Хач (2 Viewers)

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
ну видишь, у тебя опять все вокруг виноваты, а ты охуенен, когда по факту всюду проиграл. Значит, ты не усвоил урок)
говорить о моей стабильности, когда ты в моё отсутствие подбивал, чтобы плил саферинг)) знаешь, когда я согласился на это, я теперь уже как мембер мог решать, хочу ли я играть с этим плом (горящей малолеткой ) или нет. Так что не надо переводить стрелки, когда ты сам постарался, чтобы у вас был саферинг, который в итоге ливнул до осад
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Квакварель, ты унылый говноед. На форуме ты дохуя выебываешься, представляешь все так будто тебе похуй и не горишь. Но на самом деле оказалось, что твой разорванный пердак даже скотчем не заклеить. Можешь писать любую хуйню, я знаю какой ты ????????????
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Я не говорил, что я охуенен. Я говорил, что слишком много бездарей было, чтобы получить адекватную игру. А то что я свою жатву собрал - это факт ????????????
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
я перечисляю факты, без эмоций. Мне и правда похуй) единственное, что меня забавляет, это то что вы по уши в говне до сих пор льете говно на всех - бывших мемберов, плов, сокланов, хачей, а так вы охуенные, да. Сука, даже сервер виноват, что не дал вашей охуенности рассиять)
хейока, сухой факт - ты предвзято ко всем относился со своей чсв колокильни и вносил раздрай в пачку обсуждением мемберов, в итоге от этого ты сам насосал больше, чем от мусора (по твоему субъективному мнению) в паке, после ливов и киков "мусора" (по пиздежу зоофила) пачку не заиграла. Ты предвзято относился к хачу, считая его мусором, и хотя он действительно просто рандомная солянка, которая на норм сервере не взлетит - ты умудрился и у него отсосать. По сухому остатку - у тебя осталось только чсв на форуме и о том, как ты задушил акварель на обт) молодец, до сих пор задыхаюсь от смеха
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ты бредишь. И к тебе я не предвзято отношусь, просто ты ЛС и + к этому долбоеб))0) где тут чсв? Я разве сказал что я ахуенен? )0)0)
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
нужно обновлять айсикью, чтобы как зоофил не цепляться за поверхность фраз, и считать это пиздежом, а улавливать смысл. Вот этот пост внизу просто манифест ахуенности тебя, где ты норм игрок, а тут все виноваты оказались, даже сервер - это просто пиздец.

Называешь меня горящим, в то время как когда я уходил, обсуждали что я слишком спокойный (адекватный), слишком интроверт, который не кричит на людей, когда я со старту дал понять, что не буду тратить нервы на летний сервер, достаточно почитать темку о наборе для пруфов. Постоянно у вас всё меняется на ходу. В какую сторону ветер подул - такое у вас и мнение сразу (вспомнить только как зоофил подлизывал саферингу, а потом оскорблял на равне со мной).

Ни одному вашему слову нельзя верить, потому что явно видно, что общаетесь не вы, а ваше уязвленное чсв после всего этого позора)) и да, я не говорю за весь пак, а за тех кто на форуме держит праймы, за глаза на стримах обсуждал мемберов и лазил по чарам, чтобы там зоофил не пиздел

Не, мне просто жалко тебя стало) вот и решил помочь ������ видимо проведённая мной аналогия про тебя и финта)))) стала последней каплей бензина, после которой ты загорелся))) а так ты найс горящий мусор, без каких либо способностей у ПЛьству. Твой удел сгорать и ливать с пати. Какой-то неадекват с форума (я ��), оказался в разы стабильнее тебя.На счёт моей игры, лично мою жатву жертв я собрал. А то что в пати такие же рандомы случаются как и у хача, это уже неполноценность коммунити данного сервера. Клан ещё хуже, сделали дестров против берсов и так и не научились в пвп юзаться). Хач ебаный биомусор, ему просто предоставили все условия для его инвалидной игры. Такое чувство, что админы открыли сервер чисто под игру хача))) дс у нпц, фул рестор у нпц, аномальный буст с 7рб (то чувство когда люди проебывали недели праймов, чтобы закрафтить сеты, а обоссаный хач надропал это сеты с 7рб, за несколько дней).

На нормальных серверах, где нужно задействовать все аспекты игры, его игра выглядит вот так:

https://www.youtube-nocookie.com/embed/ClsKJsCTb-w?feature=oembed
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ну и что? Оскорбления других игроков, как обычно. Про себя я лишь сказал, что я неадекват с форума))0)0)0
Я не сказал, что я ахуенный. ))0)0)0
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Себя я расцениваю, как стабильный среднячок. Но даунов вроде тебя и стримерка вайтфокса, сложно даже игроками назвать. Или как пример маг из пачки: пвпшимся на лоу лвл тп в фоге и понимаем, что нам не вывезти. Решаем пойти на стакато спот - маг собирается лететь в руну, в болото криков.
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Ну и что? Оскорбления других игроков, как обычно. Про себя я лишь сказал, что я неадекват с форума))0)0)0Я не сказал, что я ахуенный. ))0)0)0
к тебе у меня не было претензий, потому что ты молча садился и играл, и отношение к тебе нормальное, несмотря на твои слова в мой адрес. Что говорит о том, что я не так уж и горю, и тогда не горел. Я тоже средний игрок, но моё присутствие пачках на маге всегда заметно, кто бы что ни говорил. Можешь не считать игроками меня или ещё кого-то, но результат вашей игры как-то не особо подтверждает твои слова

Вопрос в том, что если бы в паке был нужный уровень адекватности - я бы делал всё, чтобы пачка развивалась. Когда часть друзей саферинга затопила, чтобы он плил, то игра пошла душная по 12 часов с горелым чсв плом (который не умел командовать в пвп), с рядом мемберов, которые заполонили эфир своей токсичностью и я решил что не моё (уже как мембер, а не пл). Не надо тут искать виноватых в своих фейлах, в том числе меня, когда ты внёс свой вклад в такой поворот событий, я же решил уступить пла саферингу прежде всего ради пачки, чтобы её не штормило из-за соперничества

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ты тупой? Суфферикс начинал «рулить», когда в ходе дела становилось понятно, что ты не вывозишь/сгораешь/тупишь. От этого ты ещё больше сгорел и решил будто он хочет быть пати лидером. После чего, суфферикс начал сливаться с онлайна, ты выиграл за день несколько пвп и начал выебываться направо и налево, вот типа как же так, нет сафферикса и мы тут же выиграли пвп, может все таки я лучший ПЛ чем он?))))0)0)0)0)0
Так же как и сейчас продолжаешь писать обиженную хуйню на форуме))0)0)0) мне кажется у тебя с головой какие-то проблемы, не такие жесткие как у финта, но что-то на подобии.
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Ты тупой? Суфферикс начинал «рулить», когда в ходе дела становилось понятно, что ты не вывозишь/сгораешь/тупишь. От этого ты ещё больше сгорел и решил будто он хочет быть пати лидером. После чего, суфферикс начал сливаться с онлайна, ты выиграл за день несколько пвп и начал выебываться направо и налево, вот типа как же так, нет сафферикса и мы тут же выиграли пвп, может все таки я лучший ПЛ чем он???))))0)0)0)0)0Так же как и сейчас продолжаешь писать обиженную хуйню на форуме))0)0)0) мне кажется у тебя с головой какие-то проблемы, не такие жесткие как у финта, но что-то на подобии.
саферинг с первых пяти минут лез командовать, из-за чего запорол темп, из-за чего пару мемберов потерялось в действиях и ещё пару мемберов делало что хотело, потому что хуево когда два человека что-то командуют, оказалось, что он взялся и не всем сделал первую профу и мы 20 минут тупили из-за него. Я взял контроль и начал заниматься профами, опрашивать мемберов, разбивкой на пары, закупкой донатами, вторыми профами, пушками, принимал решение убить первую квину и прочими вещами, пока мы не дошли до фога, и разгребая это говно на лету, которого не должно было быть, если бы все слушали и не флудили, я конечно сгорел. В фоге саферинг опять полез командовать, и после того как пару мемберов высказало МНЕ за плохую организацую, особенно те, кто делали что хотели сами - я предложил, что пусть пл будет 1 человек и поскольку ряд людей знали саферинга лучше - решили что он будет командовать. Потому что дальше так нельзя было играть и во благо пачки я уступил. Потом выяснилось, что это горящий малолет, который командует хуйню в пвп и встает в куполе на маге, который привел плом другого малолета гибрида и сам слился. На третий день плил я, и мы вывезли все пвп, но тут по словам саферинга это "потому что он добрал норм игроков", но потом меня не стало, после каких-то тупых обвинений, что я крыса и поливаний грязью со стороны саферинга, я уже как мембер просто ушел от душных долбаебов, и моего чара на крысу почистили (саферинг толкает 15-минутную речь на стриме о том, какая я крыса, логинясь на моего чара, нормальный челик). Конфликт этот касался не всех в пачке, а в основном его. На форуме пытался вам помочь, показав какой это человек - получил грязь в свой адрес, в итоге вы от него пострадали. Ну и в итоге вы так и не заиграли без "мусора", с "норм" мемберами, ну если не считать форум. И я наслушался хуйни о том, какой я мусор с тех пор, от людей которых весь сервер считает мусором. Блин, мне даже обидно, что мусор называет меня мусором
default_sad.png


