WMD (2 Viewers)

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
клоун го вместе с 0 стартанем кошечками в архейдж? хотя ты китайцем должен...
какие кошечки, кошечки вороги для меня)))

там ща х2 прем нах ненадо по сути, кач чисто по сюжетки, в процессе ты апаешь шмот и не надо как раньше сажать по 500 деревьев что б по ним молния ударила и так далее, все делается в 2 клика, за месяц игры догнали весь сервак, который стартанул в марте

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
В дейзе вообще качаться не нужно! Просто побежал и режешь:/
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Говорят хейока с Лацио, так что ему стартовать только ультрасом
 

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
В дейзе вообще качаться не нужно! Просто побежал и режешь:/
ты ленивая жопа просто. Думал мы уедем жить на остров, построим дом, я бы ходил в море на рыбалку, ты бы выращивал тюльпаны в саду, в гости бы приезжал гриндерс...эх(

 

Нельсон

MemberOk
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
0
ты ленивая жопа просто. Думал мы уедем жить на остров, построим дом, я бы ходил в море на рыбалку, ты бы выращивал тюльпаны в саду, в гости бы приезжал гриндерс...эх(
на лодке весельной привозил бы эльфиек и гусей на обед

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
ты ленивая жопа просто. Думал мы уедем жить на остров, построим дом, я бы ходил в море на рыбалку, ты бы выращивал тюльпаны в саду, в гости бы приезжал гриндерс...эх(
Ты слишком шкет, чтобы быть моим мужчиной. Факин слейвс.

 

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
Ты слишком шкет, чтобы быть моим мужчиной. Факин слейвс.
хорошо, что ты уже сразу с ходу признал себя женщиной в этих отношениях...это уже неплохое начало)

какие кошечки, кошечки вороги для меня))) там ща х2 прем нах ненадо по сути, кач чисто по сюжетки, в процессе ты апаешь шмот и не надо как раньше сажать по 500 деревьев что б по ним молния ударила и так далее, все делается в 2 клика, за месяц игры догнали весь сервак, который стартанул в марте
Голды подбросишь на старте?

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
хорошо, что ты уже сразу с ходу признал себя женщиной в этих отношениях...это уже неплохое начало)Голды подбросишь на старте?
Это был намёк, что даже если бы меня интересовало такое (нет), то ты был бы тёлочкой, шкет) 0)0))))

 

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
да спалился и спалился, у нас тут все толерантные, пол форума анимешники, мы не осудим)
Следует акцентировать внимание на "ты слишком шкет". Ты слишком шкет, чтобы быть мужчиной в целом(0))0)00) да и ты был моей тёлочкой со времен х1, когда я твой рот ногой топтал, а ты в хиро чатик плакал))) с чего вдруг ты стал думать иначе?)

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Я так понимаю клан черная стрела осенью остатками идет в АА, Гриндерс настроит кораблей и будем бороздить моря и попускать малюток
 

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
архейдж крут тем, что там вариантов билдов и классов 120, я такую лютую дичь там могу намиксовать..., ебанутую,неиграбельную от которой буду гореть 24\7, каеф
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
архейдж крут тем, что там вариантов билдов и классов 120, я такую лютую дичь там могу намиксовать..., ебанутую,неиграбельную от которой буду гореть 24\7, каеф
там ща винтовку добавили новый класс)

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Да что ты знаешь про горение) 0)))))
Горение - это когда ты неделю искал компоненты для химзы, все собрал, подготовился, пошёл в зараженную зону, залутал там два редчайших предмета, которых скорее всего больше не будет в спавне, попал под пули, чудом ушёл живым на половине здоровья, потом час бегал по лесам, ныкаясь по кустам, почти дохлый от голода добежал до базы и решил срубить веточку, чтобы пожарить еды на костре, а тебя со спины шлепнул чел, который 10 минут назад появился на берегу, залутал в ближайшем доме однозарядный пистолетик и ты просрал весь свой лут. Вот это да, это - горение.
 

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
Да что ты знаешь про горение) 0)))))Горение - это когда ты неделю искал компоненты для химзы, все собрал, подготовился, пошёл в зараженную зону, залутал там два редчайших предмета, которых скорее всего больше не будет в спавне, попал под пули, чудом ушёл живым на половине здоровья, потом час бегал по лесам, ныкаясь по кустам, почти дохлый от голода добежал до базы и решил срубить веточку, чтобы пожарить еды на костре, а тебя со спины шлепнул чел, который 10 минут назад появился на берегу, залутал в ближайшем доме однозарядный пистолетик и ты просрал весь свой лут. Вот это да, это - горение.
ты еще не понял, что всем похуй на твой дейз для геев?))На этом форуме в него играешь только ты и хач, задумайся

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
ты еще не понял, что всем похуй на твой дейз для геев?))На этом форуме в него играешь только ты и хач, задумайся
Хач - дилетант. Не уверен, что он сможет даже просто с берега уходить на серверах, где я играю.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Что в прочем можно сказать и про его игру в ла2.
 

Users who are viewing this thread

Верх