Вопросы к администрации (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vvvDelphiNvvv

New member
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
Alice, а когда будет выложен клиент к ГФ ? хотелось бы сразу скачать его.
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
А в данный момент есть же ОБТ ГФ это что? Или будет другая платформа?
Там рейты высокие, какие точно - без понятия.

Alice, а когда будет выложен клиент к ГФ ? хотелось бы сразу скачать его.
Если не брезгаешь, то качай этот.

Бегаю спокойно на текущем ОБТ.

Lineage 2 - Gracia Final PTS Client [L] [ENG / ENG] (2009)

Перед апдейтом обязательно удаляем папку system

 
Последнее редактирование модератором:

Kiamo

New member
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
1) Отвечала уже. Да, будут доп. мобы и НПЦ.2) Продажа марок через НПЦ за адену - примерно так будет.

3) Нет.

Позже будет снято ограничение, но не через 2-3 недели, а значительно позже - 2-3 месяца+.

Скажите пожалуйста , вопрос по поводу 1го окна - вопрос уже решеный, или возможность увеличить этот лимит еще появится до снятия ограничения?.

PS: для троллей - да , я тоже соло игрок, имеющий семью, работу , который не заинтересован в поиске констпартии и зависимости от мемберов оной, особенно учитывая возрастной контингент играющих.

Спс за ответ зараннее.

 
Последнее редактирование модератором:

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Добавьте пожалуйста в на форуме ново открывающегося сервера Империя раздел " Летопись новых времен " что бы можно при старте ОБТ Империи сразу описывать события.
 

BucketHead

New member
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
чисто технический вопрос:
если на новом сервере будет примерно такой же клиент как сейчас (после апдейтера), то диалоги npc, которые выводятся на двух языках - это серверная фича или клиентская? хотелось бы убрать русский вообще, понятное дело кроме чата, там никак без транслитератора
wink.gif

upd: вроде разобрался, что все диалоги на серваке в html файлах, т.е. походу уже двуязычными приходят и это не исправить QQ
 
Последнее редактирование модератором:

good4you

Members ++
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
226
Реакции
13
Баллы
0
Не совсем понял, будет доступно одно дополнительное окно к чару, или всего лишь один чар в твоих владениях и сиди делай что хочешь без баффа?))
Действительно много игроков попросту сольются, тем более на х3 (соло плееров хватает, а так же лайф-паков с совсем не ТОП кондициями), да и во всяком случае сервер интернациональный, как показал х5,х15 если пасаны с канады и сашаи то мы играем когда они спят и наоборот ,то получается даже попросту пати не найдешь ночью,не загрузишь оконный трейд, палево на рб, дисконектнутого мембера пати и тд и тп. куча просранных пвп и тд и тп по причине банального запрета на окна. Не считаю данное дело успешным)
Если можно будет мейн + 1 окошко саппорта, то ок да молчу.
 

Sajron

New member
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Не совсем понял, будет доступно одно дополнительное окно к чару, или всего лишь один чар в твоих владениях и сиди делай что хочешь без баффа?))Действительно много игроков попросту сольются, тем более на х3 (соло плееров хватает, а так же лайф-паков с совсем не ТОП кондициями), да и во всяком случае сервер интернациональный, как показал х5,х15 если пасаны с канады и сашаи то мы играем когда они спят и наоборот ,то получается даже попросту пати не найдешь ночью,не загрузишь оконный трейд, палево на рб, дисконектнутого мембера пати и тд и тп. куча просранных пвп и тд и тп по причине банального запрета на окна. Не считаю данное дело успешным)

Если можно будет мейн + 1 окошко саппорта, то ок да молчу.

Позже будет снято ограничение, но не через 2-3 недели, а значительно позже - 2-3 месяца+.
 

Виннер

New member
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Можно ли заранее пополнить свой лицевой счет, чтобы избежать возможных проблем на старте сервера?
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Ты своими окнами делаеш на грузку на сервер ,представ 1к человек запустят хотябы по 4 окна = 5к онлайн .
Делали уже - лимитирование трафика для торговцев.

В ГФ оно есть, в ХФ вероятно скоро будет.

Торговци и тд нагрузку лишь на сеть создают.

До ХФ основную нагрузку создавали соски и юз скиллов - откат скиллов. В ХФ соски переделаны и они нагрузку не создают никакую.

Впринципе хорошо настроенный сервер до 20+к онлайна может выдерживать. С технической стороны основное чтобы памяти хватало.

Так же нагрузку сильную создают массовые осады и т.д. В случаях телепорта в торговые зоны сразу группой.

Было что наблюда скачки до 100%, как нагрузки на проц, так и на сеть, после рейдов массовых на х15. Но это решаемо, просто меняется территория куда идёт массовый телепорт.

 
Последнее редактирование модератором:

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
Позже будет снято ограничение, но не через 2-3 недели, а значительно позже - 2-3 месяца+.

угу, а на английском форуме озвучен ответ - мейн и два бокса будут разрешены как на старте х15.

Какому из коммьюнитей был дан верный ответ?

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
угу, а на английском форуме озвучен ответ - мейн и два бокса будут разрешены как на старте х15.Какому из коммьюнитей был дан верный ответ?
А в чем разница? Просто на англ. форуме был дан более подробный ответ...Никто не говорил что будет ограничение в 1 мейн окно

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Делали уже - лимитирование трафика для торговцев.В ГФ оно есть, в ХФ вероятно скоро будет.

Торговци и тд нагрузку лишь на сеть создают.

До ХФ основную нагрузку создавали соски и юз скиллов - откат скиллов. В ХФ соски переделаны и они нагрузку не создают никакую.

Впринципе хорошо настроенный сервер до 20+к онлайна может выдерживать. С технической стороны основное чтобы памяти хватало.

Так же нагрузку сильную создают массовые осады и т.д. В случаях телепорта в торговые зоны сразу группой.

Было что наблюда скачки до 100%, как нагрузки на проц, так и на сеть, после рейдов массовых на х15. Но это решаемо, просто меняется территория куда идёт массовый телепорт.
Ну веть извесно что при старте у камаэлей будет полная жопа .. все будут делат квест на нг шмот ... и скорее всего будет падать сервер ..

 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Мы предпочитаем браузерный.
А можно запилить голосование и узнать мнение игроков, или тут ваше мнение более приоритетно?) Просто по стабильности и функционалу браузерный бот даже рядом не стоит с тем который был разрешен у вас ранее.

 

InGodWeTrust

New member
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Баллы
0
Вопрос к Администрации.
Реально ли сделать так, чтобы я мог заранее закинуть деньги на свой аккаунт, до создания персонажа, потому что мне лично, как и многим людям, неудобно закидывать их после, когда нужно не отвлекаться, а делать все максимально быстро.
 

Reindeer

Members +
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
149
Реакции
14
Баллы
0
Благодарю за адекватный вопрос : и да, вы совершенно правы - было бы желание, и да , тогда вариантов множество. Но в ТОМ и дело, что в этой игре не все одинаково Желают, и лично я (но ведь я не 1н и нас не сотня) не Желаю знакомиться, вступать куда-то и искать другие варианты нежели тот , который успел уже стать привычным. Почему ? да Господи (сказано голосомКаламбииПикчерз) - вот тут вариантов действительно много : В реале общения слишком много ИЛИ игрок краб ИЛИ социопат ИЛИ (что мне ближе) я привык играть в 1м коллективе/кампании несколько лет, но люди уже не линейджеры , а новых в гробу я видел ИЛИ нет времени налаживать новые контакты и я хочу и могу играть, когда хочу, без каких либо обязателств....много причин, по которым нет Желания искать Варианты.
PS: который год мусолится проблема окон , и , как сказано выше, люди или юзают ПО , или не играют , но поверьте - заставить солодрочера (пардон) вдруг стать коллективным игроком запретом на окна- "сынок это фантастика"
v chem to soglashys'..xotya stranniu podxod k ONLINE igre..

P.S. pochemy general ydalil moi vopros\predlojenie?

Администрации: введите на старте либо бонус к ПА (если ПА вообще будет) или как отдельную донат функцию - наличие ПА на 1м окне разрешает запуск второго окна. Назовем это "Задро-пиской" (Подпиской для задрота)
brberbrb.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Basaev

Members +
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
94
Реакции
1
Баллы
0
искал ,искал и не нашёл! ))
а где указано , когда закончится Голосование по рейтам?
и когда будет объявлена точная дата открытия?*
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
А какие планируются квест рейты при рейтах х3 и при рейтах х7?
 

Excommuniee

New member
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
судя по голосованию ПА не будет, из-за этого не будет и соло-камалоки или она будет доступна всем персонажам?
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
судя по голосованию ПА не будет, из-за этого не будет и соло-камалоки или она будет доступна всем персонажам?
Соло-камалока, скорее всего, будет доступна по билетам, как на х15.

ПА на этом сервере не влияет на доступ в соло-камалоку.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх