Хотелось бы сказать спасибо всем... (1 Viewer)

Анхель

New member
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
59
Реакции
29
Баллы
0
Я вот недавно слышал в Дионе, призыв от Тсукасы вступать в его отряд. Это уже после его "ухода" было.
Эпизод1 - "Тсукаса". Эпизод2 - "Тсукаса возвращается"
huh.gif
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Эпизод 1. - Тсукаса. Сумеречная угроза
Эпизод 2. - Атака клонов Тсукасы
Эпизод 3. - Месть Тсукасы
Эпизод 4. - Тсукаса - Новая Надежда
Эпизод 5. - Тсукаса ноносит ответный удар
Эпизод 6. - Возвращение Тсукасы
Вообщем както так.
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Эпизод 7 Тсукаса vs Админы
wink.gif
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Помню.... Помню Иннадрил. Помню эвент "ОНИ"... Помню, как я в отряде Тсу РПшил не по-детски...
Помню... Помню, как стал командиром Сумеречных Клинков
smile.gif

Помню, как стал замом Тсу и мы в 2 клана наёмников, младшего и старшего (СК и Виверна) носились по осадам замков(см. 1 пост на 5 странице
smile.gif
)
Я ушёл, забитый вусмерть реалом(поступление итд), а он остался
smile.gif
Я вернулся, а он ушёл.
Тсу был честолюбив, ему нравилось создавать около себя окружение, любил, когда его знали все вокруг. Это, несомненно, и плюс и минус одновременно.
А ещё он был вспыльчив
В общем, надеюсь, что он забудет все когда-то и вернётся сюда, на х10 например
smile.gif
 

Gnomchik

New member
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
118
Реакции
54
Баллы
0
Cкатертью дорога. А возвращение... Оно нужно? Уходя - уходи. Небыл он РП, небыл он хорошим, был он ... оставлю при себе. Не очень хочется создавать опять "ГномчикВбане".
 

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
Уважаемый(ая) Gnomchik, кто старое помянет - тому глаз вон. Учитывая, что официально Вы находитесь в бане ( http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=3879 ), не стоит ворошить прошлое.
 
Последнее редактирование модератором:

Gnomchik

New member
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
118
Реакции
54
Баллы
0
Ни в коем случае. Даже мыслей таких нету. Просто попрощалась...
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Здесь всё ещё флудят?!
blink.gif
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Ааааааа... Я все пропустил
sad.gif
Стилл, кинь в личку на митраэле, куда Тсу ушел -) Хотя я так понял, он и к нам приценивался... Ждем-с)
 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
Тсу был честолюбив, ему нравилось создавать около себя окружение, любил, когда его знали все вокруг. Это, несомненно, и плюс и минус одновременно.А ещё он был вспыльчив
Вот это наверное самое верное определение Тсукасы во всей этой ветке. Ринсвинд все правильно тут сказал, и мое мнение с ним совпадает полностью. Вобщем, Ринс, ты понял о чем я, ты помнишь...

А вот Стилла я что-то не пойму, совсем в последнее время его трудно понимать. Может его акк тоже сломали, а настоящий Стилл не спешит его восстанавливать? Помнится осенью Стилл грозился резать Тсукасу, а теперь вроде как и наоборот.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Я, ныне пишущий данное сообщение, Стилл, честный Вор, в полном здравии и кристально чистым сознанием, заявляю, что мой аккаунт на форуме не взломали, по крайней мере я этого пока не заметил. Так же утверждаю, что в период моего пребывания в клане - легенде Феникс, я неоднократно расчитывал уничтожить список лиц, который постоянно менялся, из-за погоды в реале, времени суток, и курса валют. В данный момент, считаю, необходимым и достаточным сказать, что Тсукасу убивать хотел определенное время (неделя где-то), но ни разу с ним в ПвП так и не вступал, исключение - арена. Так же, хочу признать, что мнение уважаемого тов. BlackZebra ни как не может претендовать на истину, так как мы не общаемся уже достаточно долгое время, и он не знает обо мне ничего, начиная с марта.
Спасибо за внимание, Стилл.
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Я, ныне пишущий данное сообщение, Стилл, честный Вор, в полном здравии и кристально чистым сознанием, заявляю, что мой аккаунт на форуме не взломали, по крайней мере я этого пока не заметил. Так же утверждаю, что в период моего пребывания в клане - легенде Феникс, я неоднократно расчитывал уничтожить список лиц, который постоянно менялся, из-за погоды в реале, времени суток, и курса валют. В данный момент, считаю, необходимым и достаточным сказать, что Тсукасу убивать хотел определенное время (неделя где-то), но ни разу с ним в ПвП так и не вступал, исключение - арена. Так же, хочу признать, что мнение уважаемого тов. BlackZebra ни как не может претендовать на истину, так как мы не общаемся уже достаточно долгое время, и он не знает обо мне ничего, начиная с марта.Спасибо за внимание, Стилл.
Ух! Как оффициально...

default_rolleyes.gif


 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
Я, ныне пишущий данное сообщение, Стилл, честный Вор, в полном здравии и кристально чистым сознанием, заявляю, что мой аккаунт на форуме не взломали, по крайней мере я этого пока не заметил. Так же утверждаю, что в период моего пребывания в клане - легенде Феникс, я неоднократно расчитывал уничтожить список лиц, который постоянно менялся, из-за погоды в реале, времени суток, и курса валют. В данный момент, считаю, необходимым и достаточным сказать, что Тсукасу убивать хотел определенное время (неделя где-то), но ни разу с ним в ПвП так и не вступал, исключение - арена. Так же, хочу признать, что мнение уважаемого тов. BlackZebra ни как не может претендовать на истину, так как мы не общаемся уже достаточно долгое время, и он не знает обо мне ничего, начиная с марта.Спасибо за внимание, Стилл.
Стилл все также пишет в своем стиле (простите за каламбурчик)
default_smile.png
Это наверное единственное что в нем постоянно, а остальное меняется "из-за погоды в реале, времени суток, и курса валют".

з.ы. плохая игра портит хороших людей, "и с непривычки сильно бьет по нервной системе" (не помню, кто сказал, но и у самого Стилла это в подписи тоже есть)

з.з.ы. возможно, что и с Тсукасой происходило что-то подобное

 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
з.ы. плохая игра портит хороших людей, "и с непривычки сильно бьет по нервной системе" (не помню, кто сказал, но и у самого Стилла это в подписи тоже есть)з.з.ы. возможно, что и с Тсукасой происходило что-то подобное
1. Уважаемый, я готов с вами взаимоприятно покидаться какашками всех калибров, только думаю, не в этой теме )

2. Зебра, давно у вас диплом психолога?

 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
1. Уважаемый, я готов с вами взаимоприятно покидаться какашками всех калибров, только думаю, не в этой теме )2. Зебра, давно у вас диплом психолога?
1. не готов покидаться за неимением на это достаточного количества времени, и так очень редко на форум заглядываю.

2. от куда такие выводы?

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Ах да. Прости.
 

XaTabko

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
217
Реакции
118
Баллы
0
не далее как сегодня наблюдал Тсу в Гиране. он вернулся? или не уходил?
 

Users who are viewing this thread

Верх