WMD (1 Viewer)

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
по факту, томоа собрал клан хоть и клан бездарей, доминировал сервер какое-то время, ну а потом сервер закончился)
по факту вся доминация закончилась когда БА докачаличь до выкачаных на ботах спбешников

и ВМД начали потихоньку сосать. Тамоа там пропадал куда то и кланом я так понимаю не занимался. Позвали Кешу, и благодаря этому ВМД забирают дракона и баюма.

затем мы посылаем любителей похрюкать из ВМД и они снова сосут.

вот это по фактам.

никакой зависти нет. никакой обиды тем более.

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
по факту вся доминация закончилась когда БА докачаличь до выкачаных на ботах спбешникови ВМД начали потихоньку сосать. Тамоа там пропадал куда то и кланом я так понимаю не занимался. Позвали Кешу, и благодаря этому ВМД забирают дракона и баюма.

затем мы посылаем любителей похрюкать из ВМД и они снова сосут.

вот это по фактам.

никакой зависти нет. никакой обиды тем более.
нет ни обиды, ни зависти

святой лед просто вырубает правду на страницах форума..

а мы его пиз*аболом называем..

а он рубит и рубит..

отдыха не знает..

просто аминь на*уй..

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
нет ни обиды, ни завистисвятой лед просто вырубает правду на страницах форума..

а мы его пиз*аболом называем..

а он рубит и рубит..

отдыха не знает..

просто аминь на*уй..
так ты можешь хоть кем меня называть)

Я то с правдой рука об руку.

з.ы. тем более в споре с тобой))) хиро же мой персонаж был, не твой...

это же ваш клан при заливе арбы , сб и овера обосрался и переругался...

к вам только жалость.

 
Последнее редактирование модератором:

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
щас бы убиваться пол года по валику, к которому никакого отношения не имеешь

это вот реально каким надо быть Аутистом,чтобы играя на арбе 10ткой на х1

выдавать эпики за свои))) и что то там замазывать)))
Я не понимаю тогда к чему твои выебоны по поводу валика, если ты тоже не имеешь к этому никакого отношения.

И вообще нахуй ты тут доказываешь скринами что у тебя все было с эквипом в ажуре, если ты по факту 10-й лох на подсосе, чисто джудик на фринту в дк сете, а бустяку тебе выдают по праздникам после зачетного отсоса.... и все это тебя вполне устраивает.

 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
не уловил ход и размах твоей мысли, я получил баюма третий в очереди в клане в вмд, нормальные вещи написал он, все по очереди получают, в порядке того, что пак вкладывает, и все всем фармят приходят, а если ребята валика получили то с них и спроса больше, с теми же хиро и т.д., у них онлайн и чары и вклад, ну с драконами сложнее, сервер может не дожить до твоей очереди конечно. Первые эпики вообще можно было носить по очереди, если плы не дауны, попросить и взять если надо не проблема. Пачка, которая в клане 2 дня сразу ничего не получит. А с чего ты рофлишь - хз, не знаю захрючил ли там кто валика тогда, не в курсе, но может у вас в порядке нормы собраться, завалиться на эпик разок, пересраться, перескамить друг друга и всё, клан кончился на фанпее. Был у меня в паке даун, который форсил, что нихуя мне не дадут, и с цц на фринте я лохонулся, ну такой кароче, дурачок, не умеющий с людьми общаться и нифига не понимающий как всё работает, рассказывал какая я помойка, ну в итоге ебало завалил, не кикал его, чтобы уму разуму научился, а тебе видимо тоже нужен сенсей, препараты от сужения очка и ломки на похрючить. Если это не про тебя то сорян, непонян значит рофла
Тут логика очень простая. Дану рассуждает об эпике, хотя сам весь сервер проходил в ДК сете xDDDD.

 
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
Доброго времени суток.Не буду как 90% процентов форумных бойцов рассказывать о своей ТОПости или о том как мы будем нагибать сервер и убивать одним куполом целые кланы))))

Поскольку считаю таких игроков смешными и не заслуживающими уважения censored2.gif

О паке скажу коротко (кто играл с нами или пересекались поймут). СПЛАЧЕННЫЙ КОЛЕКТИВ АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ НЕПЛОХО ИГРАЮТ ЗА СВОЙ КЛАС.

