ.

Все кто хотел сказать "спасибо" - сказали. Все кто хотел показать сожаление - показали. Все кто хотел обстебать - обстебали.

Удачи, Сумеречный Ветер, на новом месте. Наверное, больше уже никогда и нигде не встретимся. Уж сомневаюсь, что ты окажешься там, где сейчас Орден Затмения и часть Фениксов. Только если мы раскачаем тот мир =)

Всем горячий привет от Эклипса!

Мы нашли свое место, где есть РП и где нет такой задротистости как тут, когда не протолкнуться в катах, когда кланы долетают до А за пару месяцев.

Удачной всем игры, я все еще люблю Рашу! Ту Рашу, что была тут раньше.

Можете гнать на меня и стебать. Разрешаю =)
Прости тёмная, но позволь с тобой несогласиться. Задротство есть везде и от него никуда не деться. Задротность-это когда ты заходишь в каты и независимо от времени суток видишь одних и тех же людей, сидящих там по 8-10 часов в сутки. За пару месяцев долететь до А невозможно(если вы имеете в виду шмот конечно, а не 61 уровень)

Лично меня устраивает та Раша, которая есть сейчас. Думаю вы пожалеете, что ушли отсюда.

С уважением, дважды ушастый AFa
default_biggrin.png


 

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Ох... извиняюсь, но 7 страниц флуда, стеба и слезных прощаний... ранним утром, да еще и только с самолета... ну не осилила) Однако же, надо бы присоединиться...
Тсукасик, удачи на новом месте... но все же надеюсь на возвращение. Мало ли))
Не стану говорить пафосных слов о том, что сервер умрет без тебя, потому что это... наигранно и лживо. Сервер будет жить дальше, пусть и не будет на нем второго Тсукасы, но есть и еще появятся многие другие достойные внимания люди.
Скажу, что лично мне тебя будет нехватать, и это правда.
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Афа, я жалею каждый день.
Для меня Раша стала крахом надежд. Вернуться я сюда уже не вернусь, но всегда буду помнить тех, с кем играла, с кем строила клан, тех кто слушал меня когда требовалось выговорится, с кем играла свою роль. Буду помнить эвенты какими они были раньше, атмосферу что некогда присутствовала.
А там где мы сейчас, теперь задротами стали мы. Хотя, тут еле волочились за кланами мигом вылетающими в топы. Просто задротство тоже бывает разным. Бывает что некоторые задротят, а бывает что задротят массово, и тогда тем кто задротит меньше уже не хватает вкусных мест и воздуха.
Отчасти мы не выдержали местной конкуренции, не увидили ни в одном из кланов интересного нам союза, и конечно же самое главное, это затухание того самого пика РПшности, ради которой мы тут и были.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
ну, м.б. ещё вернётесь. сервер-то не плохой. да и кому поднимать РП, как не игрокам?
админам это не по силам в одиночку.
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
ЭЭЭх Нету тут больше той РП игры что была вначале. Остались только эвенты от которых и не веет РПешностью. А в описания сервера давно пора бы убрать слово РП.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
ЭЭЭх Нету тут больше той РП игры что была вначале. Остались только эвенты от которых и не веет РПешностью. А в описания сервера давно пора бы убрать слово РП.
а все начиналось с криков: Далой ивенты с Командирами! в итоге РПшность и заглохла. Такто ее в молодеж вносили те, кто нынче уже ущел (Тсу, Шаи)ЗЫ сам изначально пытался быть РП игроком. Но чем выше лвл, тем меньше простор для творчества....

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
чтобы зделоть понастоящему Рп игру, админам нада ввести межрассовые войны. и исключить создание смешаных кланов. будет у нас РФ )) ^^ но зато РП
 

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
=) РП или не РП.
А просто жить тут не пробовали? "Дышать" Игрой и получать от этого наслаждение. =)
Знала одного Орка из Высших, у которого титул был над головой "Живу я тут". Никогда не воспринимала его как Игрока, для меня он был Орком с гигантским Двуручем, небрежно перекинутым через плечо, беззаботной ухмылкой и вечно больными лапами, которые ему перебили на Баюме.
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Афа, я жалею каждый день.Для меня Раша стала крахом надежд. Вернуться я сюда уже не вернусь, но всегда буду помнить тех, с кем играла, с кем строила клан, тех кто слушал меня когда требовалось выговорится, с кем играла свою роль. Буду помнить эвенты какими они были раньше, атмосферу что некогда присутствовала.

А там где мы сейчас, теперь задротами стали мы. Хотя, тут еле волочились за кланами мигом вылетающими в топы. Просто задротство тоже бывает разным. Бывает что некоторые задротят, а бывает что задротят массово, и тогда тем кто задротит меньше уже не хватает вкусных мест и воздуха.

Отчасти мы не выдержали местной конкуренции, не увидили ни в одном из кланов интересного нам союза, и конечно же самое главное, это затухание того самого пика РПшности, ради которой мы тут и были.
Ненавижу слабость! Вы-слабы ибо неможете бороться! Неможете построить свою империю, уступите место сильнейшим. Я никогда не здамся, даже если сломается меч и треснет доспех я буду рвать врага на куски руками, зубами вгрызаться в плоть своих врагов!

Впустите Тьму в свою душу, она предаст вам сил. Ненависть к врагам-это то что у меня есть и никто не отнимет у меня этого.

 

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Ненавижу слабость! Вы-слабы ибо неможете бороться! Неможете построить свою империю, уступите место сильнейшим. Я никогда не здамся, даже если сломается меч и треснет доспех я буду рвать врага на куски руками, зубами вгрызаться в плоть своих врагов!Впустите Тьму в свою душу, она предаст вам сил. Ненависть к врагам-это то что у меня есть и никто не отнимет у меня этого.
Мухахаха! Жалость для тех, кто не научился хранить, а только теряет!

...И тогда нам раскрылась пчелиная речь,

В ней звучало - сумей не собрать, а сберечь.

В ней молило - умей не искать, а иметь,

Хоть молчание - воск, хоть сочувствие - медь...

 
Последнее редактирование модератором:

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Ненавижу слабость! Вы-слабы ибо неможете бороться! Неможете построить свою империю, уступите место сильнейшим. Я никогда не здамся, даже если сломается меч и треснет доспех я буду рвать врага на куски руками, зубами вгрызаться в плоть своих врагов!Впустите Тьму в свою душу, она предаст вам сил. Ненависть к врагам-это то что у меня есть и никто не отнимет у меня этого.
*изобразила аплодисменты*

Хорошо сказано... не ожидала от тебя, а все же)

Правда вот насчет Тьмы не соглашусь... впускать ее в душу необязательно совершенно, чтобы быть сильным.

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
да, сказано хорошо.... согласен. (но только сказано)
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Ой, называй как хочешь. Слабаки, трусы, ничтожество. Заезжено и глупо.
Врагов у Затмения не было к моменту ухода. Они были намного раньше и сражения приносили радость. Эклипс гордо отстаивал право на свое существование.
И, знаете, если раньше начиная играть РП в шаут, на мои выкрики вторили в том же стиле что и я, то на данный момент, на Раше в ответ можно услышать только помои. Такая игра мне не приносит радости. Бороться с толпой как Фениксы мы не собирались, мы лишь искали сторонников. А тем кто пришел за КШ (кач-шмот), славой, замками и прочим, им не понять того чего искали тут игроки ушедшие по причине наплыва матершинников, видящих на экране только пиксели и считающие что сколько будет стоить.
Тсу однажды мне сказал, что в ПТ РП не будет, т.к. народу большинству оно там не нужно. А потом он ушел оттуда. Я тогда обиделась, что он не согласился мне помогать внедрить это РП в тот альянс. А с сервером сейчас те же яйца, только в профиль. Все больше тут играет народу, которым это не нужно. Нынешнее поколение РПшников - это вообще умора. Почитала старую добрую темку про РП в этой же самой трещалке. Люди говорят о отыгрыше, даже не понимая что такое ролевая игра. "лучший отыгрышь - сыграть в ящик в пвп" и куча комментариев по этому поводу таких же убогих.
Ролеплей мог быть когда-то на этом сервере. Но его делали отнюдь не админы. Они дали затравку в целях рекламы, пришли креативные люди, разогрели кровь игрокам, убедили что сервер реально РП (!) народу все больше, авторские эвенты. А потом пошла череда макросных эвентов, РоД и иже с ним. РП игроки снова рассовались по своим норам, за невостребованностью.
Теперь тут РП не будет уже никогда. Оно будет в кланах. Но не будет таким, каким могло бы стать. Админы тут не идейные, а коммерческие, хотя, соглашусь что это очень сильная команда, умеющая выжать из всего максимум требуемого для них.
 

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Лучшие Ролевики - это команда NCSOFT, подарившая нам этот Мир.
Остальные лишь талантливые люди, сумевшие привнести свое личностное видение в этот Мир, свой колорит. =)
И если кому-то это приносит доход (неважно, какой - материальный, идейный, духовный и т.п.) - значит так нужно.
Лично мне этот Мир приносит только удовольствие =)
 

Azumy

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
91
Реакции
50
Баллы
0
Не часто встречался с Тсу, но впечатление от встреч ток положительные. Очень жаль. Тсу если ты еще читаешь этот флуд, кинь в личку куда ушел.
 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Лучшие Ролевики - это команда NCSOFT, подарившая нам этот Мир.
Ох ты вау!

А я думал, это просто контора, которая сделала игрушку, с худо бено прописанной историей мира.

Если следовать вашей логике:

лучшие стратеги - Близард

лучшие спортмены (практически во всем) - Электроникс Арт

Бред не несите.

РП - создают игроки и администрация сервера. Именно того сервера, где есть желание РП. Что-то мне подсказывает, что на офах НЦсофта - врядли все бегают и разговаривают по РП, и РПештася с утра до вечера.

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Если следовать вашей логике:лучшие стратеги - Близард

лучшие спортмены (практически во всем) - Электроникс Арт
Лучшие стратеги 3DO
default_smile.png
HoMM - Forever!

Про спорт правда твоя
default_smile.png
нет пока достойных конкурентов. Разве что в Менеджерах футбола конкуренция у них
default_smile.png


 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Лучшие стратеги 3DO HoMM - Forever!
Ну я больше про сетевые бои, чем про соло. К тому, что Варик,Старик почему-то вне конкуренции.

А то что ХоММ - бест, это и нубчику понятно )

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
На х1000, по-моему, просто клон. Я его там видел один раз (когда х1000 ещё только открыли), манера общения не похожа на настоящего Тсукасу.
 

Users who are viewing this thread

Верх