Хотелось бы сказать спасибо всем... (1 Viewer)

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
жаль, что здался так быстро... такова в шаут никто не писал и не пишет... удачи на новом месте
(и объясните мне наконец, с какова бока он РП игрок? )
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
shot00016ol2.jpg
вот мы прикалывалиь над ним. А вот теперь как скушно то на осадах станет. Благодаря ему хоть в шаут пробивалось чтото, кроме срача. Сервер потерял ТАКОГО ЧЕЛОВЕчИЩЕ. Эх((( Реально грусно
 
OP
OP
Тсукаса

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Похоже, акк взломали...
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
ЫЫЫ ) Весёлый канец )
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Знаком с Тсу со второго дня игры на сервере. Вместе ПКашили "гавнюкофф". Последний пост от его имени, на мой взгляд, ничего общего с этим человеком не имеет.
Поки, Тсу. Удачи.
 

xShadowx

Members +
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
159
Реакции
67
Баллы
0
Тсу удачи на новом месте, последний пост имхо не его
Дарклекс и закат отожгли))))) посмеялся вдоволь)
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
unsure.gif
ну вот
 
Последнее редактирование модератором:

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Хорошо когда парольне не qwerty
 
OP
OP
Тсукаса

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Там к сожалению стояла более сложная комбинация из порядка 15-20 символов, которые я хранил исключительно на компьютере. Приношу всем извенения, мой аккаунт взломан. Случай уже не первый (а уже 4), но в прошлые разы ограничивались сменой личных данных(подпись или профиль), например 20 октября этого года я например второй раз праздновал 14-летие благодаря этим умельцам. Так как я не могу гарантировать повторного, прошу связыватся со мной через моих друзей, и асю(не ту что в профиле).
Больше на Раше постораяюсь не писать. Прошу всех учитывать мой Аккаунт взломан, сомневаюсь что очередная смена пассов поможет.
 

Kissya

New member
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
78
Реакции
17
Баллы
0
Удачи тебе Тсу. Очень жаль,что ты уходишь
wink.gif
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Там к сожалению стояла более сложная комбинация из порядка 15-20 символов, которые я хранил исключительно на компьютере. Приношу всем извенения, мой аккаунт взломан. Случай уже не первый (а уже 4), но в прошлые разы ограничивались сменой личных данных(подпись или профиль), например 20 октября этого года я например второй раз праздновал 14-летие благодаря этим умельцам. Так как я не могу гарантировать повторного, прошу связыватся со мной через моих друзей, и асю(не ту что в профиле).Больше на Раше постораяюсь не писать. Прошу всех учитывать мой Аккаунт взломан, сомневаюсь что очередная смена пассов поможет.
проверь комп на трояны, руткиты и т.д.

 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Тсу, рад за тебя! Уходи из этой козьей игры. Забивай на новый сервер: живи и твори! Нечего просиживать лучшие годы у монитора. Побыстрее бы мне самому осознать, что улыбаться гораздо приятнее и полезнее для себя и окружающих людей нежели спойлить мифрил ор или бить принты в ТОИ. Эх, господа, нас используют. Убивают наше время. Все мы когда то уйдём. Быстрее бы. Хочется жить.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Интоксу тоже взломали акк? или весеннее солнце голову напекло?
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Удачи Тсу, хоть и поминал он меня последнее время, только плохими словами.
Тсу был очень видным на сервере, он добился того чего хотел. Но вокруг популярности витает помимо благодарности и обажания еще и много зависти, неуважения и т.д. Зазвездился, не спорю. Но тем не менее, в направлении "РП" сделал очень многое. Хочу Тсу сказать спасибо за осень, когда мы не вылезали из кат. Тсу и Драгону. Я тогда чувствовала ваше плечи. Потом все изменилось, с момента предложения создать альянс ПТ.
Все кто хотел сказать "спасибо" - сказали. Все кто хотел показать сожаление - показали. Все кто хотел обстебать - обстебали.
Удачи, Сумеречный Ветер, на новом месте. Наверное, больше уже никогда и нигде не встретимся. Уж сомневаюсь, что ты окажешься там, где сейчас Орден Затмения и часть Фениксов. Только если мы раскачаем тот мир =)
Всем горячий привет от Эклипса!
Мы нашли свое место, где есть РП и где нет такой задротистости как тут, когда не протолкнуться в катах, когда кланы долетают до А за пару месяцев.
Удачной всем игры, я все еще люблю Рашу! Ту Рашу, что была тут раньше.
Можете гнать на меня и стебать. Разрешаю =)
 

Users who are viewing this thread

Верх