Волнующий всех вопрос (1 Viewer)

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
вот я имею ввиду то, что на офф пойдут все "задроты" х1-х3 сервов, тем кому нравится хай рейты останутся, даже на возможно кривом ХБ
Скорее уж останутся на невозможно кривом ХБ
default_laugh.png


 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Хочу обратить внимание некоторых особых тугодумов. Если у вас есть время играть на х1, это не значит что оно есть у всех. Для этого и существуют ПВП сервера - чтобы иметь возможность получить удовольствие от игры в максимально короткие сроки.
 

ZlobniyGnom

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
И это только начало...
П.С. Я не паникер, не писимист и не оптимист. Я реалист. Не один сервер вот такими шагами загинается...
Ты действительно не паникер, ты диверсант, во время ВОВ таких расстреливали. Если ты добьешься своего и админы введут наикривейший ХБ, то отток начнется уже сейчас, и не на время, а навсегда, так как те. кто играют здесь (на х1, по крйней мере) выше хроник ценят безглючность и стабильность, а также работу админов (ну где ты видел админов лучше?). А если тебе надоели С4 ну какого хрена ты сюда приперся? Ныть, и плакаться? Или развалить сервер? Ведь знал куда идешь.

Хотя что с диверсанта взять, акромя органов для пересадки.
default_angry.png


P.s. На руоф даже смотреть не пойду, Грация по-моему хрень дикая, а вот если здесь недо ХБ введут, возможно забью на ЛА и уйду в реал, а не на другой серв. Так чтот нас уже 7!!!

 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Если у вас есть время играть на х1, это не значит что оно есть у всех.
Ассасин, зря вы х1 ассоциируите с большим количеством свободного времени (высоким онлайном) у игрока.

Знаю одну орку-шаманку на x1. Час в сутки онлайн, от силы. Думаете она несчастна? Врядли она освоит третью профессию, но это её ничуть не беспокоит.

Как-то x1 лежал и я ей показал горячо любимый Вами х1000. И сам, заодно, полюбовался.

Это как роман читать: первую страничку, потом быстренько пролестнуть всю книгу, и пару часов втыкаться в окончание романа на последней страничке.

Для этого и существуют ПВП сервера - чтобы иметь возможность получить удовольствие от игры в максимально короткие сроки.
пиу-пиу, бабах! +1 фраг.

Кстати, заметил парадокс. ПвП-сервера хороши для оттачивания уменя ПвП. Т.е. жители х1000, по логике вещей, должны отличаться высокой техникой ведения боя.

На практике же получается следующее. С х1 приходит пачка скучающих хаев на х1000 и весь серв ставит раком и имеет во все дыхательно-пихательные...

Префразирую Вашу фразу, Асассин:

Для этого и существуют ПВП сервера - чтобы иметь возможность получить удовольствие от игры в максимально короткие срАки.
P.S.: x1 - это как игра S.T.A.L.K.E.R. Можно быстро прошмыгнуться по всем локациям и пройти игру. А можно посидеть с ребятами у костра, послушать бренчание гитары и свежии сплетни...

х1000 - Counter Strike

 

drunk

New member
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
94
Реакции
9
Баллы
0
Да чу вы так все переживаете насчёт ХБ? запустят его кода руоф откроют, кода народ начнёт бежать туда и смореть грацию. оставив прокаченных чароов, а тут хренак и ХБ поставили... и чары хаи остались. и както начинать с нуля на почти такомже серваке снова неохото. всему своё время, фармите рб магами пока есть возможность и радуйтесь жизни на с4. будет ХБ, будет новый геморой, будет камаель. Представляю картину кода его запустят: Толпы ПП ШЕ окон тусит в деревне камаеля, третим окном качаются камаелята... Онлайн серва х1 особо думаю не упадёт, хотя хэр его знает руоф со своими плюсами, уйдут те кому не надоело начинать заного. Былб хотяб х10-15 руфик яб ушёл посмотреть, но не как не х1. Это третий мой х1 серв и врятли найдётся луче. хотя если клан мой туда сунется и останется там, бб скажу всем=)(=
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Я жду с нетерпением ХБ) Т.К. в нем клан одеть проще, - валька в люксоре, хома 4кк в госе (точить не переточить). Или эт только для отдельно взятого сервера? Вообще думаю пока приостановить крафт Б сетов и оружия.
 
Последнее редактирование модератором:

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
за 4 месяца игры на х1000 узнал о Ла2 намного больше чем те кто приходил с х1 и говорили "да я там варк\лукарь\некр\гном 75+"
З.Ы. зайду на русофф максимум на час. так, ради интереса
 

drunk

New member
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
94
Реакции
9
Баллы
0
да что ты=)) я там за 1 вечер узнал о себе стоко нового... больше всего убивает на х1000 когда раздеваешь пк то становишся сукой и полным нубом... о время пошло! Да ещё грозятся написать админу чтоб вернули=))))) и кто нубы? не сервер а анекдот ходячий.
плин думаю чу ник знакомый алексус... пкашник двешный=))) привет смеху=)))))))))
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
смех кстати вернулсо)))
 

drunk

New member
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
94
Реакции
9
Баллы
0
а эт... забыл спросить... а чу так долго? 4 месяца...
cool.gif
cool.gif
cool.gif
 

forme

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
Посмотреть что там и как пойдут действительно многие, может и почти все. А вот перспектива продолжать играть на х2 рейтах на премиуме за деньги или вдвое отставать от премиумов и быть для них бесплатным мясом - такой выбор многих заствит задуматься. (Почему тогда не играть на настоящем оффе?). Так что я бы не торопился с похоронами фришек :) Тем более Раша по многим параметрам отличается в лучшую сторону на общем фришном фоне, так что.... Падение онлайна конечно будет, но врядли надолго.
что значит "настоящем оффе" ?? все тоже самое + сделали для школьников играть бесплатно, вот вы несете какую-фигню надо дождаться открытия руоффа и все, а так тока вранье пишете и все....

 

drunk

New member
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
94
Реакции
9
Баллы
0
правда вернулсо?))) слух... это... скажи по секрету... скок он задонатил?)) стоит придти на серв?
 

drunk

New member
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
94
Реакции
9
Баллы
0
Если реально можно будет играть в 1 окно с компа, то + для многих будет (те кто не может позволить себе 2 и более, из-за инета или компа). 85лвлов на х1 набрать это ппц долго, судя по серверу х2000 тож проекте цефея (если там рейт на 80+ правильно выставлен) то до 80го кач быстро, а до 85го нужно мин 10-15 бития мобов в варке или мосе (магу).
 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
что значит "настоящем оффе" ?? все тоже самое + сделали для школьников играть бесплатно, вот вы несете какую-фигню надо дождаться открытия руоффа и все, а так тока вранье пишете и все....
ммм.... Вроде я и переходить не собираюсь никуда, а знаю о руоффе больше вашего. Вы бы для начала изучили вопрос, почитали статьи, глядишь и мысли пришли бы - вслед за новым знанием....

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Грация - мое мнение - поленка полная.
А вообще, мне не понятны опасения о прокачке перса с 0 на х1, тем более на русофе. Нубобафы до 62, за выполнения квестов бонусы, Б в магазине, бегай и убивай мобов пару недель.. станешь 62. А дальше и до хайлевела не так далеко.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Кураж, просто признай что ты задрот -D Я смеяться не буду, чесна чесна -)
Расталкуешь, что это значит? Кого считать задротом.

5-6 часов в день - это задротство?

а 15-16? а 4 месяца на сервере с онлайном 2 фуллпати?

задротство - маниакальная зависимость? или способ достижения цели?

 

Anger

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
98
Реакции
5
Баллы
0
Я жду с нетерпением ХБ) Т.К. в нем клан одеть проще, - валька в люксоре, хома 4кк в госе (точить не переточить). Или эт только для отдельно взятого сервера? Вообще думаю пока приостановить крафт Б сетов и оружия.
Лоу Б в магазе тока в Грации ввели вроде
default_smile.png


 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Ты действительно не паникер, ты диверсант, во время ВОВ таких расстреливали. Если ты добьешься своего и админы введут наикривейший ХБ, то отток начнется уже сейчас, и не на время, а навсегда, так как те. кто играют здесь (на х1, по крйней мере) выше хроник ценят безглючность и стабильность, а также работу админов (ну где ты видел админов лучше?). А если тебе надоели С4 ну какого хрена ты сюда приперся? Ныть, и плакаться? Или развалить сервер? Ведь знал куда идешь. Хотя что с диверсанта взять, акромя органов для пересадки.
default_angry.png


P.s. На руоф даже смотреть не пойду, Грация по-моему хрень дикая, а вот если здесь недо ХБ введут, возможно забью на ЛА и уйду в реал, а не на другой серв. Так чтот нас уже 7!!!
Найкривейший? ты сколько на сервер? мес 2 3 5 ? я тут уже 1.5года. админов с плохой стороны вообще не видел. Если и поставят ХБ то 90% прямой. Я просто пытаюсь поддтолкнуть их быстрее сделать его, а не растягивать до руофа, хотя идея поставить ХБ как только откроется руоф тоже идея норм. Т.к. при открытии руофа и введением ХБ люди начнуть тестить ХБ и если он довольно таки прямой сваливать не станут, а останутся... если же ХБ ввести раньше и полу прямой, то с введением руофа народ начнет все равно сваливать. Решать тут только админам. Идеалом было бы введение ПРЯМОГО ХБ на 90% перед самым открытием руофа.

П.С. Если ты не умеешь читать, то лучше помолчи. Где ты видел что бы я ныл? я просто констатирую факты и интересуюсь.

П.П.С. Ты читал все нововведения грации, ты их испытывал? Сначала прочти, поиграй, а потом суди.

Ппп.С. У мну саб на хавка скоро, потусуюсь тут до руофа, а там посмотрим, что админы желают своему детенышу смерть или жизнь и большого конкурента.

 

ZlobniyGnom

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Найкривейший? ты сколько на сервер? мес 2 3 5 ? я тут уже 1.5года. админов с плохой стороны вообще не видел. Если и поставят ХБ то 90% прямой. Я просто пытаюсь поддтолкнуть их быстрее сделать его, а не растягивать до руофа, хотя идея поставить ХБ как только откроется руоф тоже идея норм. Т.к. при открытии руофа и введением ХБ люди начнуть тестить ХБ и если он довольно таки прямой сваливать не станут, а останутся... если же ХБ ввести раньше и полу прямой, то с введением руофа народ начнет все равно сваливать. Решать тут только админам. Идеалом было бы введение ПРЯМОГО ХБ на 90% перед самым открытием руофа.
Значит ты уверен что ХБ на 90% прямой? Так что же админы тянут... Наверное хотят чтобы у нас был не "в меру прямой ХБ" как на многих фришках, а полностью. Странно, конечно, но разве нам дано понять загадочную душу админов? Я здесь тоже полтора года, так что видел как все начиналось и кое что стало хуже, кое что лучше (на мой взгляд), но сейчас не об этом. Своим постом ты сам же подтверждаешь что кривой ХБ нам не нужен, и в тоже время пишешь, что торопишь админов с его введением и как прикажешь тебя понимать? А насчет нытья - то однообразные посты "Вопрос админам: на сколько % доработан ХБ? И сколько еще времени будет доработка?" и многозначительное " и "это только начало" очень уж похоже на нытье.

Про Грацию читал, испытывать (бегать с серва на серв) не имею ни малейшего желания, в жизни много дел поважнее чем LA2.

Смысла в споре не вижу, так как, видимо у нас разные цели в игре и взгляд на сам игровой процесс.

 

ZlobniyGnom

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Я жду с нетерпением ХБ) Т.К. в нем клан одеть проще, - валька в люксоре, хома 4кк в госе (точить не переточить). Или эт только для отдельно взятого сервера? Вообще думаю пока приостановить крафт Б сетов и оружия.
для HellBound

Продажа оружия и доспехов грейда С

Теперь некоторые доспехи грейда С можно купить у продавцов оружия и доспехов в городах Giran, Rune и Aden. Luxury Shop изменился и теперь продает только mid-level (среднего уровня?) C-grade оружие и доспехи.

http://lwdb.ru/index.php?part=articles&id=82602414

хома вроде mid-level с чего ей в обычном магазе продаваться? А валька вообще Б, вот в Грации другое дело.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх