Хач (1 Viewer)

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Ну любит он суровых парней,и чего?Будте толерантнее,очко не ваше...
ну он любитель подушить, чтобы это не означало в его случае, так что лично мне было стремновато в войсе

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Стремновато было с горящим дауном, который то и дело норовил ливнуть с кп и горел на мемберов, потому что вместо 26 камы, они пошли бить мобчиков в поле)))) можешь уже прекратить выделываться, горящий дцпшник.
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Стремновато было с горящим дауном, который то и дело норовил ливнуть с кп и горел на мемберов, потому что вместо 26 камы, они пошли бить мобчиков в поле)))) можешь уже прекратить выделываться, горящий дцпшник.
ну ты как-то утрировал слишком непонятно для общественности. Старайся излагать свою мысль лучше, подуши там кого-нибудь, чтобы в голове прояснилось

кстати, странно, что такая мелочь, как нервы на старте, для тебя оказалась проблемой, а сосать хуй весь сервер - нет. А хотя почему я удивляюсь этим наклонностям

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Ну а на этом сервере играл в пати, о которой слышно было только на форуме.
есть ещё отличный видос на ютюбе, который собрал много просмотров, они там занимают примерно 10 секунд эфира

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
ну ты как-то утрировал слишком непонятно для общественности. Старайся излагать свою мысль лучше, подуши там кого-нибудь, чтобы в голове прояснилоськстати, странно, что такая мелочь, как нервы на старте, для тебя оказалась проблемой, а сосать хуй весь сервер - нет. А хотя почему я удивляюсь этим наклонностям
Мои мысли понятны всем, у кого нет запасной хромосомы, как у тебя. Не понимаю о какой проблеме с нервами на старте ты говоришь. Я тебе ещё до старта дал понять, что ты инвалид на обе руки и на голову. На счёт сосать хуй весь сервер, смотря что ты имеешь ввиду, если ты говоришь про то что я не ливнул из-за максимальной концентрации даунов в пати/клане и продолжил играть за идею - тогда ок, можно сказать я пососал хуец. Потому что многие игроки были невменяемые, ливали с пати, кидали на шмот или же просто пропадали. Даже на х15 столько отбросов не наберется сколько было на этом сервере.

Если же ты имеешь ввиду что-то другое, то лично я отыграл как обычно.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
И не тебе горящему хуесосу говорить за мнение общественности)))) ты, обиженный инвалид, вообще не способен работать в команде. Мистер «неделя Прайма - 3 лива с пати».
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
ну можешь записать себе в достоинства, что ты за идею всё это вытерпел (на летнем сервере). Но почему вполне адекватное решение это НЕ терпеть тебе в голову не пришло, а те кому оно пришло - они вот лишнехромосомные дауны-инвалиды. Мне кажется, ты тут что-то попутал местами. Но ты в отличие от зоофила подобрался к сути вопроса, можно сказать раскрыл его

но и сразу ты впадаешь в синдром зоофила. Что значит не способен работать в команде. Не способен в ЭТОЙ команде - это более точная формулировка. А так-то такое чувство складывается, будто бы я первый раз играю))

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Вот именно из-за таких мыслей, ты и не способен к ПЛьству, узколобый бесхарактерный криворукий горящий мусор. Рандомка - фог - лив с сервера.
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Вот именно из-за таких мыслей, ты и не способен к ПЛьству, узколобый бесхарактерный криворукий горящий мусор. Рандомка - фог - лив с сервера.
я тебе на жизненном примере объясню почему ты не прав. Некоторые великие достижения люди совершали даже после 30-ти ошибок. Речь не о великом, но о том, что точно известно, что всегда вылазили дауны, которые на первый же сомнительный экпириенс поливали говном "ты инвалид, у тебя не получится". Хорошо, что все люди, сделавшие что-то крутое, не слушали таких негативных хуесов как ты и зоофил. Вам отведено своё место в истории - сидеть в куче говна, набирать его в рот и плеваться в тех, кто что-то пытался сделать. Данный сервер - это история хача и все аналогии тут ясны)

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
я тебе на жизненном примере объясню почему ты не прав. Некоторые великие достижения люди совершали даже после 30-ти ошибок. Но точно известно, что всегда такие как ты прибегали на какой-то первый сомнительный экпириенс и сразу считали нужным обвешать всех ярлыками "ты инвалид, у тебя не получится". Хорошо, что все люди, сделавшие что-то крутое, не слушали таких хуесов как ты
Что за бред ты несёшь? Великие достижения? Ор)))0)0)0)0)0 твоё великое достижение - не обосраться до того как ты откроешь крышку унитаза. С таким подорванным пердаком, это не так уж и просто.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Не знаю по поводу зоофила)))0)0) я не все его полотна читаю, но иногда он непонятую мне дичь пишет. Моя «дизмораль» почему-то никогда не мешала с игроками, которые прилично нажимают свои кнопки и адекватно воспринимают геймплей.
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Что за бред ты несёшь? Великие достижения? Ор)))0)0)0)0)0 твоё великое достижение - не обосраться до того как ты откроешь крышку унитаза. С таким подорванным пердаком, это не так уж и просто.
набираешь в рот говно и плюешь - это вся функция, что ты исполняешь. Иногда играешь десятым в хуевых пачкам. Сорян, но ты авторитет уровня зоофила, твоё мнение весит столько же примерно)))

у тебя подход ко всем вопросам один - если жрать, то сожру всё, даже говно на тарелке, потому что принципиальный.

Думаю, со временем у тебя это пройдет, когда поумнеешь)

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Смешно читать, как неспособный совладать с эмоциями долбоеб, проводит психоанализ других людей.
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Смешно читать, как неспособный совладать с эмоциями долбоеб, проводит психоанализ других людей.
хуле тебя анализировать) чел у которого вместо головы рельса и у него существует только один критерий для оценки всего)

судя по твоему описанию - ты хуево провел время на сервере. Ну пожри ещё говна на характере

Я провел всё это время отлично) за мои эмоции не переживай - только позитив

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ну да, то что ты там не вскрылся от депрессии, можно назвать позитивом))))0)0)0
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Ребят, может вам созвониться? ну или номер в отеле снять уже?
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
На х15 доминируют мобы, но даже там бывает интереснее и волнительнее, чем на ластовом(ых)
 

Users who are viewing this thread

Верх