Волнующий всех вопрос (2 Viewers)

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
чем постить переводы со своими огрехами, лучше официальные данные давать....
C-Grade Weapon & Armor Sales
You can now purchase some C-grade armor from the weapon and armor merchants in Giran, Rune, and Aden. The Luxury Shop has been changed and will now only sell mid-level C-grade weapons and armor.
а про Б грейд:
пач ноутс для Грации
Shops now sell up to top-tier C-Grade items, and the Luxury Shop sells up to low-tier B-Grade items.
B-Grade items can be exchanged for a different item of the same grade through the Blacksmith of Mammon. (Superior Items cannot be exchanged.)
далее по теме,
2Гном ты хоть читай что тебе пишут.... написано что он уверен ЕСЛИ поставят то будет 90% рабочий, из какого отверстия ты вынул что он уже 90% готов я не в курсе...
клаус +1)))
2 стил, в смысле паленка?
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Хочу обратить внимание некоторых особых тугодумов. Если у вас есть время играть на х1, это не значит что оно есть у всех. Для этого и существуют ПВП сервера - чтобы иметь возможность получить удовольствие от игры в максимально короткие сроки.
на х1000 я не знаю как получать удовольствие от игры
default_smile.png


Скорее дело даже не во времени, а в приоритетах
default_smile.png
Цель одна - нагнуть всех игкроков за минимальное количестов времени.

Аркада. ИМХО

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
2 стил, в смысле паленка?
С Б шмотом в магазине, нубобафами до 62, я задаюсь вопросом, зачем стартовать на х1 Грация с 1 уровня. Начинали бы сразу с 62. Вообщем, бред, ИМХо.

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
на х1000 я не знаю как получать удовольствие от игры
default_smile.png

Скорее дело даже не во времени, а в приоритетах
default_smile.png
Цель одна - нагнуть всех игкроков за минимальное количестов времени.

Аркада. ИМХО
Если большинство игроков малолетки, то так и происходит. А когда онлайн 500+ и хотябы 30% от этого числа адекватные люди то играть становиться гораздо интереснее -).

Хочу заметить что цель: НАГНУТЬ ВСЕХ, не реализуема в принципе.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Хочу заметить что цель: НАГНУТЬ ВСЕХ, не реализуема в принципе.
О_о да ну! При нынешнем онлайне х1000 - может и не реализуема, а вообще ещё как...

 

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
С Б шмотом в магазине, нубобафами до 62, я задаюсь вопросом, зачем стартовать на х1 Грация с 1 уровня. Начинали бы сразу с 62. Вообщем, бред, ИМХо.
ну Б шмот в магазине лоу. Его вообще, как правило, никто не крафтит, а значит даже правильно было выставить их в магазине (тем более магазин их бесплатно не раздет же). А вот про нубобафы - согласен. Получается - баферы до 62лвл никому не нужны?? А вообще если подумать то скорее всего нубобафы были введены с целью подавления баферов вторым окном.

зы вообще на месте ncsoft я бы вообще убрал из игры бафферов как класс (соответственно и бафы тоже) - от них больше проблем нежели толку.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
ну Б шмот в магазине лоу.
Ну вот смотри. Маг на 52м покупает себе Авадон (даже если не полный все равно многое), валю. И не знает печалей. Раньше ШЕ старались гнали ради эмпа до 52, старались ПП гнать ради хаста на 52. А тут получается, что нубобафы, как я понимаю часовые, до 62го. Профессия вторая покупается за адену, проходить не нада. Паровозы не потаскаешь по катам, там что-то сделали мобы не трейнятся.

Вообщем ИМХо - зло.

Почитал гоху, там вроде на оффах после Грации даже экономический кризис настал )) АА взлетела до 9а к 1аа. Потому как гномы из кат вылезли..

Вообщем я - против грации.

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
зы вообще на месте ncsoft я бы вообще убрал из игры бафферов как класс (соответственно и бафы тоже) - от них больше проблем нежели толку.
рай для саммонеров XD
 

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
Ну вот смотри. Маг на 52м покупает себе Авадон (даже если не полный все равно многое), валю. И не знает печалей. Раньше ШЕ старались гнали ради эмпа до 52, старались ПП гнать ради хаста на 52. А тут получается, что нубобафы, как я понимаю часовые, до 62го. Профессия вторая покупается за адену, проходить не нада. Паровозы не потаскаешь по катам, там что-то сделали мобы не трейнятся.
угу! читал тож где-то, что парик не так просто в грации собрать. а еще мобам в катах соски раздали(но не всем вроди)
default_smile.png


а вот покупка второй профы за адену ет конечно дурость. Скорее всего такой шаг связан с инфляцией.

вообще имхо ncsoft нужно было сделать больший акцент не на каче, а на квестах. Квесты сделать интересными и технически сложными(чтобы боты не могли их проходить). После прохождения квеста, в зависимости от сложности, выдавалась экспа, адена, куски в общем все что выбивается с мобов. Те квесты, что сейчас реализованы в линейке, мало того что они не интересные, а большинство еще и не выгодные, так по сути они от того же самого кача и не отличаются.

 
Последнее редактирование модератором:

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
хз,как у кого ,а у меня 40 добропорядочных человек в клане,что характерно клан всего 5 лвл,вот-вот апнем 6,и все рады и довольны,все дело в отношении между соклнами,а Хроники..да поИпать с1 хоть с 1000 приложиться как нибудь.А насчет состава....да хз,у меня "тру" состав готовый выебать в рот кого угодг,кто не подходит под "устав"....
Аривидерчи,епта.....
 
Последнее редактирование модератором:

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
И напоследок,на этом форуме(мб забананят но абсолютно пох) я в рот ебал всякую шушеру и дешевку.Аминь блядь.....
 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
все рады и довольны,все дело в отношении между соклнами,а Хроники..да поИпать с1 хоть с 1000 приложиться как нибудь
Спасябка только за это, до редактирования поста))
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
про бафы бред написали... чесно...
банально до ncsoft банально дошло что до 62уровня чар в ла2 практически ничто, вот и сделали что б до 62 как можно быстрее....
PS я б посмотрел как вы на осаду пойдете под нубиБафами))) это как говориться зергов на 2 нюка каждый?
вы б поиграли в грацию, а потом обсуждали....
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
банально до ncsoft банально дошло что до 62уровня чар в ла2 практически ничто, вот и сделали что б до 62 как можно быстрее....
0о ничего себе умозаключения...

 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
хз,как у кого ,а у меня 40 добропорядочных человек в клане,что характерно клан всего 5 лвл,вот-вот апнем 6,и все рады и довольны,все дело в отношении между соклнами,а Хроники..да поИпать с1 хоть с 1000 приложиться как нибудь.А насчет состава....да хз,у меня "тру" состав готовый выебать в рот кого угодг,кто не подходит под "устав"....Аривидерчи,епта.....

И напоследок,на этом форуме(мб забананят но абсолютно пох) я в рот ебал всякую шушеру и дешевку.Аминь блядь.....
ну вот и ответ - почему не играют (именно играют) нормальные люди на х1000 и т.п., по тому, что на х1 таких "правильных" и в разы меньше. За что им, правильным, низкий поклон.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
банально до ncsoft банально дошло что до 62уровня чар в ла2 практически ничто, вот и сделали что б до 62 как можно быстрее....
Вынужден в корне не согласиться. И вот почему.

1. Тк хроник много, то давным давно все были молоды и радостные, качались молча до 62 с сапами, начинали воевать и жестоко пвпшиться с самых пеленок. А побежла кто? у кого были бафы или сап за спиной.

2. Эпики, кора,ак, орфен. Было введено ограничение на фриз, как на РБ, поэтому фармятся теми же уровнями. И что поулчается, что теперь стало на них легче ходить? Взял часовой баф, пати взяла баф, и все пошли драцца.

3. Нубобаф - 1 час! Это ppc сколько времени!

4. Если раньше с 40-48 ЕЕ не могла найти себе пати, то теперь все сапы, кроме биша и ее, будут с трудом искать пати до 62.

5. Зачем вообще Варк? Когда пати твоя может слетать в город, бафнуться и обратно на кач.

6. Думаю, что теперь всех сапов понерфили, кроме биша и ее. Тех же загоняют постепенно в каты и рифт.

7. Фишка таких нубобафов - это возможность притока новых игроков (получается что ДД в основном) и быстрая их прокачка. Только такая штука, может очень сильно повлиять на живых сапов.

8. На Грацию даже смотреть не хочу ) многие брутальные фишки - урезаны, что ИМХо только минус серии. Правда некоторые резанули раньше... но все равно, на русоф не пойду )

 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Вынужден в корне не согласиться. И вот почему.
1. Тк хроник много, то давным давно все были молоды и радостные, качались молча до 62 с сапами, начинали воевать и жестоко пвпшиться с самых пеленок. А побежла кто? у кого были бафы или сап за спиной.

2. Эпики, кора,ак, орфен. Было введено ограничение на фриз, как на РБ, поэтому фармятся теми же уровнями. И что поулчается, что теперь стало на них легче ходить? Взял часовой баф, пати взяла баф, и все пошли драцца.

3. Нубобаф - 1 час! Это ppc сколько времени!

4. Если раньше с 40-48 ЕЕ не могла найти себе пати, то теперь все сапы, кроме биша и ее, будут с трудом искать пати до 62.

5. Зачем вообще Варк? Когда пати твоя может слетать в город, бафнуться и обратно на кач.

6. Думаю, что теперь всех сапов понерфили, кроме биша и ее. Тех же загоняют постепенно в каты и рифт.

7. Фишка таких нубобафов - это возможность притока новых игроков (получается что ДД в основном) и быстрая их прокачка. Только такая штука, может очень сильно повлиять на живых сапов.

8. На Грацию даже смотреть не хочу ) многие брутальные фишки - урезаны, что ИМХо только минус серии. Правда некоторые резанули раньше... но все равно, на русоф не пойду )
Я конечно не знаток новых хроник, но ты не прав и очень во многом. Если по пунктам

Второй пункт - это либо сарказм либо бред. Ты был на эпиках то? Эпики почти все фармяться с помощью хаев( не буду опысывать процес фарма, кто знает - тот поймет) А что делать если умрет чел на эпике? сразу в город за бафом? вообщем ты тут точно не прав.

Третий пункт - ниочем

Четвертый- повторюсь я не знаток хроник, но трансформации у сапов никто не отменял.

Пятый, вообще варк - раскрываеться на 68+, когда бафов уже нет ( как докачать см пункт выше)

Седьмой пункт - сапов и щас не много но в новых хрониках я вижу больше перспектив для сапа чем в с4.

Восемь - тут пожалуй соглашусь- на оф не пойду. Люблю Рашу + надесь на новые хроники тут))

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Хз, может я не прав, в выводах, но все равно вижу сдоровенный перегиб с нубобафами.
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Все эти нубобаффы имхо для привлечения новых игроков. Чтобы новичек мог быстрее приблизится к нублам с дракониками на +10. Эти хроники сделаны под уже развитые сервер. Они не предназначены для старта серва с нуля. имхо...
Сам зайду гляну конечно. Но пока энтуазизма у меня насчет руссофа очень мало...
 

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
а я согласен что нубобафы до 62 лвла бред а трансформация так хрен с ней вроде как саппорт т английского помощь(поддержка) что хорошего в том что теперь сам может качаться один с 20 лвла надо учится играть в команде сапу но не как с 62
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх