Хотелось бы сказать спасибо всем... (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Народ, пора уже остановиться. Плохой ли Тсукаса, хороший или никакой, но того, чтобы тему об его уходе превращали в такую клоунаду, он точно не заслужил. Пошутили чуток и хватит, во всём надо меру знать.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0


Народ, пора уже остановиться. Плохой ли Тсукаса, хороший или никакой, но того, чтобы тему об его уходе превращали в такую клоунаду, он точно не заслужил. Пошутили чуток и хватит, во всём надо меру знать.
Ок бос. Таймаут 10 минут. У меня кончилось пиво.

 
Последнее редактирование модератором:

darklexx

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
92
Реакции
49
Баллы
0
a8f44f0746a5.jpg

Все, больше не буду.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Превратили тут понимаешли Тсукасу в трусы. Нехорошо
ЗЫ Тсукаса, всегда считал тебя другом. Но за последние 2 месяца мы уж очень отдалились, да и ты уж очень зазвездился. А шутки в свою сторону должны уметь прининять с юмором все, а не начинать плакать, кричать, кинуть в лицо всем стрингами и "гордо" уйти
 

kazakez

Members +
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
117
Реакции
61
Баллы
0
... с кем приходилось воевать с кем дружить. Тем людям которые не бросали меня в сложных ситуациях и помогали, так же тем что не теряли лица и с кем можно было спокойно общатся даже по разную сторону баррикад. Мне было очень приятно играть со всеми вами. Спасибо. Я принял решение покинуть этот сервер. Причины и следствия объяснять не буду. Вообщем-то всем спасибо, до свидания. Удачной игры.Тему можно закрывать)
Очень жаль........

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Народ, пора уже остановиться. Плохой ли Тсукаса, хороший или никакой, но того, чтобы тему об его уходе превращали в такую клоунаду, он точно не заслужил. Пошутили чуток и хватит, во всём надо меру знать.
Лады, пойдемте ржать в соседней теме... там где про "Елмор" и "политку х10". Трижды останавливалось дыхание, пока читал. Смеятца воздуха не хватает.

ТСУ!! СВЕТЛОГО ТЕБЕ БУДУЩЕГО!

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Черные симейники, красные стринги
"Красное на черном, день встает смотри как пятится ночь..." (с)

Теперь я понял о чем пел Кинчев в своей песенке )))))
Неужели о том, что Закат одевает красные стринги поверх Чёрных семейников
default_blink.png


default_smile.png


ЗЫ: По теме.. удачи Тсу!

Будь счастлив, Не парься! (с)Фиклистов.

 

Jabik

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
0
действительно жаль(
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Чтобы не было вопросов, я, как Лэнгдон, расшифрую вам бессмертные строки пестни "Красное на Черном".. благо 20 минут есть )))
Итак текст, а потом в скобках расшифоровка.
Шаг за шагом, босиком по воде,
Времена, что отпущены нам,
Солнцем в праздник, солью в беде
Души резали напополам.

(Кто не понял, речь идет о Тсукасе. Появившись в Толкин Айленде, будущий Гладиатор набирается сил "шаг за шагом", перебирается на материк, уже тогда показывая свою силу "босиком по воде". Активно учавствует в Эвентах, показывая настоящие страдания и переживания, о чем написано последних 2х строчках, разбираемого произведения.)
По ошибке? Конечно, нет!
Награждают сердцами птиц,
Тех, кто помнит дорогу наверх,
И стремится бросится вниз.

(Тут все ясно. Целеноправленность, стремления стать лучшим, лидером, не боятся ничкаких преград, полностью отдаваться своему делу)
Нас вели поводыри-облака,
За ступенью - ступень, как над пропастью мост,
Порою нас швыряло на дно,
Порой поднимало до самых звезд.

(Трудный путь становления Гладиатором. Тсукасой был проделан большой путь. ТолкинАйлен - Глудин - Глудио - Дион - Гиран. Постоянно под открытым нембо. Качался наш будущий воин "за ступенью - ступень", как ап за апом, но РП. Поэтому ступень. разумеется ступень мастерства, ну вы понимаете. Последнии две строчки, показывают, что Тсукаса, во время кача, был и в катакомбах "дно" и на втором этаже крумы "до самых звезд". Хотя я тут не уверен. может "звезды" - имеется в виду Хейн, уж больно там ночью красиво.)
Красное на черном!
( Видимо знакомство с Закатом и Дарклесс. И впечатление от увиденных трусов. Хотя возможно, я не исключаю такой возможности, что это просто пролитая Гладиатором кровь в ЕГ, во врема выполнения квестов от Софии)
Шаг за шагом, сам черт не брат,
Солнцу время, Луне часы,
Словно в оттепель снегопад,
По земле проходили мы.

(Гладиатор уже известный как Тсукаса Сумеречный, собрал свою бригаду. Плече к плечу, они начинают развиваться, и учавствовать в политической обстановке мира Аден)
Нас величали черной чумой,
Нечистой силой честили нас,
Когда мы шли, как по передовой,
Под прицелом пристальных глаз.

(Сумеречные клинки, не раз ходили на Осады. Вмешивались в Войны кланов. Выполняли заказы на уничтожение личностей. Вообщем всячески показывали, что они не просто люди. А сила, которая готова учавствовать в этом мире. Разумеется были завистники, и презирающие их личности, о чем и изложено в первых двух строчках)
Будь что будет! Что было, ЕСТЬ!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.

(Это уже данный момент. Тсукаса решает покинуть этот мир. Строки показывают, что решение давалось тяжело. Вообщем, что тут еще говорить. Трудный шаг)
Красное на черном!
(Проигрышь. А возможно уже спор Дарклесс и Заката о трусах.)
А на Кресте не спекается кровь,
Гвозди так и не смогли заржаветь,
И как эпилог - все та же любовь,
А как пролог - все та же смерть.

(Тут сказано. что Тсукаса - остался верен своей идеи, и останется все тем же Сумеречным Гладиатором)
Может быть, это только мой бред,
Может быть, жизнь не так хороша,
Может быть, я не выйду на свет,
Но я летал, когда пела душа,

(Понятно, что Тсукасе несколько неприятно такое решение. Возможно были какие-то действия, внешние, которые заставили его выбрать другой мир для своего существования. Но тем не менее он уходит. Он не уверен в будущем, но это его выбор о чем говорит строка "Может быть, я не выйду на свет")
И в груди хохотали костры,
И неслись к небесам по радуге слез.
Как смиренье - глаза Заратустры,
Как пощечина - Христос!

(Это фактически строчки благодарности, за те воспоминания, которые остались об этом мире. Кто-то скажет, что "какое отношение личности этих строк имеют к миру Адена". Я с уверенностью не могу ответить. Возможно это персонажи мира Адена, возможно друзья по миру, возможно автор просто не смог ничего срифмовать с ГренКаин и Баюм. Для меня также остаются загадкой эти два персонада - "Христос" и "Заратустра". Если кто их знает, прозьба сообщить.)
Красное на черном!
Красное на черном!
День встает, смотри, как пятится ночь.

(Тут все ясно. Закат - черные трусы, Дарклесс - красные трусы. И судя по последней строчке, Дарклесс все таки лучше шутить чем Закат.)
Красное на черном!
Звезды, прочь!

(ТРУ НАГИБАТЕЛИ! ХВАТИТ СРАТЬ В ТЕМЕ ПРО ТСУКАСУ! Заметьте как метко автор разделил РП игроков, и ТРУ-Нагибателей. Очень метко. Красиво!)
Красное на черном!
На Кресте не спекается кровь.

(Хмм... надо признать что я не знаю какой именно крест упоминает автор. Видимо я нуб. Возможно "крест" - это судьба. И судьба не может быть изменена. Хрен знает. Я - нуб.)
Красное на черном!
И эпилогом - любовь.

