WMD (1 Viewer)

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
АА симулятор жизни Крымчанина. Огородик, домик, наепалово вновь прибывших
 

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
Каво что? Я не шарю за офников, просто их вроде как нет в Италии)
цыган, ты аа на закачку поставил, чи шо?

Кстати, я в некст году в европу летом еду, могу через италию проехать, если ограничения снимут, раз на раз выйдешь?)город покажешь, я на гостинице сэкономлю я хз

 
Последнее редактирование модератором:

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Говорят хейока здоровый мясной локомотив, ставлю хату на него
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
норм посты трутся, не плохо я думал хуже чем реклама в скайпе от максима, уже нечего не будет. Ну ладно трите можете еще и забанить
 

sosidrochi

Members +
Регистрация
07.06.2021
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0
норм посты трутся, не плохо я думал хуже чем реклама в скайпе от максима, уже нечего не будет. Ну ладно трите можете еще и забанить
кто тут админ
default_censored2.gif


 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
339
Реакции
42
Баллы
28
Доброго времени суток.Не буду как 90% процентов форумных бойцов рассказывать о своей ТОПости или о том как мы будем нагибать сервер и убивать одним куполом целые кланы))))

Поскольку считаю таких игроков смешными и не заслуживающими уважения censored2.gif

О паке скажу коротко (кто играл с нами или пересекались поймут). СПЛАЧЕННЫЙ КОЛЕКТИВ АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ НЕПЛОХО ИГРАЮТ ЗА СВОЙ КЛАС.

Стартуем магами. Первую неделю будем играть с большим праймом дальше 18-00 с уменьшением.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/lNKJtPHfNME?feature=oembed
лф мага биша в мейн

 

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
норм посты трутся, не плохо я думал хуже чем реклама в скайпе от максима, уже нечего не будет. Ну ладно трите можете еще и забанить
Артем жду чуть голды на почту, чар Niremi

 
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
339
Реакции
42
Баллы
28
Доброго времени суток.Не буду как 90% процентов форумных бойцов рассказывать о своей ТОПости или о том как мы будем нагибать сервер и убивать одним куполом целые кланы))))

Поскольку считаю таких игроков смешными и не заслуживающими уважения censored2.gif

О паке скажу коротко (кто играл с нами или пересекались поймут). СПЛАЧЕННЫЙ КОЛЕКТИВ АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ НЕПЛОХО ИГРАЮТ ЗА СВОЙ КЛАС.

Стартуем магами. Первую неделю будем играть с большим праймом дальше 18-00 с уменьшением.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/lNKJtPHfNME?feature=oembed
ап

 

Users who are viewing this thread

Верх