Стартуем магами. Первую неделю будем играть с большим праймом дальше 18-00 с уменьшением.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/lNKJtPHfNME?feature=oembed

ап

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Шо вы душите, попросил для скрина бижу. А вообще я хоть увидел как выглядит морай лайт сет в игре кекв
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
так ты можешь хоть кем меня называть)Я то с правдой рука об руку.

з.ы. тем более в споре с тобой))) хиро же мой персонаж был, не твой...

это же ваш клан при заливе арбы , сб и овера обосрался и переругался...

к вам только жалость.
хоспади, жалость к кому и от кого?) ты что-то попутал, жалеют все как раз петушка, который еле вылез уже на пустом сервере и что-то доказывает. Ты как будь-то тот самый неудачник, который год ждал премьеры любимого фильма, купил самые дорогие билеты в топ кинотеатр и пришел на титры в конце. А потом доказывает, как всё охуенно было, потому что не может смириться и жопа болит от ожогов полгода после этого. Вот это реально вызывает жалость, особенно когда такая особь чьи-то там фейлы обсуждает, чтобы самоутвердиться хоть чутка

p.s. зима прошла, а лёд обоссали, как так

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
хоспади, жалость к кому и от кого?) ты что-то попутал, жалеют все как раз петушка, который еле вылез уже на пустом сервере и что-то доказывает. Ты как будь-то тот самый неудачник, который год ждал премьеры любимого фильма, купил самые дорогие билеты в топ кинотеатр и пришел на титры в конце. А потом доказывает, как всё охуенно было, потому что не может смириться и жопа болит от ожогов полгода после этого. Вот это реально вызывает жалость, особенно когда такая особь чьи-то там фейлы обсуждает, чтобы самоутвердиться хоть чутка
много воды...

еще раз: для тебя пустой сервер становиться когда тебя пинком под зад выкидывают из кп.

не думай, это не общая практика. хотя и примеры есть.

далее: никакого горения, просто трансляция сложившегося мнения о вашем гнилом клане, состаящего из хрюкальщиков-рмтешников, ботоводеров и просто отбитых додиков.

я же не говорю, что этот старт будет таким же. может наберутся адекватные люди,(парочка их была у вас) а может все та же помойка.

з.ы. зима прошла, мать жива?

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
много воды...еще раз: для тебя пустой сервер становиться когда тебя пинком под зад выкидывают из кп.
он был пустоват со старта, а к нг вообще пустые споты. Ты то когда вылез, в марте?? ну да, не пустой

далее: никакого горения, просто трансляция сложившегося мнения о вашем гнилом, клане, состаящего из хрюкальщиков-рмтешников, ботоводеров и просто отбитых додиков.я же не говорю, что этот старт будет таким же. может наберутся адекватные люди,(парочка их была у вас) а может все та же помойка.
не знаю о чем ты, может это у вас хача скамили прямо патимемберы, но мы спокойно давали и брали эпик, давали в долг до 6к рур и нам возвращали. Я за все пачки не скажу, но ты выглядишь ещё более жалко на фоне того, что я знаю, играя там. Для многих репутация чего-то стоила. Но ты ещё скажи, что я эпик хрючил))

тебе за твоей обидой и завистью не видно, что клан, который ты обсираешь был адекватней, дружней и порядочней в большинстве своем чем твоя помойка где ты играл. Наверное, это самый болезненный удар по тебе

з.ы. зима прошла, мать жива?
когда обгадился и нужно что-то предпринять.. но гадишься ещё сильнее у всех навиду

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
акварель собирай кп. написал саферингу он готов сделать клан в котором твой пак будет лидирующим в клане все эпики будут в очереди твоей кп а не зоофила
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
акварель собирай кп. написал саферингу он готов сделать клан в котором твой пак будет лидирующим в клане все эпики будут в очереди твоей кп а не зоофила
зоофил уже однажды стоял в очереди на баюма, но как раз на его очереди всё пошло не так. Я боюсь он не переживёт второго раза

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
зоофил уже однажды стоял в очереди на баюма, но как раз на его очереди всё пошло не так. Я боюсь он не переживёт второго раза
блин, кто мог позволить так нагло вести себя с легендой рпг клаба
default_unsure.png


 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
блин, кто мог позволить так нагло вести себя с легендой рпг клаба
default_unsure.png
точно не помню, но там что-то очень обидное, возможно технического характера было. Надо сумонить Данталиана, он знает всю эту историю