насчет выигрывания пвп - это работа ма, а не пла, но саферинг брался за обе роли, т.к. априори считал что все долбаебы, а я бы пачку из фога не вывел. Интересно, как это вяжется с тем, что планы шли далеко вперед, и пока я плил мы убили квину. Всё это как и все ваши проблемы только от вас самих, душных токсичных уебанов))) и никто в этом не виноват, ну может родители

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
да, я помню как ты писал какой ты классный игрок, а я тут ноунейм собираю шляпу какую-то, и ты был послан поначалу нахуй, но в общении в голосе ты был няшкой, решил дать тебе шанс.
Да да, дал шанс, тут уже всем ясно, что ты типичная тп потреблять, которая играет на публику и старается ухватиться и хайпить на всех активных тенденциях, ты набирал в кп специально более менее известных форумных игроков, ты мне зафлудил всю личку расспросами смогу я играть или нет, думаю с хейокой и саферингом ситуация та же была, ты надеялся, что известные челики вывезут твою игру, после таких же фейлов при старте на прошлых серверах, но ты снова обосрался и не вывез челиков, которых набрал.

я перечисляю факты, без эмоций. Мне и правда похуй)
Да, все видели, как тебе похуй, когда ты отвечал на 1 мое сообщение сразу тремя, где меня и мои сообщения в других темках, в которых я тебя даже не упоминал, ты преследовал, квотил и пытался меня как то задеть. Когда на нейтральное мнение Теабага и прочих ты кидался как собака и сразу хейтил, даже не разобравшись. Ты пиздишь даже сам себе, горелый даун

Ты предвзято относился к хачу, считая его мусором, и хотя он действительно просто рандомная солянка, которая на норм сервере не взлетит
Воу воу воу, парень...тоесть ты пиздишь на хача, намекая что сервер настолько слаб и неочем, что даже хач взлетел?))))))Но постой, бомжара, на таком унылом сервере ты и 3 дня не смог продержаться, кто ты тогда помойка?Ты не то что не дожил до варов и до самого хача, ты не выжил в собственной кп, которую собрал xD Тоесть если сервер, это игра, где хач ласт босс, ты не смог пройти даже обучение, ничтожество xDDDDDD

Ты там пишешь, что я якобы кого то там все время делаю виноватым и всех поливаю из пачки гразью, но любой кто почитает мои сообщения увидит только одно, поливаю гразью и считаю мусором в своих сообщениях я только тебя, ни про гибрида, ни про саферинга я не пишу, все мемберы пака, что сидят на форуме поливают тебя говном и считают мусором, из твоих же сообщений, ты офался из игры и подслушивал на стримах, что говорит о тебе пачка, а она поливала тебя гавном и считала мусором. Левые люди, что читали форум и весь этот конфликт в итоге склонились к мнению, что ты и твой свс даунята и как игроки мусор.

Ты уже не 1ый раз сливаешься через неделю после старта и ты еще открываешь рот и критикуешь то, как развивалась пачка после?Тебе самому не смешно, это выглядит, как будто инвалид без ног сидит на коляске и критикует то, что человек не умеет ходить, хотя тот просто споткнулся...Аутист

Когда часть друзей саферинга затопила, чтобы он плил
в кп из друзей саферинга была только акатцке, девка задушила....шок контент

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Ничем неприметная говно-пачка, в которой плы менялись каждый день, теперь будет разводить драму до осеннего сервера))
Орно слышать по чсв саферинга, прям до слез, хотя хуже гибрида у вас мага не было.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ничем неприметная говно-пачка, в которой плы менялись каждый день, теперь будет разводить драму до осеннего сервера))Орно слышать по чсв саферинга, прям до слез, хотя хуже гибрида у вас мага не было.
ну там акварель все угомониться не может...

Я бы, например, обсудил бы пла ультравиолета, который кинул кп и ливнул с сервера после фейла на 1ых осадах)))Вы тоже проиграли хачу, какого качества у вас пачка\клан?)

 
Последнее редактирование модератором:

☥HybR1dTheory

Members ++
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
234
Реакции
106
Баллы
0
Ничем неприметная говно-пачка, в которой плы менялись каждый день, теперь будет разводить драму до осеннего сервера))Орно слышать по чсв саферинга, прям до слез, хотя хуже гибрида у вас мага не было.
tak na moyem mage igral libo bd,libo 10y s 5 fps ;/

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Да да, дал шанс, тут уже всем ясно, что ты типичная тп потреблять, которая играет на публику и старается ухватиться и хайпить на всех активных тенденциях, ты набирал в кп специально более менее известных форумных игроков, ты мне зафлудил всю личку расспросами смогу я играть или нет, думаю с хейокой и саферингом ситуация та же была, ты надеялся, что известные челики вывезут твою игру, после таких же фейлов при старте на прошлых серверах, но ты снова обосрался и не вывез челиков, которых набрал.
найс предположение, но если бы ты собирал пачку, то знал бы, что никого на форуме больше не было. А насчет известности, ну если хейока нажимает кнопки, то ты на обт ничего не показал, тем не менее ты был в пачке только по той же причине, что рекрутинг пустой. На предыдущем другом х3 проекте я был топ-10 маг с 9-ю флагами до конца бигвара, при том что мы играли постоянно в 6-7 человек в 1 биша, умудрялись тащить и быть одной из трех пачек в соа. На магов была ужасная нагрузка в пвп, 1 биш, барды в окнах, часто только 2 мага и игра была нервной, даже имея результат, кайфа было мало, но через пот и боль мне удалось быть одним из лучших магов в лиге, хотя там не особо топы играли, я этим не хвастался никогда, ибо ничего особенного, просто пишу чтоб ты, хуесос который три кнопки не может нажать, закрыл ебальник (понятно, да?). И я страдая, топил за эту пачку до последних осад, потому что там было пару человек, которых можно было уважать. И у нас играл человек первый раз в бигваре и прикинь, если быть нормальным человеком - то даже анскильного мужика можно научить и тащить с ним пвп таким ущербным составом, не выбегая на форум с криками про мусор

Да, все видели, как тебе похуй, когда ты отвечал на 1 мое сообщение сразу тремя, где меня и мои сообщения в других темках, в которых я тебя даже не упоминал, ты преследовал, квотил и пытался меня как то задеть. Когда на нейтральное мнение Теабага и прочих ты кидался как собака и сразу хейтил, даже не разобравшись. Ты пиздишь даже сам себе, горелый даунВоу воу воу, парень...тоесть ты пиздишь на хача, намекая что сервер настолько слаб и неочем, что даже хач взлетел?))))))Но постой, бомжара, на таком унылом сервере ты и 3 дня не смог продержаться, кто ты тогда помойка?Ты не то что не дожил до варов и до самого хача, ты не выжил в собственной кп, которую собрал xD Тоесть если сервер, это игра, где хач ласт босс, ты не смог пройти даже обучение, ничтожество xDDDDDD
хз, когда вансеконд критиковал меня за пльство я поблагодарил его за адекватную критику, может ты пропутил. А когда тибаг засунул язык в чью-то там жопу, как любишь это делать ты, сразу появилась жертва для рофла. Насчет хача, вроде он сам говорил, что на норм сервере без буста и норм пачек он так не взлетит. Всё это чсв - ваши проблемы и детские комплексы, не надо на других стрелки переводить.

Моя цель - хорошо провести лето, и так или иначе (частично в игре или нет) - я его провожу) с душными уебанами хорошо время не проведешь, это же факт

Ты там пишешь, что я якобы кого то там все время делаю виноватым и всех поливаю из пачки гразью, но любой кто почитает мои сообщения увидит только одно, поливаю гразью и считаю мусором в своих сообщениях я только тебя, ни про гибрида, ни про саферинга я не пишу, все мемберы пака, что сидят на форуме поливают тебя говном и считают мусором, из твоих же сообщений, ты офался из игры и подслушивал на стримах, что говорит о тебе пачка, а она поливала тебя гавном и считала мусором. Левые люди, что читали форум и весь этот конфликт в итоге склонились к мнению, что ты и твой свс даунята и как игроки мусор.
подбадривай себя форумом, ведь весь СЕРВЕР считают тебя и твою пачку помойкой. Но по-моему во всех постах у тебя кто-то виноват, что ты мусорка. И вроде ты писал, что гибрид "вытащил пачку из ямы, в которую её загнали акварель и саферинг" (с) - фраза может быть не точна. Не считая твои выпады в лисенка и хача

Стримы я не подслушивал, просто когда уходил из игры ещё час делал дела по работе за компом, и просто параллельно на втором мониторе был ещё включен стрим, первый раз это тупо случайно было. Узнал о вас много нового

Ты уже не 1ый раз сливаешься через неделю после старта и ты еще открываешь рот и критикуешь то, как развивалась пачка после?Тебе самому не смешно, это выглядит, как будто инвалид без ног сидит на коляске и критикует то, что человек не умеет ходить, хотя тот просто споткнулся...Аутиств кп из друзей саферинга была только акатцке, девка задушила....шок контент
интересно, когда был второй раз. Если не пиздабол назови дату и сервер.

Из друзей может только и акатске, но в голос минимум ещё три человека хотели его плом, я не стал спорить, но видимо адекватность и благоразумность у вас не в почете, не удивительно судя по тебе и твоим постам

в итоге что? может я виноват, что вы обосрались с саферингом. Ты же ему на форуме подлизывал, оказалось язык в говне зря измазал

а если бы слушал меня, то понял что челик не очень
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Читаешь такой форум,и думаешь-ну долбоебы...развели Санту Барбару.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
найс предположение, но если бы ты собирал пачку, то знал бы, что никого на форуме больше не было. А насчет известности, ну если хейока нажимает кнопки, то ты на обт ничего не показал, тем не менее ты был в пачке только по той же причине, что рекрутинг пустой. На предыдущем другом х3 проекте я был топ-10 маг с 9-ю флагами до конца бигвара, при том что мы играли постоянно в 6-7 человек в 1 биша, умудрялись тащить и быть одной из трех пачек в соа. На магов была ужасная нагрузка в пвп и игра была нервной, даже имея результат, кайфа было мало, но через пот и боль мне удалось быть одним из лучших магов в лиге, хотя там не особо топы играли, я этим не хвастался никогда, просто пишу чтоб ты, хуесос который три кнопки не может нажать, закрыл ебальник (понятно, да?)
Щас бы что то показывать на обт, при том, что я уезжал из страны)))

Но хорошо, что ты об обт вспомнил(даже я об этом подзабыл). Помнишь же ситуацию, когда я зашел в дискорд по поводу игры в кп и спросил че делаешь, ты сказал, что "фанишся" на обт магом на тп дв, там в войсе вроде сидели еще и данталиан и тот же хейока, я молча прыгнул на тп своим слб razdva и обоссал тебя на маге, ты начал всех в дискорде звать помочь, а я сказал, что это мой слб, мол без паники и потом жаловался, что мне на обт слб не понравилась. Они соответственно могут это подтвердить.

Вот тебе и "топ 10 маг" с 9ю флагами, да, мне все понятно...Жаль ты вовремя ебальник закрыть не можешь и фейлишься. Вы там с хейокой на обт реально "играли", пвпшились, бустили чаров, а я зашел раза 2 потестить слб, т.к. хотел 10ым стартовать на этом чаре, сделал пуху 250 и сет не 1800(тыкать лень стало) скилы даже не точил и этим чаром обоссал "топ 10 мага", сори. Я может реально кнопки не нажимаю, и я ленивый, что бы бустить персов на обт, но этого хватает для "топ мага аквареля"

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх