Вопросы к администрации (6 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
немного не понял на счет старой базы акков с ГФ, это тот ГФ, кторый сейчас ХФ? то-есть я смогу зайти под акком (который создавал еще на ГФ...) нынешним на новом сервере?)))
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
немного не понял на счет старой базы акков с ГФ, это тот ГФ, кторый сейчас ХФ? то-есть я смогу зайти под акком (который создавал еще на ГФ...) нынешним на новом сервере?)))
Да.

У нас же общая база на все наши сервера.

ГФ будет подключен к тому же логин-серверу.

 

Reindeer

Members +
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
149
Реакции
14
Баллы
0
немного не понял на счет старой базы акков с ГФ, это тот ГФ, кторый сейчас ХФ? то-есть я смогу зайти под акком (который создавал еще на ГФ...) нынешним на новом сервере?)))
логин серв общий, следовательно и аккаунты общие..можно юзать старые..либо зарегать сейчас новый заранее

лично я так понял..

//upd: алиса сегодня слишком шустрая ..пока писал с телефона - уже ответила

 
Последнее редактирование модератором:

ananim

New member
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Интересуют следующие вопросы:
1) Судя по опросу ожидается онлайн выше 5к+, соответственно и дефицит квест мобов на 1-2 профессию при старте, будут ли гмы респанить мобов на квесты для профессий?(чего в принципе не хотелось бы видеть при старте)
2) Также опираясь на голосование многие проголосовали за покупку 1-2 профессии, можно поточнее услышать как это будит выглядеть?
2.1 Будут подорваться сразу со старта сервера или через определенный срок(тогда какой)?
2.2 Продажа будит через нпс?
2.3 Какая примерная цена будит для 1-2 профы? В какой валюте?(колы,адена, аа и тд..)
3) Не планируется ли провести голосование по поводу названия сервера? (по мне название не фонтан)
4) Будут ли продаваться свитки увлечения опыта?
5) Будут ли в "гм шопе" присутствовать соски?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Интересуют следующие вопросы:1) Судя по опросу ожидается онлайн выше 5к+, соответственно и дефицит квест мобов на 1-2 профессию при старте, будут ли гмы респанить мобов на квесты для профессий?(чего в принципе не хотелось бы видеть при старте)

2) Также опираясь на голосование многие проголосовали за покупку 1-2 профессии, можно поточнее услышать как это будит выглядеть?

2.1 Будут подорваться сразу со старта сервера или через определенный срок(тогда какой)?

2.2 Продажа будит через нпс?

2.3 Какая примерная цена будит для 1-2 профы? В какой валюте?(колы,адена, аа и тд..)

3) Не планируется ли провести голосование по поводу названия сервера? (по мне название не фонтан)
1) Отвечала уже. Да, будут доп. мобы и НПЦ.

2) Продажа марок через НПЦ за адену - примерно так будет.

3) Нет.

KayNerra сказал(а):
Здраствуйте , в связи с большой попульрностью сервера мы с другом решили тоже начать здесь играть . Ждем старт с нетерпением =)В целом все очень хорошо , но вот только одна проблема нас ОЧЕНЬ СИЛЬНО интересует ворпос , сколько будет разрешенно окон !!!

Я знаю что в первые дни будет ограничения в 1 окно , но хотелось бы узнать ТОЧНУЮ информацию останеться это так на всегда или через 2е -3и недельки ограниченя снимут и можно будет запускать N кол-во окон?

P.S. Alice очень прошу дать ответ на этот вопрос так как ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ КАКИМ составом мы будем играть так как если ограничения остануться то Мы будем искать конст пати определенными проффами , если же их снимут то конст пати искать не будем так как будем прокачивать и грузить фулл саппорт ( так как мы люди с личной жизнью работай и т.д. очень не хочется зависить от консты ).
Позже будет снято ограничение, но не через 2-3 недели, а значительно позже - 2-3 месяца+.

 

Kits

New member
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
Отдельным сообщением:
ОБТ будет тогда, кода будет определена рейтовка сервера.
Вы считаете что есть смысл продолжать голосование после выложенного в паблик видео каким образом добавляются голоса за х3 и х7?

https://www.youtube-nocookie.com/embed/xYkrLxuweno?feature=oembed
Очень хотелось бы услышать комментарий администрации по поводу столь явной накрутки. И какие действия вы собираетесь предпринять.

 
Последнее редактирование модератором:

GetUp

Members +
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
101
Реакции
6
Баллы
0
Если % голосов за х3 и за х7 будет отличаться менее чем на 10%, рассматриваете ли вы возможность поставить х5 рейты?
 
Последнее редактирование модератором:

Gostel

Members +
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Если % голосов за х3 и за х7 будет отличаться менее чем на 10%, рассматриваете ли вы возможность поставить х5 рейты?
+1) тоже интересует такой вопрос)

чем меньше рейты тем лучше!)

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314

Kits

New member
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
Не мы же накручиваем. И что, вы хотите сказать, что итог этой "накрутки" кардинально искажает ситуацию? И с ней, и без нее - примерно поровну игроки хотят или х3, или х7.
1 человек за час может накликать 200+ голосов.

Дело за малым - кто-нибудь автоматизирует процесс в ближайшее время и голосование станет совсем абсурдным.

Да я считаю что 10-15 человек могут кардинально изменить ситуацию слаженными действиями.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
1 человек за час может накликать 200+ голосов.Дело за малым - кто-нибудь автоматизирует процесс в ближайшее время и голосование станет совсем абсурдным.

Да я считаю что 10-15 человек могут кардинально изменить ситуацию слаженными действиями.
Нет, вы не поняли вопроса.

Считаете ли вы, что если бы не накрутка, то лидировал бы х5? Или однозначно лидировал бы один из пунктов (х3 или х7)?

Я сомневаюсь, так как среди высказанных игроками пожеланий слышу примерно поровну "х3" и "х7".

=] Даже при лишних голосах, соотношение мнений не меняется.

 
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
НПС. Будет и тема, и в саппорт можно.

Вещей там не будет, банок-склянок типа МП - тоже.

Виталити предметов - по иогом голосования.

Какие еще группы товаров вы считаете факторными?
Я имел в виду конкретно то, что в опросе указанно, а именно: всякие руны и прочие увеличивающие рейты предметы, ПА и адену.

 

Ennui

New member
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
51
Реакции
3
Баллы
0
Не мы же накручиваем. И что, вы хотите сказать, что итог этой "накрутки" кардинально искажает ситуацию? И с ней, и без нее - примерно поровну игроки хотят или х3, или х7.Рассматриваем.
Вопрос в том, какой контингент игроков просит х3, а какой х7) все топ сайды единогласно за х3, что как бы намекает

 
Последнее редактирование модератором:

Ennui

New member
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
51
Реакции
3
Баллы
0
судя по ответам, с хрониками вы уже определились? ГФ?
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Я имел в виду конкретно то, что в опросе указанно, а именно: всякие руны и прочие увеличивающие рейты предметы, ПА и адену.
Ну так для того и опрос.

Вопрос в том, какой контингент игроков просит х3, а какой х7) все топ сайды единогласно за х3, что как бы намекает
Сейчас опять начнется передел типа "кто ты, топсайд или тварь дрожащая"
default_smile.png


Чем меньше рейт - тем дольше жизнь сервера.

Чем больше онлайн - тем она интереснее.

 

Ennui

New member
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
51
Реакции
3
Баллы
0
Ну так для того и опрос.Сейчас опять начнется передел типа "кто ты, топсайд или тварь дрожащая"
default_smile.png


Чем меньше рейт - тем дольше жизнь сервера.

Чем больше онлайн - тем она интереснее.
ну к примеру из РОА и Т я не знаю таких людей, которые бы хотели пвп рейты или ХФ инстансные хроники

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
судя по ответам, с хрониками вы уже определились? ГФ?
Хватит одно и то же спрашивать, подставляя "ГФ" в разные части вопроса
default_smile.png


Мой ответ на этот вопросне будет иметь никакого веса до официального подведения итогов голосования.

Потому отвечать не стану. Не стану отвечать.

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
до последнего это в каких пределах ? понимаю что не за день скажете , но все же
 

D00M

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
278
Реакции
77
Баллы
0
А в данный момент есть же ОБТ ГФ это что? Или будет другая платформа?
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
насчет ограничения на 1 окно. на IP 1 окно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх