Хач (1 Viewer)

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Щас бы что то показывать на обт, при том, что я уезжал из страны)))Но хорошо, что ты об обт вспомнил(даже я об этом подзабыл). Помнишь же ситуацию, когда я зашел в дискорд по поводу игры в кп и спросил че делаешь, ты сказал, что "фанишся" на обт магом на тп дв, там в войсе вроде сидели еще и данталиан и тот же хейока, я молча прыгнул на тп своим слб razdva и обоссал тебя на маге, ты начал всех в дискорде звать помочь, а я сказал, что это мой слб, мол без паники и потом жаловался, что мне на обт слб не понравилась. Они соответственно могут это подтвердить.
что же ты не говоришь, что ты потом 4 раза подряд в ноль упал просто

а по факту было так, что я к механике плаща не привык и когда ты стилил плащ, у меня из-за кучи кристалов в инвентаре с овер перевесом не кастовались скилы, и пока я тупил и ставил плащ в слот талика, потом выносил на панель и тупо минуту стоял на месте - ты меня убил 1 раз. Но поздрявляю, ты победил, факт есть, я натупил - мои проблемы. Но ты же умалчиваешь что потом, когда я разобрался, скинул перевес - ты только цп мог снять

на слб с сопом убивал меня данталиан и ему дико фартило сбивать таргеты на прокастах канцелов, хотя я его не фирил вообще в первых пвп. А ещё я после бага сосок забывал их включать) хотя убил хейоку на мме без сосок(думаю это он был, хотя не уверен) но на то и обт, чтобы разобраться, чтобы не тупить на лайве, а не включать чсв как долбаеб и говорить, что кто-то не очень. Именно в той ситуации ты сказал, что я не очень как маг и был убит 4 раза после этого. Я тебе не давал оценку тогда, но посмотрел на стримах и в принципе всё сходится, хотя в отличии от тебя, я не ставлю цели унизить кого-то

но суть не в этом. Ты только что обосрался со своими предположениями насчет моей игры. Ну бывает, я же не буду как ты писать, что ты пиздабол, напишу просто что ты долбаеб, который пальцем в небо тыкнул очередной раз и не попал. Так то я тоже считая себя средним игроком, но раз ты спросил, я вполне могу играть в адекватных пачках и твоё мнение не особо на это повлияет, т.к. это свершившийся факт по сути...



И ещё момент, параллельно со мной свалило ещё несколько человек, у кого-то был слабый комп, у кого-то понимание игры, но кто-то просто ушел, пообщавшись пару дней. Ты говоришь про то, что кто-то там не вывез челиков, возводишь это в категорию каких-то понятий аля зашквара, но на самом деле это очень простые вещи. Когда пачка собирается рандомно, нет никаких гарантий не только в том, что она сыграется, но и в том, что люди будут "совместимы" по уровню общения, каким-то поведенческим нормам, ценностям, психологической зрелости либо просто заинтересованы в каждодневном взаимодействии и общении. Если проще - это вполне нормально, что кто-то просто не захочет "вывозить" тебя или горящих малолеток, ещё и летом, поэтому тру конст паки собираются годами.

Так что отъебись со своими ебанутыми суждениями моих решений

 
Последнее редактирование модератором:

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Смотрю тема "Хач", ну думаю тут хача опять кормят. Но нет опять акврель с зоофилом.
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Смотрю тема "Хач", ну думаю тут хача опять кормят. Но нет опять акврель с зоофилом.
И не лень им писать такие опусы...либо общения не хватает,либо просто дэбики.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
ну там акварель все угомониться не может...Я бы, например, обсудил бы пла ультравиолета, который кинул кп и ливнул с сервера после фейла на 1ых осадах)))Вы тоже проиграли хачу, какого качества у вас пачка\клан?)
Ты даун? Ах да...

На 1х осадах рофлили в 3 пати без глобала, собравшись за час.

Каким образом я кинул кп? Прям интересно.

А качество моего пака обсуждать точно не такому отбросу, как тебе.

 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Гы) а на меня квакварель сгорел ещё до старта сервера ???? прям на обт его задушил)))
душил аквареля до того, как это стало мейнстримом

Смотрю тема "Хач", ну думаю тут хача опять кормят. Но нет опять акврель с зоофилом.
это я его позвал случайно, сорян((

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
На 1х осадах рофлили в 3 пати без глобала, собравшись за час.Каким образом я кинул кп? Прям интересно.
ну вот уже проясняется качество вашего клана и ваших организаторов)

Мне тоже интересно, поведай работягам, зачем собирать пати и лавать после осад или это фишечка такая? Один сфейлился за неделю сервера и больше всех воняет на форуме, второй после 1ых осад и тоже повеяло...

что же ты не говоришь, что ты потом 4 раза подряд в ноль упал простоа по факту было так, что я к механике плаща не привык и когда ты стилил плащ, у меня из-за кучи кристалов в инвентаре с овер перевесом не кастовались скилы, и пока я тупил и ставил плащ в слот талика, потом выносил на панель и тупо минуту стоял на месте - ты меня убил 1 раз. Но поздрявляю, ты победил, факт есть, я натупил - мои проблемы. Но ты же умалчиваешь что потом, когда я разобрался, скинул перевес - ты только цп мог снять

на слб с сопом убивал меня данталиан и ему дико фартило сбивать таргеты на прокастах канцелов, хотя я его не фирил вообще в первых пвп. А ещё я после бага сосок забывал их включать) хотя убил хейоку на мме без сосок(думаю это он был, хотя не уверен) но на то и обт, чтобы разобраться, чтобы не тупить на лайве, а не включать чсв как долбаеб и говорить, что кто-то не очень. Именно в той ситуации ты сказал, что я не очень как маг и был убит 4 раза после этого. Я тебе не давал оценку тогда, но посмотрел на стримах и в принципе всё сходится, хотя в отличии от тебя, я не ставлю цели унизить кого-то

но суть не в этом. Ты только что обосрался со своими предположениями насчет моей игры. Ну бывает, я же не буду как ты писать, что ты пиздабол, напишу просто что ты долбаеб, который пальцем в небо тыкнул очередной раз и не попал. Так то я тоже считая себя средним игроком, но раз ты спросил, я вполне могу играть в адекватных пачках и твоё мнение не особо на это повлияет, т.к. это свершившийся факт по сути...



И ещё момент, параллельно со мной свалило ещё несколько человек, у кого-то был слабый комп, у кого-то понимание игры, но кто-то просто ушел, пообщавшись пару дней. Ты говоришь про то, что кто-то там не вывез челиков, возводишь это в категорию каких-то понятий аля зашквара, но на самом деле это очень простые вещи. Когда пачка собирается рандомно, нет никаких гарантий не только в том, что она сыграется, но и в том, что люди будут "совместимы" по уровню общения, каким-то поведенческим нормам, ценностям, психологической зрелости либо просто заинтересованы в каждодневном взаимодействии и общении. Если проще - это вполне нормально, что кто-то просто не захочет "вывозить" тебя или горящих малолеток, ещё и летом, поэтому тру конст паки собираются годами.

Так что отъебись со своими ебанутыми суждениями моих решений
О, у пациента уже помимо синдрома финта, появились осложнения в виде синдрома ивановских телок, настолько без эмоций говоришь факты, что аж чатик в красные цвета разукрашиваешь xDDDD клоун, ты мне вот что скажи...как ты, ничтожество умудряешься писать такие высокопарные фразы о том, что мы якобы ищем кого то виноватым и не признаем своих ошибок и тут же следом обсираешься:

1)Пишешь, что проиграл данталиану из-за того что сопы таргет сбивали

2)Мне из-за того, что стоял в течении часа на споте и воевал, но когда пришел я вдруг оказался не готов и вообще плащ виноват

3)Ливнул с пати с позором, потому что мемберы плохие. Хотя ни один уважающий себя пл не ливает с своей же кп, он либо может усмирить даунов либо выгнать их из пати, а ты куколд, который свой язык в войсе засовывает в зад и терпит, как его школьник на саферинге унижает, а потом расплакавшись и развонявшись на форуме ливает.

Ты пиздабол как финт, ты тупая тпшка, как ивановская шобла, куколд и сыкун без чувства собственного достоинства и лицемер, ХРРРРТЬФУ, на сегодня это последняя порция дерьма, скули и выпрашиваю новую, я подумаю стоит ли тебе харкнуть в рот еще или нет.

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
"Качество клана" это мне пишет говнарь из клана, в котором паки без бардов бегали.
Дебильчик, то, что мы собрались в 3 пака попи*дить бичар не называется "клан".
Ливать затем, что на сервере не было ни одной пати, с которой интересно было бы воевать.
Тебе не понять, ты всегда играл в помойках, которая радуется отсутствию врагов.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
"Качество клана" это мне пишет говнарь из клана, в котором паки без бардов бегали.
но я не играл в клане бармена)))

Ты прав, ни одного достойного пака не было, ну ты понял, да?)))

Ты даже не знаешь где я играл, а балаболишь) Не советую развивать этот высер

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
На прошлом бегал в какой-то помойке в дк сете. На мазерленде в пати через глада и сх.
Ну а на этом сервере играл в пати, о которой слышно было только на форуме.
Этой инфы достаточно.
ХРРРРР ТЬФУ
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
На прошлом бегал в какой-то помойке в дк сете. На мазерленде в пати через глада и сх.Ну а на этом сервере играл в пати, о которой слышно было только на форуме.

Этой инфы достаточно.

ХРРРРР ТЬФУ
на прошлом я играл в ба у гринерса. Знаменитый пловец за флагами в руне, как ты мог забыть?((( Чет сразу сходу мимо...но ты старался)

то что ты стараешься следить за моей игрой меня умиляет, вот я например не смогу назвать где ты играл до х30, мне просто похуй на тебя, сори)

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Крч главное первым ливнуть с серва.
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
ну вот уже проясняется качество вашего клана и ваших организаторов)Мне тоже интересно, поведай работягам, зачем собирать пати и лавать после осад или это фишечка такая? Один сфейлился за неделю сервера и больше всех воняет на форуме, второй после 1ых осад и тоже повеяло...

О, у пациента уже помимо синдрома финта, появились осложнения в виде синдрома ивановских телок, настолько без эмоций говоришь факты, что аж чатик в красные цвета разукрашиваешь xDDDD клоун, ты мне вот что скажи...как ты, ничтожество умудряешься писать такие высокопарные фразы о том, что мы якобы ищем кого то виноватым и не признаем своих ошибок и тут же следом обсираешься:

1)Пишешь, что проиграл данталиану из-за того что сопы таргет сбивали

2)Мне из-за того, что стоял в течении часа на споте и воевал, но когда пришел я вдруг оказался не готов и вообще плащ виноват

3)Ливнул с пати с позором, потому что мемберы плохие. Хотя ни один уважающий себя пл не ливает с своей же кп, он либо может усмирить даунов либо выгнать их из пати, а ты куколд, который свой язык в войсе засовывает в зад и терпит, как его школьник на саферинге унижает, а потом расплакавшись и развонявшись на форуме ливает.

Ты пиздабол как финт, ты тупая тпшка, как ивановская шобла, куколд и сыкун без чувства собственного достоинства и лицемер, ХРРРРТЬФУ, на сегодня это последняя порция дерьма, скули и выпрашиваю новую, я подумаю стоит ли тебе харкнуть в рот еще или нет.
тебе красным ответ написан на все твои даунские вопросы, специально, чтобы ты когда строчишь свои помои - сверялся. Что там должен пл вашей помойки, 5-й по счету сделать, чтобы тебя впечатлить и ты зауважал его? Все, конечно же, хотят об этом узнать кто там с позором ливнул, а кто как гордый самец (всем похуй, кроме зоофила и пары долбоебов). И на тебя и на твою мусорку тоже - все ложили болт, а если вы рот открывали - опускали на весь сервер. Не тебе, анскильной собаке меня судить, посмешище всего сервера.

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
А потом завалиться на мертвый сервер, что бы через год реветь про то как ты доминировал, старый чертежик, работает.
это про хейоку, он вроде х15 задоминировал

душил аквареля до того, как это стало мейнстримом
змею ты свою душил, пока мамка не спалила))

 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Это я про хейоку, я-то не душил канешн
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Квакварель горящий дебик) натянул маску безразличия и выебывается ????♂
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Квакварель горящий дебик) натянул маску безразличия и выебывается ��♂
ты считаешь я должен к тебе испытывать какие-то чувства? люди часто прячут свои истинные чувства за маской безразличия. Однажды я сниму эту маску и выскажу какой ты долбаеб, но не сегодня. В большом мегаполисе нельзя показывать своих чувств, никто не оценит. Хотя по твоей реакции на женский пол в кп, ты ждешь других признаний

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Хрррр тьфу. Ненавижу баб в онлайн играх. И трансвеститов вроде тебя)0)0)0))))) с вечной жопоболью))) душите дальше кваквареля) 100% инфа - он горит и дизморалит????
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Хрррр тьфу. Ненавижу баб в онлайн играх. И трансвеститов вроде тебя)0)0)0))))) с вечной жопоболью))) душите дальше кваквареля) 100% инфа - он горит и дизморалит��
уууу дизмораль)))

я бы дизморалил, когда меня хач за 10 секунд перехал 2 раза, а так я на позитиве))

и когда в моем кп челик, который стремается баб и предпочитает строго мужскую компанию..

я даже помню как ты назвал акатске первый раз - вагино-американец и как она прихуела. Это ж пиздец такое придумать, мы с Ями на стриме смеялись пол дня

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
уууу дизмораль)))я бы дизморалил, когда меня хач за 10 секунд перехал 2 раза, а так я на позитиве))

и когда в моем кп челик, который стремается баб и предпочитает строго мужскую компанию..

я даже помню как ты назвал акатске первый раз - вагино-американец и как она прихуела. Это ж пиздец такое придумать, мы с Ями на стриме смеялись пол дня
Ну любит он суровых парней,и чего?Будте толерантнее,очко не ваше...

 

Users who are viewing this thread

Верх