WMD (1 Viewer)

Нельсон

MemberOk
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
0
]Я скажу тебе больше мтх стоял в лоа раньше чем твой ебаный клантак тыж сам с ебаного клана, чо ты раньше мтх в лоа не встал?)

мне и без лоа нормально было, сидеть 10м соски и руры тарить

я просто наблюдал с 1ой минуты и до последней все эти драмы и истерики легендарного клан лидера

 
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
да я с твоего клана даун, я видел как был закрыт фог, как ты обещал спб валика за то что он вместо кача бегал мешал БАшникам. Но это не дало эффекта так как в ба было 4 пати, и соа как ты закрыл и лоа ты кароче еще тот пиздабол везде стояли ба и пак спб и иф все. 2 пака с вмд стояло в лоа на момент когда там давно стояли БА. Расскажи еще какой ты пиздатый и обосраный одновременно. Я скажу тебе больше мтх стоял в лоа раньше чем твой ебаный клан

и еще твой же клан и я в том числе, поклялись на 80% играющих в вмд, что хуй когда к тебе больше пойдут. так как ты клоун редкостный. Даже другие далбоебы которые брались руководить не делали так как ты. Давай ляж на кровать и по новой день сурка начинай, и доказывай какой ты пиздатый

я не говорю что я крутой парень и хороший человек и не говорю что ты говно все это удел слабых (как ты)

я просто играю игру и стараюсь отвечать за свои слова

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
наш клан (все кто играли а не только я) просто разорвали сервер и ба и всех подсосов...помню ети нескончаемые кланы которые падали с той же скоростью с которой и забегали в нас)

а сам ты нуб нубом

я не говорю что я крутой парень и хороший человек и не говорю что ты говно все это удел слабых (как ты)я просто играю игру и стараюсь отвечать за свои слова
отвечает за свои слова

просто играет

 
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
Лед ты в муте прощай)
 
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
Доброго времени суток.Не буду как 90% процентов форумных бойцов рассказывать о своей ТОПости или о том как мы будем нагибать сервер и убивать одним куполом целые кланы))))

Поскольку считаю таких игроков смешными и не заслуживающими уважения censored2.gif

О паке скажу коротко (кто играл с нами или пересекались поймут). СПЛАЧЕННЫЙ КОЛЕКТИВ АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ НЕПЛОХО ИГРАЮТ ЗА СВОЙ КЛАС.

Стартуем магами. Первую неделю будем играть с большим праймом дальше 18-00 с уменьшением.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/lNKJtPHfNME?feature=oembed

ап

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
весело тут у вас. хочу к вам в клан
 
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
Доброго времени суток.Не буду как 90% процентов форумных бойцов рассказывать о своей ТОПости или о том как мы будем нагибать сервер и убивать одним куполом целые кланы))))

Поскольку считаю таких игроков смешными и не заслуживающими уважения censored2.gif

О паке скажу коротко (кто играл с нами или пересекались поймут). СПЛАЧЕННЫЙ КОЛЕКТИВ АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ НЕПЛОХО ИГРАЮТ ЗА СВОЙ КЛАС.

Стартуем магами. Первую неделю будем играть с большим праймом дальше 18-00 с уменьшением.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/lNKJtPHfNME?feature=oembed
ап ЛФ мага в мейн

 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
ап ЛФ мага в мейн
Меня растили волки, я снимаю квартиру в морге а ты как спецназовец на моей хате пидар в форме!

Upd: возьму ваших магов в мейн чобы поспойлить да, нэт?

 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
И да мне похуй на томоа я души не ебу кто это..
Но то что некоторые из вас как то пытаются блядь унизить его женой или ребенком вы блядь своей жизнью живите у каждого бывает всякое и то что тут недалекие люди пишут за семью мне кажется это показывает ваше неуважение к своей.
А вот теперь обращение к Максиму я думал ты человек при понятиях и не будешь всякую хуйню писать но ты показываешь себя как блядь чел который не одного класса не проучился в школе, огорчен на какую то личную тему и как сильный игрок а я тебя таковым считаю не можешь просто взять и на даунов х у й забить.
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
И да мне похуй на томоа я души не ебу кто это..
томоа это как инстинкт только инстинкт кадмусовский а томоа рпгшный. у томоа чсв не ниже чем у любого топового кла. запомни или запиши

 
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
Доброго времени суток.Не буду как 90% процентов форумных бойцов рассказывать о своей ТОПости или о том как мы будем нагибать сервер и убивать одним куполом целые кланы))))

Поскольку считаю таких игроков смешными и не заслуживающими уважения censored2.gif

О паке скажу коротко (кто играл с нами или пересекались поймут). СПЛАЧЕННЫЙ КОЛЕКТИВ АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ НЕПЛОХО ИГРАЮТ ЗА СВОЙ КЛАС.

Стартуем магами. Первую неделю будем играть с большим праймом дальше 18-00 с уменьшением.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/lNKJtPHfNME?feature=oembed

ЛФ мага в мейн ласт слот

 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
томоа это как инстинкт только инстинкт кадмусовский а томоа рпгшный. у томоа чсв не ниже чем у любого топового кла. запомни или запиши
Давно на маковых полях я скитаюсь в поисках ландышей.

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Меня растили волки, я снимаю квартиру в морге а ты как спецназовец на моей хате пидар в форме!
Upd: возьму ваших магов в мейн чобы поспойлить да, нэт?
моргершерн подъехал

 
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
Доброго времени суток.Не буду как 90% процентов форумных бойцов рассказывать о своей ТОПости или о том как мы будем нагибать сервер и убивать одним куполом целые кланы))))

Поскольку считаю таких игроков смешными и не заслуживающими уважения censored2.gif

О паке скажу коротко (кто играл с нами или пересекались поймут). СПЛАЧЕННЫЙ КОЛЕКТИВ АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ НЕПЛОХО ИГРАЮТ ЗА СВОЙ КЛАС.

Стартуем магами. Первую неделю будем играть с большим праймом дальше 18-00 с уменьшением.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/lNKJtPHfNME?feature=oembed

лф биша в мейн

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Как абсолютно не заинтересованный человек, хотелось бы поинтересоваться: сколько уже пачек в клане? Можно в лс, если это секретная информация, я никому не скажу.
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
бездарного руководства).... наш клан (все кто играли а не только я) просто разорвали сервер и ба и всех подсосов...помню ети нескончаемые кланы которые падали с той же скоростью с которой и забегали в нас)
О как было все значит. Ну да ладно, таблетки пить не забывай главное.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Тамоа, этот не тот ли дурачок, который мне втирал, что финт - хороший пати лидер?
 

Users who are viewing this thread

Верх