(Ну собственно. Все будет хорошо. Закат и Дарклесс поженятся, и у них будут дети. Возможно тройня. А одного из них, они назовут ТСУ, в честь друга Гладиатора.)
С вами был я - СТИЛЛ.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Народ, пора уже остановиться. Плохой ли Тсукаса, хороший или никакой, но того, чтобы тему об его уходе превращали в такую клоунаду, он точно не заслужил. Пошутили чуток и хватит, во всём надо меру знать.
А вот я, Антон, так не считаю.

Созданием данной темы Тсу перечеркнул всё положительное, что было у меня по отношению к нему.

Кроме как отпугивания потенциальных игроков от сервера, она ничего не принесёт.

Но моё мнение не считается, я же не РП-игрок.

 

Xenta

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
одним задротом больше, одним меньше.
 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Да не Дим. Не соглашусь. Тсу просто отдал дань уважения тем, с кем он играл все это время бок о бок. Причины ухода он указывать не стал. Просто сказал спасибо. И попросил закрыть тему.
А вот некоторые "ТРУРПшники" (кавычки не случайно), которые тут уже давно здесь не играют, совсем не по РПшному обильно полили эту темку грязью и еще кое-чем тех, кто здесь продолжает играть. Причем, они так сильно убиваются, что Тсу уходит и активно рассуждают о смерти РП на сервере с его уходом и уходом 2-х РПкланов - Эклипс и Феникс, хотя тут даже не играют. Видимо гнобить сервер, на котором они играли, и винить администрацию о "неверном выбранном пути развития сервера" для них считается делом чести и путем наставления на истинную дорогу всех "ТРУРПшников".
Ну и, естественно, как же без поднятия темы об убожестве обычных игроков. Куда нам до них, просветленных идеей РП-игры, 90% из которых, даже не знают, что это такое. Но искренне верят в свою РП-составляющую, написав пару строчек в РПГ-разделе.
2Still и darklexx - Можете заниматься какашкокиданием в мою сторону сколько угодно. Мне абсолютно все равно. Ваши слова меня не задевают. Только осторожно. А то ведро с фекалиями, если не удержите, выльется на вас самих. Да и прикрываться РП-составляющей вечно не получится.
 
Последнее редактирование модератором:

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
Удачи Тсуш))
Я бы тоже хотел знать, куда вы ушли....любопытно) Напиши ЛС)
А на счёт он-лайна на серверах... когда-то мы пришли на Рашшу кланом, он-лайн на сервере был 30 человек. Так что, это вопрос времени...)
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
виделись один раз в Дионе.....
удачного развития на новом сервере..
wink.gif
 

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Только не превращайте тему в "Кремлевскую Стену".
Каждого из нас там еще рано хоронить =)
Знакома с Тсукасой только по его Творчеству, ибо не так давно играю здесь.
Оставил положительные эмоции.
Поэтому, не "прощай", а только "до встречи" =)
 

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
"I am soldier
Значит я и ответчик и судья"
© Origa
Удачи.
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
плин я прям истеричка но я продолжу:В определенный момент я стала воспринимать его как чать сервера, живого НПС, сначала боялась, потом он мя затнриговал, потом узнала что он за человек, и вот сейчас оглядываясь на все это, у мя возникает вопрос, как будет Раша без него? на кого ровнятся новым игракам, еще ничего не знающим об этом мире....с его уходом уйдет и РП, и неповторимый дух Раши.....
А на него ещё и ровнялись?
default_blink.png
Лучше поищите другой пример для подражания.

Действительно, как же мы?
default_laugh.png
default_biggrin.png
default_tongue.png


default_sad.png
default_unsure.png
Бросаешь нас?
default_sad.png

Заметил, что нормальные игроки уходят, а, простите, гопота и серво-нагибаторы остаются и портят игру
default_sad.png


Тсу мне чесно жаль что ты уходишь
default_sad.png
Без тебя игра станет совсем другой
default_sad.png
Вот побольше бы таких "нормальных" свалило, глядишь и играть станет не просто смешно, а ещё и интересно.

Всё-же, как я и обещал тебе, Тсукаса: "Ты встанешь передо мной на колени" (Рад, что успел выполнить обещание, до твоего ухода)



Прощай!!!

 

Users who are viewing this thread

Верх