Хач (1 Viewer)

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Утро в хату. Почифирим с кентами? Да за общак перетрем. В общем братва на сходке решила, что общак я держать должен. Да вот только по беспределу мусорскому в изолятор меня засадили. Ну в общем я маляву на волю передал и общак должен был ями держать. Он у нас в авторитете, не хуже меня будет. Так чи шо там?
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Хорошо сидим пацаны.
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
а если у меня нет банов, но было одно предупреждение - на какой статус я могу претендовать?
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
водил в кино мамку збна
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
а у этого кота есть яйца :О
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Нужно бы замутить темку, топ форумная обиженка)
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
в этом сезоне, наверное, акварель.
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
в этом сезоне, наверное, акварель.
я как бы давно ничего особо не пишу, тут вроде в основном обида на хача, за порванное чсв (ректально)

а на желчных говноедов не обижаются) просто делают выводы

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
я как бы давно ничего особо не пишу, тут вроде в основном обида на хача, за порванное чсв (ректально)а на желчных говноедов не обижаются) просто делают выводы
ды не, так то ты норм чел, но со своими претензиями к разгинай-тим ты перегибаешь

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
ды не, так то ты норм чел, но со своими претензиями к разгинай-тим ты перегибаешь
претензии были только к конкретным людям, которые заходили на чаров без спроса и брали всё, что плохо лежит, но поскольку это дети, то сразу начали кидаться какашками и показывать своё чсв, называя кого-то мусором.

А потом их мокнули рандомы в говно в игре, за которым последовали десятки постов с оправданиями и оскорблениями, и это просто забавно, было с чего порофлить

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
претензии были только к конкретным людям, которые заходили на чаров без спроса и брали всё, что плохо лежит, но поскольку это дети, то сразу начали кидаться какашками и показывать своё чсв, называя кого-то мусором.А потом их мокнули рандомы в говно в игре, за которым последовали десятки постов с оправданиями и оскорблениями, и это просто забавно, было с чего порофлить
здарова, пиздабол...притензий у тебя, судя по форуму, больше всего ко мне было...я на твоих чаров не заходил и ничего с них не брал...опять в пиздешь тебя мокнул, сори

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
здарова, пиздабол...притензий у тебя, судя по форуму, больше всего ко мне было...я на твоих чаров не заходил и ничего с них не брал...опять в пиздешь тебя мокнул, сори
ахах, с тебя что взять? ты просто клоун, который влез в разборки с саферингом. К тебе претензия только одна - почему ты такой долбаеб?

только не пиши мне А4 о том, как тебя в детстве обижали, уже понятно всё

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
в разборки с саферингом.
Разборки)))Саферинг тебя обосал в игре и выгнал как собаку из кп, потом зашел один раз на форум засунул тебе член в рот и ушел, больше сюда даже не заходит, а ты уже полтора месяца горишь, давишься и заглатываешь его все глубже из за своих фейлов и балабольства. Саферинг хоть знает, что у вас с ним тут разборки? xD

Все твои разборки это махать кулаками и фантазировать, какой ты крутой, когда твои обидчики тебя публично обоссали и ушли....разборки, у меня у школьников во дворе разборки посерьезней xD

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Разборки)))Саферинг тебя обосал в игре и выгнал как собаку из кп, потом зашел один раз на форум засунул тебе член в рот и ушел, больше сюда даже не заходит, а ты уже полтора месяца горишь, давишься и заглатываешь его все глубже из за своих фейлов и балабольства. Саферинг хоть знает, что у вас с ним тут разборки? xD
Все твои разборки это махать кулаками и фантазировать, какой ты крутой, когда твои обидчики тебя публично обоссали и ушли....разборки, у меня у школьников во дворе разборки посерьезней xD
ну типичный зоофил - напиздел (даже после пруфов со скайпа), обвинил, что все вокруг напиздели, пофантазировал про урину и пошел дальше сосать от рандомомв и обсуждать мамку хача. Успехов, долбаёбик. Я на тебя не горю и не обижаюсь, ты для меня не существуешь как личность, которую можно было бы уважать.

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Милые бранятся только тешатся.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Гы) а на меня квакварель сгорел ещё до старта сервера ???? прям на обт его задушил)))
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Гы) а на меня квакварель сгорел ещё до старта сервера �� прям на обт его задушил)))
да, я помню как ты писал какой ты классный игрок, а я тут ноунейм собираю шляпу какую-то, и ты был послан поначалу нахуй, но в общении в голосе ты был няшкой, решил дать тебе шанс. И ты настолько стеснялся этой пачки, что просил не сообщать никому, что ты тут будешь играть.

Ну а что теперь, хейока, ты так боялся опозориться и топил, чтобы я не плил (но только когда я выходил из тс, но всё слышал на стримах) и я таки ушел - и это в итоге стал самый позорный сервер в твоей истории, наверное. Что не так пошло? За что боролся на то и напоролся?
default_laugh.png


Заметь, я же не пишу, что я крутой, как об этом пиздит зоофил) вот вы ищете виноватых в своих проблемах, когда всё очевидно. Ваше чсв вас и сгубило, и даже хач, который к этой истории не имеет отношения - это наглядно специально показывает) а когда это замечают многие люди со стороны - стоит задуматься

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Не, мне просто жалко тебя стало) вот и решил помочь ???????????? видимо проведённая мной аналогия про тебя и финта)))) стала последней каплей бензина, после которой ты загорелся))) а так ты найс горящий мусор, без каких либо способностей у ПЛьству. Твой удел сгорать и ливать с пати. Какой-то неадекват с форума (я ????), оказался в разы стабильнее тебя.
На счёт моей игры, лично мою жатву жертв я собрал. А то что в пати такие же рандомы случаются как и у хача, это уже неполноценность коммунити данного сервера. Клан ещё хуже, сделали дестров против берсов и так и не научились в пвп юзаться). Хач ебаный биомусор, ему просто предоставили все условия для его инвалидной игры. Такое чувство, что админы открыли сервер чисто под игру хача))) дс у нпц, фул рестор у нпц, аномальный буст с 7рб (то чувство когда люди проебывали недели праймов, чтобы закрафтить сеты, а обоссаный хач надропал это сеты с 7рб, за несколько дней).
На нормальных серверах, где нужно задействовать все аспекты игры, его игра выглядит вот так:
https://youtu.be/ClsKJsCTb-w
 

Users who are viewing this thread

Верх