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
он был пустоват со старта, а к нг вообще пустые споты. Ты то когда вылез, в марте?? ну да, не пустойне знаю о чем ты, может это у вас хача скамили прямо патимемберы, но мы спокойно давали и брали эпик, давали в долг до 6к рур и нам возвращали. Я за все пачки не скажу, но ты выглядишь ещё более жалко на фоне того, что я знаю, играя там. Для многих репутация чего-то стоила. Но ты ещё скажи, что я эпик хрючил))

тебе за твоей обидой и завистью не видно, что клан, который ты обсираешь был адекватней, дружней и порядочней в большинстве своем чем твоя помойка где ты играл. Наверное, это самый болезненный удар по тебе

когда обгадился и нужно что-то предпринять.. но гадишься ещё сильнее у всех навиду
если ты сейчас оправдываеш себя, то ты в той градаци относишься к "просто отбитых додиков"

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
на артею нету желающих залететь в садах покачаться? или рб зафармить? шо?
 

Нельсон

MemberOk
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
0
Тут логика очень простая. Дану рассуждает об эпике, хотя сам весь сервер проходил в ДК сете xDDDD.
логики где даун создает тему с полным копипастом темы с х1 нету и не будет, он показал кто и что он на х1. Я думаю на этом стоит закрыть раздел рекрутки его темы

х1 https://prnt.sc/14bh8h4

х30 https://prnt.sc/14bhj2l

как вообще томоа может открывать свой пиздак в сторону сплоченного коллектива и если вы знаете кто мы???? ахахахаахаха

ты от 3 человек падал всей кп своей, и когда тебя щемили ты придумывал фантастические истории как тебя полиция забрала на 2 недели или что то еще.

играйте парни у томоа, с размером мозга с подсолнечную семечку, что даже копипаст 1 в 1 с х1 рейтов

 
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
логики где даун создает тему с полным копипастом темы с х1 нету и не будет, он показал кто и что он на х1. Я думаю на этом стоит закрыть раздел рекрутки его темы х1 https://prnt.sc/14bh8h4

х30 https://prnt.sc/14bhj2l

как вообще томоа может открывать свой пиздак в сторону сплоченного коллектива и если вы знаете кто мы???? ахахахаахаха

ты от 3 человек падал всей кп своей, и когда тебя щемили ты придумывал фантастические истории как тебя полиция забрала на 2 недели или что то еще.

играйте парни у томоа, с размером мозга с подсолнечную семечку, что даже копипаст 1 в 1 с х1 рейтов

Видимо мы тебя чем-то обидели, раз ты так завелся. Наверно фармить не давали или сливали за 30 сек....

ты нас извини не держи обиду, отпусти эмоции...

Эта боль наверно не дает тебе нормально жить...

Отпусти эмоции и тебе станет легче....

Это просто игра, да прикольная, но все же игра....

P.S.: темы разные учись читать)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
Доброго времени суток.Не буду как 90% процентов форумных бойцов рассказывать о своей ТОПости или о том как мы будем нагибать сервер и убивать одним куполом целые кланы))))

Поскольку считаю таких игроков смешными и не заслуживающими уважения censored2.gif

О паке скажу коротко (кто играл с нами или пересекались поймут). СПЛАЧЕННЫЙ КОЛЕКТИВ АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ НЕПЛОХО ИГРАЮТ ЗА СВОЙ КЛАС.

Стартуем магами. Первую неделю будем играть с большим праймом дальше 18-00 с уменьшением.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/lNKJtPHfNME?feature=oembed

ап лф биша и мага

 

Нельсон

MemberOk
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
0
Видимо мы тебя чем-то обидели, раз ты так завелся. Наверно фармить не давали или сливали за 30 сек.... ты нас извини не держи обиду, отпусти эмоции...

Эта боль наверно не дает тебе нормально жить...

Отпусти эмоции и тебе станет легче....

Это просто игра, да прикольная, но все же игра....

P.S.: темы разные учись читать)
что ты блять сливал там за 30 секунд, пиздабол

с 1ой минуты и до последнего дыхания твоего клана мы играли на серваке, и что то я не разу не видел что ты кого то сливал за 30 секунд, таблетки выпей и пойми что ты сливал за 30 сек только гремлина в орк виледж, у вас с нелепой там 1 доктор видать, день сурка

красным отмечу

ты видать забыл, как по 5 раз на день, заходил на канал к нам и просил помощи как руководить кланом и как в пвп побеждать научится ?

иди лучше жену успокаивай которая всегда на пару с твоим ребенком арет, а не в игрушки играй

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх